Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Душевые кабины и стекольные работы любой сложности(столы, офис.перегородки и тд)


Recommended Posts

3 часа назад, neformalkafan сказал:

мрамор на полу входит в цену или отдельно доплачивается? сколько стоит?

кв метр матового стекла сколько?

Здравствуйте матовая стекло от130 манат начинается 8 мм стекло. Мраморный порог зависит от размера напишите размеры я напишу вам цену

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте матовая стекло от130 манат начинается 8 мм стекло. Мраморный порог зависит от размера напишите размеры я напишу вам цену


Если будет прямое стекло, длина 2.1м например, вместе с мрамором и без сколько будет стоить? И что за мрамор будет?
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Valdiviya сказал:

 


Если будет прямое стекло, длина 2.1м например, вместе с мрамором и без сколько будет стоить? И что за мрамор будет?

 

 Здравствуйте напишитье  ширину стекло  мраморный порог в подарок будеть  

Link to comment
Share on other sites

 Здравствуйте напишитье  ширину стекло  мраморный порог в подарок будеть  


А какие ширины бывают? Я просто не знаю. Но я с рисунком хочу стекло, не прозрачную
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Valdiviya сказал:

 


А какие ширины бывают? Я просто не знаю. Но я с рисунком хочу стекло, не прозрачную

 

070 669 28 58 наш whatsapp номер 

Link to comment
Share on other sites

 

Мы производители, а не посредники, что всегда является гарантией качества продукции.

Любая душевая кабина, заказать которую вы решите здесь, будет изготовлена только из закаленного стекла. Его практически невозможно разбить, а идеальная шлифовка кромок убережет от случайных порезов.

Мы всегда готовы изготовить и установить конструкцию, которая идеально впишется именно в ваш интерьер.

Link to comment
Share on other sites

ЛС у вас не работает, поэтому тут.

Здрасвуйте

Стекольные работа и душевые кабины на заказ - это дублирующие друга друга темы по смыслу.

Явно, что кого интересует стекольные работы - будет интересовать и душевая кабина...И наоборот, кто ищет душ.кабинку -зайдет и в стекольную тему.

Я собираюсь объединить темы, указав там

Стекольные работы(душевые кабины, окна, столы, офис. перегородки и т.д)

Ваше мнение?

Edited by Жук Скарабей
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Жук Скарабей сказал:

ЛС у вас не работает, поэтому тут.

Здрасвуйте

Стекольные работа и душевые кабины на заказ - это дублирующие друга друга темы по смыслу.

Явно, что кого интересует стекольные работы - будет интересовать и душевая кабина...И наоборот, кто ищет душ.кабинку -зайдет и в стекольную тему.

Я собираюсь объединить темы, указав там

Стекольные работы(душевые кабины, окна, столы, офис. перегородки и т.д)

Ваше мнение?

Здраствуйте,

 

 

Смотря с какой точки зрения к этому подойти, если грубо подойти одно и то же, если спецефически то это не так !

Ну если у вас нехватка облочного пространство то не имею притензии. "Как говорится, хояин - Барин "

При условии, приоритетно подойдите к теме "душевые кабины" и оставьте вся прежнюю базу переписки. 

Спасибо Заранее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Душевая кабина из стекла — отличный способ придать ванной комнате оригинальный вид и рационально распорядиться ограниченной площадью этого довольно маленького помещения.

Мы изготавливаем перегородки для душа на заказ из стекла любого типа. Кроме того, в зависимости от особенностей помещения, душевая кабина может быть трапециевидной, прямоугольной, квадратной, угловой. Соответственно, она будет иметь разное количество створок. Стеклянные двери для душевых кабин бывают распашными или раздвижными. Вторые более популярны, так как позволяют дополнительно экономить пространство.                                                                             055 275 90 50.070 669 28 58 whatsapp

Link to comment
Share on other sites

Внимание!!! Сезон зимних скидок начинается!!!                                                 К каждой душевой кабине мраморный порог и стеклянные полки в ПОДАРОК !!!

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, yanka78 сказал:

Screenshot_20171220-170328.png

 

Здрасти ,а такого плана перегородка сколько будет стоить

Здравствуйте с золотистыми оксесуарами и рисунком КВ 180 манат

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые формучани !

Всех с Новым Годом!

Даю старт на Новогодние скидки, 

 при заказе прозрачного стекла для душ кабины, ресунок на стекло и стеклянные полки от нас в подарок !

 

Link to comment
Share on other sites

Пересмотрев много вариантов в магазинах и поняв какой дизайн мне нужен, обратился к этим ребятам. До этого два года назад они делали мне душ кабину и качеством остался доволен.
Сегодня установили эту стеклянную дверь.
В итоге цена ниже чем магазинах, рисунок на стекле делался по индивидуальному заказу, пересылали эскизы для обсуждения, привезли готовые образцы рисунков на стекле и все это без траты моего времени и нервов. Очень пунктуальные люди.
Спасибо большое за качественную работу!
P.S. Сделали хорошую скидку + подарили стеклянные полки.

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2018 в 21:02, Bezd сказал:

Пересмотрев много вариантов в магазинах и поняв какой дизайн мне нужен, обратился к этим ребятам. До этого два года назад они делали мне душ кабину и качеством остался доволен.
Сегодня установили эту стеклянную дверь.
В итоге цена ниже чем магазинах, рисунок на стекле делался по индивидуальному заказу, пересылали эскизы для обсуждения, привезли готовые образцы рисунков на стекле и все это без траты моего времени и нервов. Очень пунктуальные люди.
Спасибо большое за качественную работу!
P.S. Сделали хорошую скидку + подарили стеклянные полки.

Спасибо вам за отзыв обращайтесь мы всегда к вашим услугам  !

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 0 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 26 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...