Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем JAMIROQUAI


Recommended Posts

[quote name='JAMIROQUAI' post='3184070' date='Jul 7 2008, 11:38 ']1) Почему я родился, [b]ИМЕННО в Азербайджане?[/b][/quote]

представь, Бог еврей и ответит тебе вопросом: А что тебя не устраивает, брателло?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 847
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

[quote name='Roberto Carlos' post='3184494' date='Jul 7 2008, 11:29 ']представь, Бог еврей и ответит тебе вопросом: А что тебя не устраивает, брателло?[/quote]
не то что не устраивает ээ, просто смотри какое население во всем мире, сколько стран, сколько наций, сколько материков... А почему я ИМЕННО в Азербайджане? В чем мудрость?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мурад кому принадлежит идея Вашего нынешнего имиджа?
п.с.ну очень нравится теперешний стиль (галстуки, жилетки и конечно прическа :rolleyes: )

Link to comment
Share on other sites

салам Мурад, :rolleyes: поздравляю отличная песня истанбул в великолепном исполнении красавчика Хайяма. :loveyouu:

если честно кимин башына гялиб Истанбулда мяхяббят, так как ты (можно да на ТЫ?) сказал что олан яхвалатды? :morqqqq:

и еще, у тебя вообше есть муз. образование , хардан сяндя махны язмаг габиллияти?

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3228109' date='Jul 15 2008, 23:38 ']Мурад кому принадлежит идея Вашего нынешнего имиджа?
п.с.ну очень нравится теперешний стиль (галстуки, жилетки и конечно прическа :rolleyes: )[/quote]
Я сам. Впредь тока так. Спасибо что оценили. Но нужно заказать еще 3-4 штук...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3229325' date='Jul 16 2008, 10:37 ']Дома комары ян чох кого кусают? :)[/quote]
У нас их нет. Но на даче, меня конечно же ))) По крайней мере, жалуюсь на них тока я.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='3229527' date='Jul 16 2008, 11:14 ']салам Мурад, :rolleyes: поздравляю отличная песня истанбул в великолепном исполнении красавчика Хайяма. :loveyouu:[/quote]Спасибо! Я хочу верить что, Вы на самом деле так думаете.

[quote]если честно кимин башына гялиб Истанбулда мяхяббят, так как ты (можно да на ТЫ?) сказал что олан яхвалатды? :morqqqq:[/quote]
Достумун. Влюбился там в азербайджанку. Она свою жизнь там построила, а у него тут семья.
Недельный отпуск и любовь с первого взгляда...
Услышал историю, впечатлила, написал... Бывает же...

[quote]и еще, у тебя вообше есть муз. образование , хардан сяндя махны язмаг габиллияти? :rroza:[/quote]
В семье профессиональный музыкант, пианистка... А сам просто живу музыкой... Ну и карабахские гены :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3238451' date='Jul 17 2008, 20:17 ']П.О.Ч.Е.М.У? :([/quote]
[b]Jamiroquai - Picture of my Life[/b]
I never had a dream that I could follow through
Only tears left to stain, dry my eyes once again
I don't know who I am, or what I'm gonna do
Been so long I've been hopelessly confused
This can never really end, its infinitely sad
Can someone tell me when
Something good became so bad
So if you have a cure
To me would you please send
A picture of my life
With a letter telling how
it should really be instead

The precipice is there
But will I ever dare
Throw myself in the sky, so at last I can die
See I've become a man
Who holds nothing too dear
Who will mind if I just disappear
и тд. и тп.
(послушайте песню)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3238588' date='Jul 17 2008, 19:55 ']Спасибо! Я хочу верить что, Вы на самом деле так думаете. :[/quote]

ну что же конечно, я искренне говорю, я даже на Двд записала, моя доча обожает, если интересные гости у вас я всегда записываю на двд. Рагима записала, Гала групу, Замика ну и Хайяма.
:rolleyes:


хотела спросить, Лидер каналында ушаглар ючюн програм гезлянилир? хотелось бы что для малышей и детей была програмка, с какими то персонажами, чтоб серии такие как Barney, Baby Enshtein и т.д. ( не знаю ты в курсе этих серии для детей, позновательные, поучительные).

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='3238954' date='Jul 17 2008, 22:44 ']ну что же конечно, я искренне говорю, я даже на Двд записала, моя доча обожает, если интересные гости у вас я всегда записываю на двд. Рагима записала, Гала групу, Замика ну и Хайяма.
:rolleyes:[/quote]Allah saxlasin! :rolleyes:
[quote]хотела спросить, Лидер каналында ушаглар ючюн програм гезлянилир? хотелось бы что для малышей и детей была програмка, с какими то персонажами, чтоб серии такие как Barney, Baby Enshtein и т.д. ( не знаю ты в курсе этих серии для детей, позновательные, поучительные).
:rroza:[/quote]Есть в планах. Иншаллах будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3248598' date='Jul 19 2008, 23:07 ']1. В какой одежде чувствуешь себя удобно?[/quote]
В той в которой мне нравится как я выгляжу. Вот последнее время влюбился в удобные брюки, жилетики всякие, сорочки-тениски с тонкими галстуками и с макасином... Чудо! как будто в них и родился gizildish
[quote]2. На каком языке тебе легче обясниться?[/quote]На родном, конечно.. Но усиленно пытаюсь говорить и писАть на русском. С английским тож само[i]yeah[/i]
[quote]3. Чтобы хотел сделать, но боишься?[/quote]
Построить [u]серьезные[/u] отношения..
Боюсь того что, постоянные отношения могут надоесть. И в конце концов могу просто обидеть... Не серьезный я в таких вопросах. [b]No love! [/b]

Link to comment
Share on other sites

Мурад возможно и вопрос не совсем по адресу, но больше некому задать......Не могли бы Вы уточнить у руководства канала, для чего нужна передача Хаят терзи???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3250124' date='Jul 20 2008, 14:46 ']Мурад возможно и вопрос не совсем по адресу, но больше некому задать......Не могли бы Вы уточнить у руководства канала, для чего нужна передача Хаят терзи???[/quote]
Ей Богу не знаю.
Скорее, все это временно..

Link to comment
Share on other sites

[quote]Построить серьезные отношения..
Боюсь того что, постоянные отношения могут надоесть. И в конце концов могу просто обидеть... Не серьезный я в таких вопросах. No love![/quote]

шоб ты тааак втюрился... AMIN!


Как должна быть одета девушка твоей мечты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3263510' date='Jul 23 2008, 10:32 ']шоб ты тааак втюрился... AMIN!
Как должна быть одета девушка твоей мечты?[/quote]
Я ненавижу тебя!
Не знаю.. какая разница.. главное не вульгарно. Меняем тему!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='N.H.' post='3385003' date='Aug 14 2008, 15:09 ']Здрасте :)
Верите ли вы в конец света?
И какой он по-вашему? :)
Спасибо заранее...[/quote]

1 DENE SMETAN
2 GASHIQ MAYONEZ
XIRDA DOGRANMISH SOGAN
5-6 DISH SARIMSAQ
SHUYUD
PAMIDOR
2 DENE YUMURTA
1 GASHIQ CHILI
1 QASHIQ GARA ISTIOT
DUZ
KEKLIKOTU
NANE
SUMAX
qarishdirib massa aldim,

sonra xolodilnikden ET goturdum
nezik-nazim uzunsov dogradim
Etleri tokdum hemin kutlenin ichinde saxladim 1 saat.
sonra una batirdim goydum galsin
1 butulka bitki yagi enderdim tavaya dag olsun.

ITAAAAAAAAAAAAAAK:
shak-ha-shaknan qizarirlar...
Yaninda da kartof gizartdim )))
Evde tek galanda, bundan gozel meshguliyyet ola bilermi?
Это я о том что, конец света уже наступило у нас в кухне. Как же не верить.

Как Вы поняли я щас не на той волне чтоб отвечать на такие вопросы )))
Тем не менее он наступит, раз в Коране об этом говорили значит наступит.
не верить, как минимум САВАДСЫЗЛЫГ. Так как еще, на уроке географии всем нам учили что, все звезды рано или поздны взрываются. А Солнце это тоже звезда. Вот когда оно взорветься(или во время всех этих планетарных катаклизм) все планеты перестанут существовать. Вот и конец света.
Кроме этого, для каждого человека, момент смерти и есть конец света. Так как человек(его душа) переходит в другую стадию. Где нет ничего материального, ни планет, ни земли, новоды ни камней... А вот, что на том свете? Пока не знаю :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3415179' date='Aug 20 2008, 16:59 ']Мурррр, почему ты боишься говорить о любви???
Боишься влюбиться?[/quote]
Когда об этом говорят, влюбляются что ли?
Просто зачем говорить о вещах, о которых мало имею представления?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3435307' date='Aug 24 2008, 18:49 '][b]Здрасти))_ впервые тут задаю Вам вопрос, надеюсь будет не последний раз :) )[/b][/quote]ОК :rolleyes:

[quote][i]Что нужно мужчине для полного счастья?[/i] :) )[/quote]
Его дом, его женщина, его потомство.
Также ум, сила и честь чтоб, создать, добиться, уберечь и воспитать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3438080' date='Aug 25 2008, 12:08 ']смог бы пойти против родителей и до победного конца бороться за любимую?[/quote]
Езизим, это очень субьективный момент и думаю не каждый парень может ответить однозначно.
Есть сугубо субьективно-ментальные моменты каждой семьи. Если говорить о своих предках, отвечу так.

Мери, за свои 26 лет я в семье добился того чтоб, мне всецело доверяли и поддерживали каждый шаг. Я заслужил это. Чего бы малого не добивался, все это я приобретал своими силами.
не представляю себе такого.
Любовь-морковь....
Езизим, не знаю. Я думаю, кого бы не выбрал, 100%-ая поддержка семьи обеспечена.
не исключаю советы и узнавания как у всех бывает.

Что на счет "против гетмяк", думаю семья скорее не позволила бы чтоб мне пришлось пойти против их. Представляешь. Вот у нас так. Меня поддерживают в любом вопросе, мне доверяют.

Link to comment
Share on other sites

Представь,что тебе в руки попала "Книга о вкусной и здоровой пище", состоящая из 2 разделов:
1) Вкусная пища.
2) Здоровая пища.

С какой начнешь? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3443839' date='Aug 26 2008, 11:45 ']Представь,что тебе в руки попала "Книга о вкусной и здоровой пище", состоящая из 2 разделов:
1) Вкусная пища.
2) Здоровая пища.

С какой начнешь? :)[/quote]
ни с какой. Мне абсолютно не интересны книги о еде, готовке и тд.

Могу с удовольствием посмотреть Люкс ТВ и узнать какие не обычные вещи готовят в дорогих ресторанах Мира или тот же Смак на Первом. Мне интересно когда это (на уровне, вкусно) показывают. Но чтоб читать о приготовлении, нет. Скучно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3443998' date='Aug 26 2008, 12:02 ']Если у тебя появилось подозрение, что любимая девушка изменяет, как поступишь?
(Аллах узаг элясин)[/quote]
Если это подозрение выясню.
Если это факт, брошу ее (со всеми вытекающими обстоятельствами).

Поэтому всегда говорю, любовь это фигня.
УМ что самое важное, надо выбрать ТУ САМУЮ. Это не трудно, поверь.

Link to comment
Share on other sites

Салам.
Вопрос навеян предыдущим ответом

Не считаешь,что можно любить с умом?Или разум -ум и любовь взаимоисключающие понятия?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3444732' date='Aug 26 2008, 13:35 ']Салам.
Вопрос навеян предыдущим ответом
Не считаешь,что можно любить с умом?Или разум -ум и любовь взаимоисключающие понятия?[/quote]
Почему самые сложные вопросы мне? :rolleyes:
нет не думаю. Умный человек не будет без ума и не полюбит того человека, о котором трудно заботится, постоянно быть рядом, которому, привязатся чревато последствиями, а отношения сплошной дискомфорт.
Есть вещи которых лично я ценю больше. Например уважение, понимание, внимание и забота.
И пока все это я уделяю только домашним и любимой работе. А на душе не то что бы пусто, скорее спокойно. А грусть иногда даже впрок :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3444746' date='Aug 26 2008, 13:37 ']мстить будешь человеку, который когда то сделал плохое тебе?[/quote]
Самая лучшая месть, это когда тебе намнооого лучше чем тому человеку кто тебе сделал плохо. Так надо мстить. Вот! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

:) у особо меня вопросов нет, хотя, вспомнив о проекте машын реалити шоу, хочу спросить, вы:
1 находите себя удачливым везунчиком или
2 это результат непрекращающейся борьбы за самовыражение
3 молча и благоговейно покоряетесь судьбе, не видя в этом своей заслуги?


а еще просто хочу отписаться, настолько мне сильно нравиться ваша сестра и моя тезка:)
такая крассавица, безупречные манеры, стиль...
и ведет не менее интересную музыкально - историческую передачу, которую всегда жду с нетерпением, передайте ей объязательно мое восхищение ею :)

п.с. не увидь я подписи у вас случайно на какой -то теме, не догадалась бы посмотреть, кто вы, песня получилась, поздравляю! звучит и не травмирует слух, наоборот... хоть я и не в воссторге от исполнителя.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 3 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 10 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 399 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...