Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Баку остался без Олимпиады


Sabir_G

Recommended Posts

[quote name='A_D_A_M' post='3012872' date='Jun 4 2008, 22:34 ']жаль, что все такие пессимисты,а я вот немного растроился, чем наш город не претендент, не несите здесь чушь про плохую инфраструктуру и т.д., те города которые попали в шорт-лист имеют еще больше проблем, чем Баку, Чикаго-это вообще город-завод!Токио-там уже дороги не знают где стоить, машин полно, людей тем более!Рои-де-Жанейро-да, там бедных кварталов больше, чем во всем Азербайджане!Мадрид-показали какие в Испании дороги)))

не стоит себя не дооценивать, но и не стоит себя перехваливать, будьте более оптимистически настоены!!![/quote]
Олимпиаду в отсталых странах не проводят

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

[quote name='A_D_A_M' post='3012872' date='Jun 4 2008, 23:34 ']жаль, что все такие пессимисты,а я вот немного растроился, чем наш город не претендент, не несите здесь чушь про плохую инфраструктуру и т.д., те города которые попали в шорт-лист имеют еще больше проблем, чем Баку, Чикаго-это вообще город-завод!Токио-там уже дороги не знают где стоить, машин полно, людей тем более!Рои-де-Жанейро-да, там бедных кварталов больше, чем во всем Азербайджане!Мадрид-показали какие в Испании дороги)))

не стоит себя не дооценивать, но и не стоит себя перехваливать, будьте более оптимистически настоены!!![/quote]

Отлично, нашли по одному недостатку в каждом из этих городов - и они оказались на одном уровне с Баку. Давайте тогда посчитаем "достатки" этих городов.

Link to comment
Share on other sites

ну и хорошо, избавились от позора на весь мир.
хотя не факт, что наши не подадут заявку на участие в 2020.
вот головная боль для чиновников, как теперь схавать столько денег? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Driller' post='3012949' date='Jun 4 2008, 22:57 ']Отлично, нашли по одному недостатку в каждом из этих городов - и они оказались на одном уровне с Баку. Давайте тогда посчитаем "достатки" этих городов.[/quote]


а что, этого мало??? я не оправдываться пришел, а указать на Ваши упаднические настроения в отношению ко всему, что связанно с Баку и Азербайджаном!
Мне Вас жаль, нельзя быть на столько "реалистом"!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qara bulud' post='3012898' date='Jun 4 2008, 22:42 ']Олимпиаду в отсталых странах не проводят[/quote]


не понял я вашего поста :unsure:


P.S. Олимпиады проводят в городах, а не в странах!

Link to comment
Share on other sites

Тут ктото провёл паралели с Васюками, лучшего придумать было бы невозможно. Олимпиада в Баку - нереально. Может быть наше правительство и верить в свою сверхмощ, но заграницей помоему ещё не полностью свихнулись.

Link to comment
Share on other sites

"Если хочешь быто здоров - закаляйся. Голой ж...ой сядь на лёд и улыбайся " :dedmoroz:
А по теме - хоть одна хорошая новость за весь день. Здесь в соседней теме об очередном повышении цен, половина форума сваливает заграницу, а другая половина сажает картошку и помидоры на подоконнике. Просто представьте что было бы, проведя Они (не мы) эту олимпиаду в Баку?
musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' post='3012872' date='Jun 4 2008, 22:34 ']жаль, что все такие пессимисты,а я вот немного растроился, чем наш город не претендент, не несите здесь чушь про плохую инфраструктуру и т.д., те города которые попали в шорт-лист имеют еще больше проблем, чем Баку, Чикаго-это вообще город-завод!Токио-там уже дороги не знают где стоить, машин полно, людей тем более!Рои-де-Жанейро-да, там бедных кварталов больше, чем во всем Азербайджане!Мадрид-показали какие в Испании дороги)))

не стоит себя не дооценивать, но и не стоит себя перехваливать, будьте более оптимистически настоены!!![/quote]

Насчёт оптимистичного настроя и самооценки не спорю.Она нужна.
Но надо согласится что разговоры об Олимпиаде в Баку это уж как то чересчур оптимистично.Оптимизм бывает больной а бывает здоровый.У нас почему то чаще нездоровый.Причём не первый десяток лет.

Link to comment
Share on other sites

[b]Олимпиаду в отсталых странах не проводят[/b]
[quote]Олимпиаду в отсталых странах не проводят[/quote]

Россию же выбрали :) Сочи далеко до Баку :)

Link to comment
Share on other sites

я не видел проекты других кандидатов,но считаю,что наши проекты были лучшими.да и не зря потратили бы те миллиады.они бы окупились не напрягаясь.ну что ж.как говорится.первый блин комом.да и не легко выиграть олимпиаду с первой попытки.все еще впереди.

Link to comment
Share on other sites

Непонимаю, почему здесь все так радуются, мол не провели и супер!....как будто эти миллиарды нельзя и без олмпиады сожрать (что и произойдет)....
а так, по крайней мере, нам осталась бы прекрасная инфраструктура....и грандиозные спортивные сооружения.
не надо злорадствовать, потому что лишний раз, проводя здесь какие-либо соревнования, мы делаем стране хорощую рекламу, и людей которых будут нас называть "черномазыми daldandanishan....и т.д. и т.п."....ну я имею ввиду, имидж страны поднялся бы)))...

Очень и очень жаль....можно даже заявиться и на Евро-2050 :looool: ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='3013223' date='Jun 5 2008, 00:06 ']я не видел проекты других кандидатов,но считаю,что наши проекты были лучшими.да и не зря потратили бы те миллиады.они бы окупились не напрягаясь.ну что ж.как говорится.первый блин комом.да и не легко выиграть олимпиаду с первой попытки.все еще впереди.[/quote]

Объясните вот только как и что окупалось бы...

Link to comment
Share on other sites

Всегда относился с некоторой ироний к таким щатеям на общемировом уровне .. и к евровиенью т .п. проектам но а с другой стороны это правильно заявлять об участиях на таких проектах общемирового значения...Это политика узнаваемости государства пиар акция и это правильно...Посмотрите на армению везде где только можно они есть или заявляются и о них знают больше чем о нас ..Так хоть на слуху будем..Так что и те кто заявляли понимали что шансов нет ..но это делалось для других целей.И повторяюсь что это правильно!!!

Link to comment
Share on other sites

Давайте договоримся что для того чтобы поднять"имидж" страны надо поднять саму страну.
А валяясь в луже убеждать других что на самом деле ты на коне согласитесь по меньшей мере неумно.
Для поднятия спортивного имиджа страны достаточно захватить мировое лидерство в каком либо виде спорта .Те же шахматы например -неплохой пример.Вот это я приветствую.Но это одна из чуть ли ни единственных динамично развивающихся секций.

А вот настоящий имидж страны это хотя бы развитие хоть одной передовой индустрии- чего нет.
И никто не злорадствует.Меня просто поражает то что неужели для многих нет других альтернатив развития кроме как поднятия имиджа путём олимпиады клоунады или ещё какой то игры "в развитые страны".

Link to comment
Share on other sites

Rauf san!!! Да я сам такого же мнения был но ведь поймите надо как то начинать продвигать узнаваемость страны хоть с малого. хоть так...!!А то так обидно когда говоришь в зарубежье про азербайджан а тебя спрашивают где это в африке или путают с афганистаном или тд!!!Это тактически правильный ход ...И поверьте выдвигаяст на олимпиаду заведомо было известно что мы выбудем на первом же туре но тут преследовались другие цели...А говрить о том что вы писали ...тоже правы. но всему свое время....Ведь как то когда то надо начинать пиарить государство ее узнаваемость и тд!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rauf san' post='3013298' date='Jun 5 2008, 00:23 ']Объясните вот только как и что окупалось бы...[/quote]

участники же не на халяву тут будет сидеть почти полтора месяца.(не забудьте про паролимпийские игры).
после игр будут тренироваться различные сборные и платить за это деньги.да и наши спортсмены не будут ездить по миру,чтобы тренироваться нормально.детский спорт поднимется.да и реклама для страны.посмотрите на проекты,это же просто чудо.нигде в мире таких комплексов нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' post='3012872' date='Jun 4 2008, 14:34 ']жаль, что все такие пессимисты,а я вот немного растроился, чем наш город не претендент, не несите здесь чушь про плохую инфраструктуру и т.д., те города которые попали в шорт-лист имеют еще больше проблем, чем Баку, Чикаго-это вообще город-завод!Токио-там уже дороги не знают где стоить, машин полно, людей тем более!Рои-де-Жанейро-да, там бедных кварталов больше, чем во всем Азербайджане!Мадрид-показали какие в Испании дороги)))

не стоит себя не дооценивать, но и не стоит себя перехваливать, будьте более оптимистически настоены!!![/quote]
Вы хотите сказать что Чикаго= Баку?
Вы хоть в Чикаго были?
[img]http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/ChicagoAtNight1.jpg[/img]
[img]http://farm1.static.flickr.com/133/409484853_04d0192fcd_b.jpg[/img]
[url="http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/index.html"]Фото Chikago[/url]

Даже отчисленная Прага, я уверен превосходит Баку по всем критериям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aqualung' post='3013468' date='Jun 5 2008, 01:14 ']Вы хотите сказать что Чикаго= Баку?
Вы хоть в Чикаго были?
[img]http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/ChicagoAtNight1.jpg[/img]
[img]http://farm1.static.flickr.com/133/409484853_04d0192fcd_b.jpg[/img]
[url="http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/index.html"]Фото Chikago[/url]

Даже отчисленная Прага, я уверен превосходит Баку по всем критериям.[/quote]

ну посмотрите на открытки.чем хуже наш город с высоты птичьего полета и с вида с моря?а Прага один из красивых городов мира вообще то считается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aqualung' post='3013468' date='Jun 5 2008, 02:14 ']Вы хотите сказать что Чикаго= Баку?
Вы хоть в Чикаго были?
[img]http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/ChicagoAtNight1.jpg[/img]
[img]http://farm1.static.flickr.com/133/409484853_04d0192fcd_b.jpg[/img]
[url="http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/index.html"]Фото Chikago[/url]

Даже отчисленная Прага, я уверен превосходит Баку по всем критериям.[/quote]

Совершенно с вами согласен.
Юзер написавший про Чикаго-завод наверняка даже фоток этого города не видел.
Как это привычно - рассуждения о вкусе устриц, не попробовав их.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='3013479' date='Jun 4 2008, 17:17 ']ну посмотрите на открытки.чем хуже наш город с высоты птичьего полета и с вида с моря?а Прага один из красивых городов мира вообще то считается[/quote]
Да при чем тут открытки, вы просто поищите в сети (в гугле) фотки Chikago.
Как можно уверять что Баку чем то даже близок к параметрам этого города? Это же надо быть полным слепцом.
Вообще не могу понять людей, которые думают что в Баку может пройти Олимпиада. Или эти луди живут в параллельном измерении, или же они мало знакомы с тем, что такое Олимпиада.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aqualung' post='3013528' date='Jun 5 2008, 01:33 ']Да при чем тут открытки, вы просто поищите в сети (в гугле) фотки Chikago.
Как можно уверять что Баку чем то даже близок к параметрам этого города? Это же надо быть полным слепцом.
Вообще не могу понять людей, которые думают что в Баку может пройти Олимпиада. Или эти луди живут в параллельном измерении, или же они мало знакомы с тем, что такое Олимпиада.[/quote]

игры могут пройти в любом городе мира.история показывает,что даже населеные пункты с небольшим числом населения становились организаторами игр.да и ъотелось чтобы прошли в так называемый список стран организаторов.и даже не став победителями хотя бы улучшили спортивную инфраструктуру.детский спорт хоть немного сдвинули бы с места.да и нация может начала бы заниматься спортом.посмотрите на людей которых видите на улице,молодые парни девушки.больше половины с лишним весом.здоровье нации под угрозой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aqualung' post='3013468' date='Jun 5 2008, 01:14 ']Вы хотите сказать что Чикаго= Баку?
Вы хоть в Чикаго были?
[img]http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/ChicagoAtNight1.jpg[/img]
[img]http://farm1.static.flickr.com/133/409484853_04d0192fcd_b.jpg[/img]
[url="http://www.richard-seaman.com/USA/Cities/Chicago/Landmarks/index.html"]Фото Chikago[/url]

Даже отчисленная Прага, я уверен превосходит Баку по всем критериям.[/quote]


что вы хотите сказать этими фото??? пожалуйста не флудите, при чем тут красота города???
на сколько я помню олимпиады проходили и в городах куда меньшего размера,чем даже Баку и даже почти в деревнях!
не смешите народ!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Совершенно с вами согласен.
Юзер написавший про Чикаго-завод наверняка даже фоток этого города не видел.
Как это привычно - рассуждения о вкусе устриц, не попробовав их.[/quote]


Уважаемый, этот юзер я! я видел не только фото Чикаго, поверте мне, не настолько я отсталый! для вас существуют только авторитеты, во всяком отборе и выборе??? про Чикаго было написано, что это завод, не из-за какой-то злости, до не давнего времени это был город именно завод, по другому и не скажешь, не знаете сами, а клевещите на других, не красиво как-то! Ведь до последнего Олимпиада в Пекине могла быть под срывом, т.к. воздух "грязноват", а все из-за чего?? смотрите "раздел" Чикаго :rolleyes: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' post='3013642' date='Jun 4 2008, 19:07 ']Уважаемый, этот юзер я! я видел не только фото Чикаго, поверте мне, не настолько я отсталый! для вас существуют только авторитеты, во всяком отборе и выборе??? про Чикаго было написано, что это завод, не из-за какой-то злости, до не давнего времени это был город именно завод, по другому и не скажешь, не знаете сами, а клевещите на других, не красиво как-то! Ведь до последнего Олимпиада в Пекине могла быть под срывом, т.к. воздух "грязноват", а все из-за чего?? смотрите "раздел" Чикаго :rolleyes: ![/quote]
Он до не давнего времени был завод или он сейчас завод? Или вы противоречите самому себе?
При чем тут фото объясняю, фото при том что показать вам что Чикаго не совсем завод, что там еще имеются парочку зданий.
Про размер города я вообще ни слова не сказал. :sluxii:
[quote]пожалуйста не флудите, при чем тут красота города???[/quote]
А при том что красота города это есть продукт многих факторов, включая тех по каким отбирается победитель. В частности экология, инфраструктура да и культура городских жителей не мало важный фактор.
Вы имели ввиду чтоб я не оффтопил, так я не оффтоплю. Я обсуждаю, сравниваю Баку с Chicagо, пытаюсь объяснить очевидное некоторым юзерам: объяснить почему Баку остался без Олимпиады.

Link to comment
Share on other sites

Слава богу эта затея с олимпиадой провалилась. Можно будет потратить деньги более разумно.

Азербайджан в мировом масштабе очень бедная страна и некрасиво выделять такие деньги (я читал о 26млрд) на олимпиаду когда у нас столько проблем. На днях вычитал что за 2006 год Китай заработал на туризме 33.6 млрд. На подготовку к олимпиаде в Пекине потрачено около 40 млрд. То есть один только туризм может покрыть расходы учитывая что скорее всего доходы от него возросли за 2 года. И это Китай у которого экспорт превышает импорт и возможно самая дешевая рабочая сила в мире.

Теперь вспомните сколько Азербайджан зарабатывает всего за год. Я не назову точные цифры, но это в разы меньше.

И не знаю почему многие делают ставку на туризм. Пусть даже Азербайджан за счет олимпиады и стал бы известен миру. Туристы путешествуют чтобы увидеть какие-то достопримечательности, музеи, курорты, экстремальные формы отдыха... А у нас [b]реально нечего![/b] показать туристам. Пара-тройка исторических объектов (лично для меня очень сомнительных). Ради этого туристу неинтересно тратить тысячи долларов. С курортами нам тоже не угнаться за теми кто этим занимается десятки лет. Кто бывал тот знает, что там за годы уже все настолько оптимизировано что они легко при меньшей себестоимости предоставляют лучший сервис.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' post='3012872' date='Jun 4 2008, 13:34 ']Чикаго-это вообще город-завод![/quote]

Да уж... А Баку, скажете, город-красавец? :D
Спортсменов было бы стыдно по этим дорогам развозить, честное слово.

[img]http://keep4u.ru/imgs/b/080605/a0/a0c2ab0ffa0339bee6.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' post='3013063' date='Jun 5 2008, 00:31 ']а что, этого мало??? я не оправдываться пришел, а указать на Ваши упаднические настроения в отношению ко всему, что связанно с Баку и Азербайджаном!
Мне Вас жаль, нельзя быть на столько "реалистом"![/quote]

Спасибо за ваше сочувствие. Продолжать спорить не вижу смысла: я на столько "реалист" , на сколько вы "слепой оптимист". Не в обиду, это такое выражение. Вам удачи.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 14 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 421 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...