Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Республиканский Диагностический Центр - 8


Recommended Posts

Они оба кандидаты медицинских наук. Вусал учился и проходил практику в Москве, если не ошибаюсь какое-то время даже работал там, Барсуков 15 лет работал в Минске, откуда и приехал уже после того, как Вусал работал в РДЦ. Просто Вусал ещё и заведует отделением гинекологии в РДЦ. И он не проходил у него практику)) Видимо кто-то так сказал потому что Вусал моложе Барсукова :)

 

Да Вюсал доктор работал в Москве. Сам давал интервью.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки, а какого возраста др.Вюсал и Александр? Не могу решить, к кому обратиться

Я сначала велась у Вюсала, потом ушла от него к другой. А родить пришлось у Барсукова. Ни Вюсал, ни Барсуков очень не понравились. Беременность вторая, первую наблюдалась у др врача, так что есть с чем сравнить.

Link to comment
Share on other sites

Я сначала велась у Вюсала, потом ушла от него к другой. А родить пришлось у Барсукова. Ни Вюсал, ни Барсуков очень не понравились. Беременность вторая, первую наблюдалась у др врача, так что есть с чем сравнить.

А что не понравилось?

Link to comment
Share on other sites

Да все. Вюсал вообще очень любит сам говорить, а вот чтобы слушать пациентку нет. Пугает генетикой и проблемами гипотетическими. Целые лекции читал про ТОРЧ инфекции, к которым у меня во-первых есть антитела и проблемы мне не светят, а во-вторых, я про них все знаю, ведь берем вторая. И если бы еще что-то умное говорил, а так все это есть в гугле на первых строчках поиска. Пару раз пыталась прервать его, перейти к основной проблеме, но увы. Еще у меня на ранних сроках молочница была, он ничего не выписал, и меня грубо прервал, когда я сказала, что при первой берем сталкивалась с этой проблемой и врач прописала мне ровазулан. Он вообще как-то нервно относился к тому, что я напоминала про перв берем.

Кстати, потом я когда вынужденно родила у Барсукова, Александр меня отругал практически, что мол какая безответсв мамаша, запустила молочницу поздно начала лечить(лечение прописала другая врач, к которой я ушла от Вюсала), как так можно, берем вторая, пора бы знать и тд. Я ответила, что ругать надо не меня, а вашего зав отделения. И еще пару замечаний мне делал нетактичных. А на кесарки вообще меня в шок поверг, показав мне вторую дочку и завел разговор о том, что в Азерб мужчины все сыновей хотят, и что мой муж заставит меня забер в третий раз сыном. Вообщем, не поняла что это было такое. Мы с акушеркой только переглядывались недоуменно, что он говорит. И во время обходов то одно говорил, то другое противоположное. Потом еще меня отчитывал, почему так сделала. Очень много мне замечаний делал по поводу моего веса. Я при берем сильно вес набираю, а потом в норму прихожу. Его не смогла убедить. После очередного обхода в палате и замечания, мол в какой вы виде, муж что скажет,в Азерб женщины себя запускают после родов, я огрызнулась и сказала, что это мои проблемы и я их сама решу без вашей помощи. после этого тема была закрыта. Кстати, щас осталось 2 кг от моих 19 кг набранных при беременности, родила 3,5 мес назад.

Так что оба они какие-то странные, не тактичные. Если ты их слушаешь, восхищаешься каждым словом и не задаешь 'ненужных' вопросов, то они с тобой будут ласковыми. Не дай Боже высказать свое мнение или обсудить назначение....

И это еще небольшая часть из того, что мне не понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Да все. Вюсал вообще очень любит сам говорить, а вот чтобы слушать пациентку нет. Пугает генетикой и проблемами гипотетическими. Целые лекции читал про ТОРЧ инфекции, к которым у меня во-первых есть антитела и проблемы мне не светят, а во-вторых, я про них все знаю, ведь берем вторая. И если бы еще что-то умное говорил, а так все это есть в гугле на первых строчках поиска. Пару раз пыталась прервать его, перейти к основной проблеме, но увы. Еще у меня на ранних сроках молочница была, он ничего не выписал, и меня грубо прервал, когда я сказала, что при первой берем сталкивалась с этой проблемой и врач прописала мне ровазулан. Он вообще как-то нервно относился к тому, что я напоминала про перв берем.

Кстати, потом я когда вынужденно родила у Барсукова, Александр меня отругал практически, что мол какая безответсв мамаша, запустила молочницу поздно начала лечить(лечение прописала другая врач, к которой я ушла от Вюсала), как так можно, берем вторая, пора бы знать и тд. Я ответила, что ругать надо не меня, а вашего зав отделения. И еще пару замечаний мне делал нетактичных. А на кесарки вообще меня в шок поверг, показав мне вторую дочку и завел разговор о том, что в Азерб мужчины все сыновей хотят, и что мой муж заставит меня забер в третий раз сыном. Вообщем, не поняла что это было такое. Мы с акушеркой только переглядывались недоуменно, что он говорит. И во время обходов то одно говорил, то другое противоположное. Потом еще меня отчитывал, почему так сделала. Очень много мне замечаний делал по поводу моего веса. Я при берем сильно вес набираю, а потом в норму прихожу. Его не смогла убедить. После очередного обхода в палате и замечания, мол в какой вы виде, муж что скажет,в Азерб женщины себя запускают после родов, я огрызнулась и сказала, что это мои проблемы и я их сама решу без вашей помощи. после этого тема была закрыта. Кстати, щас осталось 2 кг от моих 19 кг набранных при беременности, родила 3,5 мес назад.

Так что оба они какие-то странные, не тактичные. Если ты их слушаешь, восхищаешься каждым словом и не задаешь 'ненужных' вопросов, то они с тобой будут ласковыми. Не дай Боже высказать свое мнение или обсудить назначение....

И это еще небольшая часть из того, что мне не понравилось.

Я истеричка и паникёрша. Я вечно задаю Вусалу кучу вопросов, начиная от нормальных заканчивая самыми глупыми... Вторую беременность веду у него. В этот раз он назначил намного меньше анализов, на что был иммунитет сказал не сдавать. При первой беременности когда я практически каждую ночь ему писала что рожаю, он сам перезванивал и спрашивал с чего я взяла что рожаю, выслушивал и потом говорил своё...

Я его не защищаю и не говорю что вы врёте. Просто видно вам прям вот не повезло, так не повезло... Ни с тем, ни с другим... Очень жаль, но главное что сейчас всё у вас хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Да все. Вюсал вообще очень любит сам говорить, а вот чтобы слушать пациентку нет. Пугает генетикой и проблемами гипотетическими. Целые лекции читал про ТОРЧ инфекции, к которым у меня во-первых есть антитела и проблемы мне не светят, а во-вторых, я про них все знаю, ведь берем вторая. И если бы еще что-то умное говорил, а так все это есть в гугле на первых строчках поиска. Пару раз пыталась прервать его, перейти к основной проблеме, но увы. Еще у меня на ранних сроках молочница была, он ничего не выписал, и меня грубо прервал, когда я сказала, что при первой берем сталкивалась с этой проблемой и врач прописала мне ровазулан. Он вообще как-то нервно относился к тому, что я напоминала про перв берем.

Кстати, потом я когда вынужденно родила у Барсукова, Александр меня отругал практически, что мол какая безответсв мамаша, запустила молочницу поздно начала лечить(лечение прописала другая врач, к которой я ушла от Вюсала), как так можно, берем вторая, пора бы знать и тд. Я ответила, что ругать надо не меня, а вашего зав отделения. И еще пару замечаний мне делал нетактичных. А на кесарки вообще меня в шок поверг, показав мне вторую дочку и завел разговор о том, что в Азерб мужчины все сыновей хотят, и что мой муж заставит меня забер в третий раз сыном. Вообщем, не поняла что это было такое. Мы с акушеркой только переглядывались недоуменно, что он говорит. И во время обходов то одно говорил, то другое противоположное. Потом еще меня отчитывал, почему так сделала. Очень много мне замечаний делал по поводу моего веса. Я при берем сильно вес набираю, а потом в норму прихожу. Его не смогла убедить. После очередного обхода в палате и замечания, мол в какой вы виде, муж что скажет,в Азерб женщины себя запускают после родов, я огрызнулась и сказала, что это мои проблемы и я их сама решу без вашей помощи. после этого тема была закрыта. Кстати, щас осталось 2 кг от моих 19 кг набранных при беременности, родила 3,5 мес назад.

Так что оба они какие-то странные, не тактичные. Если ты их слушаешь, восхищаешься каждым словом и не задаешь 'ненужных' вопросов, то они с тобой будут ласковыми. Не дай Боже высказать свое мнение или обсудить назначение....

И это еще небольшая часть из того, что мне не понравилось.

Так странно, как будто про других врачей говорите. Я Вюсалу задвала всякие вопросы и т что мне говорил андролог и те что я из себя придумала.. на все отвечал терпеливо. а что плохо что он лекции читает и подробно рассказывает? нам не угодиш! Откуда ему знать вы в курсе этого или нет? :) у Барсукова рожала подруга и у неё тоже было все в точности до наоборот. Мне все равно что тактично и не тактично говорит врач, мне нужно чтобы он разродил меня и ребенок чтобы был здоровым. Мне с ним по жизни не идти и что хочет может болтать про Аз-их мужчин и про мои лишние 19 кг. 

 

Я к нему прищла от другого врача и все ему рассказа что мне диагностировали. ОН даже на плане/бумажке своем наисал... 

"сказали то то то то"

 

Подробно все слушал и спрашивал про все что мне наплели мои бывшие "врачи"

Link to comment
Share on other sites

девочки, вопрос актуален, кто был/связывался на этой неделе? как цены? не поменяли?

Присоединяюсь к вопросу)))) тоже нескока дней об этом думаю))))

Link to comment
Share on other sites

Я рассказала про свой негативный опыт общения с этими докторами, потому что мне задали вопрос.

Вот и все. И да, я на своем пути встречала таких гинекологов, что этот вюсал им даже в подметки не годился. Так что повторяю, мне есть с чем сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

Хочу написать про хваленного Вусала сегодня позвонил ему хотел придти на консультациию так он меня послал на 12 января .сказал что вопрос жизни и смерти очень важный объяснил ситуацию он сказал гениальную фразу что мол я не могу отменить прием других людей я занят .

Делайте вывод народ что будет дальше я даже боюсь подумать...

Link to comment
Share on other sites

Хочу написать про хваленного Вусала сегодня позвонил ему хотел придти на консультациию так он меня послал на 12 января .сказал что вопрос жизни и смерти очень важный объяснил ситуацию он сказал гениальную фразу что мол я не могу отменить прием других людей я занят .

Делайте вывод народ что будет дальше я даже боюсь подумать...

Я была записана на приём,но прождала 2 часа, потому что случилась экстренная ситуация,у девушки кровотечение открылось.он меня сам просил подождать или подойти позже. И выше девушка отписывалась, что была записана на понедельник, но он её принял раньше, тоже серьёзная ситуация.
Link to comment
Share on other sites

Хочу написать про хваленного Вусала сегодня позвонил ему хотел придти на консультациию так он меня послал на 12 января .сказал что вопрос жизни и смерти очень важный объяснил ситуацию он сказал гениальную фразу что мол я не могу отменить прием других людей я занят .

Делайте вывод народ что будет дальше я даже боюсь подумать...

Подруга у меня работает стюардессой и график у неё ненормированный, она только за сутки может записываться к нему. У неё когда были проблемы, которые хочу заметить, смог решить только он, до него она бегала по врачам и никто не мог найти причину, а он сразу нашёл, так вот, она сразу с ним договорилась что может записываться только за день из-за работы, на что он спокойно отреагировал и когда ей надо она так и записывается к нему за день...

Видимо у него или реально всё забито, или же вы друг-друга недопоняли... Может проблема не столь серьёзная как вам кажется... Или может вы не так объяснили... А если прям так срочно нужно к нему попасть, то идите без записи...

Link to comment
Share on other sites

Хочу написать про хваленного Вусала сегодня позвонил ему хотел придти на консультациию так он меня послал на 12 января .сказал что вопрос жизни и смерти очень важный объяснил ситуацию он сказал гениальную фразу что мол я не могу отменить прием других людей я занят .

Делайте вывод народ что будет дальше я даже боюсь подумать...

А вы до этого у него бывали?

 

Помню, как то одна пациентка жаловалась, что в последнее время у Вусала много пациентов и он не отвечает на звонки. И другая пациентка предложила, что мол зачем он берет новых пациентов, если уже на старых не хватает времени. Получается, если он берет новых, обижаются старые, если не берет новых, обижаются новые. Все таки, нам не угодишь.))

Link to comment
Share on other sites

Собирался идти первый раз .позвонил сказал когда можно придти сказал после 12 я не отстал начал обьяснять ситуацию вот мол так и так нужна ваша помощь помогите после 12 будет поздно. Он все равно мне сказал после 12.все дни расписанны.. Ради интереса пусть из вас кто то позвонит и договориться с ним о встрече может вас примит.

Мне уже самомому интересно...

Link to comment
Share on other sites

Собирался идти первый раз .позвонил сказал когда можно придти сказал после 12 я не отстал начал обьяснять ситуацию вот мол так и так нужна ваша помощь помогите после 12 будет поздно. Он все равно мне сказал после 12.все дни расписанны.. Ради интереса пусть из вас кто то позвонит и договориться с ним о встрече может вас примит.

Мне уже самомому интересно...

А почему вы время теряете, если всё настолько серьёзно и он не принимает?
Link to comment
Share on other sites

Собирался идти первый раз .позвонил сказал когда можно придти сказал после 12 я не отстал начал обьяснять ситуацию вот мол так и так нужна ваша помощь помогите после 12 будет поздно. Он все равно мне сказал после 12.все дни расписанны.. Ради интереса пусть из вас кто то позвонит и договориться с ним о встрече может вас примит.

Мне уже самомому интересно...

При всех его недостатках, ни разу не отшивал. Уже вторая беременность. Если просто на прием, то записывает когда есть время, обычно за пару недель. Если что-то важное я могу прям сразу поехать, обязательно примет. У меня в этот раз были проблемы, кровотечения и тп. Дергала его по неск раз в день (бывало и в выходные), давал назначения и всегда отвечал. Спросила приехать ли, объяснил в случае чего приезжать. В прошлую беременность звонила ему глубокой ночью. Часа три-четыре было. Банальные судороги. Сказал что делать и пошел дальше спать (надеюсь :) ). Когда были мои роды, приехал через двадцать минут после меня (была ночь с пятницы на субботу). Домой ушел лишь в воскр вечером, тк были еще роды. Я не во всем с ним соглашаюсь, часто беседуем по часу, пытается разложить все как есть. Я не всегда поддаюсь. Он привык :) Мне нравится что помнит все, спросила у него об одном анализе, сказал нафиг нужен, лишние деньги. Анализ стоит 800-900 долларов и, если верить теории его заинтересованности, он бы меня затолкал на него (сама напросилась как никак). Так он на след прием вспомнил о моем вопросе, рассказал где делают и что смысла делать его нет и объяснил почему. Пока не попадался тут кто-то, к кому бы от него ушла, хотя всегда держу руку на пульсе. У меня был горький опыт с двумя тетками врачами. Две балды безалаберные. С ним как-то четче все.

Link to comment
Share on other sites

On 26.12.2015 at 5:06 PM, sabrina22 said:
On 26.12.2015 at 8:33 PM, celovek said:
On 26.12.2015 at 5:06 PM, sabrina22 said:
On 26.12.2015 at 8:33 PM, celovek said:
On 26.12.2015 at 8:33 PM, celovek said:

Собирался идти первый раз .позвонил сказал когда можно придти сказал после 12 я не отстал начал обьяснять ситуацию вот мол так и так нужна ваша помощь помогите после 12 будет поздно. Он все равно мне сказал после 12.все дни расписанны.. Ради интереса пусть из вас кто то позвонит и договориться с ним о встрече может вас примит.
Мне уже самомому интересно...

Своих беременных Вусал принимает если что то срочное в любое время. Ну он же не может принять всех желающих новых пациентов в срочном порядке. Все таки его возможности тоже не безграничны. Он конечно может устроить конвейер пациентов за дверью с приемом по 5 минут, но тогда будет снижаться качество. И пациенты уже будут жаловаться на то, что он им не уделяют достаточное количество времени. А для него самое главное не количество, а качество. 

.

.

 

 

 

Edited by sabrina22
Link to comment
Share on other sites

On 26/12/2015 at 11:09 PM, magnifier said:

Пока не попадался тут кто-то, к кому бы от него ушла, хотя всегда держу руку на пульсе. У меня был горький опыт с двумя тетками врачами. Две балды безалаберные. С ним как-то четче все.

Я ушла о  него, по похвальным отзывам тут ожидала лучшее.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, pdq said:

Я ушла о  него, по похвальным отзывам тут ожидала лучшее.

Он стал чуточку рассеянным, возможно усталость и общая атмосфера, но, в целом, пока лучше чем другие врачи тут. А так вроде как обычно. И главное для меня всегда доступен в случае чего, то есть не боюсь остаться один на один с проблемой. Правда я и сама в этот раз более расслабленно отношусь ко всему, как то уже сама знаю что да как и не дергаю как в прошлый раз по каждому пустяку. Если что-то любопытно и не срочно пишу на мейл, если горит - названиваю, так и общаемся. И как то мы находим общий язык, мне с ним комфортно что ли. Но, по сравнению с общим бардаком у других, я предпочитаю его :)

Удачи с другим врачом :)

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, magnifier said:

Он стал чуточку рассеянным, возможно усталость и общая атмосфера, но, в целом, пока лучше чем другие врачи тут. А так вроде как обычно. И главное для меня всегда доступен в случае чего, то есть не боюсь остаться один на один с проблемой. Правда я и сама в этот раз более расслабленно отношусь ко всему, как то уже сама знаю что да как и не дергаю как в прошлый раз по каждому пустяку. Если что-то любопытно и не срочно пишу на мейл, если горит - названиваю, так и общаемся. И как то мы находим общий язык, мне с ним комфортно что ли. Но, по сравнению с общим бардаком у других, я предпочитаю его :)

Удачи с другим врачом :)

Спасибо за пожелание )) уже нашла и родила)) Вам  саг-саламат родить здорового ребятенка.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, pdq said:

Спасибо за пожелание )) уже нашла и родила)) Вам  саг-саламат родить здорового ребятенка.

Ой поздравляю! Пусть растет здоровеньким вам на радость :)

и вам спасибо за пожелания :) 

Link to comment
Share on other sites

Девы не знаю как вы, но я 2 раз собираюсь в августе дай бог рожать у д.Вусала. Сына я у него родила в 2012 в РДЦ, для меня это лучший врач, менять его не думаю, всю беременность я ему часто звонила, писала, он мне всегда отвечал. При родах я ему позвонила ночью в 3 часа, он ответил, успокоил, и под утро собрал свой персонал и ждал меня до рассвета. Сейчас иду на приём и без записи, и по записи. Я сейчас не в Баку, из-за него приезжаю на осмотр и узи, не доверяю себя даже самым хорошим врачам туркам где живу.  Мне с ним комфортно, и увереннее, только ему себя могу доверить и свое чадо. Он очень грамотный, терпеливый. Знает весь мой организм, то есть кровь итд все. Если он не отвечает, то обязательно перезванивает. Я нашла своего врача. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2016в22:39, primrose сказал:

Девы не знаю как вы, но я 2 раз собираюсь в августе дай бог рожать у д.Вусала. Сына я у него родила в 2012 в РДЦ, для меня это лучший врач, менять его не думаю, всю беременность я ему часто звонила, писала, он мне всегда отвечал. При родах я ему позвонила ночью в 3 часа, он ответил, успокоил, и под утро собрал свой персонал и ждал меня до рассвета. Сейчас иду на приём и без записи, и по записи. Я сейчас не в Баку, из-за него приезжаю на осмотр и узи, не доверяю себя даже самым хорошим врачам туркам где живу.  Мне с ним комфортно, и увереннее, только ему себя могу доверить и свое чадо. Он очень грамотный, терпеливый. Знает весь мой организм, то есть кровь итд все. Если он не отвечает, то обязательно перезванивает. Я нашла своего врача. 

вот именно-комфортно!!!У меня есть врач-хирург (друг семьи ) уже лет 20 дружим,так вот он говорил если у пациента нет доверия к врачу и ему с ним не комфортно,то будь врач академиком,гением-всегда что то может пойти не так.А если безоговорочно доверять своему врачу,то всегда все будет супер!Я нормально выносила и родила моего сыночка у Вусала и если буду планировать второго малыша,то только к Вусалу!Поднимала его в 2 часа ночи и в 4 утра,всегда отвечал на звонки.....на операцию приехал в течении 20 минут после моего приезда в РДЦ в 01.00 ночи)))Супер врач!

Link to comment
Share on other sites

А у меня был не очень хороший опыт с этим врачем. Во первых при замёрзшей беременности и во время аборта он сделал мне аборт не чисто, и потому остатки пришлось потом в мучениях пить таблетки чтобы вышло то что он не очистил. Во вторых после долгого курса всяких гормональных у меня нарушился цикл, который я сама уже потом восстанавливала. И говорила ему, что я не хочу столько принимать всякой этой гадости , а он говорил "принимайте " но уже после сказал "ну ладно" Затем, стали делать стимуляцию и за овуляцией следить. Один месяц сделали не получилось, второй месяц сделали опять не получилось, третий месяц сделали и опять не получилось. И все эти таблетки, уколы и т.д... Я читала в интернете, что столько подряд стимуляцию делать нельзя и ему сказала, но он ничего не сказал. И в результате у меня из за этого образовался полип.

Link to comment
Share on other sites

Записывалась на определённое время и всегда ждала. Однажды прождала около часа. Видите ли у него была клиентка, которая ему со списком вопросов пришла. Что за не ответственность и не уважение к ждущим? Узнал, что со списком вопросов пришла, скажи ей чтобы на маил сбросила и в свободное время ответишь. А то нет, я деловой человек уже терпеть сил не было, захожу и вижу картину, что он откинулся на кресле будто интервью даёт... И ещё была у него манера, которая мне тоже очень не нравилась, всегда давал вызов, чтобы я перезвонила. Столико денег зарабатываешь на нас и не стыдно ?

Link to comment
Share on other sites

Думаю, сколько бы о не зарабатывал нас это не должно касаться. Вы представьте,что будет если он всем перезвонит и поговорит.наверное,как и большинство,должен при пациенте отвечать на звонки.но и тогда найдется что сказать.

Я не ярый его защитник,если и мне что-то не понравится,больше не пойду.но когда дело доходит до таких мелочей,мне кажется,некрасиво об этом говорить.именно это обстоятельство никак не говорит ,о том,что он плохой врач.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, сколько бы о не зарабатывал нас это не должно касаться. Вы представьте,что будет если он всем перезвонит и поговорит.наверное,как и большинство,должен при пациенте отвечать на звонки.но и тогда найдется что сказать.

Я не ярый его защитник,если и мне что-то не понравится,больше не пойду.но когда дело доходит до таких мелочей,мне кажется,некрасиво об этом говорить.именно это обстоятельство никак не говорит ,о том,что он плохой врач.

Эта одна из причин. Я не люблю мелочных людей. Я не поняла а в смысле если ему звонил пациент и он был занят при перезвоне нужно вызов бросать? Это очень не красиво. Но главное то что он не умеет делать аборт и потом из за пичькания гормонами и стимуляциями у меня полип из за которого я не могу забеременеть.

Link to comment
Share on other sites

Мне наплевать кто сколько зарабатывает, но то сколько мы при каждом движении покатим им деньги можно хоть раз и бросив вызов нормально позвонить.

Link to comment
Share on other sites

Что то вы мною вышеописанное опустили и сделали акцент со всем не на том. И создаётся впечатления, что буквально везде сидят люди этих врачей и либо из рекламируют либо защищают

Link to comment
Share on other sites

Я руководитель компании и представляю что обо мне подумают клиенты, и их очень много, если я тоже буду бросать вызов [emoji23][emoji23][emoji23]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 39 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 350 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 272 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...