Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Присоединяйтесь ,заказываю С Iherb,платите Только За Вес


Recommended Posts

В 20.12.2015в02:35, huseynova_jeyhuna сказал:

3. Таблетки для прорезывания зубов Hyland's, Baby

 

HYL-31271-1.jpg?1443801402448

 

 

Hyland's, Baby, Teething Tablets, 135 Tablets

 

 

Жаль, что я не знала об этих таблетках раньше, когда у моего сына лезли самые первые зубы. Но для третьих, четверых и т.д. зубов они тоже хороши :)

 

 

Натуральный травяной состав, моментально растворяются под языком, вкус ребенку нравится. Болеть и чесаться десны перестают минут через 15-20, ребенок становится спокоен и умиротворен :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

 Nubian Heritage Bar Soaps

mango_soap.jpg
О лечебном эффекте "африканского чёрного мыла", слышали, наверное, все обладательницы жирной и проблемной кожи. Но не все знают, что у Nubian Heritage очень широкая, разнообразная по уходовым свойствам и ароматам линейка натурального мыла. С маслом ши, лавандой и полевыми цветами увлажняет и успокаивает даже сухую и раздражённую кожу. Яркий и бодрящий вариант с лемонграссом, чайным деревом и кусочками апельсиновой корки для отшелушивания и заживления воспалений. На осенне-зимний период, когда кожа нуждается в особом питании и увлажнении, хорошо подойдёт мыло с малом ши и соевым молоком, приготовленное по традиционному африканскому рецепту, а также увлажняющее и обновляющее кожу с маслами манго, ши, кокоса. Мыло экономично, не раскисает, образует нежную, плотную и обильную пену. А каждое использование — это настоящий сеанс ароматерапии. 

 

Link to comment
Share on other sites

Aubrey Pure Aloe Vera

aloe.jpg
Сок листьев алое — одно из немногих косметических средств, которые оказывают благоприятное, целебное воздействие на кожу любого типа. Увлажняет сухую кожу лица и тела, восстанавливает после солнечных ванн или бассейна, снимает раздражения, в том числе после эпиляции, заживляет воспаления. Алое можно использовать в качестве тоника, добавлять в скрабы и маски, наносить перед базовыми маслами. Лёгкий, едва уловимый и свежий аромат придётся по вкусу даже самым чувствительным носам. 

Link to comment
Share on other sites

Эфирные масла Aura Cacia

essential-oils.jpg
Всех людей можно поделить на два типа: тех, кто ещё не пробовал эфирные масла и тех, кто ими активно пользуется. Ведь стоит попробовать одно, как вы тут же обзаводитесь собственной коллекцией. Чтобы наслаждаться эфирными маслами и эффективно использовать их в уходе и ароматерапии, совсем необязательно быть экспертом. Это чувственный, эмоциональный мир. Здесь не так важны знания отличий всех сортов лаванды и места их сбора, как ваше психофизическое восприятие масла. Поэтому при выборе стоит доверять не только его описанию, но и своей интуиции. И, конечно же, надёжному производителю, каким является бренд Aura Cacia.

Возьмите на пробу 2-3 популярных варианта: например, лемограсс, лаванду и грейпфрут. Так вы узнаете больше о своих предпочтениях. Если пряный сладкий аромат лавра окажется слишком сильным для аромарасчёсывания, его можно добавлять в шампунь. Благоприятное воздействие на рост волос сохранится, а аромат станет более тонким. Добавляйте несколько капель эфирного масла танжерина в молочко для тела утром и заряд бодрости и хорошего настроения вам гарантирован. Или, может быть, вы больше полюбите его в аромалампе. Просто начните. И совсем скоро вы станете настоящим «эфирным гурманом» и сможете по достоинству оценить и насладиться такими избранными эфирными маслами, как иланг иланг, корица, нероли.

Link to comment
Share on other sites

Azelique Age Refining Night Cream

2530a4.jpg


Azelique Age Refining Night Cream содержит высокую концентрацию активных компонентов, которые работают на полную силу, пока вы отдыхаете. Азелаиновая, гиалуроновая, гликолевая кислоты, кофеин, A,C и E в составе насыщают кожу влагой, питают и восстанавливают. Крем помогает справится с морщинками сухости, а также разглаживает мимические морщины, делает кожу более упругой. Сужает поры, выравнивает тон кожи, успокаивает воспаления. Подходит для всех типов кожи.

Только сейчас на весь ассортимент марки Azelique действует скидка 30%.

Link to comment
Share on other sites

http://az.iherb.com/New-Products  новые  продукты на айхербе

Минеральная декоративная косметика с iHerb

Минеральная косметика - это натуральная, безвредная, гипоаллергенная декоративно-косметическая продукция, созданная на основе природных минералов.

В отличие от обычной декоративной косметики, минеральная косметика не наносит вреда коже и не ускоряет процессы старения.

Кроме того, макияж, выполненный при помощи минеральной косметики, выглядит более естественным, не лежит "маской".

На iHerb представлен широкий выбор минеральной косметики, а также любимый магазин представляет некоторое количество более привычной декоративной косметики, с использованием обычных компонентов.

В этом разделе сайта я буду рассказывать о декоративной (преимущественно минеральной) косметике с iHerb, которую покупаю и использую.

Замечательная минеральная пудра 3-в-1: корректор-праймер-пудра 

PFI-07309-3.jpg?1452338991536

Physician's Formula, Inc., Mineral Wear, Correcting Powder, Natural Beige, 0.29 oz (8.2 g)

C этой пудры началось мое знакомство с минеральной косметикой.

Это моя любовь с первого раза, мой самый главный маст-хэв!

Как видно по картинке, пудра состоит из нескольких оттенков. Можно наносить ее, перемешав цвета, а можно определенными цветами корректировать различные участки кожи лица.

Когда у меня нет времени, я просто смешиваю цвета толстенькой кистью кабуки (о ней ниже) и наношу пудру равномерно на все лицо. А когда у меня чуть больше времени, я делаю по-другому: зеленый цвет я наношу под крылья носа и на покраснения (он отлично маскирует красноту), светлый - под глаза, основной тон - на все лицо и розовый - на щеки (вместо легких румян). Делаю это я уже кисточкой, которая идет в комплекте. Кисть эта, надо сказать, довольно жесткая и не очень приятная, но зато она плоская, и ей чрезвычайно удобно набирать именно определенный цвет.

Бежевый тон выглядит довольно темным, но на самом деле эта пудра каким-то чудесным образом подстраивается под естественный оттенок кожи. У меня, например, кожа очень светлая, но эта пудра лицо совсем не темнит. Более того, ее на лице вообще не видно. Совсем. Кожа выглядит естественно, как будто на ней нет ни капли косметики, но при этом молодеет лет на пять как минимум.

Пудра великолепно не только матирует, маскирует покраснения и выравнивает тон кожи, но она каким-то волшебным образом в разы уменьшает морщинки и сужает поры.

Я просто не поверила своим глазам, когда увидела себя в зеркале! Моя кожа как будто помолодела на 5-7 лет и засияла!

Ни от одной пудры известных брендов я не получала и намека на такой потрясающий эффект!

Link to comment
Share on other sites

2. Удобнейшая складная кисть кабуки от Eco Tools

ECT-01214-2.jpg?1452338991536

EcoTools, Retractable Kabuki Brush, 1 Brush

Как я уже говорила, если у меня мало времени, то я просто смешиваю цвета и наношу пудру кистью кабуки. Так же это можно делать тем, у кого тон кожи ровный и не нуждается в особенной корректировке. Да и для любой другой пудры эта кисть отлично подойдет.

Эта кисть просто замечательная. Мягкая (по ощущениям похожа на белку, хоть и искусственная), плотно набита, волоски не лезут, на лице ощущается очень приятно.

Кроме того, в отличие от большинства кистей этой фирмы, эта - в удобнейшей упаковке - с крышечкой, так что ее очень удобно брать с собой.

3. Компактная пудра с высоким солнцезащитным фактором

PFI-07586-10.jpg?1452338991536

Physician's Formula, Inc., Mineral Wear, Airbrushing Pressed Powder, Translucent, SPF 30, 0.26 oz (7.5 g)

Очень приятная пудра с высоким солнцезащитным фактором.

Пудра выглядит темной, но отлично подстраивается под тон кожи - у меня довольно бледное лицо, но ложится она на него незаметно. Матирует прекрасно, скрывает покраснения, маскирует неровности кожи. По ощущениям - шелковистая, кремовая, с чуть заметным сиянием.

В комплекте неплохая кисточка - довольно мягкая, приятная на лице, и при этом плоская - удобно прокрашивать крылья носа и другие труднодоступные участки.

В солнечные дни я наношу эту пудру на обычный крем - и прекрасно себя чувствую. Обычно у меня от солнца довольно быстро краснеет нос, но с этой пудрой не происходит ничего подобного.

Держится пудра несколько часов, потом я ее обновляю.

На заметку мамам девочек: эту пудру в качестве солнцезащитного средства можно использовать детям от 6 месяцев.

4. Финишная пудра от E.L.F. Cosmetics

ELF-83331-16.jpg?1452338991536

E.L.F. Cosmetics, High Definition Powder, Sheer, 0.28 oz (8 g)

При использовании минеральной косметики после пудры-основы принято наносить вуаль, или финишную пудру.

Как по мне, пудру из первого пункта моего отчета вполне можно использовать самостоятельно, но я решила действовать по науке, и для того, чтобы макияж имел более завершенный вид, купила еще и эту пудру.

Наношу ее, соответственно, поверх корректирующей пудры-праймера из пункта 1.

Производитель рекомендует использовать эту пудру не только на каждый день, но и для фото-съемки - она прекрасно матирует и дает некоторую "расфокусировку".

Я заметила, что с этой пудрой на коже дольше не появляется жирный блеск, она также помогает скрыть недостатки кожи, морщинки и сузить поры.

Пудра белого цвета, но на коже теоретически должна быть не видна, однако мое бледное лицо она все-таки чуть-чуть светлит. Но не сильно - просто хочется добавить немного румян на скулы.

И еще один нюанс - эта пудра хороша для жирной и комбинированной кожи, а вот для сухой я бы ее не посоветовала - шелушения она немного подчеркивает (в отличие, кстати, от первой, после нанесения которой их не видно).

В комплекте к пудре идет качественная пуховка, хотя лично мне больше нравится наносить ее кистью.

Крышка завинчивается, так что нет риска, что она рассыпется в сумке.

Достойный продукт.

5. Бронзер Physician's Formula 

PFI-07321-6.jpg?1452338991536 

Physician's Formula, Inc., Happy Booster, Glow & Mood Boosting Powder, Bronzer, 0.4 oz (11 g) 

Недавно я вернулась с моря, отдохнувшая и загорелая. На море косметикой не пользовалась, а дома нанесла на лицо свою обычную пудру, посмотрела в зеркало и ахнула! При загорелых плечах и шее мое лицо выглядело белой маской!

Пришлось срочно искать решение, и оно моментально нашлось на любимом айхербе.

Я заказала этот бронзер от фирмы, которую очень люблю и которой доверяю, и, как говорится, не прогадала.

Обычно у меня бледная кожа, и я очень боялась коричневых оттенков, но этот продукт привел меня в настоящий восторг!

Как видно на картинке, разные оттенки компактной пудры-бронзера собраны в одной палетке в виде сердечек. Можно наносить один тон, можно смешивать. Что важно - ни один из представленных оттенков не выглядит на лице рыжим. Очень благородные тона телесного цвета, от светлого к темному. Розовый на коже вообще практически не дает цвета - только красивое сияние.

Я наношу светлые тона на лицо как пудру, а темные - на скулы в качестве румян.

Пудра-бронзер замечательно матирует, освежает, маскирует неровности и покраснения, кожа просто сияет.

Отличный вариант для загорелых женщин и просто для тех, у кого немного смуглая кожа.

Кисточка в комплекте не самая мягкая, но она плоская, и поэтому очень удобно набирать ею определенный цвет, а также наносить тон на скулы неширокой полосой.

Я влюбилась в этот продукт не меньше, чем в пудру этой фирмы, которую покупаю постоянно уже не первый год (но она подходит только для светлой, незагорелой кожи - см. пункт 1 на этой странице).

6. Консилер Everyday Minerals

EVM-99371-5.jpg?1452338991536

Everyday Minerals, Jojoba Color Corrector, Mint, 0.6 oz (1.7 g)

Отличный минеральный консилер (корректор) для маскирования красных пятен.

Воспаления, прыщи, краснота на крыльях носа - все это быстро нейтрализуется зеленым цветом консилера. Наносить его нужно совсем немного. Сверху пудру - и неровностей цвета лица как не бывало! 

7. Кисть для консилера EcoTools

ECT-01230-9.jpg?1452338991536

EcoTools, Airbrush Concealer, 1 Brush

Великолепная кисть для консилера! Мягкая, плотная, волоски набиты густо и хорошо прилегают друг к другу. Отлично набирает консилер, отлично его отдает и растушевывает. Небольшой размер - идеально не только для области под глазами, но и для проработки крыльев носа, маскировки прыщей. 

8. Кисть для румян EcoTools

ECT-01201-5.jpg?1452338991536

EcoTools, Tapered Blush Brush, 1 Brush

Несмотря на огромное количество восторженных отзывов, мне не очень понравилась эта кисть - она чрезвычайно широкая, гораздо шире кисточек, которые обычно идут в комплекте с румянами. Лично мне это было очень неудобно - красит сразу всю щеку, не получается подчеркнуть только скулу. Не понимаю, зачем было делать кисть такой широкой.
Впрочем, я к этой кисти все-таки приспособилась - поворачиваю ее боком и наношу румяна узкой частью кисти.

9. Основа для теней E.L.F. Cosmetics

ELF-06531-4.jpg?1452338991536

E.L.F. Cosmetics, Mineral Eyeshadow Primer, Sheer, .15 oz (4.5 g)

Очень неплохая база для теней за смешные деньги.

Легко наносится и растушевывается, тени с ней ярче и держатся до вечера, не скатываясь и не исчезая.

10. Набор теней Physician's Formula

PFI-07564-12.jpg?1452338991536

Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Custom Eye Enhancing Shadow & Liner, Nude Eyes, 0.26 oz (7.5 g)

Мне понравился этот набор теней. Очень красивая коробочка, обтянутая гипюром, много красивых "нюдовых" оттенков с деликатным шиммером. Подойдут как для дневного, так и для вечернего макияжа.

Пользуюсь с удовольствием, и уже заказала аналогичный набор в серых тонах:

Link to comment
Share on other sites

11. Набор теней серых оттенков Physician's Formula

PFI-07563-6.jpg?1452338991536

Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Custom Eye Enhancing Shadow & Liner, Smoky Eyes, 0.26 oz (7.5 g)

У серых теней коробочка поскромнее оформлена, но содержание не менее интересное.

В палетке 9 теней с шиммером средней интенсивности.

Есть светлый серебристый оттенок, он отлично подходит для внутреннего уголка глаза и под бровь. Есть серые цвета разной степени интенсивности и черный - можно делать макияж smoky eyes или просто вечерний. И еще есть три фиолетовых оттенка.

Кисточка вполне годная к употрбелению, она со срезанным концом, можно использовать как для век, так и для мягкой подводки.

Расход чрезвычайно экономичный.

Я очень довольна этими тенями. 

12. Карандаш для подводки глаз Mineral Fusion, Volcanic

MFS-01490-4.jpg?1452338991536

Mineral Fusion, Eye Pencil, Volcanic, 0.04 oz (1.1 g)

Mineral Fusion - один из лучших брендов минеральной косметики, представленных на iHerb. Вся их продукция - очень высокого качества и сделана на основе природных минералов.

Карандаш для подводки глаз очень понравился.

Линию рисует четко, с первого раза, даже если накладывать поверх теней.

Красивый темно-серый оттенок.

Держится весь день, даже не пытается размазаться или скататься.

Link to comment
Share on other sites

14. Гипоаллергенная тушь для ресниц Reviva Labs

REV-11101-3.jpg?1452338991536

Reviva Labs, Hypoallergenic Mascara, Superlash Black, .25 oz

У меня от туши для ресниц болели глаза. Пробовала разные дорогие марки - к концу дня глазам всегда становилось некомфортно. А с этой тушью произошло чудо - глаза не болят совсем!

Правда, для вечернего макияжа продолжаю пользоваться другой тушью - эта подходит только для дневного. Она чуть-чуть удлиняет ресницы, но совсем не добавляет им объема. Глаза выглядят очень естественно - можно подумать, что туши на них нет, а это просто ресницы такие красивые и темные :)

15. Губная помада Mineral Fusion, Lip Stick, Burst

MFS-01473-6.jpg?1452338991536

Mineral Fusion, Lip Stick, Burst, 0.137 oz (3.9 g)

Помада бежевая с уходом в коричневый, достаточно темная и яркая. Подойдет женщинам летнего типа и вообще под загорелую кожу.

Мне под очень светлую кожу не подошла совершенно: слишком яркий и темный акцент на лице, я помаду подарила подруге. Подруга яркая, загорелая, с рыжеватыми волосами и карими глазами - ей помада подошла отлично и даже показалась не особенно яркой. Будет ее использовать для дневного макияжа.

Помада не матовая - с деликатным, неброским шиммером.

Наносится легко, держится на удивление долго, губы не сушит, на губах ощущается приятно, пахнет нейтрально. 

16. Оттеночный бальзам для губ Hurraw!

HUR-00501-7.jpg?1452338991536

Hurraw! Balm, Tinted Lip Balm, Black Cherry, .15 oz (4.3 g)

Это - самая любимая моя помада, она всегда у меня в сумке!

Увлажняет губы как хорошая гигиеничка, при этом придает живой оттенок моим бледным губам. Не яркий цвет, а оттенок здоровых губ. Пожалуй, цвет похож на вишневый, но он прозрачный и выглядит на губах очень ествественно.

Для легкого дневного макияжа - просто идеальный вариант.

17. Ароматный перламутровый блеск для губ Crazy Rumors

CZR-00140-7.jpg?1452338991536

Crazy Rumors, HibisKiss, Hibiscus Flavored Lip Color, Pearl, 0.09 oz (2.5 g)

Еще один вариант для дневного макияжа - маленький стик с перламутровым блеском для губ.

Оттенок розовато-телесный, очень естественный. На губах его почти не видно (хотя мои бледные губы он оживляет заметно), виден перламутровый блеск.

Состав идеальный - 100 % натуральный, включает в себя целый ряд полезных масел: оливковое, масло макадамии, масло ши, витамин E.

Запах выраженный, действительно пахнет гибискусом, так что любителям чая каркаде должен понравиться.

   

18. Блеск для губ Alba Botanica со вкусом ананаса 

ALB-00875-3.jpg?1452338991536 

Alba Botanica, Clear Lip Gloss, Pineapple Quench, 0.42 oz (12 g) 

О, это мой любимчик :) 

Замечательный блеск для губ! В нем совсем нет оттенка и блесток. Он просто делает губы сияющими и как будто мокрыми - очень сексуально получается :) 

И еще у него потрясающий ананасовый запах и сладенький вкус, в отличие от большинства блесков и помад: так и хочется облизать губы :) А уж как приятно такие губки целовать!.. 

Блеск достаточно стойкий - мне хватает до очередного приема пищи. 

Link to comment
Share on other sites

Сладости 

 

Батончики Аткинса

Начну со знаменитых диетических сладостей - батончиков Atkins.

О батончиках Аткинса написано уже много, повторю вкратце: эти батончики содержат минимальное количество сахара - как правило, 1 грамм на батончик. При этом они сладкие, вкусные и питательные (в них много протеина).

Ими можно перекусывать, не боясь набрать вес. Более того, ими можно заменять полдник или ужин, и это будет только способствовать похудению.

Еще один бонус, обнаруженный мной, - они практически не повышают уровень сахара в крови. Я их ела при гестационном сахарном диабете во время беременности, и уровень глюкозы в крови у меня от них не повышался. Это чуть ли не единственная сладость, которую я могла тогда себе позволить...

Ну, и помимо всех этих замечательных характеристик, эти батончики просто очень вкусные. По крайней мере, некоторые из них. 

Я покупаю Аткинсы регулярно, и попробовала уже много разных. Описывать батончики я буду в порядке убывания вкусности, то есть сначала самые, на мой взгляд, вкусные, а в конце - те, что не понравились.

 

1. Батончики с миндалем и кокосом

ATK-02540-4.jpg?1453142486431

Atkins, Advantage, Dark Chocolate Almond Coconut Crunch Bar, 5 Bars, 1.4 oz (40 g) Each

О, какая же это вкуснятина! На тонкой шоколадной подложке миндаль большими кусками, кокос, и все это полито чем-то вроде карамели - не приторной, но очень вкусной.

Должна, правда, предупредить, что эти батончики, наверное, самые жесткие из всех аткинсов, что я пробовала, так что людям с проблемными зубами не советую.

За счет жесткости, кстати, удовольствия от батончика больше - его надо дольше жевать, соответственно, дольше наслаждаться вкусом :)

 

2. Батончики с шоколадом и фундуком

ATK-05532-1.jpg?1453142486431

Atkins, Day Break, Morning Snack / Light BreakfastChocolate Hazelnut Bar, 5 Bars, 1.4 oz (40 g) Each

И эти батончики - чрезвычайно вкусные. В них очень много цельного фундука (как ни странно, даже больше, чем на картинке), немного шоколада и не очень сладкой карамели.

Эти два вида батончиков для меня - самые вкусные.

Link to comment
Share on other sites

3. Низкокалорийные батончики Аткинса с арахисовым маслом и с соевыми крипсамиATK-05502-3.jpg?1453142486431

Atkins, Day Break, Peanut Butter Crisp Fudge Crisp Bar, 5 Bars, 1.2 oz (35 g) Each

Тоже очень вкусные. Начинка по вкусу напоминает скорее не орехи, а печенье типа чак-чака, только из более мелких кусочков и более сочное. Снаружи - вкусный шоколад.

4. Аткинсы, клон M&M's с арахисом

ATK-07575-1.jpg?1453142486431

Atkins, Treat Endulge, Chocolate Peanut Candies, 5 Packs, 1.2 oz (34 g) Each

Аналог M&M's с арахисом (только более полезный). Не менее вкусные, но при этом вообще не содержат сахара! Сахарозаменительное послевкусие от них я не ощущаю совсем.

Арахис крупный, прямо отборный. Тоже совсем не содержат сахара.

5. Аткинсы, клон M&M's без арахиса

ATK-07555-1.jpg?1453142486431

Atkins, Treat Endulge, Chocolate Candies, 5 Packs, 1 oz (28 g) Each

Аналог M&M's без арахиса.

Очень вкусные конфетки. Тоже совсем не содержат сахара.

6. Шоколадные батончики с кокосом

ATK-07506-3.jpg?1453142486431

Atkins, Endulge, Chocolate Coconut Bar, 5 Bars, 1.4 oz (40 g) Each

Внешне напоминают Баунти, но у них не такой сладкий шоколад и далеко не такая сладкая начинка.

Кокоса так же много, но он не приторный и чуть более сухой и жесткий - не тает во рту, надо пожевать. 

7. Батончики с шоколадными каплями

ATK-02530-4.jpg?1453142486431

Atkins, Advantage, Chocolate Chip Cookie Dough Bar, 5 Bars, 2.1 oz (60 g) Each

Эти батончики в реальности выглядят не совсем так, как на этикетке. Они более плоские, начинка более темная и шоколадных капель там поменьше. На вкус - нечто среднее между Марсом и ирисками. Я не люблю ни то, ни другое, поэтому особенного восторга не испытала, а вот мужу (любителю "коровок" и ирисок) эти батончики очень понравились.

8. Шоколадные батончики Аткинс с карамелью и орехами

ATK-07502-3.jpg?1453142486431

Atkins, Endulge, Caramel Nut Chew, 5 Bars, 1.2 oz (34 g) Each

А эти батончики похожи на Сникерс, но, на мой взгляд, не такие вкусные. Как-то они пресноваты.

9. Батончики Аткинса "Гранола"

ATK-04506-3.jpg?1453142486431

Atkins, Advantage, Chocolate Chip Granola Bar, 5 Bars, 1.7 oz (48 g) Each

Честно говоря, настоящую гранолу я никогда не пробовала, но представляла ее как раз примерно так :)

По ощущениям это зерновые с медом, с добавлением небольших вкраплений шоколада. И все это в виде шоколадного батончика, то есть с шоколадным покрытием. 

Link to comment
Share on other sites

15 минуту назад, Толстячок сказал:

http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Passionflower-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/5222

 

2 штуки, во сколько мне обойдется и когда сможете доставить?

проверьте лс,доставка 5 дней

Link to comment
Share on other sites

Гипоаллергенная шоколадка с воздушным рисом

ENJ-00071-4.jpg?1453142486431

Enjoy Life Foods, Boom Choco Boom Bar, Ricemilk Crunch, 1.12 oz (32 g)

Очень вкусная маленькая шоколадка с воздушным рисом.

Шоколад на вкус похож на молочный, но он сделан с "рисовым" молоком, а не с настоящим.

Обычно если шоколад с воздушным рисом, то это фактически рис в шоколаде. Здесь же много именно шоколада, рис - как на картинке, в виде небольших горошинок-вкраплений.

Не содержит молока, глютена, орехов, сои.

Link to comment
Share on other sites

Один из хитов продаж iHerb - шоколад с миндалем и морской солью от Chocolove

LOV-00155-2.jpg?1453142486431

Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)

Шоколадка покупалась мужу. Ему понравилась. Очень оригинальное сочетание горького шоколада - с солью. Миндаль не целый, но крупными кусочками.

Link to comment
Share on other sites

Шоколадка с карамелью и миндалем от Chocolove

LOV-00134-4.jpg?1453142486431

Chocolove, Toffee & Almonds in Milk Chocolate, 3.2 oz (90 g)

Вкусный молочный шоколад с вкусной начинкой. Вкрапления карамели придают необычный вкус, миндаль поджаренный, небольшими кусочками.

Шоколадка с жареным кокосом

CCS-00233-1.jpg?1453142486431

Coconut Secret, Ecuadorian Crunch, Milk Chocolate & Toasted Coconut, 2.25 oz (64 g)

Очень меня заинтриговала такая начинка - жареный кокос.

По факту это оказались маленькие вкрапления чего-то хрустящего и по цвету напоминающего молотые жареные орешки.

И вкус у жареного кокоса оказался не очень кокосовый - нечто среднее между орехами и воздушным рисом, которым начиняют шоколад.

Однако вкусно. И необычно. К тому же, эта шоколадка органическая и кошерная.

Link to comment
Share on other sites

Здоровые сладости с iHerb: батончики из фруктов и орехов

На iHerb есть большой выбор здоровых и полезных батончиков - они сделаны из натуральных фруктов и орехов без добавления сахара.

Это замечательная продукция разных фирм: батончики на основе сушеных фруктов (как правило, фиников) с добавками в виде различных фруктов и орехов.

Натуральная и полезная замена традиционным сладостям к чаю!

 

 Батончики Raw Revolution

RAW-00082-3.jpg?1453384777574

Raw Revolution, 100 Calorie Organic Live Food Bar, Chocolate Crave, 20 Bars, 0.8 oz (22 g) Each

Батончики Raw Revolution сильно отличаются на вкус от всех батончиков, продающихся в российских магазинах. Тут нет шоколада и нуги - тут финики, семена и орехи!

Состав: Орехи кешью, семечки, нектар агавы, финики, кока, миндаль, проросшие семена льна. Все ингредиенты - органические. Орехи крупные, попадаются большими кусочками.

Батончики очень необычные и вкусные, не приторные, а главное - сверх-натуральные, полезные и совсем без химии.

Батончики небольшие (примерно с треть Сникерса, пожалуй), очень сытные. Каждый батончик упакован отдельно - удобно брать с собой в качестве здорового перекуса.

Батончики кошерные, также походят для веганов. Мне настолько понравились эти натуральные батончики, что я решила попробовать похожие продукты у других фирм:

Ларабары с тремя разными вкусами

HFD-47138-1.jpg?1453384777574

Larabar, Mini Multipack Bars, 12 Mini Bars, 0.78 oz (22 g) Each

Larabar - еще одна замечательная фирма, которая выпускает батончики на основе фиников. Батончики этой фирмы также кошерные и подходят веганам.

Очень рекомендую начать знакомство с батончиками Larabar с этой упаковки: она относительно небольшая, и поэтому экономичная, и в ней батончики трех разных вкусов, по 4 штуки каждого.

Батончик "Яблочный пирог": Финики, миндаль, неподслащенные яблоки, грецкие орехи, изюм, корица.

Батончик "Вишневый пирог": Финики, миндаль, неподслащенная вишня.

Батончик "Печенье из кешью": орехи кешью, финики.

Каждый батончик упакован отдельно, они побольше, чем Raw Revolution, но все равно не очень большие. Вишневые кисленькие, яблочный и ореховый тоже не слишком сладкие. И - просто невероятно вкусные! Настолько вкусные, что я не только покупаю такую упаковку регулярно, но и пробую другие батончики этой фирмы, хотя они продаются в больших упаковках и по более высокой цене.

Link to comment
Share on other sites

 Ларабары Финики-пекан

HFD-45306-1.jpg?1453384777574

Larabar, Pecan Pie, 16 Bars, 1.6 oz (45 g) Each

Это как раз одна из таких больших упаковок. Здесь не просто больше батончиков, но и сами батончики гораздо больше по размеру. Я не всегда могу съесть целый за раз.

Финики-пекан мне очень полюбились, заказывала их уже дважды (хотя такой большой пачки хватает надолго) и буду заказывать еще.

В составе финики, орехи пекан и миндаль. Всё. Орехи тут не крупными кусочками, в отличие от Raw Revolution, они составляют единую массу с финиками; впрочем, и не в пыль помолоты - вполне себе чувствуются и требуют жевания :)

Link to comment
Share on other sites

Ларабары Финики-кокос

HFD-45311-1.jpg?1453384777574

Larabar, Coconut Cream Pie, 16 Bars, 1.7 oz (48 g) Each

Такая же большая упаковка кокосовых ларабаров.

Состав: финики, неподслащенный кокос, миндаль, кешью, кокосовое масло extra virgin.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 Абрикосовый батончик с семенами льна

GOR-00005-2.jpg?1453384777574

Go Raw, Organic Real Live Apricot Bar, 1.8 oz (51 g)

Здоровый перекус в виде фруктового батончика с семенами льна.

В составе только органические ингредиенты: семена льна, абрикосы, изюм, финики, сок лайма.

"Батончик" довольно широкий и при этом очень тоненький. Очень сытный и практически несладкий.

Неплохо брать с собой, чтобы в случае необходимости перекусить "на ходу".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...