Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 3.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='lacoste' post='2935127' date='May 21 2008, 16:38 ']Я очень хотел чтоб туда поехал[b] Сергей Лазерев[/b]. Очень талантливый певец. Если не ошибаюсь даже в самой России ненавидят этого билана.[/quote]

Да, вот если бы ему вместо флайинг написали бы другую хорошую песню, то он был бы лучшим кандидатом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='2935117' date='May 21 2008, 16:37 ']Кто нить знает, в наше шоу в финале добавят спецэффекты? Мне кажеться в полуфинале была не полная версия шоу. Огня побольше можно сделать, со всех сторон.[/quote]

Должны в финале чего то нового добавить, чего то неожиданного, не знаю, можно кого то из них поднять, типо летит или что то...

Русские коментаторы лучше пусть пойдут поговорят о своем мужском триугольнике любви... ДиБиЛан Плющенко и еще не помню кто там был

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2935135' date='May 21 2008, 16:39 ']Уважаемый успокойтесь, я имела виду, что вчера она была на первом месте. Кто первое место займет, мы увидим в финале. :morqqqq:[/quote]
Я спокоен))) Ну да, я так и понял вас. Только я хотел сказать, что это не означает , что вчера Греция получила больше всех смс-ок. Стран финалистов объявляли не ''сверху вниз'' и не наоборот, а как попало. Понятно?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='2935154' date='May 21 2008, 16:41 ']Да, вот если бы ему вместо флайинг написали бы другую хорошую песню, то он был бы лучшим кандидатом.[/quote]
Lost without your love
Everytime
Almost sorry
Just because you walk away - с любой из этих песенок он бы взорвал Евро. Но не с Flying же.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='2935157' date='May 21 2008, 16:42 ']Должны в финале чего то нового добавить, чего то сюрпризного, не знаю, можно кого то из них поднят, типо летит или что то...[/quote]

Кажеться сделают вариант со взрывом трона дьявола... И еще много много огня надо..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Султан' post='2935169' date='May 21 2008, 16:43 ']Я спокоен))) Ну да, я так и понял вас. Только я хотел сказать, что это не означает , что вчера Греция получила больше всех смс-ок. Стран финалистов объявляли не ''сверху вниз'' и не наоборот, а как попало. Понятно?))[/quote]
многие этого не понимают))))) я тоже пыталась объяснить нашим, что это не отколичества голосов, а просто выбирали конверты.)))) кто понял. кто нет))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamalube' post='2935144' date='May 21 2008, 16:40 ']Так ненавидят, что сами на евровидение и послали[/quote]

а может у этого билана хороший дайдай, вот в чем вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2935177' date='May 21 2008, 16:44 ']Lost without your love
Everytime
Almost sorry
Just because you walk away - с любой из этих песенок он бы взорвал Евро. Но не с Flying же.....[/quote]

жаль конечно. как у нас говорят бирдене дюдюк биланын елинде галыб россия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2935177' date='May 21 2008, 16:44 ']Lost without your love
Everytime
Almost sorry
Just because you walk away - с любой из этих песенок он бы взорвал Евро. Но не с Flying же.....[/quote]

Так и есть. Жалко что эти песни не могли учавствовать. Коррупция взяла верх над разумом в России... Чисто моральным проигрышом считаю то что такая большая и могущая страна как Россия в течении 3 лет, одного и того же певца отправляет во второй раз etimtekuldu

Ну как там с Тимбаландом? Все же шуткой оказалось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Султан' post='2935169' date='May 21 2008, 16:43 ']Я спокоен))) Ну да, я так и понял вас. Только я хотел сказать, что это не означает , что вчера Греция получила больше всех смс-ок. Стран финалистов объявляли не ''сверху вниз'' и не наоборот, а как попало. Понятно?))[/quote]

Могу сказать только одно Вам, Греция вчера получила, достаточно не мало голосов, и отдала Азербайджану не мало! Но все же это не говорит, что Греки или Азербайджанцы на первом месте. Вам теперь понятно? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nekto.' post='2935172' date='May 21 2008, 15:43 ']Как хочется победы в финале......[/quote]
вот тут работа диаспор и собществ ой как нужна.

Где они?Отзовитесь......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='2935192' date='May 21 2008, 16:46 ']многие этого не понимают))))) я тоже пыталась объяснить нашим, что это не отколичества голосов, а просто выбирали конверты.)))) кто понял. кто нет))[/quote]
ага, я тоже не знал. потом понял. все таки интересно было бы узнать кто больше смс получил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='2935207' date='May 21 2008, 16:47 ']а может у этого билана хороший дайдай, вот в чем вопрос.[/quote]


дайдай его уже умер, у него теперь халашка :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2935224' date='May 21 2008, 16:50 ']Могу сказать только одно Вам, Греция вчера получила, достаточно не мало голосов, и отдала Азербайджану не мало! Но все же это не говорит, что Греки или Азербайджанцы на первом месте. Вам теперь понятно? :morqqqq:[/quote]
Ну даа, я это и говорю))) Вы просто так сказали, что не ожидали , что вчера возьмете 1 место. Да конечно, возможно вы и взяли 1 место, но этого никто сказать не сможет))
Неисе)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='2935064' date='May 21 2008, 16:31 ']В открытке про армению, показали колебающегося клоуна на одноколесном велосипеде, которому в голову бросили торт. Как точно уловили сущность армяшек. Что то вроде кюл башувуза :looll:

:looool:[/quote]

Ну вы и уловилли )))Вообще ваши комменты по теме убийственные)))

[quote name='Султан' post='2935104' date='May 21 2008, 16:35 ']Если Греция вышла первой, это не значит , что она действительно на первом месте была . Просто так получилось,что Грецию вытащили первым.[/quote]

Вот...Многие ошибаются в этом...Говорят мы заняли 7 место и т.д.Из конвертов случайно же выбирали,это просто десятка,без 1-го,2-го и т.д местов.
[quote name='lacoste' post='2935207' date='May 21 2008, 16:47 ']а может у этого билана хороший дайдай, вот в чем вопрос.[/quote]


[quote name='Amaretto' post='2935230' date='May 21 2008, 16:50 ']Скорее, хала...[/quote]

)))))Ребята хватит)))))
Как бы не было ,его любят в европе,да и у себя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='2935192' date='May 21 2008, 16:46 ']многие этого не понимают))))) я тоже пыталась объяснить нашим, что это не отколичества голосов, а просто выбирали конверты.)))) кто понял. кто нет))[/quote]
забавно то что после нашего конверта,почему то вышел конвер армении

фокус-покус какой то))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='venganza' post='2935231' date='May 21 2008, 16:50 ']вот тут работа диаспор и собществ ой как нужна.

Где они?Отзовитесь......[/quote]
Всмысле?? Хотите сказать, почему их нет на форуме?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2928962' date='May 20 2008, 20:46 ']Azerbaycandan fealiyyet gosteren her [b]3 mobil operatorundan [/b]ses gondermek olar;

1 sms-in deyeri [b]50 qepikdir[/b];

1-ci yarimfinal bittikden sonra 15 deqiqe erzinde size ses vermek sansi yaradilacaq;

Siz ancaq bu gun [b]1-ci yarimfinalda istirak eden [/b]olkelere ses gondere bilersiniz;

[b]Her bir olkenin cixis nomresi onun sms nomresidir [/b](Misal: 01 Cernoqoriya-Cernoqoriyaya ses vermek ucun 01 yazib 8440 nomresine sms gondereceksiniz)

Azerbaycan ozune ses vere bilmez;[/quote]
Работал всего навсего Азерсель Баксель в ауте был :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anri13' post='2926054' date='May 20 2008, 13:31 ']в первую десятку попадем. точно попадем. B)[/quote]
....попали..... 8 место для первого раза неплохо....B)

Link to comment
Share on other sites

Не для кого не секрет, что этот конкурс больше политический, чем музыкальный.
Если на этот раз победим мы, то надо ждать уступок с нашей стороны в Карабахском вопросе, а если победят армяне, то уступки будут с их стороны, а если не мы, не армяне, то, и в ближайшие 2 года, не ждите продвижения по Карабахскому вопросу.

п.с. Кстати, как я уже прогнозировал, Армения, даст нам как минимум 10 баллов....Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='2935207' date='May 21 2008, 16:47 ']а может у этого билана хороший дайдай, вот в чем вопрос.[/quote]
Не знаю, но то,что он не честно выиграл конкурс в России это точно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kartinka' post='2935272' date='May 21 2008, 15:56 ']забавно то что после нашего конверта,почему то вышел конвер армении

фокус-покус какой то))))))))))))[/quote]
всё потому,что хемише.........гирирлер...короче).в спину дышат, если культурно выразиться))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Султан' post='2935277' date='May 21 2008, 15:56 ']Всмысле?? Хотите сказать, почему их нет на форуме?)))[/quote]
Их представители есть на форуме, но не знаю делают они что-то или как? Надо завтра выяснить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Джин_' post='2935294' date='May 21 2008, 15:58 ']Не для кого не секрет, что этот конкурс больше политический, чем музыкальный.
Если на этот раз победим мы, то надо ждать уступок с нашей стороны в Карабахском вопросе, а если победят армяне, то уступки будут с их стороны, а если не мы, не армяне, то, и в ближайшие 2 года, не ждите продвижения по Карабахскому вопросу.

п.с. Кстати, как я уже прогнозировал, Армения, даст нам как минимум 10 баллов....Посмотрим.[/quote]
Политический, но не до такой степени, как вы обрисовали.Смешной вы иногда. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Султан' post='2935297' date='May 21 2008, 16:58 ']Не знаю, но то,что он не честно выиграл конкурс в России это точно.[/quote]

согласен с вами. я тоже помню такой сойбет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Джин_' post='2935294' date='May 21 2008, 16:58 ']Не для кого не секрет, что этот конкурс больше политический, чем музыкальный.
Если на этот раз победим мы, то надо ждать уступок с нашей стороны в Карабахском вопросе, а если победят армяне, то уступки будут с их стороны, а если не мы, не армяне, то, и в ближайшие 2 года, не ждите продвижения по Карабахскому вопросу.

п.с. Кстати, как я уже прогнозировал, Армения, даст нам как минимум 10 баллов....Посмотрим.[/quote]

если 12 баллов дадут - будет шок ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nekto.' post='2935172' date='May 21 2008, 16:43 ']Как хочется победы в финале......[/quote]
А мне интуиция подсказывает что мы победим.
Только не хочется такой победы как у Сербии (Косово).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2935270' date='May 21 2008, 16:55 ']...
)))))Ребята хватит)))))
Как бы не было ,его любят в европе,да и у себя[/quote]
Lessi,

Вчерашний полуфинал я смотрел в холле гостиницы, в компании 15 человек, и ни один из них не болел за Билана. Приводить здесь эпитеты, адресовавшиеся ему, я, разумеется, не могу- у меня уже 70%. Так что поверьте на слово.

Двое проголосовали за нас, причем по собственной воле)) ещё голосовали за норвежку и польку. За финнов- никто (странно).

Справедливости ради отмечу, что представителей прекрасного пола не было. Это был "ФК Сочи"))


BTW, сам к Биланычу отношусь положительно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='venganza' post='2935313' date='May 21 2008, 17:00 ']Политический, но не до такой степени, как вы обрисовали.Смешной вы иногда. :rolleyes:[/quote]

Ну, хорошо, что иногда. :) Где сейчас проводиться конкурс? И где же у этой страны часть, под названием Косово? :morqqqq:
Вы думаете это совпадение? А я так не думаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2935270' date='May 21 2008, 16:55 ']Ну вы и уловилли )))Вообще ваши комменты по теме убийственные)))

:rroza:

Вот...Многие ошибаются в этом...Говорят мы заняли 7 место и т.д.Из конвертов случайно же выбирали,это просто десятка,без 1-го,2-го и т.д местов.


)))))Ребята хватит)))))
Как бы не было ,его любят в европе,да и у себя[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Султан' post='2935263' date='May 21 2008, 16:54 ']Ну даа, я это и говорю))) Вы просто так сказали, что не ожидали , что вчера возьмете 1 место. Да конечно, возможно вы и взяли 1 место, но этого никто сказать не сможет))
Неисе)[/quote]

Вы можете читать внимательно :) ? Я и не ждала от Каломиры такого хорошего выступления :nettt: , я не раз это говорила об этом на форуме, и я очень надеюсь, что она займет достойнное место, то которое она заслуживает :morqqqq: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='2935184' date='May 21 2008, 16:45 ']Кажеться сделают вариант со взрывом трона дьявола... И еще много много огня надо..[/quote]
Самиру рога нужны хорошие и крови побольше...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabrina83' post='2935292' date='May 21 2008, 16:57 ']Очень хочется чтобы победили наши. Хотя лично мне песня не нравится, но победы очень хочется. Удачи[/quote]
вот вот и я о том же! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[b]Супер - пупер!!![/b]

[b]Наши выступают 20ми в финале!!! Не верю, неужели мы имеем такой везение. Бог услышал наши Молитвы [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='2935318' date='May 21 2008, 17:00 ']если 12 баллов дадут - будет шок ))[/quote]
ыыы)давайте мы им 12, и они нам 12..плачуу))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 109 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...