Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем JAMIROQUAI


Recommended Posts

  • Replies 847
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

[quote name='JAMIROQUAI' post='3985341' date='Dec 11 2008, 13:23 ']Да ))) Не могу же изменить себе )))

Нееет. А с чего это вдруг вспомнили, вроде бы сегодня говорили об индийских фильмах gizildish Честно говоря, эти скалы, пустынные и теплые каньоны почему то у меня ассоциируются с Джяхяннямом. Поэтому нет :dedmoroz:[/quote]
У меня кактус ассоциируется с джяннятом,поэтому :)

Ня йахшы,Чину не пригласили сегодня? :D Замик и Индия-как то не вяжется))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3985376' date='Dec 11 2008, 13:28 ']Мурадик салам :)
на твой взгляд сколько хитов в год должен выпустить исполнитель, чтобы никто другой не успел затмить его за этот период, за год?[/quote]
2! но оооооооочень "бешенных" хита gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamal' post='3985377' date='Dec 11 2008, 13:28 ']Салам гого ) нятярисян ? Ня вахт севиндирирсян бизи йениликлярля ?[/quote]
:conf_icon.php:
Аллах хаггы, я отвечаю тут, сквозь папки и документы. Вахт олан кими :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3985395' date='Dec 11 2008, 13:30 ']У меня кактус ассоциируется с джяннятом,поэтому :)[/quote]наверное когда цветет gizildish
[quote]Ня йахшы,Чину не пригласили сегодня? :D Замик и Индия-как то не вяжется))[/quote]тему придумали утром из за Кайли Миног которая дала согласие на запись соундтрека в индийском фильме. Но, думаю, Замик очень даже вяжется. имхо
А Чину :agilversin: ??? Не дай Бог musulman:




:dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3985434' date='Dec 11 2008, 13:37 ']2! но оооооооочень "бешенных" хита gizildish[/quote]

)) Вспомнил фильм "Бяхт узую"

[b]Дядямин гёру хаггы, диряшсям илдя икисини бирдян догарам, бири илин яввялиндя, биридя сонунда[/b] :looool:

Мурад, они уже есть у тебя ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamal' post='3985614' date='Dec 11 2008, 14:00 '])) Вспомнил фильм "Бяхт узую"
[b]Дядямин гёру хаггы, диряшсям илдя икисини бирдян догарам, бири илин яввялиндя, биридя сонунда[/b] :looool:
Мурад, они уже есть у тебя ?[/quote]
Клянусь не себя имел в виду. :dedmoroz:
например вот, "Йеня Тяк" А. Казымовой, "Геджя Яман Узундур" Брильянта, можно отнести к разряду таких.

У меня на 2009-й год, есть 2 песни на которых расчитываю, но "бешенные" ли? :unsure: не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3985770' date='Dec 11 2008, 14:19 ']Клянусь не себя имел в виду. :dedmoroz:
например вот, "Йеня Тяк" А. Казымовой, "Геджя Яман Узундур" Брильянта, можно отнести к разряду таких.

[b]У меня на 2009-й год, есть 2 песни на которых расчитываю, но "бешенные" ли? :unsure: не знаю.[/b][/quote]

Надеюсь я не буду долго ждать их, да Мурад ? Кстати, может exclusive будет у нас, как дует Тунзали и Самиры, что скажешь ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamal' post='3985808' date='Dec 11 2008, 14:25 ']Надеюсь я не буду долго ждать их, да Мурад ? Кстати, может exclusive будет у нас, как дует Тунзали и Самиры, что скажешь ?[/quote]
Кстати, дует Самиры с Тунзалей на прошлой неделе прозвучал у Рагима на передаче. Так что не совсем ексклюзив. И я обещаю, из всех интернет сайтов, ексклюзив будет у :urey:[b]http://www.day.az/radio[/b]:urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3986807' date='Dec 11 2008, 16:17 ']То что,твое интервью самое востребованное-[/quote]Думаю это не совсем правда.


[quote]не утомляет? :)[/quote]а еслиб былоб так, то наоборот, только радовало бы. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3986853' date='Dec 11 2008, 16:24 ']Как ты считаешь, материальная состоятельность является непременным атрибутом счастливой жизни?[/quote]дА! Рая в шалаше не существует. 100%

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3995492' date='Dec 12 2008, 23:17 ']Gorek de... Hele bilmirem. Mence her sheyin oz vaxti var de :morqqqq:[/quote]
В [b]Give it 2 Me [/b] Мадонна поет- "....не останавливай меня сейчас,мне не нужна передышка.Когда погаснет свет и все исчезнут,я пойду дальше и дальше...."

Неужели тебе нужна передышка и темнота,чтобы идти дальше? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3997225' date='Dec 13 2008, 11:55 ']В [b]Give it 2 Me [/b] Мадонна поет- "....не останавливай меня сейчас,мне не нужна передышка.Когда погаснет свет и все исчезнут,я пойду дальше и дальше...."
Неужели тебе нужна передышка и темнота,чтобы идти дальше? :)[/quote]
Мне понравился принцип Мадонны. Честно говоря я думаю что, как раз таки передышку я не заслужил. I need more :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Тимберлейк мог поругаться с Джессикой Билл из-за того, что она не так разложила продукты в холодильнике.:)

Такие срывы бывают и у Дэвида Бекхэма, Камерон Диаз и даже Джессики Альбы.
Скажи,тебе свойственна такая гипертрофированная педантичность, особая щепетильность в рабочих и личных делах?

(не удивляйся вопросу,у каждого свой кумир:))))))))))))))кумирын бойуйу-балачасы олмур)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4001919' date='Dec 14 2008, 15:21 ']Тимберлейк мог поругаться с Джессикой Билл из-за того, что она не так разложила продукты в холодильнике.:)

Такие срывы бывают и у Дэвида Бекхэма, Камерон Диаз и даже Джессики Альбы.
Скажи,тебе свойственна такая гипертрофированная педантичность, особая щепетильность в рабочих и личных делах?

(не удивляйся вопросу,у каждого свой кумир:))))))))))))))кумирын бойуйу-балачасы олмур)))))[/quote]
Каюсь :unsure:
Педантичность мне тоже присуще :unsure:
Но очень редко и не по таким глупостям как не правильно разложить продукты. Не люблю когда все разбросано, не убрано, не чисто, не аккуратно по дому. И еще, по поводу всего этого ни с кем не ругаюсь, максимум, буду ворчать несколько минут gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Holly_Golightly' post='4004720' date='Dec 15 2008, 03:22 ']По тв. вы мне очень нравились, но на форуме вы меня разочаровали. Почему вы так резко критикуете таких уважаемых людей? Ведь вы сами не идеал.[/quote]
А для меня все без разбору, уважаемые. Может это звучит субьективно, но я всегда пишу то что думаю в определенный момент. И мне кажеться что, никогда не приувеличиваю... Какие есть такие есть. Ни кто не идеал, это одно. Но ведь у каждого из нас есть свой взгляд на вещи. И я просто стараюсь писать свое мнение... По поводу резкости, не замечал, но допускаю что Вы правы. Это уже характер, "кактусность" выдает себя. За то не злой и не вредный. Просто, через чур "общительный", на свою(и не только на свою) беду :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4005032' date='Dec 15 2008, 09:31 ']И еще, по поводу всего этого ни с кем не ругаюсь, максимум, буду ворчать несколько минут gizildish[/quote]
ну это не так страшно :)))))))))

А что Вы думаете по поводу "остаться в памяти"? Как? :) (правда,как уже сегодня сказали,музыкой своей в памяти народа останетесь,безусловно) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4005103' date='Dec 15 2008, 09:54 ']А что Вы думаете по поводу "остаться в памяти"? Как?[/quote]
Достойным наследием, детьми или же хотя бы, такими вот песнями [url="http://mp3.open.az/index.php?sn=12663"]http://mp3.open.az/index.php?sn=12663[/url]

Link to comment
Share on other sites

Мурадик, планируется ли твое участие в проекте нового года на Лидер ТВ?.....не могу не отметить, что у вас с Айгюн Бейляр на одной из передач получился очень удачный дуэтный экспромт :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4008637' date='Dec 15 2008, 17:56 ']Мурадик, планируется ли твое участие в проекте нового года на Лидер ТВ?.....не могу не отметить, что у вас с Айгюн Бейляр на одной из передач получился очень удачный дуэтный экспромт :rolleyes:[/quote]
Увы и ах. Я итак достаточно ЖЕСТКО учавствую в этом проекте за кулисами...
Думаю просто не смогу, не успею и вообще думаю мое участие не так интересно. Хорошо что меня переубедили люди которые еще жестче задействованы в проект. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет, Мурадик.
Почти каждый человек в детстве на Новогоднем утреннике, празднике в школе одевался в какой-либо костюм и входил в образ. В какой костюм (костюм кого или чего) Ты больше всего одевался и как сильно входил в образ?
С наступающими!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='4083138' date='Dec 29 2008, 16:26 ']Привет, Мурадик.
Почти каждый человек в детстве на Новогоднем утреннике, празднике в школе одевался в какой-либо костюм и входил в образ. В какой костюм (костюм кого или чего) Ты больше всего одевался и как сильно входил в образ?
С наступающими![/quote]
Ayosh!!! Seni tebrik edirem!!! Neche-neche illere!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'

В детстве, в новогодних утренниках помню что просто веселился, прыгал, пел, танцевал... Не переодевался и образов не было :morqqqq:
Примерил как то костьюм Деда Мороза когда работал на Спейсе.

пс. Обожаю, Новый Год. Самый Любимый праздник!!!
ппс. Целых 4 недель в прямм эфире Лидера, каждое утро прогнозирую СНЕГ В НОВОГОДНЮЮ ночь. Не могу обьяснить как я догадался... :dedmoroz:




:dedmoroz: [b]С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! [/b] :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Мурадик салам
сейчас прочла о том, что Фаиг Агаев будет исполнять твою новую песню, откровенно говоря для меня несколько неожиданно( даже не знаю почему, но все-таки неожиданно), почему то была уверена( возможно стереотип), что следующим исполнителем окажется опять же из плеяды более молодых,т.е. поколение Эльнары и т.п. расскажи, пожалуйста, о создании этой песни и выборе исполнителя и как тебе кажется это бешенный хит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4106011' date='Jan 4 2009, 23:58 ']Мурадик салам
сейчас прочла о том, что Фаиг Агаев будет исполнять твою новую песню, откровенно говоря для меня несколько неожиданно( даже не знаю почему, но все-таки неожиданно), почему то была уверена( возможно стереотип), что следующим исполнителем окажется опять же из плеяды более молодых,т.е. поколение Эльнары и т.п.[/quote]Ешг олсун!
А я даже никогда и не задумывался об этом... :dedmoroz: Не знаю, самое главное для меня это то, чтоб песня подошла всем параметрам исполнителя. Начиная от его(ее) тембра, стилья, репертуара, музыки которую поет и даже слушает, заканчивая одеждой... Начинающий или нет, для меня не самый важный показатель. если исполняющий не совсем знаменит тогда у меня определенные условия. например продаю чуть дороже обычной цены, требую чтоб спел в дуете со звездой, снимал клип и так далее. И все это делается для того чтоб песня не потерялась и была замечана... А когда замечают хорошо, там и полюбить не далеко :morqqqq: Я в своем материале уверен, нужно лишь чтоб они прилично звучали. остальное само собой получается )))

[quote]расскажи, пожалуйста, о создании этой песни и выборе исполнителя и как тебе кажется это бешенный хит?[/quote]рано говорить о "бешенстве". Готов демонстративная версия... Чувствую, без внимания не оставит. Работаем...
Фаика песня "[b]Бал[/b]" продолжает историю "[b]Алмаларынла[/b]". Думаю будет не плохо.

пс. А вчера на студии сделали совсем новую вещь... Вот она мне таааак нравиться. Это Дуэт. Очень надеюсь на эту песню... Кто споет, пока секрет :sluxii: Стиль, латиноссс

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[b]Homo homini lupus est
Человек человеку – волк [/b]

Как ты считаешь пословица увеличивает свою актуальность или наоборот? Чем это вызвано? Как у тебя в жизни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='4169198' date='Jan 15 2009, 11:21 '][b]Homo homini lupus est
Человек человеку – волк [/b]
Как ты считаешь пословица увеличивает свою актуальность или наоборот?[/quote]
Увеличивает, конечно
[quote]Чем это вызвано?[/quote]Депрессивно нынче. Интриги, конкуренция, соперничество, подлость все жестче... А войны и освещающие их эфиры? насилие породит насилие.
[quote]Как у тебя в жизни?[/quote]все так да. не гламурненько конечно же, но и слава Богу не так уж и жестко. Есть понятие "жестокий мир" который крайне косвенно касаеться и меня но, не совсем близко. Allah, adami cheke bileceyinden de agir yukle yuklemir. С волками и с шакалами приходиться сталкиватся. Жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='4174805' date='Jan 16 2009, 02:42 ']Доброй ночи :)[/quote]доброе утро :dedmoroz:
[quote]На каких музыкальных инструментах играете?[/quote]не на каких. это игрой не назовешь.
[quote]Какая песня больше всего раздражает в последнее время?[/quote]Тунзаля - "сен варсан", Роя :( почти все последние песни исполненные за 2008, Эльнара какая то новая песня, Namiq Garachuxurlu - "Qar yagacaq", Arzum - pukkee: "Mene BLUETOOTHla adini yolla", "shirin ship-shirin" всее что пришло на голову.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 85 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...