Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем JAMIROQUAI


Recommended Posts

  • Replies 847
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

[quote name='kisya' post='4558024' date='Apr 9 2009, 21:07 ']что нужно сделать,чтоб вы возненавидели етого человека на всю жизнь?[/quote]
ооооууу... много грехов людских...
Если честно не могу держать ненависть так долго... Все временем рассасывается.
Даже могу простить, но с учетом того что буду помнить.
Не знаю, даже представить не хочу, кого и за что, я возненавидел бы на всю жизнь...

[quote]что для вас деньги?[/quote]Они для меня очень важны! Сегодняшний день, я даже думаю что счастье, в их количестве... где то...
Они [b]в моей[/b] жизни многое решили бы. Так как в духовном плане, Машаллах, достача.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4566957' date='Apr 11 2009, 16:51 ']Мурадик салам :)
часто ли сталкиваешься с непрофессиональными журналистами?
чтобы ты им посоветовал?[/quote]Часто. Учить языки и смотреть другие каналы, читать другие газеты и журналы.... просвещаться.
В нашей работе необходимо быть граммотным, аддекватным, умным, разбираться во многом. Сказанное относится также и меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4577360' date='Apr 13 2009, 23:23 ']как часто нас теперь будет радовать этот голос за кадром? :rolleyes:[/quote]
Он все же почаще будет в кадре чем за кадром. Когда я за кадром, знайте, кто то не пришел я его заменил :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4578287' date='Apr 14 2009, 08:41 ']О дааа! Очень :)
Гони на имейл gizildish[/quote]
Сорри, не могу. Улышишь скоро у нас в эфире. Я позвоню.
П.С. Думаю этот вариант тебе больше понравится :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4580398' date='Apr 14 2009, 15:05 ']Ayazin verilishe gelmesi ve [b]Peshmanam[/b]i oxumamasi :devil: ne derecede duzgundur ?
Тем более был звонок от зрительницы с просьбой))))[/quote]
Ну понимаешь, Алмалар тоже не прозвучил )))
Я подумал что, В конце "Бу дуняны нагыл биляк" будет, и + "Пешманам" убил бы эфир...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Y.K' post='4579371' date='Apr 14 2009, 12:32 ']Сорри, не могу. Улышишь скоро у нас в эфире. Я позвоню.
П.С. Думаю этот вариант тебе больше понравится :morqqqq:[/quote]
Джан. Буду ждать :loveyouu::loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ты настолько заполняешь, переполняешь формат передачи и тебе еще столько всего нужно сказать, а времени не хватает )) , что викторины и игры -лишнее, они только отвлекают

Ты так не думаешь? :P Тебе нет нужды заполнять ими эфир :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4587776' date='Apr 15 2009, 16:52 ']Ты настолько заполняешь, переполняешь формат передачи и тебе еще столько всего нужно сказать, а времени не хватает )) , что викторины и игры -лишнее, они только отвлекают

Ты так не думаешь? :P Тебе нет нужды заполнять ими эфир :)[/quote]
Так не думаю. Уверен что еще что то нужно добавить... Как-то пусто... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Мурадик салам
вчера увидела в передаче "Салам" как ты орудуешь на кухне...
где ты научился так аккуратно разрезать мясо? :)
можешь ли ты готовить, если да, то что это за блюдо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4607262' date='Apr 19 2009, 13:44 ']Мурадик салам
вчера увидела в передаче "Салам" как ты орудуешь на кухне...
где ты научился так аккуратно разрезать мясо? :)
можешь ли ты готовить, если да, то что это за блюдо?[/quote]
qizartmalardan asan ne var ki... gizildish
Prosesden zovg alanda, netice de dadli alinir. Amma bele, son iller nadir hallarda metbexi tecrubeden kechirirem )))

Link to comment
Share on other sites

Заранее прошу прощения - местные каналы смотрю чрезвычайно редко, и только если новости... Так что, ничего о вас, как о ведущем, или продюсере сказать не можу :) Но охотно верю словам ваших коллег.

Хочу спросить. Если ваша женщина, допустила ошибку, скажем фривольно повела себя с кем-то в ваше отсутствие, но не стала скрывать, рассказала все честно, вы простите, или же потеряете к ней всякое доверие?
Ваше мерило доверия? Легко ли задеть ваше самолюбие?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='4607648' date='Apr 19 2009, 16:13 ']Заранее прошу прощения - местные каналы смотрю чрезвычайно редко, и только если новости... Так что, ничего о вас, как о ведущем, или продюсере сказать не можу :) Но охотно верю словам ваших коллег.[/quote]Все ОК. Я тоже как и вы :looool:

[quote]Хочу спросить. Если ваша женщина, допустила ошибку, скажем фривольно повела себя с кем-то в ваше отсутствие, но не стала скрывать, рассказала все честно, вы простите, или же потеряете к ней всякое доверие?[/quote]Что значит "фривольно повела"? Что значит "с кем-то"? Можно по подробней?
Если это узкий круг, близких людей то, можно простить.

[quote]Ваше мерило доверия?[/quote]Скажу что, от людей вообщем, ожидаю разочарования... и очень узок круг тех людей которым доверяю на все 95% :morqqqq:
Мерило наверное все таки время и испытания... Ну и наверное интуиция

[quote]Легко ли задеть ваше самолюбие?[/quote]Да. Я же ведь большой эгоист...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Что значит "фривольно повела"? Что значит "с кем-то"? Можно по подробней?
Если это узкий круг, близких людей то, можно простить.[/quote]
:) Ну не будем разжижать ситуацию )) Это я так...на волне кучи тем, открытых как мужчинами, так и женщинами, и сдобренные обильными плевками в обеи стороны :)
Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Говорят, Вы сочиняете очень хорошую музыку. Можете дать ссылку на свои произведения? Очень интересно послушать и понять причину Вашей популярности.

Что означает этот сложный бразильский ник?

Link to comment
Share on other sites

Мурадик мне интересно твое мнение, тебе не показалось, что Шерон сегодня пели не особенно, в частности Рустам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='4611397' date='Apr 20 2009, 11:57 ']Добрый день!
Говорят, Вы сочиняете очень хорошую музыку. Можете дать ссылку на свои произведения? Очень интересно послушать и понять причину Вашей популярности.[/quote]
Добрый!
Боюсь не скромно будет... :( Пусть те кто говорят и помогут ссылками )))

[quote]Что означает этот сложный бразильский ник?[/quote]
[quote][b]Группа Jamiroquai[/b] (Джами́роквай) — одни из наиболее ярких представителей британского фанка и эйсид-джаза 90-х. За свою карьеру группа, которую возглавляет вокалист и автор песен Джей Кей, выпустила 6 альбомов, проданных тиражом более 20 миллионов копий, получила множество музыкальных наград, включая «Грэмми» и 4 награды MTV, а их альбом «Travelling Without Moving» попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом в стиле фанк. Позднее музыка Jamiroquai изменилась в сторону диско и хауса.
[b]Название «Jamiroquai»[/b] придумал солист группы Джей Кей, [b]соединив слова «jam»[/b] (джем, спонтанная импровизация группы музыкантов) [b]и «Iroquois»[/b] (ирокезы, название племени североамериканских индейцев).[/quote]
[url="http://www.jamiroquai.com/"]http://www.jamiroquai.com/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4613568' date='Apr 20 2009, 15:58 ']Мурадик мне интересно твое мнение, тебе не показалось, что Шерон сегодня пели не особенно, в частности Рустам?[/quote]
показалось :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='4614653' date='Apr 20 2009, 19:01 ']Ваш прогноз для первой тройки на Евровидение,положа руку на сердце:)
1)...
2)...
3)...[/quote]

Хотелось бы чтоб Айсель была первой.

1) Норвегия - Fairytale
2) Турция - Dum tek Tek
3) Британия - My time

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4614574' date='Apr 20 2009, 19:36 ']Боюсь не скромно будет... :( Пусть те кто говорят и помогут ссылками )))[/quote]
[url="http://www.forever.az/index.php?newsid=380"]http://www.forever.az/index.php?newsid=380[/url] "Бал" Ф.Агаев

[url="http://www.youtube.com/watch?v=FKxKlcNgIzc"]http://www.youtube.com/watch?v=FKxKlcNgIzc[/url] "Алмаларынла" Аяз ( здесь Мурад еще и режиссер клипа)

остались песни Хайяма и Эльнары

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4615116' date='Apr 20 2009, 21:07 '][url="http://www.youtube.com/watch?v=FKxKlcNgIzc"]http://www.youtube.com/watch?v=FKxKlcNgIzc[/url] [b]"Алмаларынла" Аяз[/b] ( здесь Мурад еще и режиссер клипа)[/quote]

Салам!

посмотрел клип. Очень красиво, респект! :rroza: Особенно мне понравилось участие народников, очень талантливо!

Мелодии для Таркана и клипы на его песни тоже Вы сочиняете? Такое ощущение, что он копирует этого нашего Аяза :). Это мне показалось или нет?

Link to comment
Share on other sites

[b]Iakov [/b] вот еще "Стамбул" Хайям [url="http://www.youtube.com/watch?v=i6XbHaiYfu0"]http://www.youtube.com/watch?v=i6XbHaiYfu0[/url] ( на мой взгляд самое лучшее сочинение Мурада)

а также Яшар с Хосе, здесь Мурад опять же и режиссер клипа [url="http://www.youtube.com/watch?v=1YBk48RUQ2s&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=1YBk48RUQ2s...feature=related[/url]

Мурадик , а к тебе назрел вопрос, после просмотра передачи "Салам"
...бес сен "геджелере не сойлеирсен"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='4618942' date='Apr 21 2009, 14:38 ']Салам!посмотрел клип. Очень красиво, респект! :rroza: Особенно мне понравилось участие народников, очень талантливо![/quote]THANX!


[quote]Мелодии для Таркана и клипы на его песни тоже Вы сочиняете? Такое ощущение, что он копирует этого нашего Аяза :). Это мне показалось или нет?[/quote]Скажу Вам имхо, В Азербайджане ни один певец не копирует Таркана так как это делает Аяз. А песня просто по ритму и жанру позваляет показывать такие данные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4620096' date='Apr 21 2009, 17:01 ']Мурадик , а к тебе назрел вопрос, после просмотра передачи "Салам"
...бес сен "геджелере не сойлеирсен"?[/quote]
Deyirem ki, Shukr ay Allah, menim kimi qizil bir oglani xelq elemisen! :looool:
А если честно, просто shukr edirem. Her sheye gore.
mahni ise, 1-2 deli ashiq dostum var, onlardan tesirlenib )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4620372' date='Apr 21 2009, 17:57 ']Deyirem ki, Shukr ay Allah, menim kimi qizil bir oglani xelq elemisen! :looool:[/quote]
как скромно )))))))))) :rolleyes:

Муррр, а слова [b] Soyle[/b] как найти? Редко, когда песня с первого раза прослушивания ложится на слух- это один из тех редчайших случаев :rolleyes:

Идея с фламенко была первоначально или пришла по ходу аранжирования?
Для клипа ищите очень красивую шатенку- байлаору :rolleyes:

п.с. и почему у меня на этой теме глаза закатываются?))))))))))))))))) :rolleyes::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Идея с фламенко была первоначально или пришла по ходу аранжирования?[/quote]Она так пришла.. ты же знаешь мы только так и работаем )))

[quote]Для клипа ищите очень красивую шатенку- байлаору :rolleyes:[/quote]песня дуэт Интизара с Натой... Конечно если Ната не перекрасится )))

[quote]п.с. и почему у меня на этой теме глаза закатываются?))))))))))))))))) :rolleyes::loveyouu:[/quote]еслиб ты знала как тебе здесь рады :romashka:

[quote name='aspirin' post='4620620' date='Apr 21 2009, 19:16 ']Муррр, а слова [b] Soyle[/b] как найти? Редко, когда песня с первого раза прослушивания ложится на слух- это один из тех редчайших случаев :rolleyes:[/quote]
:rroza:

[b]SÖYLƏ[/b]

Ürək yenə yandı, söndü... söz odlandı...
Saçların yenə aşdı, coşdu, dalğalandı...
Gözlər bir baxışınla məni alışdırdı
Sözüm qəlbdə, gözüm səndə galdı
Nə deyim? Ürək az gala dayandı...

Varmı? Axtar gəz dolan bütün bu Dünyanı
Sevgi qədrini bilənlərin olmalıdır!
Amma, məndən sənə bir balaca məsləhət var
Ürəyində saxlama sevgini
Aç, danış mənə nə hiss etdiyini?!

QARA GECƏLƏRƏ SÖYLƏ!
GÜNƏŞİN ÖZÜNƏ SÖYLƏ!
QOY EŞİTSİN BÜTÜN DÜNYA!
SEVDİYİNİ SÖYLƏ!

Sözlər... bəzən çarəsizdir, çox acizdir
Sözlər... bəzən mənasızdır, quru səsdir
Hisslər... mənim gözlərimdə gizlənibdir
Yaxşı bax görə bilərsən sevgimi
Gözlərimdə gör eşitmək istədiyini
İstəsən görə bilərsən sevgimi
Gözlərimdən oxu, duymaq istədiyini

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4622751' date='Apr 22 2009, 10:32 ']Мурадик.....
работаешь ли ты еще с Яшаром?
каково твое отношение к его участию в конкурсе "Менде варам"?[/quote]
Как поняли нет :(
Когда кончаются баксы, то лучше тормозить ))) Обождать, а еще лучше пойти на конкурса... Там раскрутка почти что бесплатная... )))
Но всячески буду поддерживать, помогать как смогу. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...