Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Без названия


El Captain

Recommended Posts

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Liloo' post='3015692' date='Jun 5 2008, 15:05 ']у него там еше кличка какая-то мультяшная была, если да то премного благодарна :D[/quote]

ага, Микки его звали :) не за что.

Link to comment
Share on other sites

вчера смотрела кино. *Золото дураков* вот тупой филм про тупых и тупых в квадрате. но если нечего делат и от скуки лезиш на потолок то можно посмотреть. комедия
[b][color="#FF0000"]Оффтоп.
10%[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вчера по телеку наткнулась на фильм, с Пенелопой Крус, не досмотрела,было поздно, так вот сюжет почти один в один как в Ванильных небесах,
только все актеры другие, кроме Крус. Фильм если не ошибаюсь испанский, и мне он показался лучше, чем тот, что с Диаз и Крузом. Если кто знает его название, бла бы очень признательна :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='3060459' date='Jun 13 2008, 16:01 ']Ребята, вчера по телеку наткнулась на фильм, с Пенелопой Крус, не досмотрела,было поздно, так вот сюжет почти один в один как в Ванильных небесах,
только все актеры другие, кроме Крус. Фильм если не ошибаюсь испанский, и мне он показался лучше, чем тот, что с Диаз и Крузом. Если кто знает его название, бла бы очень признательна :)[/quote]
Открой глаза

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='3060459' date='Jun 13 2008, 15:01 ']Ребята, вчера по телеку наткнулась на фильм, с Пенелопой Крус, не досмотрела,было поздно, так вот сюжет почти один в один как в Ванильных небесах,
только все актеры другие, кроме Крус. Фильм если не ошибаюсь испанский, и мне он показался лучше, чем тот, что с Диаз и Крузом. Если кто знает его название, бла бы очень признательна :)[/quote]это оригинальный фильм, падружка, голливуд как всегда, скатал, и как всегда, испортил всё :looool:

согл с тобой))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3060778' date='Jun 13 2008, 13:28 ']Кстати Лилу, он на много сильней чем американский вариант. Испания сама понимаешь :)[/quote]

Да, мне поэтому было бы интересно посмотреть :) Спасибо тебе, а режиссера случайно не знаешь? а то с переводами сам знаешь иногда путаница бывает.

П.С. Лапша муеллим, а я подумала, наоборот, как бы еще раз сняли испанцы. Первые минуты было странное ощущение, что я что-то путаю, что Тома Круза там и не было, чувствуешь себя малость в шкуре героя :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='3060805' date='Jun 13 2008, 16:31 ']Да, мне поэтому было бы интересно посмотреть :) Спасибо тебе, а режиссера случайно не знаешь? а то с переводами сам знаешь иногда путаница бывает.[/quote]
Алехандро Аменабар :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Знаю достала :) Вопрос не из легких
На годовщину 11 сентября была серия короткометражек, одна из них про малодого человека по имени Салим, он пропал из дома, и власти решили, что он один из террористов, а потом выяснилось, что он помогал жертвам и сам погиб спасая людей. Если кто знает что за фильм или хотя бы режиссера, была бы весьма признательна :)

Link to comment
Share on other sites

спасибо тебе большущее :loveyouu:

вот диск )) завтра поищу

11'09''01 - September 11

2002 - Великобритания , Франция , Япония , Мексика , Иран
Режиссер: Сёхэй Имамура , Алехандро Гонсалес Иньярриту , Клод Лелуш , Мира Наир , Шон Пенн , Данис Танович
Актеры:

Раздел каталога: Зарубежные х/ф
Рецензии на фильм:

Описание:

Чудовищная и бессмысленная трагедия окутала Нью-Йорк серым саваном скорби 11 сентября 2001 года, оставив незаживающие раны в сердце каждого, кто способен мыслить и испытывать сострадание. 11 талантливых мастеров разных жанров и стилей, пытаясь осмыслить шокирующие события "черного вторника", сняли 11 новелл, составивших этот незабываемый фильм, - 11 пронзительных историй о том, как ураган беспощадной человеческой драмы и глобальных конфликтов влияет на жизнь простых людей по всему земному шару. Каждая новелла из одиннадцати длится ровно одиннадцать минут, девять секунд и один кадр и каждая посвящена событиям 11 сентября в США.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

хелп!

вот уже второй раз смотрю этот фильм не с начала и пропускаю название ((

играет актриса которая в П.С. Я люблю тебя (главная героиня) и в Реальной Любви (сестру больного, влюбленного в своего коллегу)
главные герои знают друг друга очень долго, с юношеских времен, но так и не сходятся вместе, он становится конгрессменом, мужем, отцом семейства, она - пьет, лечится и в перерывах создает что-то... на протяжение всего фильма они переписываются и мне нравится режиссерская задумка предстваить текст этих писем как реальный диалог между двумя героями ) это такая история долгой мучительной любви в перемешку с мнимой дружбой и страстью от желания запретного... кажется снято английским синематографом..

буду рада если сможете помочь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3170547' date='Jul 3 2008, 22:57 ']хелп!

вот уже второй раз смотрю этот фильм не с начала и пропускаю название ((

играет актриса которая в [b]П.С. Я люблю тебя (главная героиня) и в Реальной Любви (сестру больного, влюбленного в своего коллегу)[/b]
главные герои знают друг друга очень долго, с юношеских времен, но так и не сходятся вместе, он становится конгрессменом, мужем, отцом семейства, она - пьет, лечится и в перерывах создает что-то... на протяжение всего фильма они переписываются и мне нравится режиссерская задумка предстваить текст этих писем как реальный диалог между двумя героями ) это такая история долгой мучительной любви в перемешку с мнимой дружбой и страстью от желания запретного... кажется снято английским синематографом..

буду рада если сможете помочь..[/quote]
Если бы ещё знать, что это за актриса...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3172847' date='Jul 4 2008, 12:34 ']Если бы ещё знать, что это за актриса...[/quote]

знаешь Лукино.. сколько не шарила по кинопоискам, имени этой актрисы в списках играющих в этих фильмах не нашла.. мистика (


неподражаемо просто )))) дома диск с ее фильмом.. Лаура Лин ее зовут )

теперь думаю это дело времени... спасибо, Лукино ) найду уже точно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3172943' date='Jul 4 2008, 12:52 ']знаешь Лукино.. сколько не шарила по кинопоискам, имени этой актрисы в списках играющих в этих фильмах не нашла.. мистика (
неподражаемо просто )))) дома диск с ее фильмом.. Лаура Лин ее зовут )

теперь думаю это дело времени... спасибо, Лукино ) найду уже точно...[/quote]
Это ни Лаура Линн

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3170547' date='Jul 3 2008, 22:57 ']хелп!

вот уже второй раз смотрю этот фильм не с начала и пропускаю название ((

играет актриса которая в П.С. Я люблю тебя (главная героиня) и в Реальной Любви (сестру больного, влюбленного в своего коллегу)
главные герои знают друг друга очень долго, с юношеских времен, но так и не сходятся вместе, он становится конгрессменом, мужем, отцом семейства, она - пьет, лечится и в перерывах создает что-то... на протяжение всего фильма они переписываются и мне нравится режиссерская задумка предстваить текст этих писем как реальный диалог между двумя героями ) это такая история долгой мучительной любви в перемешку с мнимой дружбой и страстью от желания запретного... кажется снято английским синематографом..

буду рада если сможете помочь..[/quote]
:morqqqq: Вот этот фильм
[b]Любовные письма / Love Letters[/b]

[i]Лора Линни[/i]

Она играла ни в П.С. Я люблю тебя, а в P.S. Постскриптум

П.С. Бразильский джаз готов )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3174409' date='Jul 4 2008, 16:23 ']:morqqqq: Вот этот фильм
[b]Любовные письма / Love Letters[/b]

[i]Лора Линни[/i]

Она играла ни в П.С. Я люблю тебя, а в P.S. Постскриптум

П.С. Бразильский джаз готов )[/quote]

теперь осознаю степень пиратности приобретенного диска gizildish

спасибо, Лукино и за п.с. тоже :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Magister®' post='2897986' date='May 15 2008, 10:57 ']Бро, ты кажется путаешь. Про пластилиновых инопланетян - кажется назывался "Инопланетяне с третьего этажа" или "Осьминожки с третьего этажа". Они, как помню, на Земле приняли форму осьминожек...

А фильм про клонирующий агрегат был чешским. Про инопланетянку по имени Майка, которая умела летать. У нее на ремне были два контакта. )[/quote]
Боже, это фильм моего детства, у меня слезы на глазах появились bawl: вот только пару дней тому назад рассказываю брату, что вот помнишь фильм про "цветных осьминожек", он не помнил его вообще, а у меня в памяти они прямо отпечатались bawl:
Спасибо что напомнили, надо найти его и посмотреть еще раз :lol:

ПС: классная тема :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N3M3SIS_AzTOP' post='2898960' date='May 15 2008, 12:54 ']А еще помните был сериал Эмиль из Ленеберги кажется =)) - фильм начинался с криком Эээээээээмиииииил =)))[/quote]
А как же помним помним Эээээмил :gancalii: , когда тот вставал с кровати он ему что-то подкладывал под ноги что-то вроде этого, это сериал был.

ПС: слушайте, хватит плизззз, я тут уже разрыдалась, bawl: все фильмы детства вспомнила уже bawl:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

это не совсем фильм без названия, скорее фильм без финала.

Показывали, на мой взгляд, замечательный фильм "По ту сторону полуночи". там такая тема: летчик познакомился с девушкой, провел с ней пару недель, уехал, обещав вернуться, но бросил, уехал обратно в штаты и женился на другой (м.стрип). Она поставила своей целью отомстить, становилась все расчетливее, сделала карьеру киноактрисы, следила за ним из европы посредтсвом сыщиков и как только он находил работу, бросала через сумашедшие деньги на его увольнение. Затем приобрела самолет, наняла его пилотом и всячески унижала.

Так вот, фильм не досмотрел (дела, дела) и хочется узнать чем же все закончилось. Могу предположить, что они воссоединились и ее последний любовник замочил обоих, т.к. в начале фильма был намек что он никому ничего не прощает. А летчика жена стала жить в гармонии со своим шефом.

кто смотрел - расскажите так ли было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='2897986' date='May 15 2008, 09:57 ']Бро, ты кажется путаешь. Про пластилиновых инопланетян - кажется назывался "Инопланетяне с третьего этажа" или "Осьминожки с третьего этажа". Они, как помню, на Земле приняли форму осьминожек...

А фильм про клонирующий агрегат был чешским. [b]Про инопланетянку по имени Майка[/b], которая умела летать. У нее на ремне были два контакта. )[/quote]

[quote name='Willis' post='2898713' date='May 15 2008, 11:24 ']Ребцы, нашел!

[b]«Осьминожки со второго этажа» («Chobotnice z druheho patra»)[/b]

:looool:

Два чудесных создания, поднятых из морских глубин. Сколько тайн и загадок они принесут с собой в наш мир. Фильм рассказывает про двух осьминожек-пришельцев: Синего и Зеленого. Отдыхая на берегу моря, двое детей вытащили из воды удивительную живую глину, которая могла накапливать энергию. Из глины они вылепили двух осьминогов, наделенных разумом.

Описание:
Производство: Чехословакия,1986
Режиссер: Индрих Поляк
В ролях: Павел Зедничек, Дагмар Вескрнова, Милан Симячек, Жанетта Фуксова, Борис Реснер, Мирослав Махачек, Йосеф Бляха, Олдрих Кайзер, Катерина Лойдова, Владимир Кратина, Ян Каныза

Фильм рассказывает про двух осьминожек-пришельцев: Синего и Зеленого. Отдыхая на берегу моря, двое детей вытащили из воды удивительную живую глину, которая могла накапливать энергию. Из глины они вылепили двух осьминогов, наделенных разумом. Осьминожки поселились в семье и даже участвовали в семейных делах. Когда мама и папа ребят решили развестись – осьминожки помогли разделить им имущество: ровно напополам разрезали все предметы в доме. В конце концов, пришельцами заинтересовались ученые, и детям пришлось сделать своим осьминожкам крылья, чтобы те смогли улететь.[/quote]


[quote name='LIVITA' post='3332453' date='Aug 5 2008, 18:32 ']Боже, это фильм моего детства, у меня слезы на глазах появились bawl: вот только пару дней тому назад рассказываю брату, что вот помнишь фильм про "цветных осьминожек", он не помнил его вообще, а у меня в памяти они прямо отпечатались bawl:
Спасибо что напомнили, надо найти его и посмотреть еще раз :lol:

ПС: классная тема :urey:[/quote]

Ребята , спасибо большое ) Тема не об этом - но столько воспоминаний хороших ) Я обожала оба эти фильма... И обожаю до сих пор ...Жаль что их не показывают - детям ведь так нужны такие добрые хорошие фильмы, на которых мы выросли )
А ещё был фильм - наверное многие помнят ,про Арабеллу , принцессу из сказки , которая попадает в реальный мир..Там ещё был такой потрясный перстень, который исполнял желания если его повернуть :) Кажется назывался "Арабелла" ... или нет... точно не помню...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='El Captain' post='3621781' date='Sep 28 2008, 18:39 ']это не совсем фильм без названия, скорее фильм без финала.

Показывали, на мой взгляд, замечательный фильм "По ту сторону полуночи". там такая тема: летчик познакомился с девушкой, провел с ней пару недель, уехал, обещав вернуться, но бросил, уехал обратно в штаты и женился на другой (м.стрип). Она поставила своей целью отомстить, становилась все расчетливее, сделала карьеру киноактрисы, следила за ним из европы посредтсвом сыщиков и как только он находил работу, бросала через сумашедшие деньги на его увольнение. Затем приобрела самолет, наняла его пилотом и всячески унижала.

Так вот, фильм не досмотрел (дела, дела) и хочется узнать чем же все закончилось. Могу предположить, что они воссоединились и ее последний любовник замочил обоих, т.к. в начале фильма был намек что он никому ничего не прощает. А летчика жена стала жить в гармонии со своим шефом.

кто смотрел - расскажите так ли было.[/quote]

[spoiler]Если не ошибаюсь они опять закрутили роман и их осуждают в конце за убийство его жены, смотрела очень давно, там кажется была сцена смертной казни. Только там кажется не Стрип играла, а Сарандон.[/spoiler]

Там одна гадкая сцена была, потому и запомнился фильм...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Captain' post='3621781' date='Sep 28 2008, 21:39 ']это не совсем фильм без названия, скорее фильм без финала.

Показывали, на мой взгляд, замечательный фильм "По ту сторону полуночи". там такая тема: летчик познакомился с девушкой, провел с ней пару недель, уехал, обещав вернуться, но бросил, уехал обратно в штаты и женился на другой (м.стрип). Она поставила своей целью отомстить, становилась все расчетливее, сделала карьеру киноактрисы, следила за ним из европы посредтсвом сыщиков и как только он находил работу, бросала через сумашедшие деньги на его увольнение. Затем приобрела самолет, наняла его пилотом и всячески унижала.

Так вот, фильм не досмотрел (дела, дела) и хочется узнать чем же все закончилось. Могу предположить, что они воссоединились и ее последний любовник замочил обоих, т.к. в начале фильма был намек что он никому ничего не прощает. А летчика жена стала жить в гармонии со своим шефом.

кто смотрел - расскажите так ли было.[/quote]
[spoiler]Их осуждают за убийство жены, хоть они и не убивали. Любовник актрисы обещает помочь, и нанимает адвоката. Адвокат уговаривает их признаться, чтобы обмягчить наказание. А судья догадывается и приговаривает (уже не помню к чему). В конце показывают как любовник этой актрису идет в монастырь и находит жену пилота, заведомо зная, что она не умерла. [/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

хорошо что есть такая тема. Очень хочу найти один фильм. Сморел по тв1000 где то месяца два назад. Фильм начинается с того что мальчик и девочка ходят в одну школу, там становятся друзьями..там вместе щалят и все такое..у них откуда то появляется коробка шеколад,и они как бы загадывают друг другу желания типа "тебе слабо?" и обмениваются этой коробкой. Потом еще у девчонки умирает мама..потом резко взрослеют, поступают в один универ. влюбляются в друг друга, но скрывают свои чувства.Дальше не очень помню, но помню что девушка выходит замуж за известного футболиста.

и еще в самом конце они обнимаются и их заливают бетонам..

!надеюсь поможете.фильм кажется французский.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='3719948' date='Oct 20 2008, 20:42 ']Love me if you dare --> влюбись в меня, если осмелишься.
Классный фильм :)[/quote]
Спасибо большое!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вчера смотрела фильм , тоже кстати по Тв1000, названия не увидела, до конца посмотреть тоже не смогла, но очень была заинтересована, может кто знает, как фильм наз-ся.
[i]\Девочка из обеспеченной семьи, которой должно исполнится 16 лет, очень хочет поступить в балетную школу. Мать - совершенное её не понимает, бьет, терроризирует. Девочка от безысходности сдружилась с парнем...который казалось бы её понимает, и хочет добра , но на деле,все намного страшнее... [/i]
не хочу рассказывать все, может кто смотреть будет... Люди - помогите, кто нибудь видел?? Известных актеров в фильме не заметила... ФИльм французский и новый если не ошибаюсь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='3716253' date='Oct 20 2008, 09:33 '][spoiler]Их осуждают за убийство жены, хоть они и не убивали. Любовник актрисы обещает помочь, и нанимает адвоката. Адвокат уговаривает их признаться, чтобы обмягчить наказание. А судья догадывается и приговаривает (уже не помню к чему). В конце показывают как любовник этой актрису идет в монастырь и находит жену пилота, заведомо зная, что она не умерла. [/spoiler][/quote]

достойный финал! спасибо leaf и Liloo

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ищу название фильма.

Смотрел давно поэтому сюжет может быть не точным.

Приблизительное описание.

Действие происходит в Америке.
Главный герой - индеец/цыган. У него семья. Жена и сын или дочь.
Они живут в трейлере. Глава семьи безработный.
Денег на существование нету. Он ходит в поисках работы, но все тщетно.
Случайно натыкается на дом/заведение в котором живет старый мужик, он боится смерти
и предлагает заключить сделку, что "купит" жизнь этого индейца.
Т.е. он заплатит индейцу за его смерть на глазах старика. Тем самым, старик наблюдая эту картину как бы
морально подготавливается к своей кончине.
Через какое-то время индеец приходит к старику и соглашается.
Тот дает ему деньги (50 000 чтоли) и время (недели 2) попращаться с родными.
Индеец возвращается домой, говорит жене что нашел работу и что все будет хорошо.
(Жена не в курсе о сделке мужа)
За эти 2 недели он устраивает жене и ребенку праздник.
По истечению срока он оставляет им деньги и уходит.

Надеюсь что кто-нибудь видел этот фильм и поможет мне. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RJ-45' post='4084820' date='Dec 29 2008, 23:56 ']Ищу название фильма.

Смотрел давно поэтому сюжет может быть не точным.

Приблизительное описание.

Действие происходит в Америке.
Главный герой - индеец/цыган. У него семья. Жена и сын или дочь.
Они живут в трейлере. Глава семьи безработный.
Денег на существование нету. Он ходит в поисках работы, но все тщетно.
Случайно натыкается на дом/заведение в котором живет старый мужик, он боится смерти
и предлагает заключить сделку, что "купит" жизнь этого индейца.
Т.е. он заплатит индейцу за его смерть на глазах старика. Тем самым, старик наблюдая эту картину как бы
морально подготавливается к своей кончине.
Через какое-то время индеец приходит к старику и соглашается.
Тот дает ему деньги (50 000 чтоли) и время (недели 2) попращаться с родными.
Индеец возвращается домой, говорит жене что нашел работу и что все будет хорошо.
(Жена не в курсе о сделке мужа)
За эти 2 недели он устраивает жене и ребенку праздник.
По истечению срока он оставляет им деньги и уходит.

Надеюсь что кто-нибудь видел этот фильм и поможет мне. :rolleyes:[/quote]


"Храбрец" Джонни Депп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='4085608' date='Dec 30 2008, 02:21 ']"Храбрец" Джонни Депп[/quote]
[b]Lukino[/b], огромное спасибо! :rroza:

ПС: Вот описание я дал. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Ищу фильмы. Для начала два французких. Приблизительные описания:

1) Достаточно новый фильм (думаю после 2000). Один из главных героев хочет ограбить банк. Для этого он собирает группу соучастников из эмигрантских кварталов Парижа. Еще ему бывает нужна одна девушка которая должна будет "отвлечь" сотрудника банка, постельным способом. Они находят одну, она сначала не хочет а потом соглашается.
В общем ограбление было задумано так что бы никаких жертв не было, но все получается наперекосяк, полиция нападает на них, некоторых убивают и ранят. В конце остаются та самая девушка и еще каж. 2-е... девушка их убивает (или один другого а оставшегося девушка) и забирает деньги.

2) Фильм старее предыдущего. Все действие происходит в одном отеле. Там остановливается какой то арабский шейх с бриллиантами (или одним большим). Зная об этом в отеле поселяются несколько груп воров, что бы украсть эти камни. Вобщем на протяжении всего фильма они мало по малу убивает друг-друга, пока не остаются одна девушка и один парень, такой нерешительный. Концовку помню хорошо. Бриллиант у девушки которая уходит уже из отеля, а тому нерешительному парню не хватает смелости ее остановить. И вдруг один из бандитов, который вроде бы умер (а на самом деле смертельно ранен) и валяется там в лифте, собирает последние силы и стреляет в нее. Она умирает, и тот парень берет алмаз и сматывается. Потом показывают его в самолете он улетает из страны.

Надеюсь кто-то сможет мне помочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mori' post='4105251' date='Jan 4 2009, 21:46 ']Ищу фильмы. Для начала два французких. Приблизительные описания:

1) Достаточно новый фильм (думаю после 2000). Один из главных героев хочет ограбить банк. Для этого он собирает группу соучастников из эмигрантских кварталов Парижа. Еще ему бывает нужна одна девушка которая должна будет "отвлечь" сотрудника банка, постельным способом. Они находят одну, она сначала не хочет а потом соглашается.
В общем ограбление было задумано так что бы никаких жертв не было, но все получается наперекосяк, полиция нападает на них, некоторых убивают и ранят. В конце остаются та самая девушка и еще каж. 2-е... девушка их убивает (или один другого а оставшегося девушка) и забирает деньги.[/quote]
Этот похож на фр. фильм "Вор", если не ошибаюсь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalipso' post='3725834' date='Oct 21 2008, 22:46 ']Ребята, вчера смотрела фильм , тоже кстати по Тв1000, названия не увидела, до конца посмотреть тоже не смогла, но очень была заинтересована, может кто знает, как фильм наз-ся.
[i]\Девочка из обеспеченной семьи, которой должно исполнится 16 лет, очень хочет поступить в балетную школу. Мать - совершенное её не понимает, бьет, терроризирует. Девочка от безысходности сдружилась с парнем...который казалось бы её понимает, и хочет добра , но на деле,все намного страшнее... [/i]
не хочу рассказывать все, может кто смотреть будет... Люди - помогите, кто нибудь видел?? Известных актеров в фильме не заметила... ФИльм французский и новый если не ошибаюсь...[/quote]

Это немецкая картина. Название... в голове крутится))) вылетело, очень незатейлевое название. А фильм так себе.. из разряда второсортных.. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='4106994' date='Jan 5 2009, 09:35 ']Этот похож на фр. фильм "Вор", если не ошибаюсь..[/quote]

Вы наверное имеете ввиду фильм The Good Thief (Хороший Вор) 2002-го года (американский, но действие происходит во Франции)? Прочитал про этот фильм, довольно похоже, но сомневаюсь, т.к. у этого фильма насколько я понял хеппи-енд. Но проверю в любом случае. Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mori' post='4109714' date='Jan 5 2009, 16:26 ']Вы наверное имеете ввиду фильм The Good Thief (Хороший Вор) 2002-го года (американский, но действие происходит во Франции)? Прочитал про этот фильм, довольно похоже, но сомневаюсь, т.к. у этого фильма насколько я понял хеппи-енд. Но проверю в любом случае. Спасибо :)[/quote]
Может быть, oчень смутно помню сюжет.
Не за что :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 14 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Haha
      • 31 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 226 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...