Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Letisia' post='2936673' date='May 21 2008, 21:05 ']наши уже с турками договорились,что будем друг за друга голосовать))посмотрим)[/quote]

Если выйдем обе в финал...Мы уже там...Ждем Турцию и думаю все же и Украину....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bazooka' post='2931953' date='May 21 2008, 10:19 ']Мне кажется самая потрясная девушка на Евровидении это Ани Лорак. Она прошла в финал?)[/quote]

А как же...Ведь она с Украины..... :) ....Пока не прошла...Выступает завтра....Буду за нее болеть....Однозначно...И за Мор ве Отеси....

Link to comment
Share on other sites

Голосовать надо исключительно за Турцию за конкурентов голосовать(высокие балы) смерти подобен, хватит толерастничать, голосуйте выгодно для нас.

а то я читаю среди наших есть урейи геденов за диблана, языглар олсун сене ей ветен, языглар...да не голосуйте вы за россию...
от россии мы получим хорошие голоса но это будет наши же, свои же голоса, голоса от азербайджанской диаспоры.
лучше поставить высокие балы армении чем тем которые нам конкуренты, я бир сияси айыглыгыныз олсундабееееее

[b]опять же повторяюсь, кто ни будь сообщите нашей делегации что операторы испоганили всю композицию, куда смотрели наши организаторы, сами участники когда репетировали работу камер, что за операторы вообще сидят там за пультом?[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='2936793' date='May 21 2008, 21:34 ']Турки нам больше 8 баллов не дадут.Не стоит питать глупых иллюзий.[/quote]


это далеко не глупые иллюзии,соседи соседям дают высокие балы,а вы кажись пессимист

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azizmilan' post='2936845' date='May 21 2008, 21:46 ']У меня такой вопрос:в финале будут голосовать все страны-участники или только финалисты?[/quote]

24 страны финалистки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='2936831' date='May 21 2008, 21:43 ']Голосовать надо исключительно за Турцию за конкурентов голосовать(высокие балы) смерти подобен, хватит толерастничать, голосуйте выгодно для нас.

а то я читаю среди наших есть урейи геденов за диблана, языглар олсун сене ей ветен, языглар...да не голосуйте вы за россию...
от россии мы получим хорошие голоса но это будет наши же, свои же голоса, голоса от азербайджанской диаспоры.
лучше поставить высокие балы армении чем тем которые нам конкуренты, я бир сияси айыглыгыныз олсундабееееее[/quote]

Кто кому понравился, пусть за того и голосует.

Вы что, самый большой авторитет по вопросу за кого надо голосoвать, поэтому считаете, что можете другим указывать, что делать? Причем доводы у вас вообще какие-то непонятные.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю незнаю, наши очень хорошо подготовленны.
Но и у Армении песня тоже очень хорошая, правда она фальшивила и даже слова забыла, так меня ещё и удивило то, что музыка восточная, каким вообще они местом к востоку?Чисто турецкая композиция!!!
Я верю, что наши в финале выступят ещё лучше, конечно очень заметно, что они сильно волнуются!
Гоу Гоу Азербайджан!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='2936853' date='May 21 2008, 17:48 ']Кто кому понравился, пусть за того и голосует.

Вы что, самый большой авторитет по вопросу за кого надо голосoвать, поэтому считаете, что можете другим указывать, что делать? Причем доводы у вас вообще какие-то непонятные.[/quote]

вам же сказали не толерастничать! что за разговорчики в строю?!
п.с. атропат, ты как всегда в своюм духе : ))
п.п.с. я тебе новую подпись придумал: "кто не за нас -тот толерастЪ!!"

Link to comment
Share on other sites

Да, я лично считаю, что надо голосовать за того, за кого надо голосовать, а не за того за кого хочется. В первую очередь за доброжелателей Азербайджана.
Я очень рад и очень хочу радоваться до конца!

Link to comment
Share on other sites

Я наверно опоздала, но все же поздравляю наших с выходом в финал :) Переживала ужасно, но в день финала будет еще хуже :rolleyes:

выступление было запоминающимся, ярким, по крайней мере, одним из самых запоминающихся. Те, что были до них, вообще не оставили впечатлений. Выступление Боснии и Герцоговины понравилось, приколько было... Билан не очень понравился, номер хороший, песня тоже, но Плющенко явно не хватало места и из-за этого смотрелось как-то странно зажато.
Не знаю, почему гречанка произвела такое яркое впечатление на наших зрителей по форуму, особенно мужского пола ;) Обычная вертлявая певица, ничего особенного, ИМХО.
Про армянку и говорить нечего, симпатичная мордашка и ничего более. Спела плохо, а танцы, точнее не танцы, а судорожные движения "выдающимися" частями тела, причем абсолютно не в такт и не под музыку. Как-будто пыталась сказать "смотрите, что у меня есть"... Опять восточные мотивы использовали в песне, кстати. Но к этому не привыкать...
Песня Молдовы поннравилась, Ирландия - отстой, Бельгия - весело...

Отдельно можно сказать о нашей "супер" ведущей, которая 10 минут с начала голосования призывала голосовать, не говоря при этом как :blink: Куда надо посылать смс-ки - то??? Потом ей подсказали то ли сама додумалась, и за 5 минут до конца выдала наконец номер. Ужасссс какой-то...

В любом случае, удачи нашим в финале!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neytron' post='2936901' date='May 21 2008, 22:02 ']Да, я лично считаю, что надо голосовать за того, за кого надо голосовать, а не за того за кого хочется. В первую очередь за доброжелателей Азербайджана.
Я очень рад и очень хочу радоваться до конца![/quote]

Вот и получается конкурс политический а не музыкальный etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='2936833' date='May 21 2008, 21:43 ']это далеко не глупые иллюзии,соседи соседям дают высокие балы,а вы кажись пессимист[/quote]

Да? Наверно, они в прошлом году тоже из-за соседских побуждений Армении 12 баллов дали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='2936853' date='May 21 2008, 21:48 ']Кто кому понравился, пусть за того и голосует.

Вы что, самый большой авторитет по вопросу за кого надо голосoвать, поэтому считаете, что можете другим указывать, что делать? Причем доводы у вас вообще какие-то непонятные.[/quote]
а вас вообще кто то спрашивал, не суйте нос куда попало и впредь постарайтесь не путать призыв с указом, окей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISRPlaza' post='2936925' date='May 21 2008, 22:08 ']Вот и получается конкурс политический а не музыкальный etimtekuldu[/quote]
А ведь так оно и есть и всегда так было и на Eurovision и в спорте и нужно придерживать этих правил, а не наивничать

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех!

Я вчера записала евровидение на видео. Ниже публикую письмо, которое было адресовано НАТИКУ. )))))

"Salam, Natik.
Biz etraflı deyişdik. Biz paltarları deyişdik. Biz manatı dinara deyişdik. Biz gündüzü axşama deyişdik. Biz o qeder deyişdik ki, sen bizi tanımayacaqsan.
Fezail ve Reşid."

Прикольно. umoril:


ЭЛЬНУР И САМИР!!! МЫ С ВАМИ!!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='2936833' date='May 21 2008, 21:43 ']это далеко не глупые иллюзии,соседи соседям дают высокие балы,а вы кажись пессимист[/quote]

8 баллов если дадут нам,и то хлеб.Это мы им преподнесем все 12,как всегда.А они взамен обрадуют армяшек.Хоть бы я ошибся..
Насчет пессимизма,я скорее пофигист)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2936991' date='May 21 2008, 22:27 ']А давайте вообще ни за кого голосовать не будем :D[/quote]


я кстати тоже об этом подумала :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2936991' date='May 21 2008, 22:27 ']А давайте вообще ни за кого голосовать не будем :D[/quote]
Если способны, то надо голосовать, что бы в следующий раз и за нас голосовали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='2936831' date='May 21 2008, 21:43 '][b]опять же повторяюсь, кто ни будь сообщите нашей делегации что операторы испоганили всю композицию, куда смотрели наши организаторы, сами участники когда репетировали работу камер, что за операторы вообще сидят там за пультом?[/b][/quote]
вся операторская работа, связанная причем не только с нашим номером, просто напросто Безобразна, на это указывают и журналисты, боюсь, что за какие-то считанные дни сербские операторы не станут вдруг гениями...
причем и на репетициях было указано,что камеры работают плохо, но никаких выводов сделано не было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neytron' post='2937013' date='May 21 2008, 22:32 ']Я что то сам запутался, :rolleyes: когда Eurovision?[/quote]

второй полуфинал завтра,а финал 24

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='2936993' date='May 21 2008, 22:27 ']Шас прослушал запись Эльнура и Самира, нет ни у кого записей со студии других участников?
Может кто знает где можно скачать?[/quote]
[url="http://www.eurovision.tv/page/home"]http://www.eurovision.tv/page/home[/url]
там же можно и посмотреть вчерашний полуфинал
п.с.надеюсь ссылка откроется..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAN' post='2935769' date='May 21 2008, 17:54 ']искренне саболезную. если вам кажется, чо баша заставка была получше-глубоко ошибаетесь. вертящиеся кружочки никак не говорчт о "ВЕЛИКОЙ" сущности семидесятилетнего народа.[/quote]

Я вас понимаю. Обидно, особенно когда в твой флаг бросаються тортом :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neytron' post='2937005' date='May 21 2008, 21:30 ']Если способны, то надо голосовать, что бы в следующий раз и за нас голосовали[/quote]
Это не показатель. Раз на раз не приходится

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 67 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...