Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем JAMIROQUAI


Recommended Posts

[quote name='HYPNOSE' post='3591578' date='Sep 23 2008, 00:56 ']Мурад,
1. Сенин диггетини бир дегигейе джелб етмек ючюн гадын не етмелидир?)))[/quote]
Diggetimi celb etmek uchun nese etmelidir, yeter... Я замечу :morqqqq:
[quote]2. Махныларыны хансы мюгеннилерин охумасыны истердин? (Ваджиб дейил, бизимкилерден олсун)[/quote]
Azerbaycanda hech kimi arzu etmirem uje... Ozleri istiyibler, yaziram...
[quote]3. Киме демисен "галсын гырмызы гуллугунда"? Ве хеле гёзлейир?))))[/quote]
V smisle "Borc Olsun"? Uzlerine dememishem amma aglimda tutub heyata kechirmishem. Cox meselelerde dizlerine doyenler olub, Ne cox, ne az... Olub da, 1-2-si...
1-2-si de gozleyir...
Оп-дюм)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 847
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

[quote name='JAMIROQUAI' post='3593059' date='Sep 23 2008, 10:53 ']Ханде да! О ней писали не мало... А вот Гокхан Озен... не знаю. Вы вообще егопоследние песни слышали??? Думаю он тот же который пел эту Aramazsan Arama... Ни чуть не изменился...
разве что 3 песни хорошие Resimler Hayaller, Benim Ichin Naapardin, Kalbim Seninle...
А Озджан может и самодовольный, может и урод(хотя очень смело с вашей стороны) но, сяняткар! И песни стильные, уже.
Однозначно pukkee:
Ленкорань была шуткой...[/quote]

Недавно слышала Ресимлер Хаяллер Гокхана, и сама песня и клип на песню мне понравились. Мне кажеться он только начал менять свой стиль. Надеюсь у него это получиться. Однозначно приятный и внешне и как человек. Для того чтобы понять его внешность надо посмотреть старые фотки, сейчас он себя типа современным сделал pukee: Не вериться чтобы О. Дениз отказался от арабеск

Не хотите работать в радио Лидер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3594798' date='Sep 23 2008, 15:51 ']Недавно слышала Ресимлер Хаяллер Гокхана, и сама песня и клип на песню мне понравились. Мне кажеться он только начал менять свой стиль. Надеюсь у него это получиться. Однозначно приятный и внешне и как человек. Для того чтобы понять его внешность надо посмотреть старые фотки, сейчас он себя типа современным сделал pukee: Не вериться чтобы О. Дениз отказался от арабеск[/quote]Кстати, когда перечислял песни Gokhan-а я забыл его самую лучшую вещь "БИРТАНЕСИСИН".
Нееет Ozcan не отказался от арабеск. Просто есть традиционная версия, чушкапетская котору можно назватьTRADITIONAL.
А сегодняшний Ozcan поет немножко другой арабеск, более современную, богатую западными гармониями, ритмами и инструментами... что можно отнести под категорию INDUSTRIAL. То есть сегодняшний Озджан подходит на експорт, например в Лондон...
У тех же [b]Cheb Mami, Amr Diab, Khaled, Faudel[/b] есть песни и альбомы которые предназначены для их местного населения и есть вещи которые поют вместе с Sting, Jean Jaques Goldmann, Moby...
Я уверен если так пойдет, Озджан сделает с кем то что то необычное и шокируещее... Он просто взял этот путь.

[quote]Не хотите работать в радио Лидер?[/quote]
Не билим. Гой башым ачылсын...

Link to comment
Share on other sites

Мурад джан, салам! :)
Как Ты думаешь, почему в последнее время когда-то смешное словосочетание "рускоязычны чушкалар" сейчас все больше начинает претворяться в жизнь? С чем это связано? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3606481' date='Sep 25 2008, 16:31 ']Мурад джан, салам! :)
Как Ты думаешь, почему в последнее время когда-то смешное словосочетание "рускоязычны чушкалар" сейчас все больше начинает претворяться в жизнь? С чем это связано? :([/quote]
Просто те же чушки решили разговаривать на русском... gizildish
Лично для меня выражение "рускоязычны чушкалар" всегда асоциируеться с людми которые слушают Ласковый Май, Руки Вверх и тд. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Y.K' post='3615149' date='Sep 27 2008, 09:45 ']Какой был твой первый подарок сегодня? :rolleyes:[/quote]
Шквал СМС-ок. Остальное тоже приятно но все же, приятны слова, пожелания это другое :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Мурадик мне страшно любопытно, какие чувства ты испытывал при виде двух красных шапочек, которые посетили сегодняшний эфир?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3627272' date='Sep 30 2008, 12:33 ']Мурадик мне страшно любопытно, какие чувства ты испытывал при виде двух красных шапочек, которые посетили сегодняшний эфир?[/quote]
всячески препятствовал их номеру но по убедительной просьбе Джаваншир м-а, пришлось уступить 4 минуты этим девочкам, беквокалкам :looool:
Чувства были многозначные и разные...

пс. Все таки Фируза Ибадова красиво поет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='3630351' date='Oct 1 2008, 01:52 ']Доброй ночи
На чьих концертах вы побывали?Чей концерт больше запомнился ?[/quote]
В своей жизни понял одно, не важно у кого на концерте, главное с кем :morqqqq:
Запомнился [b]первый концерт Таркана[/b] на ст. им Тофика Бахрамова.
особо не похвастаюсь у кого на концерте бывал... ну Элтон Джон тож не плохо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pul-para' post='3644902' date='Oct 4 2008, 02:08 ']Ooooo, demeli, LIDER-de ayrica roch-verilish olacaq? Ela, super))[/quote]
yox ayrica rock verilish deyil, sadece genclerin maraglarindan danishilacaq verilish hazirlanir. Butun janrlara kifayet geder yer veriliecek.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROKSI' post='3649627' date='Oct 5 2008, 21:17 ']Мурад,что случилось с Гаражом?[/quote]
Гараж плавно переросла в палатку. и клипы которых я подбирал с любовью, формат который я хотел раскрутить, гости которых я приглашал просто стали не удел. Передача совсем не та которую я начал. Тем не менее, приятно когда люди на улице останавливают, напоминают о прежних выпусках, сетуют на отсутствие Muse, Red Hot Chili Peppers, Bjork, Moby, Placebo, Мор ве Отеси в сегодняшних эфирах... Здесь, обещаю! Скоро все будет :morqqqq:
[quote]Смотришь ли вообще эту передачу?[/quote]
Иногда, натыкаюсь когда не спиться... Усния милашка!
[quote]И скучаешь ли по тем дням?[/quote]
Еслиб мне приходилось вообще скучать в этой жизни, передача "Гараж" была бы последней по которой я скучал бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROKSI' post='3649794' date='Oct 5 2008, 21:57 ']А когда выйдет в эфир передача о которой ты так охотно говоришь? :P[/quote]
Будет молодежная передача в котором затронут разные жанры и крутить интересные клипы. Просто знаком с концепцией передачи и чувствую что будет интересно. Когда выйдет? Не знаю, сказали скоро :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый вечер...у меня такой вопросик...слышала, что Вы непосредственно связаны с песней Эльнары, сорри, если неправильно указала название песни "Ай гыз ойан"...так вот этот момент поподробнее поясните...и еще,там где момент рэпа, эту часть Эльнара исполняет или...?заранее спасибо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' post='3720635' date='Oct 21 2008, 00:01 ']Добрый вечер...у меня такой вопросик...слышала, что Вы непосредственно связаны с песней Эльнары, сорри, если неправильно указала название песни "Ай гыз ойан"...так вот этот момент поподробнее поясните...и еще,там где момент рэпа, эту часть Эльнара исполняет или...?заранее спасибо...[/quote]
Да связан. Музыка и слова песни принадлежат мне. А реп написала Mc Rain
[url="http://www.az-maz.com/index.php?newsid=1570#comment"]http://www.az-maz.com/index.php?newsid=1570#comment[/url]
исполняет девушка, репер, Mc Rain. Щас в общем то не поет, по просьбе Эльнары решили добавить именно девушку-репера. Я сам хотел чтоб там был то ли Хосе то ли Дейирман. Увы... Хотя, такой ее(песню) тоже полюбили :)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, эта девушка внесла изюминку в песню...а не хотели бы снять клип к этой песне? думаю, получилось бы просто превосходно, а Вас я вижу в этом клипе как Тимбаланда в клипах тех песен, которые он продюссировал:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' post='3742993' date='Oct 24 2008, 23:16 ']Мне кажется, эта девушка внесла изюминку в песню...а не хотели бы снять клип к этой песне? думаю, получилось бы просто превосходно, а Вас я вижу в этом клипе как Тимбаланда в клипах тех песен, которые он продюссировал:)[/quote]
она то хочет, просто иногда наши желания не совпадают с финансами.
задумка, вообще сам проект требует хорошей работы, эдакой азербайджанской версии зарубежных клипов. Это в любом случае не дешево. Пока ждем кое чего. Может будет клип, может и нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3764486' date='Oct 29 2008, 19:28 ']она то хочет, просто иногда наши желания не совпадают с финансами.
задумка, вообще сам проект требует хорошей работы, эдакой азербайджанской версии зарубежных клипов. Это в любом случае не дешево. Пока ждем кое чего. Может будет клип, может и нет...[/quote]
Привет,мяндян инджимямисян? На мой вопрос в радиотеме джаваб тапылды?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='3765984' date='Oct 30 2008, 02:12 ']Привет,мяндян инджимямисян? На мой вопрос в радиотеме джаваб тапылды?[/quote]
Delisen? :devil: Konechno incimishem :rolleyes:
Axi delilerden incimezler, ona gore de senden incimishem :roga:
Sen axi agillisan :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3770017' date='Oct 30 2008, 19:41 ']Delisen? :devil: Konechno incimishem :rolleyes:
Axi delilerden incimezler, ona gore de senden incimishem :roga:
Sen axi agillisan :)[/quote]
Я так и подумал :roga:

Так что насчёт поп-роковой группы в Азербайджане?

Вопрос второй. Дейясян шякил чякдирмяйи йаман хошлайырсан,элями?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='3771168' date='Oct 31 2008, 00:29 ']Я так и подумал :roga:
Так что насчёт поп-роковой группы в Азербайджане?[/quote]
А что на счет группы? Я лично никогда не начал бы работу над этим проектом так как не прибыльно, раз.
Во-вторых я не встречал таких авторов текста и песен которым стоило бы помогать, вложить и раскрутить. Таких как Земфира просто нет...
[quote]Вопрос второй. Дейясян шякил чякдирмяйи йаман хошлайырсан,элями?[/quote]
Беля дя... Пис дейил арам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3776238' date='Oct 31 2008, 19:05 ']Почему ты грубый? Специально делаешь? :devil:[/quote]
Смотря для кого. Хотя это многие говорят. Не грубый точнее, сябирсиз я.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3779839' date='Nov 1 2008, 20:27 ']Без чего жизнь не представляешь?[/quote]Без телефона, без музыки, без эфира, без родных, без здоровья, без надежды, без желания.
[quote]По каким качествам выбираешь друзей?[/quote]
По обьективной оценке меня-любимого. По солидарности, по музыкальному вкусу, по характеру... С безхарактерными, бездарными и с безчувственными людми не могу дружить. Вообще друзей у меня, крайне мало.
[quote]Тебе интересен твой «роман с телевидением»? :rolleyes:[/quote]Да! Конца боюсь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи!


1.Чтобы воспринимать музыку, достаточно лишь слуха. Да еще – желания услышать... :rolleyes:
Какими качествами надо обладать,чтобы сотворить музыку?


2.Говорят,для композитора Счастье в Звуке....Но ведь звук живет лишь мгновение...


3.кого можешь назвать Человеком мира?


спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3819976' date='Nov 10 2008, 01:58 ']Доброй ночи!
1.Чтобы воспринимать музыку, достаточно лишь слуха. Да еще – желания услышать... :rolleyes:
Какими качествами надо обладать,чтобы сотворить музыку?[/quote]Душа должна петь, круглосуточно :rolleyes:
[quote]2.Говорят,для композитора Счастье в Звуке....Но ведь звук живет лишь мгновение...[/quote]А счастья много и не надо ))) Кстати, есть repeat :morqqqq:
[quote]3.кого можешь назвать Человеком мира?[/quote]Сегодня бедный Обама... Трудно буит ему :unsure:
[quote]спасибо :rroza:[/quote]Суперские вопросы, сянкс! :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3829720' date='Nov 11 2008, 18:44 ']Душа должна петь, круглосуточно :rolleyes:[/quote]
Будь моя воля,эту тему назвала бы [b]Территория звука[/b] :rolleyes:

1. О чем больше всего мечтал в детстве?
2.Самый ценный совет, который получил в жизни?
3.Самое неприятное решение, которое тебе приходилось принимать?
4.Ощущение, которое тебе хотелось бы испытать? :rolleyes: А избежать?


Спасибо. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3831228' date='Nov 12 2008, 01:09 ']Будь моя воля,эту тему назвала бы [b]Территория звука[/b] :rolleyes:[/quote]Слишком громко для меня.

[quote]1. О чем больше всего мечтал в детстве?[/quote]Хотел стать Катани. Комиссаром Катани из Спрута. Также хотел чтоб у меня был Гарем, как бы много жен. Потом мечтал стать звездой диско, как Джимми(Митхун)
[quote]2.Самый ценный совет, который получил в жизни?[/quote] Не даю советам оправдать свою ценность. Элементарно не следую им.
[quote]3.Самое неприятное решение, которое тебе приходилось принимать?[/quote]Перестал поддерживать отношения с людми которые очень любили и уважали меня. Элементарно боясь того что, не смогу быть взаимным с ними.
[quote]4.Ощущение, которое тебе хотелось бы испытать? :rolleyes: А избежать?[/quote]Интересно каково это быть женихом на своей свадьбе, каково это быть отцом. Избежать... потерь и пустоты душевной. Это когда не хочеться, не слушаеться, не думаеться...
[quote]Спасибо. :rroza:[/quote] :urey:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 78 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 47 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...