Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Уставшим От Цивилизации


Recommended Posts

Уважаемые форумчане, 
продается земельный участок, местоположение в одмом из красивейших и не тронутых цивилизацией уголков Азербайджана - не доезжая Пиркулей, 8 км по грунтовои лесной дороге в сторону реки Агсу, вернее на один из ее притоков. Потрясающий вид на реку, на горы и на лес. На участке много ореховых и фруктовых деревЬев, иногда бегают заицы. ЕстЬ соседи - 3 дома на расстоянии порядка 200 мт от участка, один из которых мой.
В пределах одного километра находятся 2 деревни. Честные и простые жители, хорошие мастера в строительстве , но не времонте. Вокруг лес, места для прогулок, купания в реке , охоты.
расстояние от Баку 145 км, из них 137 км превосходная трасса, и как было написано выше -  8 км бездорожье.
Воду можно подвести, родниковую, расход до 500 манат.Газа нет. Свет можно провести.
Сразу предупреждаю- на легковои можно добратся тол;ко летом, если у вас нет  внедорожника не читаите дальше , и также сразу закройте это обьявление если вы привыкли жить с соседями- это место для тех кто хочет отдохнуть от города, общения , тусовок, шума, от соседей и от пыльного  Баку.
Перекупщики - прошу не беспокоить.
 Земля моя.
Участок 50 соток. Минимум земли которую продам- 25 соток.
Все необходимые документы в которых указаны координаты участка входят в стоимость- 650 $ за сотку. торга не будет.
Спасибо за то что уделили пару минуток моему обьявлению.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

чистый воздух, тишина днем; ночью зведы за окном и потрескивание дров в печке внутри домика.. Что еще надо для счастья 

Место невероятное....А надо для счастья еще построить там домик с этой самой печкой,провести коммуникации. Идеально для тех,у кого есть лишнее бабло на это,как вторую дачу..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Место невероятное....А надо для счастья еще построить там домик с этой самой печкой,провести коммуникации. Идеально для тех,у кого есть лишнее бабло на это,как вторую дачу..

лишнее бабло понятие относительное Я строил свой дом в течение 4 лет и особой нагрузки не было

Link to comment
Share on other sites

да  именно там, на соседнем участке построил .

сначала фундамент, потом поднял кубик, потом крышу, потом окна и двери  и тд. 

Да продаю , но минимальный кусок 25 соток. Поверьте в том месте меньше покупать нет смысла . У меня участок 75 соток для примера.

Link to comment
Share on other sites

Я как раз очень уставшая от цивилизации... :blush: Но жаль я редко бываю в наших краях.
Какая места прекрасная,ммм...
В Летную жару какая там  температура?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

 Вы летом не сдаете гостям комнату случайно. ?? :thinking: Летом приеду в отпуск....
:)

Хотелось бы взглянуть эту кросоту.............
Я любител природы.... ............................................

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

здраствуите , координаты не дам, но фоток скину. к сожалению все фоотки приаттаченные к обьявлению удалили, я посмотрю что у меня осталось. Если захотите посмотреть можем договорится и поехать в любое удобное для вас время . гдето 140 км от города

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Maksim897 сказал:

здраствуите , координаты не дам, но фоток скину. к сожалению все фоотки приаттаченные к обьявлению удалили, я посмотрю что у меня осталось. Если захотите посмотреть можем договорится и поехать в любое удобное для вас время . гдето 140 км от города

 

А почему координаты не даете? что тут такого? извините но на слепую 280км ездит чтото не охота. Я должен знать где я покупаю недвижимость. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

почитаите описание места в начале поста. если приедете и увидите что я преувеличил красоту  то бензин вам я сам оплачу . пишите в личку если заинтересованны. 240 км для того чтоб построить домик мечты- пустяковое расстояние
Спасибо за интерес

2.png

1.png

SANY0062.JPG

2013-01-13-569.jpg

2013-01-13-567.jpg

2012-06-14-216.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

насчет цены можно договорится , чем больше земли купите тем больше скидка. Цена включает в себя чыхариш с координатами , и разрешение на строительство дома

Link to comment
Share on other sites

для информации- можно купить другои участок, побольльше , для развития бизнеса- коттеджей , дома отдыха . Могу сам отвезти и показать места. Время заимет не больше 6 часов

Link to comment
Share on other sites

в цену за 25 соток включено оформление . 10 соток можно продать, токо оформление отдельно заплатите , так что можем поговорить. напишите номер в ЛС. я позваню

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...