Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Honda в Азербайджане


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='Bakinets' post='3704901' date='Oct 17 2008, 10:39 ']Ув. Барабек,

Могу ли я заказать Хонду СРВ красного цвета (как на фото) с черным кожаным или простым салоном?[/quote]

Уважаемый Bakinets!

К сожалению, в комплектацию автомобилей СРВ, которые завозятся нами отсутствует красный цвет экстерьера и черный цвет салона.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ray Adams' post='3718940' date='Oct 20 2008, 16:55 ']А как насчет моего вопроса о наличии MP3 в фуловом Сивике?[/quote]

Уважаемый Ray Adams,

В фуловой версии Сивика аудиосистема проигрывает МРЗ диски.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Отлично!
Еще вылез вопрос. Сейчас из-за кризиса говорят, что банки больше не дают кредиты на автомашины. Правда ли это? И еще по кредиту. Процентная ставка зависит от начального взноса я это понял. А вот на сколько выдается кредит? Можно к примеру взять кредит не на 5 лет, а на 3 или 2 года?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hi-its-me' post='3717338' date='Oct 20 2008, 13:00 ']Этот же вопрос и меня интересует.Но в автосалоне Хонда сказали ,что нельзя.
И ешё вопрос:когда прибудет следуюшая партия CRV?[/quote]

Уважаемый hi-its-me,

Следующая партия автомобилей ожидается на этой неделе.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='3719043' date='Oct 20 2008, 17:08 ']Отлично!
Еще вылез вопрос. Сейчас из-за кризиса говорят, что банки больше не дают кредиты на автомашины. Правда ли это? И еще по кредиту. Процентная ставка зависит от начального взноса я это понял. А вот на сколько выдается кредит? Можно к примеру взять кредит не на 5 лет, а на 3 или 2 года?[/quote]

Уважаемый Ray Adams,

Не знаю, как обстоят дела с другими банками, но наш партнер - Банк Республика ни на один день не останавливал выдачу автокредитов.
Что касается срока кредита, то он в нашем случае до 5 лет ( т.е. можно и на 2 и на 3 года).

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! А можно ссылку на наш местный сайт? и еще, где находится автосалон?
Недавно видела на дороге маленькую машинку Хонда "Jazz" - очень понравилась. где можно узнать что-нибудь о ней?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alfatima' post='3722261' date='Oct 21 2008, 12:04 ']Здравствуйте! А можно ссылку на наш местный сайт? и еще, где находится автосалон?
Недавно видела на дороге маленькую машинку Хонда "Jazz" - очень понравилась. где можно узнать что-нибудь о ней?[/quote]

Уважаемая alfatima!

Ссылка на наш сайт www.honda.co.az
Автомобильный центр Honda располагается по адресу 6-й км шоссе Баку-Сумгаит, тел. 4096000
Про Jazz можно получить информацию в интернете. Мы пока эту модель не продаем, но работа в этом направлении ведется. Возможно в скором будущем она появится и у нас.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='3721058' date='Oct 21 2008, 02:32 ']Отлично! :) А как у Вас обстоят дела с наличием? Очередей не бывает? Не приходится ждать месяц или два?[/quote]

Уважаемый Ray Adams,

Автомобили в наличии всегда имеются, но довольно быстро раскупаются. Многие из прибывающих автомобилей уже забронированы, поэтому в некоторых случаях приходиться немного подождать. Если вас интересует конкретная модель, цвет, комплектация, условия кредита, а самое главное наличие, посетите наш автоцентр, где продавцы-консультанты ответят на все интересующие вас вопросы.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.B.Barabek' post='3722369' date='Oct 21 2008, 11:24 ']Уважаемая alfatima!

Ссылка на наш сайт www.honda.co.az
Автомобильный центр Honda располагается по адресу 6-й км шоссе Баку-Сумгаит, тел. 4096000
Про Jazz можно получить информацию в интернете. Мы пока эту модель не продаем, но работа в этом направлении ведется. Возможно в скором будущем она появится и у нас.

Спасибо за вопрос.[/quote]
Еще вопрос. Можно ли у Вас, приобрести машину более раннего выпуска?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alfatima' post='3722407' date='Oct 21 2008, 12:30 ']Еще вопрос. Можно ли у Вас, приобрести машину более раннего выпуска?[/quote]

Уважаемая alfatima,

У нас в наличии только новые модели 2008-2009 годов.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Барабек!
Подскажите пожалуйста во сколько обойдется поменять тормозные колодки на СР-В (Американка 2003) и есть ли они у Вас в наличии.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HP25' post='3723547' date='Oct 21 2008, 15:36 ']Уважаемый Барабек!
Подскажите пожалуйста во сколько обойдется поменять тормозные колодки на СР-В (Американка 2003) и есть ли они у Вас в наличии.Спасибо.[/quote]

Уважвемый/ая HP25

Накладки в наличии имеются .Цена накладок: передний комплект 104 ман. , задний комплект 84 ман. Установка каждого комплкта по 15 ман. (без НДС) .

Благодарим вас за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HP25' post='3729334' date='Oct 22 2008, 15:19 ']Хондоводы,подскажите где в городе можно купить запчасти на СР-В?[/quote]

Уважаемый HP25,

Оригинальные запчасти с гарантией для СР-В можно приобрести по адресу:

6-й км шоссе Баку-Сумгаит, Автомобильный центр Honda, тел. 4096000

Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.B.Barabek' post='3729360' date='Oct 22 2008, 15:22 ']Уважаемый HP25,

Оригинальные запчасти с гарантией для СР-В можно приобрести по адресу:

6-й км шоссе Баку-Сумгаит, Автомобильный центр Honda, тел. 4096000

Благодарю за вопрос.[/quote]


Там ведь очень и очень дорого. Тормозные накладки 104 маната (ооооой!!!).Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый GT3 и Barabek,

Я на данный момент нахожусь вне страны и буду в городе в следующий понедельник, и затем не имею возможности лично посетить салон. Я заказывал Honda CR-V и мне сказали,что машина будет 20 числа этого месяца.Один из знакомых в понедельник приобрел такую же в вашем салоне. Написал консультанту на мыло,но ответа не получил. Есть ли у вас какая нибудь инфа?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gilli' post='3733000' date='Oct 23 2008, 10:26 ']Уважаемый GT3 и Barabek,

Я на данный момент нахожусь вне страны и буду в городе в следующий понедельник, и затем не имею возможности лично посетить салон. Я заказывал Honda CR-V и мне сказали,что машина будет 20 числа этого месяца.Один из знакомых в понедельник приобрел такую же в вашем салоне. Написал консультанту на мыло,но ответа не получил. Есть ли у вас какая нибудь инфа?[/quote]

Уважаемый Gilli,

Новая партия автомобилей уже прибыла.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barbosa' post='3739704' date='Oct 24 2008, 13:35 ']Я хочу приобрести Honda Accord 2008 года.Вы все как знатоки советуете ли мне купить ее или же купить Toyota Camry?[/quote]

Уважаемый Barbosa,

Приглашаем вас в наш центр, посмотрите автомобиль, организуем тест-драйв - прочувствуйте машину. Если решите купить - в подарок аксессуар.
Будем рады видеть вас в автомобильном центре Хонда.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

уважаемый R.B.Barabek, собираюсь пригнать в республику CR-V (кузов rd1), 98 года.
скажите, у вас на неё все есть? и разбираются ли в ней Ваши мастера.
еще вопрос: сколько стоит полная диагностика всей машины? электроника, ходовая, итд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='3742599' date='Oct 24 2008, 22:51 ']уважаемый R.B.Barabek, собираюсь пригнать в республику CR-V (кузов rd1), 98 года.
скажите, у вас на неё все есть? и разбираются ли в ней Ваши мастера.
еще вопрос: сколько стоит полная диагностика всей машины? электроника, ходовая, итд.[/quote]

Уважаемый Караоке
На CR-V (кузов rd1), 98 года из запасных частей у нас имеется в наличии воздушные и масленые фильтра, на остальные запасные части принимаются заказы. Мастера в этих автомобилях разбираются . Полная диагностика автомобиля, ходовая + электронная диагностика обойдётся в сумму 65 ман.

Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT3' post='3744381' date='Oct 25 2008, 12:56 ']Уважаемый Караоке
На CR-V (кузов rd1), 98 года из запасных частей у нас имеется в наличии воздушные и масленые фильтра, на остальные запасные части принимаются заказы. Мастера в этих автомобилях разбираются . Полная диагностика автомобиля, ходовая + электронная диагностика обойдётся в сумму 65 ман.

Благодарю за вопрос.[/quote]


а бензофильтра и салонного фильтра нет?
и еще вопрос: сколько будет стоить сменить все масла: моторное, масло в мосту, масло гидравлики, масло в коробке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='3749453' date='Oct 27 2008, 00:56 ']а бензофильтра и салонного фильтра нет?
и еще вопрос: сколько будет стоить сменить все масла: моторное, масло в мосту, масло гидравлики, масло в коробке.[/quote]


Уважаемый Караоке

Топливный фильтр и фильтр кондиционера можно заказать .
Сменить масло в зависимости от типа и объёма двигателя колеблется от 41 до 82 маната. Масло заднего моста 45 манат, масло коробки 52 манат, масло рулевой 37 манат.

Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='3765373' date='Oct 29 2008, 23:17 ']Имеются ли в наличии передние тормозные накладки для CR-V 2006 года выпуска?[/quote]

Уважаемый Shirxan,


Тормозные накладки в наличии имеются.
Для точной информации нам нужен номер кузова вашего автомобиля.



Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человечик' post='3775281' date='Oct 31 2008, 16:35 ']А почему у вас в продаже не имеется стоп для Аккорда(2005 год.)?[/quote]

Уважаемый Человечик,

Запасные части комплектуется конкретно под модельный ряд импортируемых нами автомобилей.
Наша стратегия, удовлетворить самым максимальным образом клиентов, которые приобрели автомобили у нас.
На складе имеются только расходные детали, для тех клиентов, которые приобрели автомобили HONDA более раннего выпуска,что касается других запчастей, увы они только на заказ.

Спасибо, за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые,
Хотел бы узнать есть ли в наличии Хонда Цивик(базовая комплектация)?
Желательно белого цвета и почем?
Если нет,то когда можно приобрести белый цвет?
Какие у вас кредитные условия?
И сколько я должен оставить задаток????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человечик' post='3787717' date='Nov 3 2008, 17:53 ']Уважаемые,
Хотел бы узнать есть ли в наличии Хонда Цивик(базовая комплектация)?
Желательно белого цвета и почем?
Если нет,то когда можно приобрести белый цвет?
Какие у вас кредитные условия?
И сколько я должен оставить задаток????[/quote]

Уважаемый Человечик!

Цивики белого цвета будут у нас 12-15 ноября.
Цена самой простой версии 20 490 АЗН.
С кредитными условиями и подробной комплектацией автомобиля вы можете ознакомиться на нашем сайте www.honda.co.az ( сегодня временно не работает).
Размер задатка у нас не лимитируется - сколько сможете, столько и заплатите.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='3788100' date='Nov 3 2008, 19:36 ']2 R.B.Barabek
Какие верси моторов у вас на новые Аккорды? Я знаю, что 2.4 там есть как 177лс так и 190лс. Очень интерсен именно второй мотор.[/quote]

Уважаемый Ray Adams,

У нас имеются только версии Аккорд LX и Аккорд EX, оснащенные двигателями DOHC i-VTEC объемом 2400 см3, 4 цилиндровые, мощностью 178 л.с.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.B.Barabek' post='3787980' date='Nov 3 2008, 18:38 ']Уважаемый Человечик!

Цивики белого цвета будут у нас 12-15 ноября.
Цена самой простой версии 20 490 АЗН.
С кредитными условиями и подробной комплектацией автомобиля вы можете ознакомиться на нашем сайте www.honda.co.az ( сегодня временно не работает).
Размер задатка у нас не лимитируется - сколько сможете, столько и заплатите.

Спасибо за вопрос.[/quote]
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Информация для посетителей сайта:
Данный сайт временно не работает.
Информация для владельцев сайта:
Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки [email protected]
С уважением, хостинг McHost.Ru
ваш сайт не работает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человечик' post='3790504' date='Nov 4 2008, 11:38 ']...
ваш сайт не работает.[/quote]
[quote name='R.B.Barabek' post='3787980' date='Nov 3 2008, 18:38 ']....
сайте www.honda.co.az[u][b] ( сегодня временно не работает).[/b][/u]
....[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...