Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки С Сайта Iherb.com.8


Recommended Posts

15 минуту назад, Night Owl сказал:

Посоветуйте хорошие витамины с iherb

А витамины вам для какого возраста и цели нужны?

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2015в23:15, Shpingalet сказал:

Собираюсь брать первый раз рыбий жир ребёнку четырёх лет.

Не знаю будет ли пить вообще. Кто брал , посоветуйте по вкусу какие более приятные для начала.

http://ru.iherb.com/ChildLife-Cod-Liver-Oil-Natural-Strawberry-Flavor-8-fl-oz-237-ml/8521

http://ru.iherb.com/Nordic-Naturals-Baby-s-DHA-with-Vitamin-D3-2-fl-oz-60-ml/23058

http://ru.iherb.com/Nordic-Naturals-Children-s-DHA-Strawberry-8-fl-oz-237-ml/8849

 

лучше посоветуйтесь с педиатром

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2016в12:14, ZenfiraX сказал:

Девочки можете посоветовать как этот витамин для ребенка 6 лет http://az.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Orange-Berry-120-Chewable-Tablets/43068 ? я ей витамин от amway давала, но они чето дорого получаются, думаю может на эти поменять или какие посоветуете мультивитамины, благодарю заранее :rroza:

http://az.m.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Gold-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Supplement-Natural-Assorted-Flavors-120-Animals/40504

 

Очень достойные витамины. Довольно вкусные. Но я давала 1табл в день, дозы весомые. Содержат вит Д, поэтому принимали с октября по апрель.

Edited by Rasmi
Link to comment
Share on other sites

Мне лчееь понравились витамины Childlife Cod liver oil-пока их принимали ни разу не заболели,как прекратили начали болеть.И память стала лучше,однозначно перезакажу!

Link to comment
Share on other sites

девы сделала на лицо маску из спирулины. была похожа на загрелого шрека, и вонь то какаяяяя

но стоит того..лицо посвежело) побелело и вообще лучше стало))

и еще масло жожоба добавила туда

Edited by Lilechka
Link to comment
Share on other sites

Бесплатные товары для новых покупателей при использовании этой ссылки

http://www.iherb.com/free/?rcode=PLD802

 

Акции, раcпродажи, ограниченные по времени предложения!

http://www.iherb.com/specials?rcode=PLD802

 

Товары для красоты

 

http://www.iherb.com/Bath-Beauty?rcode=PLD802

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 3/19/2016 at 5:58 PM, chaton said:

Попрежнему в поиске хорошего крема для 30 лет комби типа кожи. Посоветуйте

 

Я брала Дерма Е. Мне понравилось - легкий.

Link to comment
Share on other sites

девочки, собираю опять корзинку.  без %. заказ сделаю 1-2 апреля.

забирать вещи можно будет 5 мертебе, совектская, хатаи-азур,28 май, баксовет.

пишите в лс, можно и без предоплаты если не крупная какая то вещь.

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-то заказывал с iherb кокосовое масло?

для волос и кожи.

говорят в кометич.целях лучше рафинированное, холодного отжима.

Не могу выбрать, какое посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ~cold heart~ сказал:

Девочки, кто-то заказывал с iherb кокосовое масло?

для волос и кожи.

говорят в кометич.целях лучше рафинированное, холодного отжима.

Не могу выбрать, какое посоветуете?

я для волос такое без запаха заказывала Cococare, 100% кокосовое масло

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, ~cold heart~ сказал:

Девочки, кто-то заказывал с iherb кокосовое масло?

для волос и кожи.

говорят в кометич.целях лучше рафинированное, холодного отжима.

Не могу выбрать, какое посоветуете?

http://az.m.iherb.com/Jarrow-Formulas-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505

По-моему, лучшее кокосовое масло  можно в пищу употреблять даже

Link to comment
Share on other sites

ImageUploadedByDisput.Az1458645118.14670

Я вот этим уже года три- четыре пользуюсь и очень довольна и в маски и а крема добавляю.иногда в баночку с распылителем несколько типов смешаю и на тело распыляю. Очень хорошо увлажняет кожу тела.сейчас хочу еще глицерин заказать к этому вмему

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vsegda_ryadom сказал:

ImageUploadedByDisput.Az1458645118.14670

Я вот этим уже года три- четыре пользуюсь и очень довольна и в маски и а крема добавляю.иногда в баночку с распылителем несколько типов смешаю и на тело распыляю. Очень хорошо увлажняет кожу тела.сейчас хочу еще глицерин заказать к этому вмему

в Т зону мазать не рекомендуется, оно поры забивает

Link to comment
Share on other sites

Дорогие дамы, скажите пожалуйста, если закажу протеин до 500 гр, есть вероятность что на таможне задержат? Если заказать по dhl, или нет разницы? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Сэкономьте 20% на весь выбор шампуней
Заканчивается в среду, 30 марта, в 10 утра по тихоокеанскому времени. Скидка будет доступна в корзине
и действует только на товары данной категории.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, помогите советом пожалуйста)
Последние несколько раз делала заказ, и когда сумма превышала 40 долларов, доставка DHL снижалась до 8-9 долларов. Сейчас добавила товары в корзину, доставка все еще 24 доллара( что делать?

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2015в15:45, Бальзамин сказал:

Девочки антиперспирант какой советуете хороший? Как вам этот? 

http://www.iherb.com/Home-Health-Herbal-Magic-Roll-On-Deodorant-Unscented-3-fl-oz-88-ml/6470

Посмотрела темку и увидела этот пост.вы заказали его все таки? Как он? Ищу антиприспирант, немогу выбрать.хотелось бы реального отзыва.

Девушки,кто каким пользовался и доволен?плз.помогите с выбором.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, ozero сказал:

Девочки, помогите советом пожалуйста)
Последние несколько раз делала заказ, и когда сумма превышала 40 долларов, доставка DHL снижалась до 8-9 долларов. Сейчас добавила товары в корзину, доставка все еще 24 доллара( что делать?

Перепроверьте корзину. DHL доставка стоит 8$ при заказе свыше 40$

Link to comment
Share on other sites

В 24 марта 2016 г.в22:16, Rasmi сказал:

Перепроверьте корзину. DHL доставка стоит 8$ при заказе свыше 40$

Не 8. После 40$ уменьшается, но не 8. А в зависимости от веса. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки как раз и курс упал немного 

у меня где то 800 гр осталось лишних , можно добавить в корзину 

без предоплаты

за каждые 100 гр 50 копеек получается

1 апреля сделаю заказ.

Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, M@Y сказал:

Помогите разобраться,какие условия у айхерб с доставкой к нам

Добавьте интересующие вас позиции в корзину, и там калькулятор доставки:

Airmail - самый дешевый, бесплатный от 64ман, без трекинга, срок до месяца

Dhl - сумма зависит от корзины. От 64ман действует скидка. Срок 5-7дней

 

Девочки! Присоединяйтесь к заказу:

минус 5% от цены сайта + выгодная и быстрая доставка!

Link to comment
Share on other sites

Дополнительная 20% скидка на   товары по уходу за полостью рта
Заканчивается в среду, 6 апреля, в 10 утра по тихоокеанскому времени. Дополнительная скидка будет отображена в корзине. img16.jpg

Edited by KrOlechka
Link to comment
Share on other sites

http://m.iherb.com/reviva-labs-5-glycolic-acid-cream-1-5-oz-42-g/5075?rcode=bhz690

Очень крутой крем, бестселлер на айхерб. Уже два года хотела его попробовать, все никак руки не доходили его приобрести. В этом году приобрела его. С первых применений увидела изменения на коже. Кожа стала светиться. Через пару недель использования заметила, что кожа более чистая, меньше серных точек. Кожа напитанная и поры меньше. Использовала как и все кислоты сначала два раза в неделю, потом через день, а сейчас каждый день. Буду пользоваться. А осенью приобрету 10%. Посмотрю как действует. Кстати пощипование кожи после крем это норма. Значит крем работает. Обязательно используйте крем с спф после. 

image.png

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Rasmi сказал:

Добавьте интересующие вас позиции в корзину, и там калькулятор доставки:

Airmail - самый дешевый, бесплатный от 64ман, без трекинга, срок до месяца

Dhl - сумма зависит от корзины. От 64ман действует скидка. Срок 5-7дней

 

Девочки! Присоединяйтесь к заказу:

минус 5% от цены сайта + выгодная и быстрая доставка!

За сколько мне обойдется шампунь Biotin B complex? Саасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nevestochka сказал:

Девочки,  через эйрмейл кто-то заказывал? Доходит? Заказ не дорогой и не срочный, не знаю, рискнуть или нет? 

 

Я заказала впервые с сайта айхерб через эйрмеил, но пока не пришла моя посылка. Заказ был сделан 6 марта. Интересно было б узнать о тех, кто так же обычной почтой получил свой заказ)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, таможня после Новруза работает в овальном режиме. Поэтому задерживается. Через неделю скорее всего придет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...