Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все Про Детские Садики - 10


Recommended Posts

В 26.04.2016 в 14:41, akira_ria сказал:

Добрый день! Сеажите пожалуйста Вы по прописке в этот район подходите или просто решили отдать в этот сад? Мы вообще из другого района, но по отзывам хочу дочку сюда. Она сказала в апреле место освободится и прийти и записаться или просто придите поговорим? Если нн секрет сколько ей предлагали? И когда вы к ней пришли, в смысле по времени? Мы далеко живем, не хочу в пустую туда идти, вдруг ее вообще не будет.. Буду благодарна за любую инфо.

Да по прописке,но и нам ничего конкретного не сказала,сказала подойдёте посмотрим. В понедельник зашли её не было. Сказали ,что уехала на Баксовет. Словом играем в кошки мышки)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Эльвира Джафарова сказал:

Да по прописке,но и нам ничего конкретного не сказала,сказала подойдёте посмотрим. В понедельник зашли её не было. Сказали ,что уехала на Баксовет. Словом играем в кошки мышки)

Вот мы тоже протащились туда с ребенком, пришли в пол второго туда, 3 транспорта поменяли, а ее оказывается нет на месте, и никто не знает будет ли еще сегодня.. Номер не дают, короче сказали приходите в другой день.. Уф..

Link to comment
Share on other sites

Только что, akira_ria сказал:

Вот мы тоже протащились туда с ребенком, пришли в пол второго туда, 3 транспорта поменяли, а ее оказывается нет на месте, и никто не знает будет ли еще сегодня.. Номер не дают, короче сказали приходите в другой день.. Уф..

А вашей дочке сколько? Нашему 2 года,и тогда она даже сказала,что если бы ему было 3-4 года,то без проблем можнобыло бы  найти место

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Эльвира Джафарова сказал:

А вашей дочке сколько? Нашему 2 года,и тогда она даже сказала,что если бы ему было 3-4 года,то без проблем можнобыло бы  найти место

Нашей тоже 2 года) и 1 месяц)) нам в принципе сейчас не срочно, но вот в июле-августе уже на работу планирую, вот тогда и хочу чтоб уже ходила туда. Пока там возле ворот стояли, вышла толи воспитатель толи просто работник их, говорит мест нет даже не пытайтесь(

У мужа выходной раз в неделю только, теперь будем ждать след неделю чтоб опять шанс попытать..

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Tesoro555 сказал:

Мне его посоветовали, я пошла посмотрела. Мне они сказали, что каждый день в молоканке гуляют и раз в неделю куда-нибудь выезжают на автобусе. Не уточняла, насколько это правда. Мне самой не очень понравилось, как вы и написали, отсутствие площадки (наличие качелей с твердым покрытием не исправляет ситуацию). Но заставил сомневаться один момент, на выходе из садика, группа детей с воспитательницами возвращалась в садик после прогулки. Мне не понравилось как они шли прямо по дороге за ИСР плазой (надо сказать дорога там узкая и машины едут медленно, но все же дорога. Одна воспитательница шла впереди вперемежку с детьми, а другая сзади, держа левой рукой ребенка, левее которого было еще трое детей на дороги. В принципе, это может быть единичный случай, не хочу чтобы это было антирекламой, может это придирка, в общем садик неплохой, пожалуй только это мне не понравилось и то, я думала, что если остановлюсь на этом садике, то скажу им это. В моем понимании дети из дет.сада должны идти по улице так: впереди одна вопитательница, потом дети по двое и сзади другая воспитательница, как бы замыкая.

Мне знакомая сказала, что ни разу не видела, чтобы они в их дворике гуляли, а она в этом доме живет.. Я иногда вижу, что они по Площади Фонтанов гуляют, но это уже большие детки...А вообще воспитательницы мне понравились... В общем не знаю

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, akira_ria сказал:

Нашей тоже 2 года) и 1 месяц)) нам в принципе сейчас не срочно, но вот в июле-августе уже на работу планирую, вот тогда и хочу чтоб уже ходила туда. Пока там возле ворот стояли, вышла толи воспитатель толи просто работник их, говорит мест нет даже не пытайтесь(

У мужа выходной раз в неделю только, теперь будем ждать след неделю чтоб опять шанс попытать..

Удачи и вам и нам)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Giulka сказал:

Мне знакомая сказала, что ни разу не видела, чтобы они в их дворике гуляли, а она в этом доме живет.. Я иногда вижу, что они по Площади Фонтанов гуляют, но это уже большие детки...А вообще воспитательницы мне понравились... В общем не знаю

ну во дворе там особо не разгуляешся, воздуха нет, деревьев тоже, твердое покрытие. Они мне сказали, что там не гуляют, да я бы и не хотела там (по причинам наверху), смысла не вижу. Но детям гулять надо. С воспитательницами не общалась. Общалась с директором, нянечкой. Все очень приятные в общении. Думаю, если уточнить насчет прогулок и проинструктировать )) как надо по дороге ходить, все ок.

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2016 в 10:58, Goldencat сказал:

а сколько он стоит, и где именно находится, расскажите пож.

стоит 350 манат, но можно договориться за 300) находится с Политехническим Университетом. если стоите напротив него, слева есть дорога наверх на Метбуат, поднимаетесь чуток наверх, проходите мимо Кесаб Донер и впереди слева у дороги находится садик!

Link to comment
Share on other sites

Девочки нам в октябре будет 2, хочу в садик французского лицея, у них с 2 годика берут, но обязательное условие -ребёнок должен быть без памперса, хотя за 750 азн в месяц могли и памперсы менять... Пока думаю, садик с 8-ми до 19.00 если у кого то есть отзывы об этом садике буду благодарна

Link to comment
Share on other sites

девочки всем привет.....Решила написать и помочь мамочкам которые так же как и я в свое время искала детский садик,,,,,Значит нашла я этот садик на страницах в файсе.....позвонила и пошла на пробный урок уже как 3 месяца ходим оочень рада....значит что меня привлекло:

Это в первую очередь камеры за 180 м садик с камерами это оочень и очень хорошо в любой момент могу посмотреть за своим малышом затем

5-ти разовое питание (очень предвзято отношусь к питанию) оказывается владельцы использую только районские молочные продукты и куры что несказано меня обрадовало,  по поводу обучения: Там есть Квалифицированный Педагог по Монтессори,  АБВГДейка , ИЗО, Гимнастика, Английский, Психолог, проходят уроки по развитию речи, мелкой моторики и.т.п к тому же  мой ребенок не говорил 3 года ему с приходом в сад дело пошло в гору.....вообщем очень довольно,,,,я была рада что нашла этот сад кстати очень много монеторила в Баку на весь день 5 дней с 9-18,00 с камерами эн азы Дет сады начинались от 400м а на пол дня с 200м........я естесвенно спросила почему такие цены оказывается они новая команда поэтому и цены такие вообщем если кому то помогла обращайтесь

hhhh.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 17 февраля 2016 г. в 20:27, Rusn сказал:

Мы ходим в Вундеркинд. Очень довольны. Дочке 4.6 года. Она самостоятельно пишет и читает по слогам. Знает как складывать и вычитать. Еду всегда хвалит, говорит, что всегда с добавкой кушает, что тётя вкусно готовит. С радостью ходитТаааааак.... Теперь Вас буду мучать)))) какие там условия? Время? Оплата? Дни? Уроки?

Условия там от и до. Просторные комнаты. За детьми смотрят хорошо. Видеонаблюдение есть. Время с 8 до 6 с понедельника по пятницу. Оплата 450. Весь день с ними занимаются, считают, лепят, рисуют, танцуют, поют, читают им книги, английский есть. Праздники проводят.

Заранее вам скажу - лично я как родитель довольна всем. Для каждого приоритеты разные.

Все просьбы и замечания принимают к сведению

 

Огромное спасибо! На днях обойдем все садики. Няня у малыша очень хорошая, но всё же для общения решили отдать в садик. )

И мы ходим в Вундеркинд

по совету юзера WhiteElli

Пошли посмотрели,понравилось

и вот уже второй год мы там, устраивает нас полностью.

спасибо WhiteElli

Edited by olivetta
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, olivetta said:

И мы ходим в Вундеркинд

по совету юзера WhiteElli

Пошли посмотрели,понравилось

и вот уже второй год мы там, устраивает нас полностью.

спасибо WhiteElli

а где садик находится ? вы довольны русским сектором ? 

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2016 в 11:09, Giulka сказал:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, частный садик в центре, в пешей доходимости от ИСР Плаза, русский сектор, частный, только не Лейлек. Большое спасибо

 

Здравствуйте. Около армянской церкви есть Нагыллар алеми. Сегодня первый раз дочку отвела. Полный день 350 манат,полдня 175. На фэйсбуке есть их страница с видео занятий.

Очень приятное впечатление от педагога средней и старшей группы,Ларисы ханум. И уровень подготовки детей тоже понравился.

Вчера была в Винни Пухе на Баксовете,честно говоря,совсем не понравилось,хотя отзывы вроде хорошие. Здесь девушка тоже этим садиком интересовалась. С Нагыллар алеми- небо и земля.

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2016 в 10:36, Giulka сказал:

Мне знакомая сказала, что ни разу не видела, чтобы они в их дворике гуляли, а она в этом доме живет.. Я иногда вижу, что они по Площади Фонтанов гуляют, но это уже большие детки...А вообще воспитательницы мне понравились... В общем не знаю

 Во дворике они не гуляют,это правда. Я живу в доме напротив,в прошлом гуде дочку на полдня отдала в этот садик. Правда у нас с ним не сложилось,не знаю, может ребенок еще маленький тогда был. А в целом ,садик неплохой. Каждое утро детей проверяет педиатр,обрабатыает ручки,только потом их заводят внутрь, понравилась столовая,посуда не только моется,но и дезинфицируется. 

Гуляли на площади фонтанов в основном, и несколько раз выезжали в Парк офицеров. 

 В этом году этот садик опять был на рассмотрении,но они повысили цену в 2 раза. Полдня уже 200 манат.

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, можете поздравить! Пошли мы в конце концов в детский сад. ))) ура!!Сегодня третий день и кричим мы уже чуть потише;) До конца этой недели сказали забирать в час, пока не привыкнет. Садик работает с 7 до 7, 5 дней. Гуляют в собственном, закрытом садике. Забыла написать, садик в военном городке около церкви.

Может ходит туда кто-нибудь из наших?!;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rusn сказал:

Девочки, можете поздравить! Пошли мы в конце концов в детский сад. ))) ура!!Сегодня третий день и кричим мы уже чуть потише;) До конца этой недели сказали забирать в час, пока не привыкнет. Садик работает с 7 до 7, 5 дней. Гуляют в собственном, закрытом садике. Забыла написать, садик в военном городке около церкви.

Может ходит туда кто-нибудь из наших?!;)

 

а что это за садик? какие цены ?

Link to comment
Share on other sites

Очень даже не плохой садик Йени Нясил, на улице Бакиханова. Около зоопарка и Араз маркета. Не очень далеко от Дружбы. Оплата 350, но может можно и немного скидку попросить. Видеонаблюдение, еда 5 раз, гуляют во дворе, молодой персонал, пианино есть, занятия разнообразные как и везде, садик яркий, занятия на русском, разные группы, чистая кухня, детей не так чтобы много. Может сходим туда на пробу..

У них есть страница на фейсе.

Link to comment
Share on other sites

 

а что это за садик? какие цены ?

Это государственный, военный садик. Ежемесячно ничего платить не надо. Наша группа новая. Воспитательницы очень две милые девушки. Утром, как приходим, сразу сынишку на руки берут и начинают отвлекать. Завтрак, потом музыка/гимнастика, игры, прогулка, обед. В час уже забираю.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rusn сказал:

Это государственный, военный садик. Ежемесячно ничего платить не надо. Наша группа новая. Воспитательницы очень две милые девушки. Утром, как приходим, сразу сынишку на руки берут и начинают отвлекать. Завтрак, потом музыка/гимнастика, игры, прогулка, обед. В час уже забираю.

 

а там любой человек может прийти или по прописке?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rusn сказал:

Девочки, можете поздравить! Пошли мы в конце концов в детский сад. ))) ура!!Сегодня третий день и кричим мы уже чуть потише;) До конца этой недели сказали забирать в час, пока не привыкнет. Садик работает с 7 до 7, 5 дней. Гуляют в собственном, закрытом садике. Забыла написать, садик в военном городке около церкви.

Может ходит туда кто-нибудь из наших?!;)

Здравствуйте. Можно поподробнее как вы попали в этот сад? Директору платили за место? И сколько в месяц платить нужно? и точный адрес? 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет

возврашаюсь на работу после декрета малышку отвожу в садик.малышке 1.8.уже ходит месец.очень довольно

хочу посоветовать садик вам

можете сами посмотреть.моя малышка не говорила не умела с детьми обшаться.всех боялась.за месец она очень изменилась.можете посмотреть

https://www.facebook.com/NagilTedrisMerkezi/?fref=ts

Link to comment
Share on other sites

Just now, kukolkaaa said:

Всем привет

возврашаюсь на работу после декрета малышку отвожу в садик.малышке 1.8.уже ходит месец.очень довольно

хочу посоветовать садик вам

можете сами посмотреть.моя малышка не говорила не умела с детьми обшаться.всех боялась.за месец она очень изменилась.можете посмотреть

https://www.facebook.com/NagilTedrisMerkezi/?fref=ts

а где он находится?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Можно поподробнее как вы попали в этот сад? Директору платили за место? И сколько в месяц платить нужно? и точный адрес? 

Попасть очень очень сложно! Денег за устройство НЕ берут!!! Если есть военный кто-то в семье, то возьмут. Он ( садик)бесплатный!!!

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, svetlaya72 сказал:

Девочки про садики МВД что можете сказать, какие отзывы?

 

Была на Зарифа Алиева. Если интересно в деталях - спрашивайте в личку. Устроиться туда можно и без блата, очень бюджетный, учитывая расходы. То есть Цена - качество как мне кажется очень даже хорошие. плюс там хорошо занимаются как я слышала.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mamsy сказал:

 

Была на Зарифа Алиева. Если интересно в деталях - спрашивайте в личку. Устроиться туда можно и без блата, очень бюджетный, учитывая расходы. То есть Цена - качество как мне кажется очень даже хорошие. плюс там хорошо занимаются как я слышала.

а он государственный? можно адрес узнать? и цену за месяц сколько выходит?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Mamsy said:

 

Была на Зарифа Алиева. Если интересно в деталях - спрашивайте в личку. Устроиться туда можно и без блата, очень бюджетный, учитывая расходы. То есть Цена - качество как мне кажется очень даже хорошие. плюс там хорошо занимаются как я слышала.

На Зарифа Алиева это где? Я была в садике около 15 школы, бывш. Гор.отдел. Сказали месяц 50 манат

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 128 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...