Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Honda в Азербайджане


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='R.B.Barabek' post='4024178' date='Dec 18 2008, 13:04 ']Уважаемый Кардинал!

Стоимость Пилота 44000 АЗН вкл. НДС.

Спасибо за вопрос.[/quote]
"вкл. НДС" - это корпоративный стиль холдинга Бинко? Аллах сизи сахласун, сизинкилярдян сёз сорушмага пешмансан, эля бил джаваб йох, счет-фактура верирляр. :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='integer' post='4029290' date='Dec 19 2008, 09:54 ']на днях по кабельному смотрел тест-драйв хонды джаз. почему не завозите?? очень и очень практичная машина.[/quote]

Уважаемый integer,

Наша компания планирует завозить Хонду Джаз, возможно со следующего года. Работа в этом направлении ведется.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человечик' post='4030412' date='Dec 19 2008, 13:17 ']Уважаемый Duc de Richelieu,

Хотел бы узнать,есть ли разница в цене между Honda CR-V 08 и 09.

Спасибо за предоставленную информацию.[/quote]
Вопрос не ко мне, а Р.Б.Барабяк мюяллиму. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители Хонда,

Хотел бы поинтересоваться у Вас, топливо с каким октановым числом Вы рекомендуете использовать на автомобилях СР-В.
До этого времени использовал Аи-95......но критика всех знакомых уже заставлят задуматься о переходе на 93....

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LogiSTIK' post='4073348' date='Dec 27 2008, 02:05 ']:looool:
-----
Когда будут СРВ с черным салоном?[/quote]

Уважаемый LogiSTIK,

Один автомобиль СРВ с черным салоном на данный момент у нас на стоке имеется. Так что, милости просим.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.B.Barabek' post='4074011' date='Dec 27 2008, 11:32 ']Уважаемый LogiSTIK,

Один автомобиль СРВ с черным салоном на данный момент у нас на стоке имеется. Так что, милости просим.

Спасибо за вопрос.[/quote]
Как мне сказали, этот СРВ голубого цвета. Хотелось бы белый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teymur055' post='4042788' date='Dec 22 2008, 09:59 ']Уважаемые представители Хонда,

Хотел бы поинтересоваться у Вас, топливо с каким октановым числом Вы рекомендуете использовать на автомобилях СР-В.
До этого времени использовал Аи-95......но критика всех знакомых уже заставлят задуматься о переходе на 93....

С уважением[/quote]


Уважаемый teymur055

Критика ваших знакомых не без основательна, послушайтесь их совета они правы.

Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LogiSTIK' post='4074774' date='Dec 27 2008, 14:40 ']Как мне сказали, этот СРВ голубого цвета. Хотелось бы белый.[/quote]

К сожалению, пока черный салон может быть только в комбинации с Bluish metallic (голубой цвет экстерьера).

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.B.Barabek' post='4080995' date='Dec 29 2008, 11:22 ']К сожалению, пока черный салон может быть только в комбинации с Bluish metallic (голубой цвет экстерьера).

Спасибо за вопрос.[/quote]
Это тот цвет в который был покрашен протестированный нами автомобиль? Если да, то очень хороший цвет. Подходит к этому автомобилю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='4081254' date='Dec 29 2008, 12:04 ']Это тот цвет в который был покрашен протестированный нами автомобиль? Если да, то очень хороший цвет. Подходит к этому автомобилю.[/quote]
Хаки-металлик взял бы с удовольствием. Но голубой че то не понравился мне.
-------
А когда следующий завоз ожидается и будут ли белый или хаки с черным кожаным салоном?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LogiSTIK' post='4081442' date='Dec 29 2008, 12:31 ']Хаки-металлик взял бы с удовольствием. Но голубой че то не понравился мне.
-------
А когда следующий завоз ожидается и будут ли белый или хаки с черным кожаным салоном?[/quote]

Следующий завоз ожидается 7-8 января. Черный кожаный салон пока только с голубым цветом кузова.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='4081254' date='Dec 29 2008, 12:04 ']Это тот цвет в который был покрашен протестированный нами автомобиль? Если да, то очень хороший цвет. Подходит к этому автомобилю.[/quote]

Да, это тот самый цвет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Juventus' post='4081850' date='Dec 29 2008, 13:45 ']А почему у вас первая част взноса (50%) в AZN, а кредит на остальную сумму дается в долларах?[/quote]

Уважаемый Juventus,

Откуда у вас эта информация? Все расчеты у нас ведутся в АЗН.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Juventus' post='4081850' date='Dec 29 2008, 13:45 ']А почему у вас первая част взноса (50%) в AZN, а кредит на остальную сумму дается в долларах?[/quote]

Уважаемый Juventus,

Все расчеты с клиентами мы ведем в АЗН, даже предоплату (напр. 50%) принимаем в манатах. Что касается оставшейся суммы, то она выплачивается нам банком тоже в манатах. Но расчет клиент (владелец авто)-банк по сумме кредитования проводиться в долларах США. Это условие банка, на которое мы влиять не можем.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.B.Barabek' post='4083380' date='Dec 29 2008, 16:55 ']Уважаемый Juventus,

Все расчеты с клиентами мы ведем в АЗН, даже предоплату (напр. 50%) принимаем в манатах. Что касается оставшейся суммы, то она выплачивается нам банком тоже в манатах. Но расчет клиент (владелец авто)-банк по сумме кредитования проводиться в долларах США. Это условие банка, на которое мы влиять не можем.

Спасибо за вопрос.[/quote]

Уважаемый R.B.Barabek

Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.B.Barabek' post='4083380' date='Dec 29 2008, 16:55 ']Уважаемый Juventus,

Все расчеты с клиентами мы ведем в АЗН, даже предоплату (напр. 50%) принимаем в манатах. Что касается оставшейся суммы, то она выплачивается нам банком тоже в манатах. Но расчет клиент (владелец авто)-банк по сумме кредитования проводиться в долларах США. Это условие банка, на которое мы влиять не можем.

Спасибо за вопрос.[/quote]
Очень не понятный подход. :( Иди расчитай там что ты должен потом из-за "прыжков" в курсовой разнице. Чую, что тут есть подвох! :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Друзья!

Пусть Новый Год принесет всем только самое хорошее!
Пусть сбываются мечты и желания!
Пусть мимо пролетят беды и несчастья!
Будьте здоровы и счастливы вы - форумчане и все ваши близкие и родные люди!
Пусть ваш интернет будет доступным и быстрым!

Форуму - процветания! Спасибо всем тем, кто следит за его работой!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZSJ' post='3664539' date='Oct 8 2008, 15:30 ']а какая комплектация у пилота?[/quote]

Уважаемый ZSJ,

Во вложении комплектация Пилота. Уже принимаются предоплаты за автомобиль.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Форумчане,
Уважаемые любители марки Honda!

Рад сообщить вам, что Автомобильный центр Honda начинает программу [color="#FF0000"][size=4]Trade-in[/size][/color]. Суть в следующем: ваш автомобиль Honda(!) оценивается и в случае вашего согласия принимается в счет оплаты любого нового автомобиля Honda из нашего салона. Время оценки вашего автомобиля составит примерно максимум один день (проверка ходовой, кузова, салона и т.д.).

Будем рады видеть вас в нашем салоне.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый R.B.Barabek, как я понял, безпроцентная кампания закончилась. Какие на данный момент условия кредита. Они стали прежними или есть изменения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wyclef' post='4102246' date='Jan 4 2009, 00:31 ']Уважаемый R.B.Barabek, как я понял, безпроцентная кампания закончилась. Какие на данный момент условия кредита. Они стали прежними или есть изменения?[/quote]

Уважаемый Wyclef!

Безпроцентная кампания продолжается. Кроме этого, остальные условия кредита, изложенные на нашем сайте, также в силе.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.B.Barabek' post='4107200' date='Jan 5 2009, 10:29 ']Уважаемый Wyclef!

Безпроцентная кампания продолжается. Кроме этого, остальные условия кредита, изложенные на нашем сайте, также в силе.

Спасибо за вопрос.[/quote]

Частенько на вашем сайте сталкиваюс со следующим:


Информация для посетителей сайта:
Данный сайт временно не работает.
Информация для владельцев сайта:
Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки [email protected]
С уважением, хостинг McHost.Ru

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый R.B.Barabek,

Я посмотрел условия кредитования на вашем сайте и возникли некоторые вопросы на которые хотел бы получить ответ. Для Honda CIVIC LXI 1,8 размер предоплаты составляет 6147 манат. Включены ли в эту цену все дополнительные расходы, вроде страхования и оформления и т.д. Номер я должен купить сам или это тоже оформляется через ваш салон? Одним словом, сколько я должен заплатить чтобы сесть в машину и уехать? Сколько времени составляет срок доставки машины? Эту сумму я должен оплатить при заказе или после получения машины?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='4109017' date='Jan 5 2009, 14:33 ']Частенько на вашем сайте сталкиваюс со следующим:
Информация для посетителей сайта:
Данный сайт временно не работает.
Информация для владельцев сайта:
Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки [email protected]
С уважением, хостинг McHost.Ru[/quote]

Уважаемый Rammstein!

У нас возникли некоторые проблемы с хостингом. Сейчас все нормально, сайт функционирует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.B.Barabek' post='4100329' date='Jan 3 2009, 17:13 ']Уважаемые Форумчане,
Уважаемые любители марки Honda!

Рад сообщить вам, что Автомобильный центр Honda начинает программу [color="#FF0000"][size=4]Trade-in[/size][/color].[/quote]

А по годам и моделям ограничений нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flunker' post='4119634' date='Jan 7 2009, 10:06 ']А по годам и моделям ограничений нет?[/quote]

Уважаемый Flunker,

По годам ограничений нет, по моделям Honda тоже ограничений нет. Учтите, что данная программа только для автомобилей Honda.

Cпасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tutanxamon' post='4118101' date='Jan 6 2009, 23:31 ']Уважаемый R.B.Barabek,

Я посмотрел условия кредитования на вашем сайте и возникли некоторые вопросы на которые хотел бы получить ответ. Для Honda CIVIC LXI 1,8 размер предоплаты составляет 6147 манат. Включены ли в эту цену все дополнительные расходы, вроде страхования и оформления и т.д. Номер я должен купить сам или это тоже оформляется через ваш салон? Одним словом, сколько я должен заплатить чтобы сесть в машину и уехать? Сколько времени составляет срок доставки машины? Эту сумму я должен оплатить при заказе или после получения машины?

С уважением.[/quote]

Уважаемый tutanxamon,

Для Honda CIVIC LXI 1,8 в предоплату 6147 манат не включены страхование 1500 АЗН, банковские расходы 200 АЗН и оформление 400 АЗН. Т.е. вы должны в конечном счете заплатить 8247 АЗН, сесть в машину и уехать. В стоимость оформления, которое мы делаем сами, входит и обычный номер. Но если вы предпочитаете т.н. "крутой" номер, то получить его за дополнительную реальную плату можем организовать и мы. Обычно в зависимости от модели, срок от производства до доставки автомобиля составляет 2,5-3 месяца. Но автомобиль можно получить раньше, если вы выберете его из партии, которая в пути. При заказе автомобиля предоплата в зависимости от модели составляет 500-1000 АЗН. Остальное при получении машины.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.B.Barabek' post='4100329' date='Jan 3 2009, 17:13 ']Уважаемые Форумчане,
Уважаемые любители марки Honda!

Рад сообщить вам, что Автомобильный центр Honda начинает программу [color="#FF0000"][size=4]Trade-in[/size][/color]. Суть в следующем: ваш автомобиль Honda(!) оценивается и в случае вашего согласия принимается в счет оплаты любого нового автомобиля Honda из нашего салона. Время оценки вашего автомобиля составит примерно максимум один день (проверка ходовой, кузова, салона и т.д.).

Будем рады видеть вас в нашем салоне.[/quote]
[list]
[/list]Нерекомендую.
Нестоит тратить на это время. И к тому же дорога в центр на данный момент в ужасном состоянии.
Негативный опыт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tutanxamon' post='4118101' date='Jan 6 2009, 23:31 ']Уважаемый R.B.Barabek,

Я посмотрел условия кредитования на вашем сайте и возникли некоторые вопросы на которые хотел бы получить ответ. Для Honda CIVIC LXI 1,8 размер предоплаты составляет 6147 манат. Включены ли в эту цену все дополнительные расходы, вроде страхования и оформления и т.д. Номер я должен купить сам или это тоже оформляется через ваш салон? Одним словом, сколько я должен заплатить чтобы сесть в машину и уехать? Сколько времени составляет срок доставки машины? Эту сумму я должен оплатить при заказе или после получения машины?

С уважением.[/quote]

Уважаемый tutanxamon,

Как я понял, вы желаете приобрести Honda Civic. В таком случае у нас есть для вас хорошие новости: С сегодняшнего дня на автомобили Honda Civic кредит 0% на [size=3]1,5 года[/size] с предоплатой 50%

[color="#FF0000"]Запрещается использовать красный шрифт! Красным шрифтом пользуется только администрация форума.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aimant_ka' post='4121344' date='Jan 7 2009, 14:03 '][list]
[/list]Нерекомендую.
Нестоит тратить на это время. И к тому же дорога в центр на данный момент в ужасном состоянии.
Негативный опыт.[/quote]

Уважаемый(ая) Aimant_ka,

Почему не рекомендуете и какой у вас негативный опыт в этом деле? Не поделитесь? Я думаю, форумчанам будет интересно.

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.B.Barabek' post='4120140' date='Jan 7 2009, 11:21 ']Уважаемый tutanxamon,

Для Honda CIVIC LXI 1,8 в предоплату 6147 манат не включены страхование 1500 АЗН, банковские расходы 200 АЗН и оформление 400 АЗН. Т.е. вы должны в конечном счете заплатить 8247 АЗН, сесть в машину и уехать. В стоимость оформления, которое мы делаем сами, входит и обычный номер. Но если вы предпочитаете т.н. "крутой" номер, то получить его за дополнительную реальную плату можем организовать и мы. Обычно в зависимости от модели, срок от производства до доставки автомобиля составляет 2,5-3 месяца. Но автомобиль можно получить раньше, если вы выберете его из партии, которая в пути. При заказе автомобиля предоплата в зависимости от модели составляет 500-1000 АЗН. Остальное при получении машины.

Спасибо за вопрос.[/quote]
Спасибо за исчерпывающий ответ уважаемый R.B.Barabek. Я хотел бы уточнить один момент. Я собирался брать кредит на 2 года а не на 5 лет. Kакие расходы будут при таком случае? "Kрутой" номер не нужен :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tutanxamon' post='4124953' date='Jan 7 2009, 23:52 ']Спасибо за исчерпывающий ответ уважаемый R.B.Barabek. Я хотел бы уточнить один момент. Я собирался брать кредит на 2 года а не на 5 лет. Kакие расходы будут при таком случае? "Kрутой" номер не нужен :)[/quote]

Уважаемый tutanxamon,

При кредите на 2 года расходы на Honda Civic 1.8 LXi нижеследующие:

- предоплата 6147 АЗН
- страховка 973 АЗН
- банковские расходы 200 АЗН
- оформление и простой номер 400 АЗН
Итого 7720 АЗН

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 43 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 134 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...