Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем JAMIROQUAI


Recommended Posts

[quote name='Iakov' post='4625076' date='Apr 22 2009, 15:20 ']салам -алейкум!
За каким инструментом пишете музыку?[/quote]
Салам!
В ванной... на диктофон. :blink:

[quote]Какую школу заканчивали?[/quote]
не музыкальную

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 847
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

[quote name='AZERI-N' post='4620096' date='Apr 21 2009, 17:01 '][b]Iakov [/b] вот еще "Стамбул" Хайям [url="http://www.youtube.com/watch?v=i6XbHaiYfu0"]http://www.youtube.com/watch?v=i6XbHaiYfu0[/url] ( на мой взгляд самое лучшее сочинение Мурада)

а также Яшар с Хосе, здесь Мурад опять же и режиссер клипа [url="http://www.youtube.com/watch?v=1YBk48RUQ2s&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=1YBk48RUQ2s...feature=related[/url]

Мурадик , а к тебе назрел вопрос, после просмотра передачи "Салам"
...бес сен "геджелере не сойлеирсен"?[/quote]

"Истамбул" понравился. Очень романтичная тема. Приятный сон для двоих. Вторая песня как-то не очень. Но на вкус и цвет товарищей нет.

Можете посвятить какую-нибудь песню Москве или Самаре? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='4628177' date='Apr 23 2009, 00:32 ']"Истамбул" понравился. Очень романтичная тема. Приятный сон для двоих. Вторая песня как-то не очень. Но на вкус и цвет товарищей нет.[/quote]
[b]Iakov[/b] , я тебе советую посмотреть хоть один выпуск его передачи :rolleyes: ( в режиме он-лайн это доступно по всему миру) , получишь колоссальное удовольствие - самые интересные и свежие новости из мира кино, музыки, телевидения и шоу-бизнеса, премьеры, рецензии, обзоры, беседы со "звездами" -он делает это серьезно и насмешливо, провокационно и достойно, критично и восторженно - ОН самый интересный и позитивный ведущий на нашем ТВ :rolleyes: - его невозможно не любить


1. Мурад, на одной из недавний передач, гостем которой был молодой певец, кажется он проговорился, сделав громкое заявление - "Меня обязаны любить таким, какой есть, ведь я же...."))))
Я уловила , как твоя бровь от удивления поползла наверх, umoril: Вы говорили об этом после эфира?

2. Скромность- украшает?


:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='4628177' date='Apr 23 2009, 00:32 ']"Истамбул" понравился. Очень романтичная тема. Приятный сон для двоих. Вторая песня как-то не очень. Но на вкус и цвет товарищей нет.
Можете посвятить какую-нибудь песню Москве или Самаре? :)[/quote]
Только слова во второй песне принадлежат мне.

Не знаю.. Че то не тянет посвящать песни городам державы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4628628' date='Apr 23 2009, 08:20 '][b]Iakov[/b] , я тебе советую посмотреть хоть один выпуск его передачи :rolleyes: ( в режиме он-лайн это доступно по всему миру) , [s]получишь колоссальное удовольствие - самые интересные и свежие новости из мира кино, музыки, телевидения и шоу-бизнеса, премьеры, рецензии, обзоры, беседы со "звездами" -он делает это серьезно и насмешливо, провокационно и достойно, критично и восторженно - ОН самый интересный и позитивный ведущий на нашем ТВ :rolleyes: - его невозможно не любить [/s][/quote]Ась :rroza: , ты же знаешь я так не думаю. И это не просто выражение скромности с моей стороны!

[quote]1. Мурад, на одной из недавний передач, гостем которой был молодой певец, кажется он проговорился, сделав громкое заявление - "Меня обязаны любить таким, какой есть, ведь я же...."))))
Я уловила , как твоя бровь от удивления поползла наверх, umoril: Вы говорили об этом после эфира?[/quote]Клянусь я забыл кто это был... Но как мне не нравиться беседовать и в реале с большинством из них...

[quote]2. Скромность- украшает?[/quote]По-моему, не в наше время... Ее(скромность) могут просто не заметить... Стока всякой всячины... не мудрено :unsure:

[quote]:loveyouu:[/quote]too

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4628628' date='Apr 23 2009, 08:20 '][b]Iakov[/b] , я тебе советую посмотреть хоть один выпуск его передачи :rolleyes: ( [b]в режиме он-лайн это доступно по всему миру[/b]) , получишь колоссальное удовольствие - самые интересные и свежие новости из мира кино, музыки, телевидения и шоу-бизнеса, премьеры, рецензии, обзоры, беседы со "звездами" -он делает это серьезно и насмешливо, провокационно и достойно, критично и восторженно - ОН самый интересный и позитивный ведущий на нашем ТВ[/quote]

если он пригласит Вас в гости, я , конечно, посмотрю, даже если буду в самолете. :)

а ссылку на передачу дадите? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Каждый раз когда захожу в твой профайл и читаю там слова "Просто дж без радио" урейим агрыйыр.)) Не хочешь стать ДЖеем на радио?)) Битсин бу ишгендже))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='4639890' date='Apr 25 2009, 01:45 ']Каждый раз когда захожу в твой профайл и читаю там слова "Просто дж без радио" урейим агрыйыр.)) Не хочешь стать ДЖеем на радио?)) Битсин бу ишгендже))[/quote]
Вообщем, хотелось бы... Но что делать, пока никак...
Но если будет страшное желание, осуществить не трудно ведь )))
Гелерем сизин яныныза, оларам 3й - Не лишний )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Y.K' post='4640665' date='Apr 25 2009, 10:27 ']Искушение это........???[/quote]
лишние килограммы, алименты, инфарктус в 40, СПИД, зиндан, хаос, войны, голодающие дети в Африке, глобальное потепление, экономический кризис, финиш.... Ад...... Все это состовляющее НЯФС!

Но.. искушение так же, [b]испытание![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4642062' date='Apr 25 2009, 16:03 ']Мурадик :rolleyes:
есть ли в планах творческий тандем в Кюброй Керимли?[/quote]
Пока нет. Я Кюбру обожаю и думаю в нашей дружбе не это самое главное...

Просто мне кажется что, когда и слова и музыка принадлежат мне, я тогда намного честен.И еще, почти что, музыка и слова одновременно приходят.
Поэтому пока не приходилось обращаться. Но открою Вам один секрет, на авторской теме стихов С.К. я часто бываю и стараюсь сочинить определенные мотивчики :morqqqq:
Поживем, услышим...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4638920' date='Apr 24 2009, 20:21 ']lidertv.com[/quote]


спасибо.

а какую передачу там искать?

Клип "Истамбул" запал мне в душу. Можно до бесконечности смотреть. Только вот выбор девушки не совсем удачный, по-моему. Она не очень хорошо говорит по-азербайджански, хоть и милая и симпатичная, но пухловатая и немного староватая для кучерявого молодого человека типичной азербайджанской внешности. Да и походка у нее как-то не ахти. Надо было Манану снять. :rroza:

Еще что рекомендуете? Может, не своего? Я очень давно ничего нового и хорошего азербайджанского не видел, т.к. редко появляюсь на Родине. Спрашивал даже на форуме, тоже никакого ответа не получил. Вот так вот питался старыми мелодиями Тофика Кулиева в исполнении Бейбутова, Магомаева и М.Бабаева.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='4645022' date='Apr 26 2009, 12:09 ']а какую передачу там искать?[/quote]Ну чесслово не знаю как, но там где то жолжен быть режим онлайн.

[quote]Клип "Истамбул" запал мне в душу. Можно до бесконечности смотреть. Только вот выбор девушки не совсем удачный, по-моему. Она не очень хорошо говорит по-азербайджански, хоть и милая и симпатичная, но пухловатая и немного староватая для кучерявого молодого человека типичной азербайджанской внешности. Да и походка у нее как-то не ахти. Надо было Манану снять. :rroza:[/quote]
Уж точно не Манану но все же девушка тоже не подходит. Согласен! Не знаю, не такая должна быть девочка... Героиня должна была быть нежной как фиалка...

[quote]Еще что рекомендуете? Может, не своего? Я очень давно ничего нового и хорошего азербайджанского не видел, т.к. редко появляюсь на Родине. Спрашивал даже на форуме, тоже никакого ответа не получил. Вот так вот питался старыми мелодиями Тофика Кулиева в исполнении Бейбутова, Магомаева и М.Бабаева.[/quote]
[b]mp3-az.com[/b] и [b]open.az[/b] это 2 самые важные мп3 архива нашей музыки... Советую скачать, Aygun Beyler, Ilgar Muradov, Eyyub Yagubov, Brilliant Dadashova, ну и Зуля, Роя, Эльнара, Ната, Фаик, Аббас...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='dj_no_name' post='4696154' date='May 6 2009, 01:30 ']Salam!

Murad, [color="#FF0000"][b]xo$uva gelen qiz[/b][/color]la yaxinliq elemeye mane olan sebeb ne ola biler? Ba$iva gelib mi, hec hansisa sebebden, xo$ladigin qizdan uzaqla$asan?![/quote]

ooo super sual brat!!!

[b]EN MUHUM SEBEB, EN ESAS VE VACIB SEBEB 1-dir!!! Bu da ki, agiz goxusu. Eger giz buna fikir vermirse, bu menim uchun APOKALIPSISDIR!!! DUNYANIN SONU.. HEYATIN AXIRI... MESHEGGETLERIN MESHEGGETI... Dehshetdir... Giz olasan ve agiz teravetine fikir vermiyesen.... Gardashim, men elesi ile HAYATTA ola bilmerem... Lap Виктория Боня-ya oxshasin...., это не возможно.........[/b]

Ну и вторая причина, наверное может быть то что, она курит... Не выношу запах дыма... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Y.K' post='4714123' date='May 9 2009, 12:57 ']Алчалар, Алмалар или Гарпызлар? :rolleyes:[/quote]
[url="http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/0905/8a/d4b8f77f688d.jpg.html"][img]http://i058.radikal.ru/0905/8a/d4b8f77f688dt.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dj Tural Yusif' post='4714508' date='May 9 2009, 14:58 ']Ibrahim Borcali nece oglandi?
PS:Nezere al $exsen taniyiram ha onu)))[/quote]
Bilirem gardash, [u]yaxshi[/u] bilirem tanishliqivizi :morqqqq:

Ibrahim cox semimi oglandi.

Link to comment
Share on other sites

салам :rolleyes:
ну как я понимаю Айгюн ханум решила не постить своим присутствием передачу Рагима, вследствии чего мы остались без новой песни, можно будет, пойти на встречу фанатам и выставить все-таки линк на песню здесь или в твоей теме в разделе шоу-биз?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4735690' date='May 14 2009, 00:15 ']салам :rolleyes:
ну как я понимаю Айгюн ханум решила не постить своим присутствием передачу Рагима, вследствии чего мы остались без новой песни, можно будет, пойти на встречу фанатам и выставить все-таки линк на песню здесь или в твоей теме в разделе шоу-биз?[/quote]
Пусть вернется из Москвы и представит у Рагима, скоро :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='4766046' date='May 18 2009, 22:03 ']Murad, yaxandan yapishib seninle munasibetleri kesmek istemeyenler var? Tebii ki, qadinlari nezerde tuturam.)) Basha dushmur de axtardiqin o deyildi ve her sheyi bitirmek en yaxshisidi.))[/quote]
олуб.

[quote]axtardiqin o deyildi[/quote]
представляешь, и [b]себя[/b] считаю виновным за это... Нонсенс. Нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4766369' date='May 18 2009, 23:32 ']представляешь, и [b]себя[/b] считаю виновным за это... Нонсенс. Нет?[/quote]

Почему же? Интересно конечно. Но как все же смог объяснить ей это? )

Link to comment
Share on other sites

Честно признаюсь , прочитать все страницы трудно, поэтому незнаю, задавали ли вам этот вопрос, но мне интересно: песня Истамбул-это реальная история?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4774543' date='May 20 2009, 12:46 ']Честно признаюсь , прочитать все страницы трудно, поэтому незнаю, задавали ли вам этот вопрос, но мне интересно: песня Истамбул-это реальная история?[/quote]
Да. История знакомого. Все точно как в клипе. В Баку семья, а в Стамбуле серьезный роман. Расстались...
Только, когда друг рассказывал историю, он не был таким веселым как Хайям в этом клипе :rolleyes:
Это осечка Агиля М. Кулиева, ни как наверное не догадался что песня грустная... :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='4797287' date='May 25 2009, 02:47 ']Салам Мурад :)
Возникает желания совершить что нибудь безумное?[/quote]
ДААА!!! С виду не скажешь.. Но иногда хочется тааак похулиганить, тааак похулиганить что страшно становится, и не только за себя )))
Так я [s]тихий[/s], культурный, умеренный и вечно трезвый... А в душе "алмаларынла" играет )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4779500' date='May 21 2009, 10:47 ']Да. История знакомого. Все точно как в клипе. В Баку семья, а в Стамбуле серьезный роман. Расстались...
Только, когда друг рассказывал историю, он не был таким веселым как Хайям в этом клипе :rolleyes:
Это осечка Агиля М. Кулиева, ни как наверное не догадался что песня грустная... :angry:[/quote]


Спасибо за ответ. Мне очень нравится эта песня. Репект Вам.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте Мурад. Как настроение? :)
Бу гюн конлумдян сизя суал вермяк кечди..

Смогли бы вы простить предательство?
Когда-н плакали?
Когда сжимается сердце?
Если видите что девушка плачет, как отреагируете? Вообще как относитесь к женским слезам?
Смогли бы поднять руку на девушку?
Как по вашему- что не должны делать девушки?

З.Ы. Вы клевый.. ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 73 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...