Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cобутыльник На Чаc


mamed76

Recommended Posts

А что умеете делать?Мне надо плиту починить,большой размер мусор выбросить,старую люстру снять

Это и я все могу...без интима и выпивки...!)) :D

Link to comment
Share on other sites

Объяснили ведь,что шитье(дела)исключительно

после интима...!

Нет интима-нет и дела,простите шитья(дела)...)) :)

Мало ли,может ему нужен шитьё до интима
Link to comment
Share on other sites

Тяжелая работа. Весь негатив к себе будете притягивать. Наверняка большинство клиентов будут делиться своим проблемами.

Link to comment
Share on other sites

Недавно мне пришла в голову одна идея. Очень неохота было идти на свадьбу не очень приятных мне людей. Но пойти было необходимо, чтобы деньги записать. И пришла идея - было бы неплохо, если бы существовали у нас в Баку услуги пул салана. Даешь адрес свадьбы (похорон, кичик той, ад гюню), имена жениха и невесты, конверт с деньгами и оплату за услугу. И спишь спокойно.

Выигрывают все)

ПС идеей могут воспользоваться курьерские службы, службы такси, трезвых водителей и т.д. лично я бы этой услугой пользовался постоянно)

Есть реальная возможность для мошенничества,

деньги возьмут,но конверт либо пустым в гутушку

бросят,либо не всю сумму...ничего доказать,позже,

не возможно будет...!))

Link to comment
Share on other sites

Недавно мне пришла в голову одна идея. Очень неохота было идти на свадьбу не очень приятных мне людей. Но пойти было необходимо, чтобы деньги записать. И пришла идея - было бы неплохо, если бы существовали у нас в Баку услуги пул салана. Даешь адрес свадьбы (похорон, кичик той, ад гюню), имена жениха и невесты, конверт с деньгами и оплату за услугу. И спишь спокойно.

Выигрывают все)

ПС идеей могут воспользоваться курьерские службы, службы такси, трезвых водителей и т.д. лично я бы этой услугой пользовался постоянно)

А покушать и выпить вместо вас можно?Меня пошлите
Link to comment
Share on other sites

Есть реальная возможность для мошенничества,

деньги возьмут,но конверт либо пустым в гутушку

бросят,либо не всю сумму...ничего доказать,позже,

не возможно будет...!))

Вот я так не сделаю!Я честная :angry:
Link to comment
Share on other sites

Шитье до интима-бесполезно-никакого

дела после уже не сошьешь...))

Как бесполезно?Можно заново девственность пошить чтоб интим интереснее был
Link to comment
Share on other sites

Мамед, ты серьезно? %))). А гагаринским бесплатно, надеюсь? По старой дружбе как говорится %)))

Если кому нужны рекомендации, то автор очень начитанный и эрудированный человек. Собутыльник из него просто прекрасный %)))

 

начитанный и эрудированный ? 

сложно с таким собутыльником. как выпьет начнет говорить о мировых проблемах. лучше бы человек простой с средним образованием. и не начитанный )

Link to comment
Share on other sites

Komsneft !

вы прям живая реклама топик стартеру!))) :devil:

ну отчегоже не помочь? Автора знаю с детства . Все что он написал здесь правда. Меня тут тоже знают не понаслышке , репутация дороже, врать не собираюсь .

А идею автора не рекламирую а просто даю рекомендации. Быть может сработает %))) чем черт не шутит , может он серьёзно х а не просто ради прикола написал %)

Link to comment
Share on other sites

актуально для алкашей ) как можно пить с чужим человеком ?) пить надо надо только с близкими людьми ...после выпивки может много чего произойти ( от интима до разборок ) и надеяться на незнакомого чела невозможно .) мангал в узком кругу друзей лучше всякого банкетного зала набитым непонятно кем )

Link to comment
Share on other sites

Мамед! А какие у вас гастрономические пристрастия ? Клиент будет стараться,готовить еду,поляну накрывать,а вдруг вы не кушаете,то что будет на столе.

 

 В еде непривередлив  :hmmm:

Edited by mamed76
Link to comment
Share on other sites

Мамед! А какие у вас гастрономические пристрастия ? Клиент будет стараться,готовить еду,поляну накрывать,а вдруг вы не кушаете,то что будет на столе.

Дашдан юмшаг все пойдет )))

Link to comment
Share on other sites

Сижу как-то в кафешке.. Пиво попиваю, на телек на стене смотрю, и никто мне другой не нужен. Люблю я так один посидеть.

Кафешка проходная, недолго в таких сидят - три четыре пива, ну пять, с горохом, с сыром.. и выходят.

Сидят группками, по 2, по 3, есть и по одному, как я.

 

Входит некто поддатый несильно. 

Через 1 минуту мы говорили на его языке. 

 

Он - немой. Я - нет.

Язык жестов, которого я не знал никогда до того . 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аха,тоже хотят пожрать,выпить и секса.Причем бесплатно

для идеального мужчины ничего не жалко ))

Может там такой секс будет что все затраты покроет втройне ))

Edited by RallyMaster
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

для идеального мужчины ничего не жалко ))

Идеальных не бывает.Обычно что то одно умеют делать.Если интим,то руки из ж растут,если всё умеют то интим никуда не годный
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея.В наше время или тебя грузят или ты начинаешь,грузить человека.А это без угрызения совести можно говорить и ныть и не думать,что он больше не захочет со мной выпить))

Link to comment
Share on other sites

Идеальных не бывает.Обычно что то одно умеют делать.Если интим,то руки из ж растут,если всё умеют то интим никуда не годный

Любите говорить от имени всех )) может невстречали поэтому злитесь .

Кстате в вашем посту повторяется некачественный секс 2 раза . Явно невстречали )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

)) непонимаю женщин которые говорят про всЕХ мужчин сразу "ой все плохие все некудышние и неоригинальные " каг будто там целый анализ каждый день с одним проводился без остановки )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...