Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Народная артистка: Была бы возможность, я бы разорвала тебя на мелкие кусочки


Recommended Posts

W1siZiIsIjIwMTYvMDIvMTEvMTIvNTgvMjgvMjc3

Прокурор допросил Ильхаму Гулиеву

Певице пришлось ответить на очень сложные вопросы.

Народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева дала показания следователю Бакинской городской прокуратуры.

Во время допроса 10 февраля певица ответила на очень сложные вопросы.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на musavat.com, когда Ильхама Гулиева получила приглашение в Бакинскую городскую прокуратуру, ее состояние резко ухудшилось.

У нее даже отнялись ноги. Именно по этой причине она не смогла явиться в прокуратуру в указанное время.

После просьбы ее адвоката прокурор принял решение допросить ее на дому. Ей пришлось отвечать на вопросы насчет фактов, обнародованных ее домработницей Мехрибан Гусейновой.

Допрос состоялся в рамках расследования, начатого после обращения депутата Чингиза Ганизаде в соответствующие структуры.

Выходит, что Ильхама Гулиева, отправив свою домработницу в тюрьму, в результате сама себя поставила в безвыходную ситуацию.

Напомним, что Мехрибан Гусейнова написала в письме, что Ильхама Гулиева, прибегнув к шантажу, взяла у певицы Назпери Досталиевой25 000 манатов, нанесла ножевое ранение самой Мехрибан Гусейновой, избила, оскорбила ее честь и достоинство, а также обвинила ее в заказном убийстве и употреблении крайне оскорбительных выражений в отношении общественного деятеля.

Цитата из письма:

«На самом деле слова, которые говорит Ильхама, выступая на экране – мой народ, мое государство и т.д. – все это ложные и искусственные слова. Так как, когда она дома видела по телевизору уважаемых, высших женщин нашего государства, то оскорбляла их, употребляя в их отношении неприличные выражения. Когда я сделала ей замечание, она закричала на меня «заткнись! Ты не смотри, что я так говорю в эфире, я вынуждена это делать, но я это ненавижу». Каждый, кто близко знаком с Ильхамой Гулиевой, знает, она считает себя первой леди не только в Азербайджане, но и на Кавказе и во всем тюркском мире».

Кстати, М.Гусейнова сообщила, что представила следствию и аудиозапись в связи с этим вопросом. Она заявила, что отправила эту аудиозапись и по некоторым другим адресам.

Для того чтобы прояснить ситуацию, мы попытались связаться с певицей. Однако И.Гулиева не ответила на наши телефонные звонки.

В пресс-службе Генпрокуратуры заявили, что примут запрос и ответят на него.

)))

Link to comment
Share on other sites

Отнять титулы- я, например, не хочу иметь такую "народную" артистку Азербайджана. Базарная баба, позорит нас, и к тому же в прошлом очень "известная" личность. 

Link to comment
Share on other sites

Отнять титулы- я, например, не хочу иметь такую "народную" артистку Азербайджана. Базарная баба, позорит нас, и к тому же в прошлом очень "известная" личность. 

можно подумать остальные народные, типа Кязимовой например, в прошлом домашние и порядочные девочки.)))

Link to comment
Share on other sites

Порою жалею ее, дама в возрасте и больная к тому же... Но когда вижу ее высокомерные пассажи в эфире, сожаление пропадает. Я считаю, что у нее огромный запас комплексов, лишь закомплексованные люди могут так болезненно воспринимать свое эго. Самодостаточные люди, особенно те, кто занимается искусством, никогда таким дешевым пиаром не занимаются. По всей вероятности она пытается восполнить ту пустоту, которая была в период ее молодости, что в жизни, что в профессии. Ведь если взглянуть на ее репертуар, кроме нескольких песен, которых можно на пальцах посчитать, ничего веского не спела. Нет ее голоса в фильмах, телеспектаклях, когда как ее ровесницы, к примеру З.Ханларова, Э.Рагимова пели для кинофильмов, не говоря уже про Флору Керимову, голос которой украшает почти все наши популярные фильмы и телеспектакли, а также детские мультфильмы. Имела "честь" видеть Ильхаму на свадьбе в качестве певицы, исполняющей свадебную попсу. Это надо было видеть, те певицы, которые выходили на "Тойлар краличасы" по сравнению с ее свадебным репертуаром тойа гетмели )))) Я не против исполнения певцов на свадьбах, это их заработок и огромный стаж, позволяющий отточить профессиональные навыки в общении с живой аудиторией. Но когда Ильхама нагло, не краснея врет, что "тойлара гетмемишем, хеч вахт охумамышам, буна ехтийачым олмайыб", поражаешься ее цинизму. В 2003 году, после выборов не сходила с экранов, Ф.Керимову поливала грязью, осуждая ее оппозиционную деятельность, ухмылялась, мол "ее на митинге дубинкой избили", "бросили в подвал отделения полиции", не понимая, что этим поступком Флора Керимова показала свою гражданскую позицию, была вместе с недовольным населением, потому и ее кроме дивного голоса и исполнению помнят как простого человека из народа. Уважение потеряла или популярность? Отнюдь, как любили и слушали, так и ныне относятся к ней с теплотой. Пусть теперь сама почувствует горечь общения с правоохранительными органами, раз уж обвиняла других в этих "грехах"

Link to comment
Share on other sites

On February 12, 2016 at 10:58 AM, Belmondo said:

можно подумать остальные народные, типа Кязимовой например, в прошлом домашние и порядочные девочки.)))

Согласна, далеко не домашние. Как дают таким титулы не пойму.....

Link to comment
Share on other sites

В 3 февраля 2016 г.в16:54, Barbarosa сказал:

 

Я сам непонял и особо вникать нет желания но видимо как то с этим видео связано )

Как это отвратительно, так унижают эту женщину!!! Разве так поступает народная артистка? Очень Высокомерная женщина это Артистка. Таких вряд ли БОГ любит, вряд ли. 

Link to comment
Share on other sites

On 2/3/2016 at 5:48 PM, Moderno said:

Перед судом будет много такой писанины. Как только начнется суд, пусть обвиняет, сколько хочет. В настоящее время весь Азербайджан на ногах. Это серьезный вопрос. Дело же не в том, чтобы ее обвинить? Мне жаль ее. Она пришла в мир как прислуга и уйдет, как прислуга .

 

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

 

:biggrin: подстолом

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2016в14:46, akif1961 сказал:

Как это отвратительно, так унижают эту женщину!!! Разве так поступает народная артистка? Очень Высокомерная женщина это Артистка. Таких вряд ли БОГ любит, вряд ли. 

Вот и сказке конец, наступил сегодня капец

Link to comment
Share on other sites

21 минуты назад, Gunay Mutalibova сказал:

Для тех  кто пока ещё не в курсе сегодня утром умерла Ильхама 

Как может быть ктото не в курсе когда весь Азербайджан скорбит  :closedeyes:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Как может быть ктото не в курсе когда весь Азербайджан скорбит  :closedeyes:

А откуда Вы знаете что весь Азербайджан скорбит вы конкретно говорите о себе 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gunay Mutalibova сказал:

А откуда Вы знаете что весь Азербайджан скорбит вы конкретно говорите о себе 

Ну почти весь за исключением всяких дельфинообразных ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Ну почти весь за исключением всяких дельфинообразных ))

Дельфины животные миролюбивые и справедливые. А справедливость всегда восторжествует

Link to comment
Share on other sites

В 14 февраля 2016 г.в14:46, akif1961 сказал:

Как это отвратительно, так унижают эту женщину!!! Разве так поступает народная артистка? Очень Высокомерная женщина это Артистка. Таких вряд ли БОГ любит, вряд ли. 

Я бы посмотрела на вас! Как вы бы поступили на ее месте если бы узнали что вам какая-то шавка вроде этой домработницы подсыпает чтото в еду и портит вам здоровье Ильхама ханум еще великодушно повела себя я бы ее избила как собаку и заставили проглотить всю пачку этого психотропного препарата который она добавляля ей в еду и в чай! Не стройте из себя мать терезу и не несите чушь!Она виновница смерти Ильхамы ханум!

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2016в14:03, Julyetta Capello сказал:

Я бы посмотрела на вас! Как вы бы поступили на ее месте если бы узнали что вам какая-то шавка вроде этой домработницы подсыпает чтото в еду и портит вам здоровье Ильхама ханум еще великодушно повела себя я бы ее избила как собаку и заставили проглотить всю пачку этого психотропного препарата который она добавляля ей в еду и в чай! Не стройте из себя мать терезу и не несите чушь!Она виновница смерти Ильхамы ханум!

Вы откуда знаете что это на самом деле так? Видно что эту женщину очернили.

Link to comment
Share on other sites

On February 28, 2016 at 2:03 PM, Julyetta Capello said:

 Ильхама ханум еще великодушно повела себя 

Она и великодушие - антонимы. Тут тему про нее удалили - это надо же так постараться чтобы столько людей ругали и даже проклинали её. Столько мерзости и зла она сделала и сказала при жизни.....Жить надо достойно...Бог ей судья - теперь перед ним будет отвечать..

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2016в14:03, Julyetta Capello сказал:

Я бы посмотрела на вас! Как вы бы поступили на ее месте если бы узнали что вам какая-то шавка вроде этой домработницы подсыпает чтото в еду и портит вам здоровье Ильхама ханум еще великодушно повела себя я бы ее избила как собаку и заставили проглотить всю пачку этого психотропного препарата который она добавляля ей в еду и в чай! Не стройте из себя мать терезу и не несите чушь!Она виновница смерти Ильхамы ханум!

оказывается Мехрибан х. не домоработницей была а помошницей часто по ТВ выступала так говорят я не видела 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 13 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 73 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Haha
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 46 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 235 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...