Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам Даром Разное. Всё, Кроме Одежды И Предметов Быта


Recommended Posts

8 часов назад, miloserd сказал:

Девочки Джамиля опять в трудном положении пишет на вотсап говорит что через тел затруднительно заходить на диспут она вроде в интернет клубе пользуется инетом. Говорит со вчерашнего дня не чего не ела(( Деньги будут у нее после 15 числа пишет что в отчаяние. Кто ее не знает напомню эта наша юзерша Джамик мама 4-х детей я ее тоже с этой темы знаю. Наиля ханум передаст 30 м но она сейчас не в Баку я передам 5 манат это будет в субботу .Девулички может кто еще подключится хотя бы едой помочь может кто ближе живет хоть деток накормить Честное слово сердце кровью обливается(

Я тоже смогу ей помочь,только после 6 вечера,после работы позвоню ей.

Link to comment
Share on other sites

Девочки Джамиля опять в трудном положении пишет на вотсап говорит что через тел затруднительно заходить на диспут она вроде в интернет клубе пользуется инетом. Говорит со вчерашнего дня не чего не ела(( Деньги будут у нее после 15 числа пишет что в отчаяние. Кто ее не знает напомню эта наша юзерша Джамик мама 4-х детей я ее тоже с этой темы знаю. Наиля ханум передаст 30 м но она сейчас не в Баку я передам 5 манат это будет в субботу .Девулички может кто еще подключится хотя бы едой помочь может кто ближе живет хоть деток накормить Честное слово сердце кровью обливается(

Где она живет,если на баилове .Я бы тоже кое что с продуктами помогла.

Link to comment
Share on other sites

Девочки Милосерд, Джама я вам на ватсап написала вы не отвечаете, я ухожу на работу.Буду до 9ти ждать ваш ответ. Потом уже не смогу

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, jannuska63 сказал:

Девочки Милосерд, Джама я вам на ватсап написала вы не отвечаете, я ухожу на работу.Буду до 9ти ждать ваш ответ. Потом уже не смогу

Жанна может она с детками занята и не услышала,я тоже звонила она и мне не ответила.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lady.n1986 сказал:

Где она живет,если на баилове .Я бы тоже кое что с продуктами помогла.

Девушка,а вы на баилова в какой стороне живёте, у меня от работы 5  туда едит и я вечером с Джамилей встречусь,если хотите сначала к вам подъеду заберу то,что вы ей хотите передать,а потом с ней встречусь и передам  ваше тоже.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jannuska63 сказал:

Девочки Милосерд, Джама я вам на ватсап написала вы не отвечаете, я ухожу на работу.Буду до 9ти ждать ваш ответ. Потом уже не смогу

Жанна ваш номер у меня есть я вам позвоню и если вы не будите против то, ваше тоже могу передать.

Жалко деток, чтоб им долго не пришлось ждать,поэтому хочу ей всё сегодня передать,вместе больше помощи получится.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, jannuska63 сказал:

Девочки Милосерд, Джама я вам на ватсап написала вы не отвечаете, я ухожу на работу.Буду до 9ти ждать ваш ответ. Потом уже не смогу

Жаннушка извините я поздно легла вернее под утро у меня отит застарелый лечу сейчас его потревожила вот он меня мучает под утро заснула с обезбалевающими и не слышала сообщения

Link to comment
Share on other sites

Девочки Джамик приезжала я ей наскребла 40 м те что Наиля ханум передаст заберу завтра 30 м 5 от меня 5 мой племянник подкинул.Плачет говорит утром 4 яйца нашли с водой мешали что бы увеличить количество. Вообщем Бог ей в помощь а всем кто помогает большое человеческое спасибо. Зайти в интернет кафе уже сможет я ей напишу что бы отписалась так как деньги не только свои передавала ей

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки я с ней встретилась, она конечно проспала но ничего,четверо детей голодные.Деньгами не смогла я послала курочку, макорошки. При первой же возможности еще что нибудь пошлю. А там вы уже кто вечером встречаетесь, сами уже договоритесь. Дай бог всем чтоб у всех все наладилось и всем всего хорошего.У самой душа болит, когда такие вещи слышу, читаю.Джама все будет хорошо, пробьемся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, miloserd сказал:

Жаннушка извините я поздно легла вернее под утро у меня отит застарелый лечу сейчас его потревожила вот он меня мучает под утро заснула с обезбалевающими и не слышала сообщения

Танюша все нормально, просто у меня сегодня со временем напряг.Но все получилось,спасибо нам всем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, jannuska63 сказал:

Девочки я с ней встретилась, она конечно проспала но ничего,четверо детей голодные.Деньгами не смогла я послала курочку, макорошки. При первой же возможности еще что нибудь пошлю. А там вы уже кто вечером встречаетесь, сами уже договоритесь. Дай бог всем чтоб у всех все наладилось и всем всего хорошего.У самой душа болит, когда такие вещи слышу, читаю.Джама все будет хорошо, пробьемся.

Хорошо Жанна.

Я тоже сегодня вечером с ней встречусь ин ша Аллах.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, jannuska63 сказал:

Девочки я с ней встретилась, она конечно проспала но ничего,четверо детей голодные.Деньгами не смогла я послала курочку, макорошки. При первой же возможности еще что нибудь пошлю. А там вы уже кто вечером встречаетесь, сами уже договоритесь. Дай бог всем чтоб у всех все наладилось и всем всего хорошего.У самой душа болит, когда такие вещи слышу, читаю.Джама все будет хорошо, пробьемся.

Жанна не важно что вы ей послали спасибо вам большое  С миру по нитки голому рубашка. Пусть ваше здоровье крепчает а материальное состояние увеличивается. Да пишет побежала детей кормить голодные(  Мне самой кусок в горло со вчерашнего дня не лез.Пусть Бог не испытывает не одного родителя голодом детей

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Жанна не важно что вы ей послали спасибо вам большое  С миру по нитки голому рубашка. Пусть ваше здоровье крепчает а материальное состояние увеличивается. Да пишет побежала детей кормить голодные(  Мне самой кусок в горло со вчерашнего дня не лез.Пусть Бог не испытывает не одного родителя голодом детей

 

Добрый день девочки читаю и горжусь вами халал олсун ♡девочки джамик это юзерша которая на гара гараева живет? Если можна ее номер мне в личку напишите

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, miloserd сказал:

Девочки Джамик приезжала я ей наскребла 40 м те что Наиля ханум передаст заберу завтра 30 м 5 от меня 5 мой племянник подкинул.Плачет говорит утром 4 яйца нашли с водой мешали что бы увеличить количество. Вообщем Бог ей в помощь а всем кто помогает большое человеческое спасибо. Зайти в интернет кафе уже сможет я ей напишу что бы отписалась так как деньги не только свои передавала ей

Здравствуйте, сообщите мне во сколько встретитесь с ней и где,я тоже подойду

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Marish1 сказал:

Здравствуйте, сообщите мне во сколько встретитесь с ней и где,я тоже подойду

Таня не знаю когда с ней встретится, а я сегодня в 18.30 или 19.00 смотря как с работы выйду если в 18.00 выйду ,то в 18.30 я с ней на гарагараево встречусь,а если чуть задержусь то в 19.00 увидимся с ней.

Если сможите подходите пожалуйста. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rama2010 сказал:

Добрый день девочки читаю и горжусь вами халал олсун ♡девочки джамик это юзерша которая на гара гараева живет? Если можна ее номер мне в личку напишите

ее номер и вотсап 055 276 86 41 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, miloserd said:

Девочки Джамик приезжала я ей наскребла 40 м те что Наиля ханум передаст заберу завтра 30 м 5 от меня 5 мой племянник подкинул.Плачет говорит утром 4 яйца нашли с водой мешали что бы увеличить количество. Вообщем Бог ей в помощь а всем кто помогает большое человеческое спасибо. Зайти в интернет кафе уже сможет я ей напишу что бы отписалась так как деньги не только свои передавала ей

 

 

Таня я все передала Свете и вашу сумку и 30 манат так что в любое время можете забрать. Кстати какая то мистика я передала с водителем 30 манат а Света мне звонит говорит там 60 а я точно помню что было 1 двадцатка и 2 пятерки. Я говорю ну значит Света вам кто то хотел передать сверху эти 30 манат. ☺️

Edited by Свиной Грипп
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Свиной Грипп сказал:

 

 

Таня я все передала Свете и вашу сумку и 30 манат так что в любое время можете забрать. Кстати какая то мистика я передала с водителем 30 манат а Света мне звонит говорит там 60 а я точно помню что было 1 двадцатка и 2 пятерки. Я говорю ну значит Света вам кто то хотел передать сверху эти 30 манат. 1f60b.png

Наиличка х большое вам спасибо дай Бог здоровья и вам и вашим родным  я завтра буду в городе заберу с т.Светой свяжусь уже сама. Джамиля написала что даже 1 день не продержится я уже заняла у соседки и что было дома ей отдала мои деньги в товаре вечно, закупаюсь что бы было сырье для работы. . Ух ты ваши денюшки начинают размножаться))))  Какая прелесть)Да дай вам Бог что бы ваша полная чаша не когда не иссякала вы помогаете очень много Благодарю 1233.gif1233.gif1233.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, miloserd сказал:

Наиличка х большое вам спасибо дай Бог здоровья и вам и вашим родным  я завтра буду в городе заберу с т.Светой свяжусь уже сама. Джамиля написала что даже 1 день не продержится я уже заняла у соседки и что было дома ей отдала мои деньги в товаре вечно, закупаюсь что бы было сырье для работы. . Ух ты ваши денюшки начинают размножаться))))  Какая прелесть)Да дай вам Бог что бы ваша полная чаша не когда не иссякала вы помогаете всем очень много Благодарю 1233.gif1233.gif1233.gif

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rama2010 сказал:

Добрый день девочки читаю и горжусь вами халал олсун ♡девочки джамик это юзерша которая на гара гараева живет? Если можна ее номер мне в личку напишите

Конечно халал! Джамика муж будет доволен. Не надо думать что делать и как жить. Наестся курицы и пятого ребенка сделает. Интересно, а сейчас Джамик что ему говорит? Кто им помогает? Раньше мамой прикрывались. 

Конечно, детей очень жалко. Но еще жаль когда родители безалаберны и с младенчества приучают детей рассчитывать на помощь, обрекают их спать на рваных матрасах, расти в чужих вещах и играть не новыми игрушками. И всё это в угоду своему эгоизму. А может просто так легче жить. И почему джамик не пойдет работать? Вроде детсады не отменили. А завтра школа. Это расходы. О чем они думали с мужем?

 

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я никогда не пойму зачем заведомо обрекать детей на бедное существование? Неужели трудно остановиться на одном, ну двух, но дать им по возможному максимуму, чтоб ребенок в парке не смотрел как кто то ест мороженое или катается на карусели которые недоступны ему из за глупости и первобытных инстинктов родителей? 

 

Нарожают "потому что детей любят", а потом крику на весь мир: Все сюда, помогайте все мне. Дурь неумная. 

 

плодятся как животные по законам природы, не учитывая интересы детей в современном мире. так было при коммунизме, но сейчас многие задумываются-а какая жизнь ждёт моих детей, а получат ли они достойное образование? или-вот нарожаю, будет кому стакан воды подать в старости (таких убивают за квартиры их же дети)

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрых людей, как всегда, не хватает,
Добрых людей, как всегда, дефицит.
Добрых людей не всегда понимают,
Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые — щедро больным помогают,
Добрые — дарят тепло и уют,
Добрые — в ногу со слабым шагают
И никакого спа-си-бо не ждут.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, jannuska63 сказал:

Добрых людей, как всегда, не хватает,
Добрых людей, как всегда, дефицит.
Добрых людей не всегда понимают,
Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые — щедро больным помогают,
Добрые — дарят тепло и уют,
Добрые — в ногу со слабым шагают
И никакого спа-си-бо не ждут.

))))) забавно))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Marish1 сказал:

Соль, куда именно подойти?

К метро гарагараева со стороны родома выйдите,у красных шапочек в метро спросите они вам покажут в какую сторону роддома выход.

Она в 18.30 будет там ждать.

Только что с ней поговорила.

Link to comment
Share on other sites

Только что, соль сказал:

К метро гарагараева со стороны родома выйдите,у красных шапочек в метро спросите они вам покажут в какую сторону роддома выход.

Она в 18.30 будет там ждать.

Только что с ней поговорила.

Она прям у входа в метро будет ждать.

Link to comment
Share on other sites

Мачете вы нам америку не открыли и все мы знаем про мужа Джамили и она знает но у нас другие мотивы Не суди да не судим будешь. Если в состоянии помоги нет молча порадуйся что кто то заснет сегодня не на голодный желудок там 4-ре ребенка это не шутки. А тем более судить и осуждать дамочки  вашего статуса с улицы красных фонарей... Хмм

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Мачете сказал:

И странно что деньги на интернет кафе и на интернет траффик для мобильного всегда есть. )) 

блин дешевые варианты за курицей следить кто сколько съест купленную не вами а Жанной междупрочим  у джамика 200 мин бесплатно вотс апп в месяц  и в интернет  кафе1 час 40 гяпик она на пол часа заходит что бы в теме отписаться 20 гяпик плотит думаете как вы на диване в инете сидит  Эх вы

Edited by miloserd
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мачете сказал:

Я никогда не пойму зачем заведомо обрекать детей на бедное существование? Неужели трудно остановиться на одном, ну двух, но дать им по возможному максимуму, чтоб ребенок в парке не смотрел как кто то ест мороженое или катается на карусели которые недоступны ему из за глупости и первобытных инстинктов родителей? 

 

Нарожают "потому что детей любят", а потом крику на весь мир: Все сюда, помогайте все мне. Дурь неумная. 

 

плодятся как животные по законам природы, не учитывая интересы детей в современном мире. так было при коммунизме, но сейчас многие задумываются-а какая жизнь ждёт моих детей, а получат ли они достойное образование? или-вот нарожаю, будет кому стакан воды подать в старости (таких убивают за квартиры их же дети)

Мачете,если честно,я понимаю что вы хотите сказать.вы хоть и в грубой форме(уж извините за правду,но вы же ее любите ,правду-матку), но говорите про реалии жизни,и в ваших словах есть смысл.НО.Раз уж ситуация уже такова,раз уж все не так как вы думаете было бы правильнее,какой смысл вот ей сейчас все это капать на уставшую от мыслей о пропитании для детей голову?? Никакого,хотя насчет работы согласна,и иншааллах все решится.Иншааллах,дай Бог чтоб у всех(абсолютно-без исключений) все было хорошо. А гворить что да как надо было бы-поезд уже давно уехал,вот сказали бы вы все это лет 6-7 назад-да,а сейчас-пустые слова,и вы знаете что я права. Вы говорите про работу? Так помогите ей устроится на работу с 4мя детьми,говорите про садик-помогите устроить их(бесплатно) туда.Вот это будет помощь,настоящая,а от ваших метких изречений-пользы мало.Спасибо за внимание

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Девушка,а вы на баилова в какой стороне живёте, у меня от работы 5  туда едит и я вечером с Джамилей встречусь,если хотите сначала к вам подъеду заберу то,что вы ей хотите передать,а потом с ней встречусь и передам  ваше тоже.

Вы напишите свой номер в личку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, miloserd сказал:

блин дешевые варианты за курицей следить кто сколько съест купленную не вами а Жанной междупрочим  у джамика 200 мин бесплатно вотс апп в месяц  и в интернет  кафе1 час 40 гяпик она на пол часа заходит что бы в теме отписаться 20 гяпик плотит думаете как вы на диване в инете сидит  Эх вы

Таня х.вы сегодня с Джамой не встречаетесь? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, miloserd сказал:

блин дешевые варианты за курицей следить кто сколько съест купленную не вами а Жанной междупрочим  у джамика 200 мин бесплатно вотс апп в месяц  и в интернет  кафе1 час 40 гяпик она на пол часа заходит что бы в теме отписаться 20 гяпик плотит думаете как вы на диване в инете сидит  Эх вы

Мачете,вы прям как эти дамочки некоторые с фейсбука: напишут что-то,лишь бы лайков понаставили...может в этом цель ваших остроумных умозаключений? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lady.n1986 сказал:

Вы напишите свой номер в личку.

Ок напишу.

Поавда я с ней уже на 18.30 договарилась.

Ну ничего позвоню предупрежу ее.

Link to comment
Share on other sites

Только что, lady.n1986 сказал:

Да ,Милосерд.Значить я и не ошиблась.Про дамочку с улицы красных фонарей.Пусть меня девочки простят ,хорошо она отсосала вот и выебывается.ТАКИМ ТОЛЬКО ИГНОР .ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ СОСЕТ.

Нет не ошиблись. герюн ким бизя агыл верир. Сама 1000 какав делает а от этой Джамили не отстанет спокойно детей накормить не даст 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sherrydans сказал:

Таня х.вы сегодня с Джамой не встречаетесь? 

приезжала она сегодня я выше в постах отписалась

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, miloserd сказал:

приезжала она сегодня я выше в постах отписалась

не видела,извините,просто хотела кое-что передать,она в курсе,думала через вас.ничего тогда,завтра мужа попрошу передаст

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 10 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 408 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...