Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Планирование Беременности - 17


Recommended Posts

Отличная новость, поздравляюююю, Дай Бог до конца будем получать от Вас только хорошие новости.

Иншаллах. Спасибо большое. Все взаимно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 777
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо большое! Да, это главное.

Да, я планировала с декабря стимуляцию (купила весь рецепт, уколы, таблетки) а с января ЭКО, если стимуляция не помогла бы. Если честно я уже не верила, тк у меня подряд были проблемы, лечила одно, появлялось другое (эрозии, кисты, миома, эндометрий тонкий) Потом через дней 5-6 после овуляции стало тошнить, голова кружилась, и тест показал слабую полоску. Сама до конца не верю.

Я всем девочкам, планирующим желаю поскорее забеременеть, вынести и легко родить.

Спасибо большое. Дай Бог.. Берегите себя и малыша:)

Вы сказали у Вас эндометрий тонкий.. а вы когда забеременели у Вас энд.сколько был?

Link to comment
Share on other sites

Хотим забеременеть, но уже 2ой месяц бывает задержка,тошнота,головокружение, но наступают вдруг М. Стоит ли идти уже к врачу,на проверки или стоит еще подождать? Боюсь вдруг есть проблема и не хотелось бы времени терять, мне уже 25 лет.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! Да, это главное.

Да, я планировала с декабря стимуляцию (купила весь рецепт, уколы, таблетки) а с января ЭКО, если стимуляция не помогла бы. Если честно я уже не верила, тк у меня подряд были проблемы, лечила одно, появлялось другое (эрозии, кисты, миома, эндометрий тонкий) Потом через дней 5-6 после овуляции стало тошнить, голова кружилась, и тест показал слабую полоску. Сама до конца не верю.

Я всем девочкам, планирующим желаю поскорее забеременеть, вынести и легко родить.

Амин! Дай Бог!

А стимуляцию вам д Вюсал посоветовал?

Овульку как отслеживали?

Какой тест до задержки и на какой ДПО показал слабую полоску?

Link to comment
Share on other sites

Хотим забеременеть, но уже 2ой месяц бывает задержка,тошнота,головокружение, но наступают вдруг М. Стоит ли идти уже к врачу,на проверки или стоит еще подождать? Боюсь вдруг есть проблема и не хотелось бы времени терять, мне уже 25 лет.

почему уже? вам еще 25 ))))

мне кажется два месяца еще очень мало...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое. Дай Бог.. Берегите себя и малыша:)

Вы сказали у Вас эндометрий тонкий.. а вы когда забеременели у Вас энд.сколько был?

9 мм, в этот месяц он был на 11 день цикла. Пила Гормель, Циклодинон, шалфей, фольку, Омегу, мультивитамины по назначению врача, они помогли думаю.

Спасибо.

Edited by primrose
Link to comment
Share on other sites

Амин! Дай Бог!

А стимуляцию вам д Вюсал посоветовал?

Овульку как отслеживали?

Какой тест до задержки и на какой ДПО показал слабую полоску?

Написала в лс ,)
Link to comment
Share on other sites

Привет, сходите к врачу. Я по этой причине пошла. У меня задержки были до 41 дня цикла, потом монстры шли. Причину нашли, фолликулы некоторые перерослтали ли в кисты до 4 см

25, да вы что, я в 29 замуж вышла, в 33 если бог даст 2ой ребёнок родится.

У вас все получится.[/.

Спасибо большое. ) Иншаллах родится у Вас ребеночек!

Link to comment
Share on other sites

А вот скорее всего не буду планировать, всё же боюсь!( в апреле поездка в дальнюю страну, 2 пересадки! С первым ребенком сразу забеременела , а вдруг и сейчас так выйдет. Как в положении делать так долго, риск((( расстроена, но что делать( придется(а я уже тут сидела , что буду планировать( еще 2 мес подрят сильно болею. Уже на антибы перешла, а что делать. Хоть и легкиевот так вот!

Link to comment
Share on other sites

Хочу отписаться:)

Я планирую с февраля.перестала принимать ок,но никакого лечения не принимала.

Ничего не получалось,и в августе я стала пить фольку и рыбий жир,но опять все было тихо)

Потом в октябре я сделала стимуляцию и даже после нее ничего не получилось((( отрицательный ответ анализа пришел в мой др и мне было отвратительно просто(((

И я решила не планировать,п заняться похудением. Ничего не считала,овульку не ловила. Села на правильное питание. И вот прзавчера должны были пойти монстры,не пошли. У меня цикл 30 дней,и я подумала ну 1 день ни о чем не говорит. Вчера я встала поздно,выспаласьь,но лчень плохо себя чувствовала,была без сил как будто.

Захотела в туалет в 3-4 дня,и решила просто сделать тест,чтоб уже быть увереной что ничего нет и спокойно ждать м.

Ну вот и результат)))

Всем желаю так же неожиданно заполосатиться,и еще многим моим подругам помогло пп при планировании. Я села на пп 10 ноября,зачатие было примерно через недельку после этого)) саг елим на голову всех хочушек!!

Link to comment
Share on other sites

Хочу отписаться :)

Я планирую с февраля.перестала принимать ок,но никакого лечения не принимала.

Ничего не получалось,и в августе я стала пить фольку и рыбий жир,но опять все было тихо)

Потом в октябре я сделала стимуляцию и даже после нее ничего не получилось((( отрицательный ответ анализа пришел в мой др и мне было отвратительно просто(((

И я решила не планировать,п заняться похудением. Ничего не считала,овульку не ловила. Села на правильное питание. И вот прзавчера должны были пойти монстры,не пошли. У меня цикл 30 дней,и я подумала ну 1 день ни о чем не говорит. Вчера я встала поздно,выспаласьь,но лчень плохо себя чувствовала,была без сил как будто.

Захотела в туалет в 3-4 дня,и решила просто сделать тест,чтоб уже быть увереной что ничего нет и спокойно ждать м.

Ну вот и результат)))attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1448863405.286455.jpg

Всем желаю так же неожиданно заполосатиться,и еще многим моим подругам помогло пп при планировании. Я села на пп 10 ноября,зачатие было примерно через недельку после этого)) саг елим на голову всех хочушек!!

) Примите поздравления. Легкой Вам беременности. 

Edited by Gloksiniya
Link to comment
Share on other sites

Хочу отписаться :)

Я планирую с февраля.перестала принимать ок,но никакого лечения не принимала.

Ничего не получалось,и в августе я стала пить фольку и рыбий жир,но опять все было тихо)

Потом в октябре я сделала стимуляцию и даже после нее ничего не получилось((( отрицательный ответ анализа пришел в мой др и мне было отвратительно просто(((

И я решила не планировать,п заняться похудением. Ничего не считала,овульку не ловила. Села на правильное питание. И вот прзавчера должны были пойти монстры,не пошли. У меня цикл 30 дней,и я подумала ну 1 день ни о чем не говорит. Вчера я встала поздно,выспаласьь,но лчень плохо себя чувствовала,была без сил как будто.

Захотела в туалет в 3-4 дня,и решила просто сделать тест,чтоб уже быть увереной что ничего нет и спокойно ждать м.

Ну вот и результат)))attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1448863405.286455.jpg

Всем желаю так же неожиданно заполосатиться,и еще многим моим подругам помогло пп при планировании. Я села на пп 10 ноября,зачатие было примерно через недельку после этого)) саг елим на голову всех хочушек!!

ura! ura! ura! tebrikler!!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Хочу отписаться :)

Ну вот и результат)))attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1448863405.286455.jpg

Всем желаю так же неожиданно заполосатиться,и еще многим моим подругам помогло пп при планировании. Я села на пп 10 ноября,зачатие было примерно через недельку после этого)) саг елим на голову всех хочушек!!

Какая прелесть! Поздравляю Вас! :rroza: Я если честно думала, у вас получилось при стимуляции. Вот видите, все происходит, когда приходит время нужное! Берегите себя и малыша! 

Link to comment
Share on other sites

Глоксинья,Теамо,Ююка! Спасибо девочки:) желаю всем хочушкам скорей заполосатиться,а всем полосатеньким удачно доносить и родить!

Link to comment
Share on other sites

Хочу отписаться:)

Я планирую с февраля.перестала принимать ок,но никакого лечения не принимала.

Ничего не получалось,и в августе я стала пить фольку и рыбий жир,но опять все было тихо)

Потом в октябре я сделала стимуляцию и даже после нее ничего не получилось((( отрицательный ответ анализа пришел в мой др и мне было отвратительно просто(((

И я решила не планировать,п заняться похудением. Ничего не считала,овульку не ловила. Села на правильное питание. И вот прзавчера должны были пойти монстры,не пошли. У меня цикл 30 дней,и я подумала ну 1 день ни о чем не говорит. Вчера я встала поздно,выспаласьь,но лчень плохо себя чувствовала,была без сил как будто.

Захотела в туалет в 3-4 дня,и решила просто сделать тест,чтоб уже быть увереной что ничего нет и спокойно ждать м.

Ну вот и результат)))attachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1448863405.286455.jpg

Всем желаю так же неожиданно заполосатиться,и еще многим моим подругам помогло пп при планировании. Я села на пп 10 ноября,зачатие было примерно через недельку после этого)) саг елим на голову всех хочушек!!

Поздравляю Вас. Саг саламат :wub: ^_^
Link to comment
Share on other sites

Хочу отписаться:)

Я планирую с февраля.перестала принимать ок,но никакого лечения не принимала.

Ничего не получалось,и в августе я стала пить фольку и рыбий жир,но опять все было тихо)

Потом в октябре я сделала стимуляцию и даже после нее ничего не получилось((( отрицательный ответ анализа пришел в мой др и мне было отвратительно просто(((

И я решила не планировать,п заняться похудением. Ничего не считала,овульку не ловила. Села на правильное питание. И вот прзавчера должны были пойти монстры,не пошли. У меня цикл 30 дней,и я подумала ну 1 день ни о чем не говорит. Вчера я встала поздно,выспаласьь,но лчень плохо себя чувствовала,была без сил как будто.

Захотела в туалет в 3-4 дня,и решила просто сделать тест,чтоб уже быть увереной что ничего нет и спокойно ждать м.

Ну вот и результат)))attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1448863405.286455.jpg

Всем желаю так же неожиданно заполосатиться,и еще многим моим подругам помогло пп при планировании. Я села на пп 10 ноября,зачатие было примерно через недельку после этого)) саг елим на голову всех хочушек!!

Поздравляю!
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.. как Вы себя чувствуете? Как себя малыш ведет?:)

Добрый день. Мы совсем маленькие еще, завтра 5 неделя начнется. Малыш требует сладкого, кошмар, я много ем, все подряд, даже сына Барни доедаю, раньше бросала, я его на запах даже не любила.

Спасибо большое, немного низ живота тянет, а так все ок.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Мы совсем маленькие еще, завтра 5 неделя начнется. Малыш требует сладкого, кошмар, я много ем, все подряд, даже сына Барни доедаю, раньше бросала, я его на запах даже не любила.

Спасибо большое, немного низ живота тянет, а так все ок.

Спасибо.

Прим, у вас девочка :-)

Говорят, на мальчика мяса хочется, а на девочках на сладкое тянет. Я ненавидящая донеры и гамбургеры ежедневно ела их на сынишке.

Левиоса, поздравляю и сагсаламат вам!

Какие продукты у вас при ПП, поделитесь если не трудно?

Link to comment
Share on other sites

Прим, у вас девочка :-)

Говорят, на мальчика мяса хочется, а на девочках на сладкое тянет. Я ненавидящая донеры и гамбургеры ежедневно ела их на сынишке.

Левиоса, поздравляю и сагсаламат вам!

Какие продукты у вас при ПП, поделитесь если не трудно?

это все не правда))) у меня сын - я есть не могла мясо месяцев 6 (а ведь я мясоед!), потом стала заставлять себя) а сладкое ем столько, что боюсь у малого аллергия начнется :( Edited by Suomenlina
Link to comment
Share on other sites

Прим, у вас девочка :-)

Говорят, на мальчика мяса хочется, а на девочках на сладкое тянет. Я ненавидящая донеры и гамбургеры ежедневно ела их на сынишке.

Левиоса, поздравляю и сагсаламат вам!

Какие продукты у вас при ПП, поделитесь если не трудно?

Вы меня пугаете, я тоже ненавижу донеры, но эту неделю каждый день ем донер после ужина со сладким чаем. Главное ем и мужу говорю, а помнишь как я ненавидела донеры. И сладостей много ем. Мясо тоже ем. Ем все подряд, двойную порцию. Завтрак - тост с маслом+повидло+соленый огурец. У меня такого не было, при первой беременности от запахов тошнило, а сейчас гормемишем стала, аж дома стыдно, и писать об этом стыдно.
Link to comment
Share on other sites

это все не правда))) у меня сын - я есть не могла мясо месяцев 6 (а ведь я мясоед!), потом стала заставлять себя) а сладкое ем столько, что боюсь у малого аллергия начнется :(

да, вкусовые пристрастия- все индивидуально! И ни о чем не говорит) я мясо килограммами ела, у меня доченька
Link to comment
Share on other sites

Прим, у вас девочка :-)

Говорят, на мальчика мяса хочется, а на девочках на сладкое тянет. Я ненавидящая донеры и гамбургеры ежедневно ела их на сынишке.

Левиоса, поздравляю и сагсаламат вам!

Какие продукты у вас при ПП, поделитесь если не трудно?

спасибо! При пп продукты все те же,но ничего жаренного,все продукты обезжиренные,хлеб,мучное,сладкое исключить) побольше овощей и все на пару)
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Мы совсем маленькие еще, завтра 5 неделя начнется. Малыш требует сладкого, кошмар, я много ем, все подряд, даже сына Барни доедаю, раньше бросала, я его на запах даже не любила.

Спасибо большое, немного низ живота тянет, а так все ок.

Спасибо.

Какая прелесть:) кушайте все что душе угодно.. малыш требует:)
Link to comment
Share on other sites

primrose

здравствуйте.Поздравляю вас от души!это счастье!..вы мне можете написать,у какого врача делали стимуляцию?...устала я((((((не могу нормального врача найти.

Edited by milli90
Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто нибудь сталкивался с проблемой микроаденомы гипофиза?...у меня повышенный пролактин года 4 назад я в Туси делала МРТ,где мне написали(микроаденома гипофиза(?)..я так и не поняла это типа под вопросом?..потом через полгода я прошла в нефтянников ту же самую процедуру ,где мне тоже не дали ясного ответа...я хочу снова сделать МРТ,но мне нужен нормальный специалист в этой области..кто то может посоветовать?или хотя бы чтоб просмотрели старые снимки(я к сожалению написанное заключение куда то задевала,но снимки остались)

Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто нибудь сталкивался с проблемой микроаденомы гипофиза?...у меня повышенный пролактин года 4 назад я в Туси делала МРТ,где мне написали(микроаденома гипофиза(?)..я так и не поняла это типа под вопросом?..потом через полгода я прошла в нефтянников ту же самую процедуру ,где мне тоже не дали ясного ответа...я хочу снова сделать МРТ,но мне нужен нормальный специалист в этой области..кто то может посоветовать?или хотя бы чтоб просмотрели старые снимки(я к сожалению написанное заключение куда то задевала,но снимки остались)

Меня тоже 2 года тому назад на МРТ направила врач, сказала что в Туси лучше сделай. У меня дисфункция гипофиза, было подозрение на аденому, но на МРТ не подтвердилось.
Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто нибудь сталкивался с проблемой микроаденомы гипофиза?...у меня повышенный пролактин года 4 назад я в Туси делала МРТ,где мне написали(микроаденома гипофиза(?)..я так и не поняла это типа под вопросом?..потом через полгода я прошла в нефтянников ту же самую процедуру ,где мне тоже не дали ясного ответа...я хочу снова сделать МРТ,но мне нужен нормальный специалист в этой области..кто то может посоветовать?или хотя бы чтоб просмотрели старые снимки(я к сожалению написанное заключение куда то задевала,но снимки остались)

Меня тоже 2 года тому назад на МРТ направила врач, сказала что в Туси лучше сделай. У меня дисфункция гипофиза, было подозрение на аденому, но на МРТ не подтвердилось.
Link to comment
Share on other sites

primrose

здравствуйте.Поздравляю вас от души!это счастье!..вы мне можете написать,у какого врача делали стимуляцию?...устала я((((((не могу нормального врача найти.

Спасибо большое .)

Получится у вас, обязательно!!!

До стимуляции не дошло, планировала в декабре сдедать, накупила все что нужно для стимуляции по рецепту.

Мне очень помогла докто Нармина из Хаят клиники и доктор Вусал из Диагностики. Рожать будем у д.Вусала уже во 2 раз.

Link to comment
Share on other sites

Primrose,Leviosa nece sevindim.Allah berk elnen versin.Axir ki bu movzuda terpenish oldu.Sag eliniz butun arzusunda olanlarin bashina.

Спасибки .) Да, Иншаллах у всех получится. Я уже опустила руки, хотела сесть на стимуляцию и эко. Получилось когда забила на свои силы. Уже мужа посылала на анализы .) Он от страха дал слово, что этот месяц не будет в пролете.

Link to comment
Share on other sites

Спасибки .) Да, Иншаллах у всех получится. Я уже опустила руки, хотела сесть на стимуляцию и эко. Получилось когда забила на свои силы. Уже мужа посылала на анализы .) Он от страха дал слово, что этот месяц не будет в пролете.

вашему первому малышу сколько?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 71 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...