Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Bazooka


Recommended Posts

[quote name='Махони' post='2990053' date='May 31 2008, 14:34 ']Привет, Сабиш! :)

Если я задам тебе сотню раз уже задававшийся здесь вопрос о происождении твоего ника, чем ты в меня запустишь? :)))

И вообще, ты вспыльчивая? (задал вопрос, но сам подумал, что явно нет, ты спокойная, рассудительная)

Кидала ли ты что-нибудь в сильно разозлившего тебя человека? :) Я, например, однажды, лет 15 назад, швырнул в окончательно взбесившего меня младшего брата целый гранат (а.к.а. нар) :) Тот, зараза, увернулся и мне самому пришлось переклеивать кусок обоев в недавно отремонтированной квартире :)

И еще в том же русле:
В некоторых европейских странах проводятся уличные бои на апельсинах, помидорах и т.д.
Если б оказалась в тот момент там, ты бы приняла в этом участие или же предпочла быть только зрителем? :)[/quote]
Упустила момент с соревнованиями)) Нет, я не стала бы участвовать) Лучше смотреть. Хотя если честно, я предпочитаю смотреть на более интересные вещи) Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 729
  • Created
  • Last Reply

[quote name='narmina.D' post='2991209' date='May 31 2008, 20:48 ']поздравляю с интервью !!!


как выявляешь корыстных людей ?

отношение к ним ??

спасибо!![/quote]
Спасибо) Вообще, я доверяю своему внутреннему чувству, скорее всего оно помогает мне выявить таких людей. Да и потом, по их действиям и разговорам можно понять. Отношения к ним никакого. Стараюсь не общаться, или даже опасаться. Вообще, мало кому по жизни можно доверять, но чтоб жить дальше-нужно. Есть люди-прекрасные актёры. Тогда это уже невозможно предугадать) Но я всегда надеюсь на Бога. Он отводит от меня плохих людей. Да и потом...на ошибках учатся..

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Базукиньо, как я рада, твоему интервью. Поздравленьо!!!! :loveyouu:
как ты поступаешь, когда тебе очень трудно, и нет вариантов и людей , которые бы помогли???
как твое Здоровье, Надеюсь все ХОРОШО????
Люблю. Ты замечательный человечек. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lala-lor' post='2991350' date='May 31 2008, 21:26 ']Базукиньо, как я рада, твоему интервью. Поздравленьо!!!! :loveyouu:
как ты поступаешь, когда тебе очень трудно, и нет вариантов и людей , которые бы помогли???
как твое Здоровье, Надеюсь все ХОРОШО????
Люблю. Ты замечательный человечек. :loveyouu:[/quote]
Привет, Лалико. я тебя тоже лю)))

Здоровье так себе, лучше, но иногда мучает) Стоит только понервничать и всё-концерт по заявкам...

Когда мне трудно так, что некуда бежать, я молюсь. Ну я не только когда мне плохо молюсь, но в такие моменты особенно. И прошу Всевышнего помочь мне.

Спасибо за вопрос мой шладкий, приходи ещё) Мач

Link to comment
Share on other sites

Привет, плэгун ))))))))))

Ой, я мечтаю услышать на абхазском, Сара бара бзия бзой ))))))))) или на худой конец на вьетнамском Эм йеу ань,ань йеу эм ))))))))))) Шучу конечно. Вообще, несмотря на то, что наш язык у нас всё-таки азербайджанский, для меня нет роднее признания в любви на русском...Поэтому, любимому человеку не нужно изощряться) А ещё мне очень нравится выражение на румынском - te iubesc ca-n prima zi -что значит, "я люблю тебя, как в первый день".).... И всё же , самое близкое признание на русском, так как это настолько богатый язык, который может описать такую необыкновенную нежность и передать чувство настолько точно и тонко, что наверное никакой другой язык в этом с ним не сравнится)

Пасиб Жамулик)

Link to comment
Share on other sites

Нет..Мне не нрравится нарушать запреты, мне не нравится, когда мне устанавливают запреты вообще) Я считаю себя вполне разумным существом, способным трезво оценить ситуацию и разобраться в том, что можно делать, а чего делать не стоит, поэтому запреты считаю излишним. Мне можно посоветовать, но не запретить, на меня это плохо влияет, я становлюсь раздражительной и учитывая что я очень обидчивая, вполне возможно что отношения с источником запретов могут попортиться. Во мне есть ещё одна плохая черта-я прощаю , но не забываю... А вообще, я сама себе устанавливаю правила, ведь у каждого человека есть по жизни принципы, и я не исключение. Я предпочитаю слушать советы , но поступать так, как считаю нужным. Считаю, что люди которые мне что-то запрещают просто ломают меня как личность. Я могу терпеть это ради любви и уважения, но не думаю что способна терпеть это долго, наверное, любые человеческие отношения должны быть в радость , а не в тягость. Так что, я стараюсь жить по совести)
Спасибо за вопрос)

Link to comment
Share on other sites

Привет Базука !!!.......есть вопросы от БКД :

Какое оружие мощнее по поражаемости и дальности : " Базука или "Стингер" ???)))

Кто милосерднее : ???юзер Базука или арм.юзер Стингер ??))

Много Саш/Шур/Саньков и Александров пострадало от кинжальных когтей и острых реплик Базуки ??)))

А где у Базуки ахиллесова ..................................мозоль ???)))))......пяты точно нету! ...инфу слили соседи !!!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3001547' date='Jun 3 2008, 04:23 ']Привет Базука !!!.......есть вопросы от БКД :

Какое оружие мощнее по поражаемости и дальности : " Базука или "Стингер" ???)))

Кто милосерднее : ???юзер Базука или арм.юзер Стингер ??))

Много Саш/Шур/Саньков и Александров пострадало от кинжальных когтей и острых реплик Базуки ??)))

А где у Базуки ахиллесова ..................................мозоль ???)))))......пяты точно нету! ...инфу слили соседи !!!)))[/quote]

Привет)))))))) Ну насколько я знаю, стингер круче, всё таки это ракеты, и дальность стрельбы если мне не изменяет память до 4500 м, тогда как максимальная дистанция базуки около 400 метров...


Если честно я юзера Стингер не знаю и вообще слышу о нём в первый раз от вас...Поэтому ничего не могу сказать по поводу того, кто из нас милосереднее))

Ну, знаете, я вообще человек мирный, поэтому мне без разницы , хоть Саша хоть Маша, если меня не обидят, я никому не язвлю)))

)))))))))) Какую вам интересно слили инфу?))) А вот про свои слабые места я с вашего позволения говорить не буду) Это военная тайна)

Спасибо за вопросы)

Link to comment
Share on other sites

Привет Базука !!))).........не надо в меня стрелять ........я один и без оружия , но :

А где можно достать эликсир везучести ??)))

Аскеты попадают прямиком в Рай или .....всё равно таможня наверху осмотрит и ...........обчистит ??))

А не жалко времени потраченного в инете ???.........ведь 25 лет итак спим , значит коту под ...... !!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3007638' date='Jun 4 2008, 01:52 ']Привет Базука !!))).........не надо в меня стрелять ........я один и без оружия , но :

А где можно достать эликсир везучести ??)))

Аскеты попадают прямиком в Рай или .....всё равно таможня наверху осмотрит и ...........обчистит ??))

А не жалко времени потраченного в инете ???.........ведь 25 лет итак спим , значит коту под ...... !![/quote]
Эликсира везучести не бывает)) В жизни есть и хорошее и плохое, как говорится, жизнь как зебра, полоса чёрная, полоса белая. А как человек воспринимает свои неудачи и потери-это уже зависит от него. Кто то ломается, кто то выдерживает. Каждому своё)

Таможня сверху смотрит по - любому)

Хм..Ну, мне пока не 25, а только 23, и честно говоря не всё время потрачено в нете зря. Здесь можно узнать много нового и интересного, подчерпнуть информации, посоветоваться, найти новых друзей и так далее...Вообще время почти никогда не бывает потрачено зря)


Спасибо за вопросы)

Link to comment
Share on other sites

Привет.хотелось бы задать ещё пару вопросиков,думаю не загружу тебя ими ;)

Тебе часто делают комплементы? А сама? :))
Самый не забываемый комплимент? :)
Самый запоминающий подарок в твоей жизни ?:-)
Срывается ли твоя злость и обида на окружающих?
Ты можешь сделать что-нибудь назло кому-то?
Легко ли ты идёшь на примирение ?
Смогла бы когда нибудь, предать близкого тебе человека ради друго-го? например подругу ради парня, или наоборот.... и как считаешь правы ли люди когда говорят фразу: либо я либо она\он ?
Какой отдых тебе больше нравится к примеру поедешь , будешь на солнце загорать отдыхать,или поедешь изучать страну ,на экскурсии?
Страдаешь фобиями? если да, то какими?
Любимая еда?
Когда человек тебе надоедает, что ты делаешь? как ты поступаешь?
Опиши свой идеал... Только не надо говорить известной фразой - кго нет! :)) Просто поведуй, Каким бы ты хотела видеть свою половинку? :)
Когда нить приходилось страдать от того,что призналась кому-то в любви?
Какие поступки ты бы не смогла никогда простить любящему тебя человеку?
Если бы ты поймал золотую рыбку , какое желание ты загадала бы первым? (Ответь сразу ,не задумываясь)...
Завтра "последний день твоей жизни"...Что ты сделаешь сегодня? Как проведёшь? :))
Какую песню ты чаще слушаешь последнее время, имеется такая? И как часто? :)
Делишь ли ты людей на плохих и хороших ? Кого больше? :))
Кто ты по нацианальности? Имеются ли у тебя религиозные принципы? Стала бы ты встречатся с человеком с другим вероисповедованием? :)
Перечисли (поставь по порядку) по мере важности в твоей жизни: Любовь, Семья, Карьера, Секс, Уважение, Дружба, Внимание, Забота, Доверие...
Сможешь ли ты простить предательство? близкого человека...
Пьёшь? Куришь? Когда первый раз попробовала вкус алкоголя и вкус сигареты? :)
Какое выражение ты чаще всего употребляешь? :))
Твой идеальный макет мира? :)) А глобальный? :))
Чувствовала ли ты,когда не будь себя угнетеной,когда хочется биться в конвульсиях от происходяшего в окружающим мире?
Самый длительный разговор по телефону сколько длился ?:-)
Как часто болтаешь по телефону?
Любишь переписыватся смс-ками?
Что бы ты делала если бы не было мобильных телефонов? :))
Ты хочешь работать... А кем? Любимый род занятий? Какого статуса ты бы ходела добится в карьере? :))
Ты когда либо использовала людей, для достижения каких либо целей?
Чем ты недовольна на данный момент?
Что-бы тебя больше всего обрадовало на данный момент?:-)
Часто ли ты видишь сны? Повторялись ли они у тебя? Как думаешь, прально ли говорят... что сны сбываются? Что последний раз тебе приснилось? :))
Ты сразу отключаешься... или любишь перед сном подумать? о чём думаешь? :))
Твоя самая безумная идея? Хорошая ли у тебя фантазия? Ты свои идеи вооплощаешь в реальность? Или они так и остаются, просто напросто идеями? :))
Какая была последняя идея, которую ты вооплатила в реальность? :)

Link to comment
Share on other sites

Пару вопросиков?)))))))))))))Вуди, вы меня радуете))
Итак)


[b]Тебе часто делают комплементы? А сама? )- [/b]
Вообще-я не умею делать две вещи(ну вообще-то я много чего не умею, но в данном контексте)-это принимать комплименты и принимать подарки.) Подарки дарят мне редко, поэтому когда я их принимаю, у меня бывает крайне нелепый вид, так как я не знаю как себя при этом вести и что делать))) А по поводу комплиментов...Ну говорят иногда приятные вещи) Сама я на комплименты не скупая, люблю людям говорить приятное)А если честно, комплимент это лесть, а я люблю замечать в людях хорошее и указывать им на это)


[b]Самый не забываемый комплимент? [/b]
"Чем дальше-тем больше поражаюсь твоей силой."
" Ты Ангел"
"Наверное твои родители художники, раз из тебя получилась такая божественная картина"

) в общем , приятно)


[b]Самый запоминающий подарок в твоей жизни ?:-)[/b]
Этот новый год обещал быть скучным и самым нудным и одиноким из всех. Самый лучший подарок было неожиданно справить его с близким человеком.


[b]Срывается ли твоя злость и обида на окружающих?[/b]

Знаете, иногда бывает...Вообще я по натуре очень обидчивая...Но обычно держу обиду в себе. Как я уже кому-то ранее говорила, я прощаю, но не забываю, это возможно не лучшая черта, но она есть. А злость во мне бывает не часто. Иногда я бываю просто злюка, надуваю губы и сижу обиженная. Но чтоб кому-то сделать пакость-такого по кайней мере до сегодняшнего дня не было. Вообще я очень вспыльчивая и эмоциональная)

[b]Ты можешь сделать что-нибудь назло кому-то?[/b]

Ну иногда могу, из вредности или из принципа. Главное, чтоб это не переходило границы


[b]Легко ли ты идёшь на примирение ?[/b]

Ну если я не права, я даже сама могу попытаться помириться. А если не прав другой человек и он это признаёт, в принципе мне не сложно помириться, главное правильно к этому подойти.

Link to comment
Share on other sites

[b]Смогла бы когда нибудь, предать близкого тебе человека ради друго-го? например подругу ради парня, или наоборот.... и как считаешь правы ли люди когда говорят фразу: либо я либо она\он ?[/b]

Предательство оно и есть предательство, какая разница ради какого человека?
Вообще считаю это не правильным , ставить условия либо она либо я, так как невозможно заставить человека жить по твоим правилам . Если в том человеке , которого ты не воспринимаешь действительно есть какая-то проблема, её надо обсудить, а не ставить условия типа "я так хочу".Это просто эгоизм


[b]Какой отдых тебе больше нравится к примеру поедешь , будешь на солнце загорать отдыхать,или поедешь изучать страну ,на экскурсии?[/b]


Лучше страну) Это же так интересно)

[b]Страдаешь фобиями? если да, то какими?[/b]

У меня клаустрофобия, и ещё я боюсь высоты и пауков

[b]Любимая еда? [/b]

Сациви))

[b]Когда человек тебе надоедает, что ты делаешь? как ты поступаешь?[/b]

Отдаляюсь


[b]Опиши свой идеал... Только не надо говорить известной фразой - кго нет! ) Просто поведуй, Каким бы ты хотела видеть свою половинку?[/b]

У меня в теме на литературе, в территории одиночества, есть один из последних моих стихов, "ты не любишь меня, как мне хочется". Наверное основное желание, это быть любимой так, чтоб это чувствовалось всеми фибрами души.
Человек, способный на безумные поступки, на проявление любви, который своих чувств не стыдится и не боится их показать. Человек который в состоянии понять и рассудить и завоевать, а не "хочешь, не хочешь, как хочешь". Человек, способный сострадать другим, желающий помочь, который не проходит мимо чужого горя, человек близкий по духу, способный понять, поддержать, быть рядом в любую минуту, человек которого можно разбудить в 4 утра просто потому, что увидела страшный сон и стало беспокойно. Человек, который за тобой пойдёт на край земли и никогда тебя не отпустит, решительный, знающий точно чего хочет. Человек, которому ничего и никто не помешает быть рядом со мной, который к этому будет стремиться и идти и не стоять на месте. Это человек духовно богатый, интересный, с которым можно поделиться всем, зная что он никогда не высмеит и не обидит. Человек, галантный, воспитанный, за которым как за каменной стеной, лишённый наглости и бестактности, чуткий, добрый, нежный, любящий жизнь. Человек, который не даст мне упасть, человек, который будет вытаскивать меня из депрессии и ему это будет не в напряг, а в удовольствие-обо мне заботиться.
А самое главное-чтобы он был любимым. Любимым и родным и самым близким. Ну как? Из области фантастики правда?

Link to comment
Share on other sites

[b]Когда нить приходилось страдать от того,что призналась кому-то в любви?[/b]

Я в принципе никогда не жалею, если говорю это тому, кого люблю. А от любви почти все страдают)



[b]Какие поступки ты бы не смогла никогда простить любящему тебя человеку?[/b]

Наверное, измену, предательство, оскорбление....Если б он поднял на меня руку например....В общем всякие плохие вещи)


[b]Если бы ты поймал золотую рыбку , какое желание ты загадала бы первым? (Ответь сразу ,не задумываясь)...[/b]

Чтоб мама рядом была

[b]Завтра "последний день твоей жизни"...Что ты сделаешь сегодня? Как проведёшь? )[/b]

А как можно провести последний день?))) Буду ходить полумёртвая и со всеми прощаться)

[b]Какую песню ты чаще слушаешь последнее время, имеется такая? И как часто? [/b]

Бумбокс "Та, что" и "Вахтёрам")Слушаю сто раз в день)

[b]Делишь ли ты людей на плохих и хороших ? Кого больше? )[/b]

Плохих к сожалению больше)


[b]Кто ты по нацианальности? Имеются ли у тебя религиозные принципы? Стала бы ты встречатся с человеком с другим вероисповедованием? [/b]

Я по нациОнальности азербайджанка) Но не чистокровная. Смешаная)
Религиозные принципы есть. Я верующая. Может, не соблюдающая, но верующая. А с человеком другой веры...Не знаю, не люблю зарекаться, но думаю что нет. Я уважаю все религии, но мне ближе человек, который мне близок по духу. Честно, пока не переживёшь не узнаешь


[b]Перечисли (поставь по порядку) по мере важности в твоей жизни: Любовь, Семья, Карьера, Секс, Уважение, Дружба, Внимание, Забота, Доверие...[/b]

Семья,Уважение,Любовь,Дружба,Доверие,Забота,Внимание,Секс, Карьера)

[b]Сможешь ли ты простить предательство? близкого человека...[/b]

Возможно. Но не забуду этого однозначно

[b]Пьёшь? Куришь? Когда первый раз попробовала вкус алкоголя и вкус сигареты?[/b]

Не пью, не курю. Алкоголь давно пробовала, даже не помню когда это было. Типа на какой то праздник.


[b]Какое выражение ты чаще всего употребляешь? )[/b]

Внатуре, по-любому)))


[b]Твой идеальный макет мира? ) А глобальный? )[/b]


Все добрые все хорошие, короче, Рай)


[b]Чувствовала ли ты,когда не будь себя угнетеной,когда хочется биться в конвульсиях от происходяшего в окружающим мире?[/b]

Да , неоднократно

[b]Самый длительный разговор по телефону сколько длился ?:-)[/b]

Ой, это было ооочень долго и очень давно))))


[b]Как часто болтаешь по телефону?[/b]

Практически не говорю по телефону. Если честно, уже не очень люблю это дело

[b]Любишь переписыватся смс-ками?[/b]

Да, вот смски мне как-то ближе)

Link to comment
Share on other sites

[b]Что бы ты делала если бы не было мобильных телефонов? )[/b]


Писала бы письма)

[b]Ты хочешь работать... А кем? Любимый род занятий? Какого статуса ты бы ходела добится в карьере? )[/b]

Хочу в Красном Кресте работать) Спасать Мир)) Статуса..не знаю..Достаточно благодарности в глазах

[b]Ты когда либо использовала людей, для достижения каких либо целей?[/b]

Нет

[b]Чем ты недовольна на данный момент?[/b]

Неопределённостью

[b]Что-бы тебя больше всего обрадовало на данный момент?:-)[/b]

Присутствие мамы и моя свадьба))))


[b]Часто ли ты видишь сны? Повторялись ли они у тебя? Как думаешь, прально ли говорят... что сны сбываются? Что последний раз тебе приснилось? )[/b]

Практически каждый день вижу сны и чаще всего они сбываются)

[b]Ты сразу отключаешься... или любишь перед сном подумать? о чём думаешь? )[/b]


Сразу не могу. У меня бессонница) Обычно мечтаю или думаю о жизни. Обо всём. Как поступить, как жить, что делать) Много мыслей

[b]Твоя самая безумная идея? Хорошая ли у тебя фантазия? Ты свои идеи вооплощаешь в реальность? Или они так и остаются, просто напросто идеями? )[/b]


Фантазия у меня богатая) Идей много, но не воплощала в реальность. А безумных вроде нет)Стараюсь как-то разумно всё делать)


[b]Какая была последняя идея, которую ты вооплатила в реальность?[/b]


Вернуться в Баку. Может она и была самой безумной))))


Уффф. Выдохлась)) Спасибо , Вуди))))))Родина вас не забудет)))

Link to comment
Share on other sites

Ты наверное уже устала от моих вопросиков..но мн енравится ход твоих мыслей,поэтому задам ещё пару вопросиков,чтоб все знали какое золотце у нас на форуме :aappll:

Ты можешь, задуматся и ответить - Ты счастливый человек? Что тебе для счастья надо?
Твой любимый цвет? Любишь яркие наряды?
Какой стиль одежды предпочитаешь?
Любишь получать подарки? а дарить?
Ты в компании тихоня илЬ зажигалочка? Газ быстро заканчивается или ты на бензине? :)
Любимый фильм? Актёр-актриса?
Любишь поэзию? Читать? Что? кого? о чём? :)
Каким ты видишь своё будущее? Кем ты хотел стать в детстве?
Обидчива ли ты? Быстро прощаешь? Забываешь? или дуешся месецами ? :)
Есть ли у тебя место в этом мире где бы ты хотела сейчас находится?.. Если есть, стремишся ли ты туда попасть?
Любиш ли ты давать советы другим? если да, то помогают ли они?
Призналась ли бы ты в любви первой? :)
Ты влюблена на данный момент?
Есть ли у тебя девиз по жизни и если имеется , то какой ?
Твоя мечта на данный момент ?
Приходилось ли тебе доказывать людям намного старше тебя свою правоту? и сколько раз это получалось?
Как ты предпочитаешь проводить свободное время, если таковое есть в наличии ?
Что для тебы важнее всего в жизни?
Соблюдаешь ли ты диеты или предпочитаешь держать себя в форуме посредством спорта?
Удовольствие или Наслаждение?
Приходилось ли разочаровываться в людях, которых ты считала близкими?
Как часто приходилось прекращяться дружбу/общение с человеком, который не уважал твои принципы?
Боишься ли ты смерти?
Хочется быть старше или млпдше?
Часто ли ты наблюдала как собеседник теряет своё "Я" ?
Как часто ты сталкивалась с людьми с плохим чувством юмора и это становилось причиной обиды на тебя?
Часто ли в твоей жизни происходят какие-либо перемены ?
Ты спокойный человек или эмоциональный , если да то как ты сдерживаешь свои эмоции?
Ты чистишь зубы до или после еды? :))))
Счиаешь ли что твоя искренность-твой минус?
Не устала от моих вопросиков? интересно знать кто я?:)

Link to comment
Share on other sites

Вудиии, ты творишь))))))) Ничего что на ты?)) По ходу ты теперь знаешь обо мне больше всех)))) Спасибо за вопросы))) Я пока отвечаю, сама о себе многое узнаю))) Итак, начинаю)))

[b]Ты можешь, задуматся и ответить - Ты счастливый человек? Что тебе для счастья надо?[/b]

Для счастья....Я вообще считаю, что не бывает счастья патологического, какого то постоянного, бывает счастье, как нечто приходящее и уходящее-когда тебе хорошо,ты счастлив. Когда плохо-нет. Потом снова хорошо, и так бесконечно. Поэтому мне наверное просто нужно чтобы со мной стабильно происходило что-то хорошее, тогда я буду чувствовать, что мне хорошо) Соответственно и счастье.)

[b]Твой любимый цвет? Любишь яркие наряды?[/b]

Любимый цвет - чёрный. Соответственно, люблю чёрные наряды) Честно говоря, мне дико подходит малиновый цвет) Я в этом году из под палки купила себе пару малиновых кофточек, иногда ношу)) Но комфортно чувствую себя только в чёрном.



[b]Какой стиль одежды предпочитаешь?[/b]

Тот , в котором мне удобно. Это может быть спортивный, классический, или спортивно-классический в зависимости от места куда я иду и настроения)


[b]Любишь получать подарки? а дарить?[/b]

Люблю) И получать и дарить) Но получать немного стесняюсь) Дарить легче

[b]Ты в компании тихоня илЬ зажигалочка? Газ быстро заканчивается или ты на бензине?[/b]

Ой это зависит от компании) Иногда я действительно зажигалка))))как ты выразился) А если мне компания не интересна, или я в ней себя чувствую сковано, но желаю поскорее уйти.) Бензин тоже иногда заканчивается)

[b]Любимый фильм? Актёр-актриса?[/b]

"Бригада")))) Ну люблю я , что поделаешь) и "Крёстный отец". Актриса...актёр..Вы знаете, мне кажется любимых у меня нет))


[b]Любишь поэзию? Читать? Что? кого? о чём? [/b]

Безумно!Безумно люблю читать! Поэзию-в основном классиков, люблю женскую поэзию-Цветаева, Ахматова, Тушнова. Люблю Пушкина, Пастернака, Маяковского в конце концов)) А проза..Люблю детективы) Люблю всякие умные книжки) Сейчас читаю Курпатова и параллельно с лёгкой руки одной форумчанки сегодня же купила книгу Януша Вишневского " Одиночество в сети" и сейчас живу в той книге...Она мне очень близка оказалась)

[b]Каким ты видишь своё будущее? Кем ты хотел стать в детстве?[/b]


Будущее.. Если честно не вижу его. Никогда не умела заглядывать так далеко. Кем хотела стать ? Кем я только ни хотела)))))))))) И художником,и врачом, и дизайнером(это уже позднее), и певицей, музыкантом, переводчиком и много другого. Но важней всего было стать человеком, достойным, и гордостью своих родителей

[b]Обидчива ли ты? Быстро прощаешь? Забываешь? или дуешся месецами ?[/b]

Обидчива)) Очень. Порой даже слишком. Меня за чувства легко задеть. Я экстрачувствительная) Дуюсь, да) Прощаю, быстро или нет зависит от степени обиды, вернее степени того, чем меня обидели. Но не забываю. Практически никогда.

Link to comment
Share on other sites

[b]Есть ли у тебя место в этом мире где бы ты хотела сейчас находится?.. Если есть, стремишся ли ты туда попасть?[/b]

Я бы сейчас хотела находиться в таком месте, чтоб рядом со мной собралось то малое количество самых близких и родных людей...Я не стремлюсь туда, так как я устала стремиться, я стремилась в своё время, но у меня ничего не получилось , кроме как внутреннего ощущения глубокого разочарования я ничего не получила..Поэтому сейчас я просто выжидаю..Жду лучших времён

[b]Любиш ли ты давать советы другим? если да, то помогают ли они?[/b]

Я не люблю давать советы, так как советы это всегда ответственность. Но если меня просят, я даю, вернее я говорю, что думаю, как вижу ситуацию и каким вижу решение данной ситуации. Выслушать и принять собственное решение это право человека, которых приходит ко мне за помощью. Он может согласиться или нет. Взвесить и решить. Помогают, чаще всего. Я никогда плохого человеку не пожелаю, поэтому стараюсь всегда дать совет, как лучше.

[b]Призналась ли бы ты в любви первой?[/b]


Возможно...Не знаю. Зависит от ситуации. Если б я чувствовала на тот момент, что должна и хочу это сказать и если б чувствовала, что это правильно, я сказала бы. Не зарекаюсь...Хотя...Возможно больше нет..

[b]Ты влюблена на данный момент?[/b]

) Да..

[b]Есть ли у тебя девиз по жизни и если имеется , то какой ?[/b]

Слова Омара Хайяма) Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один , чем вместе с кем попало

[b]Твоя мечта на данный момент ?[/b]


Хочу сына

[b]Приходилось ли тебе доказывать людям намного старше тебя свою правоту? и сколько раз это получалось?[/b]

Да, бывало))) Чаще всего я отстаивала свою точку зрения в споре, но вообще стараюсь не прирекаться со старшими. Это зависит от человека и от того, на каком уровне идёт спор.

[b]Как ты предпочитаешь проводить свободное время, если таковое есть в наличии ?[/b]

Читаю. Иногда вижусь с людьми, с немногочисленными знакомыми, друзьями, но это не так часто происходит. Не знаю, часто сижу дома. Желания нет никак проводить время. Просто молчать

[b]Что для тебы важнее всего в жизни?[/b]

Мама и вера во Всевышнего



[b]Соблюдаешь ли ты диеты или предпочитаешь держать себя в форуме посредством спорта?[/b]

Честно говоря со спортом я не особо дружу в последнее время. У меня некоторые проблемы с сердцем, поэтому я не могу себе позволить физические нагрузки или даже бег. Поэтому довольствуюсь танцами, зарядкой, ходьбой. А диеты не держу уже давно ) Обнаглела)))) Честно говоря, удивилась, когда обнаружила что в Баку чуть ли не каждая вторая девушка страдает неумолимым желанием похудеть. Я тоже не особо худобой отличаюсь, но мне как то удобно быть собой. Когда я худею, мне не подходит) Видимо не моё это по природе) Мне кажется важно себя воспринимать такой, какая есть, какой Бог создал. А меня слава Богу, ничем не обидел. Я по крайней мере не жалуюсь, а кому не нравится пусть не смотрит

[b]Удовольствие или Наслаждение?[/b]

А что это такое?))


[b]Приходилось ли разочаровываться в людях, которых ты считала близкими?[/b]

Да, к сожалению...

[b]Как часто приходилось прекращяться дружбу/общение с человеком, который не уважал твои принципы?[/b]

Неуважающих мои принципы в моей жизни не было. Были люди, у которых принципы отличались от моих настолько, что общение просто являлось невозможным. На этом и расходились.

[b]Боишься ли ты смерти?[/b]

Когда хотела уйти из жизни сама, не боялась. А когда мне поставили неправильный диагноз, до боли захотелось жить . Когда врач сказала, что ошиблась и это были не мои анализы, я даже ничего не почувствовала. Как будто с того света вернулась


[b]Хочется быть старше или млпдше?[/b]

Хочу быть маленькой. Чтоб проблемы за меня решали, чтоб ни о чём плохом не думать, чтоб все заботились, лелеяли) И никакой боли)

[b]Часто ли ты наблюдала как собеседник теряет своё "Я" ?[/b]

Нет, не думаю..

[b]Как часто ты сталкивалась с людьми с плохим чувством юмора и это становилось причиной обиды на тебя?[/b]

Я вообще-то стараюсь всегда шутить корректно. Прежде чем что-либо сказать стараюсь подумать, как человек на это отреагирует. За исключением тех случаев, когда меня злят)


[b]Часто ли в твоей жизни происходят какие-либо перемены ?[/b]

Да , но не всегда положительные. Увы

[b]Ты спокойный человек или эмоциональный , если да то как ты сдерживаешь свои эмоции?[/b]

По-натуре очень спокойная и в то же время эмоциональная, темпераментная. Это зависит от ситуации.

[b]Ты чистишь зубы до или после еды? )))[/b]


)) Интересный вопрос. Утром? До))) После еды обычно жвачки жую, как то не в тему в ресторане зубы чистить после обеда)) И вечером, перед сном

[b]Счиаешь ли что твоя искренность-твой минус?[/b]


Да , большой минус. Люди пользуются открытостью и искренностью других в своих целях и это обидно


[b]Не устала от моих вопросиков? интересно знать кто я?[/b]


Устать не устала, но очень интересно кто ты)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='3014379' date='Jun 5 2008, 10:25 ']Вудиииииииииииииииииииииии, инсафын олсун, бизя дя биршей сахла :)))))))))[/quote]
Вудия халал олсун а))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Привет, Базука! :) Как делишки? Я с вопросами :rolleyes:

1) Есть ли у Вас универсальный проверенный способ для поднятия настроения?

2) Пепси или Кока?

3) Любите ли футбол? Если да, то за кого болеете?

4) Вы сова или жаворонок?

Заранее спасибо и хорошего Вам дня :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='3021654' date='Jun 6 2008, 13:53 ']Привет, Базука! :) Как делишки? Я с вопросами :rolleyes:

1) Есть ли у Вас универсальный проверенный способ для поднятия настроения?

2) Пепси или Кока?

3) Любите ли футбол? Если да, то за кого болеете?

4) Вы сова или жаворонок?

Заранее спасибо и хорошего Вам дня :rroza:[/quote]
Привет) Давно не виделись)))

1) Нет, у меня куча способов испортить себе настроение))))

2) Пепси)

3) Очень люблю) Болею за Италию и Швецию)

4) Я сова) Но так как на работу рано, то и жаворонок тоже)

Спасибо за вопросы)

Link to comment
Share on other sites

Трудно ли приходиться по утрам, когда надо просыпаться на работу? Просыпаете ли иногда? Как обычно заставляете себя проснуться и встать с постели? :)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,да конечно можно,тебе всё можно:)
Сегодня решил опять задать пару вопросов,это уже вошлов привычку,так что берегсиь:)
Ты дай знать,если что не так,а то вот загрузил не по деЦки:)

Твое отношение к азартным играм?
Как звали учителя по математике и любимый предмет?
Будь возможность сейчас воплотить в жизнь какую нить мечту, любую, хоть материальную хоть духовную, Какую бы выбрала?
Как думаешь, будет ли человеку подвластно время когда-либо?
Как ты реагируешь..если тебе ставят ультиматумы..?
Расскажи о своем детстве. Какими своими хорошими качествами ты обязана семейному воспитанию? А в каких своих недостатках ты винишь полученное воспитание? Кого из родственников больше всего любила?
Ты чаще плачешь иль смеёшься?
В какой области твои познания и навыки наиболее обширны и наоборот?
Любишь рисковать?
Что за последнее время произвело на тебя неизгладимое впечатление?Ну кроме меня понятнo:)))
Есть планы на лето? Где собираешься отдыхать?
Следишь за своей внешностью? Чему больше уделяешь внимание? Стараешься быть более привлекательной или увлекательной ? :)
Как ты оцениваешь работу ООН?
Твоё отношение к местным аборигенам "чушкам" :))
Самое любтмое место в городе,где ты можешь раслабиться?
Еслиб тебе дали возможность исправить какую нибудь великую историческую ошибку, не важно какой страны и народа, что бы ты исправила??
Как думаешь? почему..найденным не дорожим?? а о потерявшем плачем?
Что ты заканчивала? какое у тебя образование?
Ты романтическая натура? Писсимист? Реалист? Оптимист? Чего в тебе больше? :))
В какое время года, ты чувствуешь себя более бодрой, расскрытой, весёлой, довольной?:)
Всё ещё интересно узнать кто Я? :rolleyes:
[b]И вот наконец мой коронный вопрос,с чего всё и началось:))))))[/b]

Как nы относишься к одной из существующих концепций функции философии которая является тезисом о возложении на нее задачи культурологической рефлексии, которая с подобной точки зрения даже онтологическое моделирование следует представлять внутрикультурной функцией.??:)))))

спасибо за ответы.умничка!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='3021861' date='Jun 6 2008, 14:18 ']Привет:)

Легко находишь общий язык с людьми?[/quote]
Да)) По крайней мере редко ощущаю дискомфорт даже при общении с незнакомыми людьми, мне везёт по жизни, меня оч любят дети, психи и животные)))) А вообще, я довольно коммуникабельна, поэтому не замечала за собой сложностей в общении, просто бывают очень тяжёлые люди с которыми трудно идти на контакт, а бывает у меня-плохое настроение) А так, всё цветёт)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='3022154' date='Jun 6 2008, 14:55 ']Трудно ли приходиться по утрам, когда надо просыпаться на работу? Просыпаете ли иногда? Как обычно заставляете себя проснуться и встать с постели? :)

:rroza:[/quote]
Вообще-то трудновато просыпаться, раньше будила мама, а сейчас приходится самой. Но делаю всё фактически на автомате, даже порой не смотрю на часы, на работу прихожу за полчаса до начала рабочего дня, максимум за 15 минут-считаю, лучше прийти раньше, чем опоздать, и так во всём. Исключение составляют непредвиденные ситуации)А встать я себя не заставляю, просто знаю, что надо встать и пойти на работу. Я работаю с 17-ти лет, поэтому мне не привыкать.) Как говорится, кто не работает, тот не ест) А вообще, я не любитель вести скучный образ жизни а-ля кухня, бозбаш, стирка, гийбет. Лучше на работу)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vudi' post='3022328' date='Jun 6 2008, 15:34 ']Как nы относишься к одной из существующих концепций функции философии которая является тезисом о возложении на нее задачи культурологической рефлексии, которая с подобной точки зрения даже онтологическое моделирование следует представлять внутрикультурной функцией.??:)))))[/quote]
С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется c мистификацией парадоксальных иллюзий.
:D На остальное отвечу из дома))))))))))))Спасибо!):D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3022625' date='Jun 6 2008, 14:20 ']Вообще-то трудновато просыпаться, раньше будила мама, а сейчас приходится самой. Но делаю всё фактически на автомате, даже порой не смотрю на часы, на работу прихожу за полчаса до начала рабочего дня, максимум за 15 минут-считаю, лучше прийти раньше, чем опоздать, и так во всём. Исключение составляют непредвиденные ситуации)А встать я себя не заставляю, просто знаю, что надо встать и пойти на работу. Я работаю с 17-ти лет, поэтому мне не привыкать.) Как говорится, кто не работает, тот не ест) А вообще, я не любитель вести скучный образ жизни а-ля кухня, бозбаш, стирка, гийбет. Лучше на работу)[/quote]

Меня раньше тоже мама будила, а сейчас кошмар какой-то. bawl:

Вспоминая о чем Вы обязательно улыбнетесь? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='3022788' date='Jun 6 2008, 16:45 ']Меня раньше тоже мама будила, а сейчас кошмар какой-то. bawl:

Вспоминая о чем Вы обязательно улыбнетесь? :)[/quote]
)) Ой...Вы знаете, я очень часто улыбаюсь, несмотря на то, что довольно внутренне мрачная личность. ) И я часто живу воспоминаниями , и знаете, это так приятно, вспоминать что-то хорошее, тёплое...и улыбаться) Это возможно, случается не всегда, не каждый день, не систематически, а спонтанно...Но хорошим воспоминаниям я обязательно улыбнусь....

Link to comment
Share on other sites

Вуди)) Меня терзают смутные сомненья)))))))))
Ладно. Приступаю)


[b]Твое отношение к азартным играм?[/b]

Честно говоря, меня не особо привлекает. Считаю, что это пустая трата денег и времени.Азарт заразителен плюс он как наркотик, вызывает зависимость. Поэтому я предпочитаю азартные игры обходить стороной. Слишком шаткая система)

[b]Как звали учителя по математике и любимый предмет?[/b]

)) Эллочка Николаевна учительница по математике) Лапушка такая ) А любимый предмет-русский и литература)

[b]Будь возможность сейчас воплотить в жизнь какую нить мечту, любую, хоть материальную хоть духовную, Какую бы выбрала?[/b]

Духовную. Духовное всегда выше материального

[b]Как думаешь, будет ли человеку подвластно время когда-либо?[/b]

Нет, никогда...

[b]Как ты реагируешь..если тебе ставят ультиматумы..?[/b]

Ой..Плохо...На меня это давит..Я вообще свободолюбивый человек, но в рамках естесственно. Я не баран и не одноклеточная амёба, чтобы принимать за меня решения или ставить ультиматумы. Мне кажется, ультиматум ставят в случае, если не считаются с твоим мнением. Можно объяснить, посоветовать, но ультиматум это лишнее.


[b]Расскажи о своем детстве. Какими своими хорошими качествами ты обязана семейному воспитанию? А в каких своих недостатках ты винишь полученное воспитание? Кого из родственников больше всего любила?[/b]


Детство?...Обычное детство...Папа, мама , я счастливая семья...До 9-ти лет. А потом всё к чертям) Родители развелись. Стало непонятно, почему семья вдруг стала наполовину, почему надо видеть родитей в разное время и по отдельности. Училась в поте лица. Параллельно пела в хоре, ходила в художественную школу, занималась у репетиторов. В общем, занимала всё своё время, чтобы не думать. Было много интересного, много грустного и запоминающегося. Но это очень личное. Какие качества во мне положительные?) Ну я не знаю...Я не люблю себя хвалить. Я думаю самое основное-это воспитание. А виню родителей...Да в принципе не виню, просто иногда говорю маме, вот если б ты меня воспитала гадиной, я бы уже всего в жизни добилась)) Ну это в шутку конечно...А из родных маму с папой больше всех люблю. )


[b]Ты чаще плачешь иль смеёшься?[/b]

) Улыбаюсь

[b]В какой области твои познания и навыки наиболее обширны и наоборот?[/b]

Я наверное во всём дилетант)))

[b]Любишь рисковать?[/b]

Нет. Предпочитаю твёрдо стоять на ногах

[b]Что за последнее время произвело на тебя неизгладимое впечатление?Ну кроме меня понятнo:)))[/b]

)))Хм, ну ты само собой))))))А так...пока ничего такого особенного)

[b]Есть планы на лето? Где собираешься отдыхать? [/b]

Планов нет, у меня обычно всё спонтанно. Но я бы очень хотела поехать в Грузию.

[b]Следишь за своей внешностью? Чему больше уделяешь внимание? Стараешься быть более привлекательной или увлекательной ? [/b]


Слежу конечно, как же иначе)Уделяю время всему понемногу)Стараюсь быть собой)

[b]Как ты оцениваешь работу ООН?[/b]

Не оцениваю)


[b]Твоё отношение к местным аборигенам "чушкам" )[/b]

Я вообще это слово не очень люблю, честно говоря, мы с друзьями чаще в шутку так называем друг друга, чем "аборигенов", но на самом деле это довольно неприятное слово. И дело не в том, что они аборигены, дело в том, что так "обозвать" можно человека, у которого нет культуры, воспитания, чувства такта, который ведёт себя по-свински, и тут совершенно нет разницы с какой области он приехал, важно то, что он не умеет себя вести. Я честно говоря, никак к ним не отношусь. Обычно в ушах плеер, стараюсь не слушать , что говорят, а в общественном транспорте так называемые аборигены нередко вежливо уступают мне место, поэтому назвать таких людей чушками язык не поворачивается. Но есть конечно же и неандертальцы, один взгляд на которых вводит в ступор и вызывает отвращение, но я стараюсь не смотреть по сторонам.

[b]Самое любтмое место в городе,где ты можешь раслабиться?[/b]

В городе таких мест нет)

[b]Еслиб тебе дали возможность исправить какую нибудь великую историческую ошибку, не важно какой страны и народа, что бы ты исправила??[/b]

Чеченскую войну. Если можно её причислить к историческим событиям)


[b]Как думаешь? почему..найденным не дорожим?? а о потерявшем плачем?[/b]

Такова жизнь) Когда мы имеем что-то это для нас привычно. Нам кажется, что это закономерность, это всегда было есть и будет, это часть нас, и мы перестаём замечать действительную значимость этого. А когда теряем-оказывается, что ЭТО имело для нас бОльшую ценность, чем мы себе представляли. Этого не хватает, без этого скучно, это хочется назад. И тогда появляется ощущение того, что всё таки возможно, стоило ценить это больше . Но, как правило, бывает поздно.


[b]Что ты заканчивала? какое у тебя образование?[/b]

Я неуч)))

[b]Ты романтическая натура? Писсимист? Реалист? Оптимист? Чего в тебе больше? )[/b]

Я романтическая натура. Но порой бываю очень холодная. Это даже не зависит от меня . А по натуре считаю себя реалистом. Как говорится в анекдоте, писсимист говорит-хуже уже не будет, оптимист говорит-будет, будет))))А я - просто реалист.

[b]В какое время года, ты чувствуешь себя более бодрой, расскрытой, весёлой, довольной?[/b]

Зимой и летом одним цветом)


[b]Всё ещё интересно узнать кто Я? [/b]


Всё ещё играем кошки-мышки?)))


Спасибо за вопросы))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='3023492' date='Jun 6 2008, 19:37 ']Привет! Базука, с героиней какого произведения ты себя ассоциируешь? :rroza:[/quote]
Привет, Котик)))) Мне уже задавали этот вопрос ранее...а я не сумела ответить...Если честно не знаю...Ничего в голову не приходит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3023557' date='Jun 6 2008, 18:07 ']Привет, Котик)))) Мне уже задавали этот вопрос ранее...а я не сумела ответить...Если честно не знаю...Ничего в голову не приходит...[/quote]
Хочется тоже уменьшительно-ласкательно... Ничего лучше Базушенька не могу придумать! :loveyouu:

А как тебя называют друзья?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='3023602' date='Jun 6 2008, 20:34 ']Хочется тоже уменьшительно-ласкательно... Ничего лучше Базушенька не могу придумать! :loveyouu:

А как тебя называют друзья?[/quote]
:))) Нана

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_o_v_e_l_y' post='3032211' date='Jun 9 2008, 10:13 ']Превед!!

Когда споешь для меня Киллинг...???[/quote]
Killing me sooooftly with thiiiis soooong, killing me soooooftlyyyyyy with thiiis sooooong)))))))

Когда будет следующее караоке)) Обзатэльна))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 18 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 13 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 38 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...