Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Bazooka


Recommended Posts

[b]Надеюсь, ты будешь довольна тем, что интервью открыто к годовщине регистрации[/b] :rroza:

[b]Profitrol[/b]


[quote][i]Моя дорогая [b]М.П.[/b]! Готовились мы к этому дню с ответственностью! :rroza:
Ну фто же! Столько всего интересного знаю о тебе.
Помню как мы познакомились, помнишь да, где 2 ботаника могут найти друг друга? в Библиотеке! Правильно!
Мы с тобой были два приключения шагающие вместе по жизни, помню как один раз поехали в центр, когда жили еще не в Стокгольме, а на обратном пути автобусы уже не ехали, и нам пришлось 3 километра чапать пешком, а главное нацепили то мы каблуки, и давай шагать дружным шагом эти 3 км босиком ))) Помнишь?
Все новые годы что ты тут была, все дни рождения, все праздники мы справляли вместе.
А как мы танцевали под "...ягыш ягыр инанмырам ярым гёзлеер мяни", как ревели пока смотрели фильм "Блеск", про то когда ты уезжала и я сидела рыдала, я молчу! Эх сколько всего было.
Самое интересное когда мы ходили в кинотеатр, не поверите, мы ходили только на Мультики ))))
А один раз нам было ужасно плохо, и что вы думаете, мы пошли играть бильярд. Ни я ни Сабина ни бум бум в этом. Как мы смеялись зато, да и не только мы, а все присутствующие, особенно когда Сабина вечно кием попадала в меня, а у меня при ударе кий вообще из рук вылетел.

Да вот такие вот два прикола жили в Стокгольме, а теперь один в Баку, другой в Стокгольме пока так и сидит!

Базукин, я тебе хочу пожелать определенности, знаю как она для тебя важна, здоровья (а то мы как 2 бабульки), счастья самого самого большушего, искренней и вечной любви, романтик мой любимый и все чего ты сама себе желаешь!!!

Джамилетти тя лю!!![/i][/quote]

© Кудряшка

[quote]Сабиш, знаю, что мы пока не виделись, но это даже не повод, чтобы не знать какой ты на самом деле хороший человек :urey: . одна только тема территория одиночества о многом говорит, хотя все равно обо всем в стихах не расскажешь.. человек очень тонкой души.. я представляю какое длинное и поучительное, а самое главное интересное интервью будет у тебя, потому что тут найдется очень много людей, у которых будут к тебе вопросы :morqqqq:

ты пришла на этот форум и сруза выделилась среди всех, потому что ты очень индивидуальна :rroza: . когда я читаю какую-нибудь тему я думаю, вот я щас так и так напишу, и так напишу, потом прочитаю твой пост и думаю, уй да, она все написала, даже добавить нечего :nemmi::tespe:

как мы с тобой познакомились? :) даже не помню :) но разве это важно? :) помню, как ты меня успокаивала по телефону, чтобы я не нервничала и как хорошо у тебя это получилось :)
ты близкий мне по духу человек :loveyouu: , пока нас конечно связывает дай.аз, мсн и [b]одноклассники[/b] :lol: , но это детали :) сейчас у нас даже жизненные ситуации в чем-то схожи. я знаю, что все наладится и будут и на наших улицах праздники :cheers: и если мне придется уехать из страны я тебя уже...ой Вас приглашаю уже к себе в гости :) приедете? :rolleyes:[/quote]

© *Деми Мур*

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 729
  • Created
  • Last Reply

Базука, привет. Поздравляю с открытием интервью и присоединяюсь ко всему вышесказанному позитиву.

Кажется я первым тут засвечусь. :)
Итак начали:
Скажи, пожалуйста, каким должен быть человек, чтобы ты считала его личностью?

Link to comment
Share on other sites

[b]Базука[/b]!Она же прекрасная девушка,с неменее прекрасным именем-Сабина!!! :) От души поздравляю тебя с долгожданныим открытием интервью.Как я и раньше отмечала,уверена,оно будет одним из самых интересных и посещаемых.В том,что твои ответы на все вопросы будут просто улетными не сомневаюсь!Очень уважаю тебя и рада знакомству!
Итак,мои первые вопросы
1.Какого цвета твои глаза?))Никак не определюсь
2.Что ты ждешь от этого интервью?
3.Может ли быть,что ты во избежания бана сама себя заставишь продолжать здесь быть,если даже будут причины все прекратить?
4.В данный момент ты больше любишь или больше любима?

With best regards :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2946529' date='May 23 2008, 13:33 ']Базука, привет. Поздравляю с открытием интервью и присоединяюсь ко всему вышесказанному позитиву.

Скажи, пожалуйста, каким должен быть человек, чтобы ты считала его личностью?[/quote]
Ооо, ну вот и долгожданное интервью)))) Спасибо Профи, коллегии и всем всем всем кто за меня голосовал и болел, жму руку)

Девочки, спасибо большое за вступление, Джем я всё помню, кстати, я уже в бильярд играю лучше , теперь я кием бью по люстре над столом)) Благо там люстры железные)))) Ты мой незабываемый дьюг! :loveyouu:

Демичка, я с удовольствием к тебе хоть на край света, мой замечательный человечик. ) :loveyouu:



А теперь ответ на первый вопрос) Вообще я считаю, что каждый человек сам по себе уже личность, у каждого есть свой нрав и характер, и говорить, что этот для меня личность, а тот нет по-моему неправильно. Другое, если человек сам из себя ничего не представляет, зато из него брызгает высокомерие и надменность, таких людей я не то, чтобы не считаю личностью, я предпочитаю вообще не думать и не сталкиваться с такими людьми, их существование на этой земле для меня что есть, что его нет. А вообще, я уважаю сильных людей и людей , которые по мере возможности не проходят мимо чужих бед. Уважаю простоту и человечность в людях, и в то же время людей, у которых всегда есть чему поучиться.


Спасибо за вопрос! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Базуууу :loveyouu:
Солнце, поздравляю тебя с интервью!!!

100% присоединяюсь к словам Деми.

Пока знакома с тобой только онлайн, но дай Бог исправим :morqqqq:

Не знаю как, не знаю почему ты стала первой кого я выделила на форуме, когда только попала сюда... :rolleyes: Может это Территория Одиночества? :unsure: Может просто судьба... А может быть чистая случайность.
Я не перестаю поражаться глубине твоей души... такой чистой и красивой...

Искренне желаю тебе всего того, чего может пожелать тебе твоя мама... Потому что никто кроме матери не пожелает человеку больше от души :rroza:

:loveyouu:

Вопросы будут позже :morqqqq::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2946540' date='May 23 2008, 13:34 '][b]Базука[/b]!Она же прекрасная девушка,с неменее прекрасным именем-Сабина!!! :) От души поздравляю тебя с долгожданныим открытием интервью.Как я и раньше отмечала,уверена,оно будет одним из самых интересных и посещаемых.В том,что твои ответы на все вопросы будут просто улетными не сомневаюсь!Очень уважаю тебя и рада знакомству!
Итак,мои первые вопросы
1.Какого цвета твои глаза?))Никак не определюсь
2.Что ты ждешь от этого интервью?
3.Может ли быть,что ты во избежания бана сама себя заставишь продолжать здесь быть,если даже будут причины все прекратить?
4.В данный момент ты больше любишь или больше любима?

With best regards :rroza:[/quote]
Приветик) Несмотря на некоторые разногласия, в силу моей эмоциональности, хочу поблагодарить за то, что поспособствовала открытию моего интервью тоже)

И спасибо за прогноз))

1 У меня глаза чайного цвета.) На солнце они светлые, как некрепкий чай, иногда с оттенком зелёного, а в пасмурную погоду или если у меня плохое настроение, то тёмно-карие)

2 От этого интервью я жду понимания, наверное. Я вообще с детства очень любила всякие анкеты, тесты и всё прочее, я всю жизнь ищу себя, возможно, хочу сделать какие-то выводы исходя из собственных ответов на чужие вопросы, возможно, мне интересно через какое-то время прочесть и сравнить-изменилась ли я, а ещё возможно, мне просто хотелось бы, чтобы кто-то увидел меня такой, какая я есть и копнул глубже в мою душу)

3 Я не люблю делать что-либо насильно, будь то ответы на интервью или что-либо другое. Я считаю, что то, что делается через силу не может быть сделано качественно, я предпочитаю делать с удовольствием и вкладывать душу в то, что делаю. А если появятся такие причины, то я надеюсь на понимание модераторов, если причины в самом деле будут веские, я думаю мы все люди и способны понять, тем более, что наши мужчины склонны к тому, чтобы встать на защиту женщины)

4 Больше люблю. Я так думаю))

Спасибо за вопросы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_o_v_e_l_y' post='2946615' date='May 23 2008, 13:44 ']Базуууу :loveyouu:
Солнце, поздравляю тебя с интервью!!!

100% присоединяюсь к словам Деми.

Пока знакома с тобой только онлайн, но дай Бог исправим :morqqqq:

Не знаю как, не знаю почему ты стала первой кого я выделила на форуме, когда только попала сюда... :rolleyes: Может это Территория Одиночества? :unsure: Может просто судьба... А может быть чистая случайность.
Я не перестаю поражаться глубине твоей души... такой чистой и красивой...

Искренне желаю тебе всего того, чего может пожелать тебе твоя мама... Потому что никто кроме матери не пожелает человеку больше от души :rroza:

:loveyouu:

Вопросы будут позже :morqqqq::loveyouu:[/quote]


Спасибо мамусечек мой)))) Лю :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2946705' date='May 23 2008, 13:56 ']Нанка, скажи, пожалуйста, ты чувствуешь неискренность или неискренных людей?[/quote]
Сердцем) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я опять тут ;)
Уже с вопросиками)))

1. Что для тебя значит разочарование?
2. Что ты обычно видишь когда закрываешь глаза?
3. Чем можешь измерить свою любовь?
4. Когда ты перестаешь надеятья?
5. Тяжело ли добиться твоего расположения?

Пока все.
Ту би джантинуед :D

Link to comment
Share on other sites

[i]Сабин :) поздравлянтос!! :loveyouu:

Наконец то! Угурлу вя мараглы олсун мюсахибян!

Сабиша, хатю тебя спросить, ты уже довольно долго живешь в Баку, вот сейчас ты бы вернулась в Швецию?

По чему больше всего скучаешь в Швеции?

Тьмок бала![/i]

Link to comment
Share on other sites

швило, поздравляю с интерью!!! :rroza:
ты вообще первый фомуский человечек, кого я в реале увидела :)
обожаю тебя сихаруло :loveyouu:

вопрос: когда грузинский выучишь? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_o_v_e_l_y' post='2946730' date='May 23 2008, 14:00 ']Ну вот я опять тут ;)
Уже с вопросиками)))

1. Что для тебя значит разочарование?
2. Что ты обычно видишь когда закрываешь глаза?
3. Чем можешь измерить свою любовь?
4. Когда ты перестаешь надеятья?
5. Тяжело ли добиться твоего расположения?

Пока все.
Ту би джантинуед :D[/quote]
1 Разочарование...это такое мерзкое ощущение, что ты ошиблась...Непередаваемо) Это разбитые надежды, это пустые ожидания, это боль, обида. И это, это чувство, что ты взрослеешь .С каждым разочарованием становишься старше...

2 ))) Свет

3 Ничем. Моя любовь не знает границ, и неважно к кому она направлена.

4 Когда больше не хочу испытывать боль разочарования. Говорят, не иметь легче, чем терять.

5 Наверное..Чтоб меня тянуло к человеку, он должен меня зацепить. А это бывает нелегко.Хотя иногда цепляет с первого слова. Зависит от ситуации.

Спасибо тебе за интересные вопросы) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2946735' date='May 23 2008, 14:00 '][i]Сабин :) поздравлянтос!! :loveyouu:

Наконец то! Угурлу вя мараглы олсун мюсахибян!

Сабиша, хатю тебя спросить, ты уже довольно долго живешь в Баку, вот сейчас ты бы вернулась в Швецию?

По чему больше всего скучаешь в Швеции?

Тьмок бала![/i][/quote]
Привеет)) Джан бала, ты моего интервью кажется, больше своего ждала)))

Ты знаешь, Джем, это сложный вопрос. После того, что произошло вчера в больнице, Гули и Джавид не дадут соврать, мне даже не хочется поднимать глаза на людей, когда я иду по улице. Удивило ещё то, что многие сказали мне, зачем ты поехала? она тебе кто? родственница? подруга? чужой человек , который просто там умирал, а что бы ты сделала? Я поняла, что будь я там,в Швеции , мне никто не задал бы этого вопроса. Потому, что там на это уходят время, деньги, проводят специальные учения, чтоб людей как то заставить задуматься о тех, кому плохо, и они рады любой помощи. А эта внутренняя злоба и эгоизм людей, которые не верят в чистоту помыслов, в то, что можно провести 5 часов у палаты совершенно чужого тебе человека, ругаясь и пытаясь как то восстановить справедливость, не изменить, но хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ. После всего этого, мне уже кажется да , наверное, я бы вернулась.

А скучаю..больше всего по родным людям, которые там. Мне их очень не хватает. Скучаю по языку. Иногда сама ссобой разговариваю по-шведски, просто, чтоб порадовать слух. Скучаю по безлимитному скоростному интернету))))))) По круглосуточной воде, по вкусному шоколаду)), свежему воздуху. Не знаю, Джем, очень сложно в моей ситуации на что-то решиться, я уже боюсь перемен.

Спасибо за вопросы) Лю :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='2946801' date='May 23 2008, 14:09 ']Поздравляю :loveyouu:

Почему Базука?

Спасибо :)[/quote]
Спасибо))))

Ой, я даже не знаю)))) Я с детства не равнодушна к всяким войнушкам, когда у моих подружек на заставке компьютера стояли всякие сердечки, и муси пуси, у меня стояли танки и автоматы, я не знаю почему у меня есть какой-то нездоровый интерес к военному, хотя, иногда догадываюсь, но этому нику уже очень много лет, и мне сложно вспомнить, кто первым меня так назвал, но тогда я поняла, что мне это очень подходит, и мне нравится как это звучит))) Наверное поэтому и базука) Спасибо за вопрос) Приходите ещё) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2946884' date='May 23 2008, 14:20 ']может ли человек (в противовес твоей подписи) отречься от своей любви?[/quote]
Можно отречься от человека, но не от любви) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, я ещё тут пока ))))



[quote name='Bazooka' post='2946908' date='May 23 2008, 15:23 ']Можно отречься от человека, но не от любви) :rolleyes:[/quote]

А в каких случаях?

Link to comment
Share on other sites

Здрасти :)

Поздравляю Вас с интервью :rroza:

Если честно, пост №16 очень неприятно подействовал.

Как я поняла, Вы жили в Европе. Так вот, чему нашим соотечественникам стоило бы поучиться у европейцев?

И более позитивный вопрос - что у/в нас есть такого, чего не хватает европейцам?

Спасибо заранее, и удачи.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='2947072' date='May 23 2008, 14:43 ']Спасибо, я ещё тут пока ))))
А в каких случаях?[/quote]
В случаях, если ты не способен его отстоять, в случае, если ты трус, предатель, или у тебя нет иного выхода. Всё индивидуально , трудно найти оправдание человеку, который отрёкся от тебя. Но я стараюсь никогда не зарекаться и не винить людей. Каждый за себя в ответе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='2947074' date='May 23 2008, 14:43 ']Здрасти :)

Поздравляю Вас с интервью :rroza:

Если честно, пост №16 очень неприятно подействовал.

Как я поняла, Вы жили в Европе. Так вот, чему нашим соотечественникам стоило бы поучиться у европейцев?

И более позитивный вопрос - что у/в нас есть такого, чего не хватает европейцам?

Спасибо заранее, и удачи.

:rroza:[/quote]
Здравствуйте. Вы даже не представляете, как эта ситуация повлияла на МЕНЯ. Я понимаю ваше негодование.

Чему бы нам следовало поучиться? Наверное, быть немного проще .

А европейцам поучиться у нас ....следовало бы гостеприимности, например) Открытости. Может, перенять наш темперамент) Но сложно сказать в общем обо всех европейцах, например, итальянцы на нас очень похожи) Если сравнивать нас с северными народами, то конечно, им многого от нас не хватает. Ещё, поучились бы они у нас отдыхать)))От души, как мы любим, с нашими раккадачиками и всем прочим)))))

Спасибо за вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2947195' date='May 23 2008, 14:57 ']у тебя на аватаре маска. это отражение твоего внутреннего состояния или просто картинка?[/quote]
Это защита)) Вообще, я недавно сменила аватар, но мне во всех темах форумчане в каждый подходящий момент говорили, верни тот аватар, он тебе подходит)) Не знаю почему. Один из них сказал, что этот аватар загадочный , поэтому мне подходит. ) Не знаю, возможно . Эта маска не свидетельство двуличия. Я с детства люблю карнавалы, хоть и ни разу не довелось на них побывать, но мне почему то нравится одевать красивые маски, мне кажется, это эстетично, женственно и загадочно. Иногда мне кажется, я должна была родиться в веке эдак в 17-ом))) Я вообще не придаю особого значения аватарам , например, в мсн у меня на аватаре вот этот вот сонный ёжик

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i050.radikal.ru/0805/56/81cabe70af73.jpg[/img][/url]

Мы с ним очень похожи, особенно когда спим)) Так что, иногда это отражение внутреннего состояния , а иногда просто. Картинка.

Link to comment
Share on other sites

Солнц, какие свои черты характера ты взяла от мамы, а какие от папы?

хотела бы ты, чтобы твои черты характера были в твоих детях? чего бы добавила, что бы убавила из своего характера? :)

кисс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='2947338' date='May 23 2008, 15:17 ']Поздравляю :loveyouu:

как ты попала на дай.аз?[/quote]
) Случайно. За границей хотелось чего-то родного, своего, наверное, нехватка общения, товарищ рассказал про дей. аз, я зарегестрировалась в мае, но никак не могла зайти на форум. Могу сказать, что начала активно постить, когда уже была в Баку) Нужно было узнавать всё новое, мне показалось здесь самый большой поток информации. Так и втянулась)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Базука :) ! Поздравляю Вас с интервью. :morqqqq:

[u]Мои вопросы:[/u]

Вы суеверный человек?
Вам нравится, когда кто-то восхищается вашей работой?
От чего у вас становится тепло на душе?
Тяжки ли для вас ожидания любимого?

Заранее благодарю :rroza: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2947357' date='May 23 2008, 15:19 ']Солнц, какие свои черты характера ты взяла от мамы, а какие от папы?

хотела бы ты, чтобы твои черты характера были в твоих детях? чего бы добавила, что бы убавила из своего характера? :)

кисс[/quote]
Привет, мой красивый человечик)))

От мамы я взяла природное упрямство и целеустремлённость, любовь ко всему красивому, волевой, стойкий характер) От папы-простоту, стремление помочь другим, безотказность(не во всём конечно, но бывает и так), и от обоих родителей любовь к искусству и музыке)

Мне бы очень хотелось, чтоб в моих детях были многие качества от меня. Не знаю, каким будет их отец, но если он будет их отцом, то думаю, в нём будет масса хороших качеств, которые в сочетании с моими создали бы наверное очень интересного ребёночка. Вообще вопрос о воспитании у меня стоит отдельно. ) Всё расписано на перёд, хоть дитя и в проекте нет)))) Я к этому очень ответственно подхожу )

Что бы я убавила из своего характера...Хмм...Наверное, чрезмерную чувствительность, обидчивость, свойство принимать всё близко к сердцу. Ну и хотелось бы, чтоб они были более решительные, чем я)

Спасибо, родной, приходи ещё :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='2947383' date='May 23 2008, 15:22 ']еще вопрос в догонку,как выходишь из депрессии,поддаешься или борешься?[/quote]
Однажды поддалась. Теперь я убеждена, что стоит впасть в депрессию однажды и она больше никогда тебя не покидает . Невозможно вылечиться от депрессии, можно научиться с ней жить, просто периодически она может вспыхивать или угасать, это зависит от настроения и окружения. Раньше я боролась с ней лекарствами. Потом поняла, что лучший борец с депрессией это я сама. Стоит сломаться, упасть, и она тебя раздавит. Иногда, когда мне плохо, я ухожу в себя. Задвигаю шторы, сижу дома, ни с кем стараюсь не общаться. Этот момент надо перетерпеть, пережить. А далее-какой то свет в конце тоннеля. Поднимаешься , понимаешь, что пора на работу, а там, друзья пробьются, приведут в чувство, и потом, самое святое для меня слово МАМА заставляет выпрямиться и идти дальше.

Спасибо за вопросы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2947431' date='May 23 2008, 15:27 ']Добрый день Базука :) ! Поздравляю Вас с интервью. :morqqqq:

[u]Мои вопросы:[/u]

Вы суеверный человек?
Вам нравится, когда кто-то восхищается вашей работой?
От чего у вас становится тепло на душе?
Тяжки ли для вас ожидания любимого?

Заранее благодарю :rroza: .[/quote]
Здравствуйте) Спасибо большое , с нетерпением жду открытия вашего)


1 Нет, не могу назвать себя суеверной. Хотя, наверное могу сплюнуть через плечо , когда чёрная кошка дорогу перебежит, но это наверное издержки совкового воспитания)))) Я считаю, что всё в руках Всевышнего, и если Ему угодно, пусть хоть 20 кошек перебежит, ничего не случится, если не должно .

2 Мне вообще нравится, когда мною восхищаются)))))))) И работой в том числе) Это стимулирует стремление к тому, чтоб работать лучше)

3 От хорошей музыки. От хорошего окружения. От уюта. От нежности. В общем, от всего позитивного)

4 Да, очень тяжки. Я вообще человек, который нуждается в постоянном внимании, и когда любимые люди не рядом, мне очень одиноко.

Спасибо за вопросы) Приходите ещё :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

В силу и моей эмоциональности,я понимаю тебя))
Не за что благодарить меня,я честно стараюсь быть обьективной, :rolleyes: и твое интервью было в тему)

Сабина,а вот и мои вопросы
1.Ну каковы первые впечатления от интервью?Пока довольна?
2.Есть ли юзер(юзерша) чьих вопросов ты ждешь?
3.кто ты по специальности и кем ты работаешь?Ну,или в какой области?
4.Склонна к полноте?
5.Умеешь ли готовить?Что лучше всего получается?
6.Не скучаешь по Швеции?

Ой,многовато получилось))Но ты справишься))
И спасибо за ответы предыдущие :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2947579' date='May 23 2008, 15:43 ']В силу и моей эмоциональности,я понимаю тебя))
Не за что благодарить меня,я чесно стараюсь быть обьективной, :rolleyes: и твое интервью было в тему)

Сабина,а вот и мои вопросы
1.Ну каковы первые впечатления от интервью?Пока довольна?
2.Ксть ли юзер(юзерша) чьих вопросов ты ждешь?
3.кто ты по специальности и кем ты работаешь?Ну,или в какой области?
4.Склонна к полноте?
5.Умеешь ли готовить?Что лучше всего получается?
6.Не скучаешь по Швеции?

Ой,многовато получилось))Но ты справишься))
И спасибо за ответы предыдущие :rroza:[/quote]
1 Впечатления от интервью самые положительные. ) Очень приятно знать, что люди тобой интересуются.

2 Хммм..В принципе мне интересы вопросы всех и каждого, кого-то определённого не жду...Хотя, интересно услышать Махони))Я знаю, он будет меня много хвалить)))))

3 ))) Ну, по идее переводчик с никомуненужного в нашей стране шведского языка)) Работаю в консалтинговой компании. По совместительству журналюга)

4 )) Ну а как же , я разве не кавказский жЭнщин?)) Ну ты ж видела меня в реале))) По-моему не всё так плохо)))

5 Вроде умею, но самое главное люблю))) Хорошо получаются блюда из курицы и рыбы и салаты. Не люблю мясо, может поэтому не умею его готовить. Хотя, возможно, умею какие-то отдельные блюда, но в общем не так много мясных блюд практиковала. Я очень люблю игру специй, может поэтому мои блюда часто отличаются пикантным вкусом))

6 По поводу Швеции отвечала Кудряшке , там более подробно. А так, знаешь, думала буду скучать больше, но тоски нет. Иногда, в особые моменты тянет туда, но не так, как скучала оттуда по Баку.

Спасибо за вопросы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2947598' date='May 23 2008, 15:45 ']Поздравляю, Сабиш! :)

Вопрос:

В кого ты такая замечательная? :)[/quote]
))))))) Привет, Махонь))))))))

В силу своей скромности буду отнекиваться)) Я обычная...Такой создал Всевышний, ну и родители постарались, за что я им очень сильно, от души и по гроб жизни благодарна. :wub:

P.S ну что я говорила в предыдущем посте)) хыы

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Bazooka! Поздравляю с открытием интервью, которое обещает быть очень интересным!

Вопрос: Как получилось, что Вы стали переводчиком шведского языка?

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2947727' date='May 23 2008, 16:01 ']Добрый день, Bazooka! Поздравляю с открытием интервью, которое обещает быть очень интересным!

Вопрос: Как получилось, что Вы стали переводчиком шведского языка?

Спасибо :rroza:[/quote]
Спасибо)))

Я вообще очень люблю разные языки, в своё время какой только не пыталась изучить. Изначально я целилась на то, чтобы стать переводчиком английского, но потом понравился шведский, и я поменяла решение)))

Спасибо за вопрос)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 9 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 408 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...