Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Caspian International Clinic - 10


Recommended Posts

2 минуты назад, =Olivia= сказал:

Ну питание понятно, оно и здесь включено. В рдц отдельные палаты в стоимость включены? Посещения? А сколько там стоят роды, кс?

В РДЦ все палаты одноместные.

ЕР-1300 , КС-1600

Link to comment
Share on other sites

Да знаю,  просто я не хотела общую палату , а отдельная не включена в стоимость.

В случае с палатами это естественно. Хотите оставаться одни - доплачивайте. Не хотите - в общей с двумя тремя. Мне кажется так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Suomenlina сказал:

В случае с палатами это естественно. Хотите оставаться одни - доплачивайте. Не хотите - в общей с двумя тремя. Мне кажется так и должно быть.

Не интересовалась другими клиниками, не знаю как дела обстоят с палатами в других местах, но там где будут мои роды палаты одноместные и включены в стоимость

 

Link to comment
Share on other sites

Не интересовалась другими клиниками, не знаю как дела обстоят с палатами в других местах, но там где будут мои роды палаты одноместные и включены в стоимость

 

Выше написали, что там просто все палаты одноместные. Клиники, в которых есть двух-трех местные- только они обычно и входят в стоимость. Иначе кто будет в них оставаться, все предпочтут бесплатно в одноместную

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте девочки. Очень интересует, кто сдавал 3-ой тест. На сколько он необходим и всем ли нужно его сдавать?отпишитесь пожалуйста, кто где  сдавал?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Katena Mamedli сказал:

Здравствуйте девочки. Очень интересует, кто сдавал 3-ой тест. На сколько он необходим и всем ли нужно его сдавать?отпишитесь пожалуйста, кто где  сдавал?

Я сдала 2 дня назад в РДЦ.

и двойной тоже сдавала там же.

Насколько необходим он- незнаю. Врач послал-я сдала. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игуана сказал:

Я сдала 2 дня назад в РДЦ.

и двойной тоже сдавала там же.

Насколько необходим он- незнаю. Врач послал-я сдала. 

А результаты узи тоже предоставлялись для анализа?

я уточняла в саглам аиле они сказали, что им результаты узи не обязательны.

а я слышала что это все в комплексе рассматривается((

теперь не знаю как правильно.

меня врач не направляла, хочу сдать для собственного успокоения.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Katena Mamedli сказал:

А результаты узи тоже предоставлялись для анализа?

я уточняла в саглам аиле они сказали, что им результаты узи не обязательны.

а я слышала что это все в комплексе рассматривается((

теперь не знаю как правильно.

меня врач не направляла, хочу сдать для собственного успокоения.

Если результаты узи хорошие, т е все в норме, зачем вам сдавать? Тем более врач не направляла.

конечно же если есть лишние деньги-можете и сдать, но не дай бог если что-узи бы показало сразу. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игуана сказал:

Если результаты узи хорошие, т е все в норме, зачем вам сдавать? Тем более врач не направляла.

конечно же если есть лишние деньги-можете и сдать, но не дай бог если что-узи бы показало сразу. 

Я так пропустила 2-ой тест, я не знала, что такой есть))потом узнала про 3-ой, и решила если я пропустила 2- ой , то хоть 3-ой сдам)на всякий случай) но сначала я планирую пойти на узи, а потом сдать 3-ой тест.посмотрим что скажет узист.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Katena Mamedli сказал:

Я так пропустила 2-ой тест, я не знала, что такой есть))потом узнала про 3-ой, и решила если я пропустила 2- ой , то хоть 3-ой сдам)на всякий случай) но сначала я планирую пойти на узи, а потом сдать 3-ой тест.посмотрим что скажет узист.

Если узи скажет что все норм-можете не сдавать эти на мой взгляд никому не нужные тесты.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игуана сказал:

Если узи скажет что все норм-можете не сдавать эти на мой взгляд никому не нужные тесты.

Да, я тоже считаю, что это ненужные тесты. Поэтому была интересна статистика, многие ли сдают этот тест или просто забивают на него.

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто рожал у доктора Кямала , сколько стоит у него Кесарево сечение,?беременность он тоже ведет?

Я делала у него кесарево, но давно. А в 2014 он меня отговаривал от Каспиана и зазывал в Асторию. Но я выбрала Каспиан и очень этому рада. А он в Каспиане не работает.

Link to comment
Share on other sites

Да, я тоже считаю, что это ненужные тесты. Поэтому была интересна статистика, многие ли сдают этот тест или просто забивают на него.

Я с самого начала решила не сдавать. Врач просто спросила хочу ли я их сдавать или нет. По узи все было в пределах нормы. Сейчас крошка рядом спит, и слава Богу все хорошо. На сколько я знаю, эти тесты не дают 100% ответ. Не дай Бог какой-то титр выйдет повышенным, потом всю беременность будите на нервах, а это намного вредней малышу ( забеременела в 35, родила в 36 ) "это лично мое мнение и переубеждать не было целью"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я делала у него кесарево, но давно. А в 2014 он меня отговаривал от Каспиана и зазывал в Асторию. Но я выбрала Каспиан и очень этому рада. А он в Каспиане не работает.

Ой правда,а мне сказали что он в каспиане тоже работает,и в интернэшнл 1.Я была 1 раз в каспиане , клиника мне понравилась,очень уютной показалось.

Link to comment
Share on other sites

Ой правда,а мне сказали что он в каспиане тоже работает,и в интернэшнл 1.Я была 1 раз в каспиане , клиника мне понравилась,очень уютной показалась.

Link to comment
Share on other sites

Ой правда,а мне сказали что он в каспиане тоже работает,и в интернэшнл 1.Я была 1 раз в каспиане , клиника мне понравилась,очень уютной показалось.

Он может как приглашённый врач сделать в Каспиане операцию, но это будет с дополнительной оплатой за аренду операционной и потом пока пациентка будет 3 дня в клинике, он не будет осматривать и тд.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ksyu-shka сказал:

 

 

Я с самого начала решила не сдавать. Врач просто спросила хочу ли я их сдавать или нет. По узи все было в пределах нормы. Сейчас крошка рядом спит, и слава Богу все хорошо. На сколько я знаю, эти тесты не дают 100% ответ. Не дай Бог какой-то титр выйдет повышенным, потом всю беременность будите на нервах, а это намного вредней малышу ( забеременела в 35, родила в 36 ) "это лично мое мнение и переубеждать не было целью"

Здоровья вашей крошке))

сколько читала в интернете все пишут, что нет 100% ответа, тогда зачем переживать из за этого, тем более если не планируешь избавляться от ребёнка. Дай Бог на узи все нормально будет.

здоровья всем детишкам!

Link to comment
Share on other sites

Здоровья вашей крошке))

сколько читала в интернете все пишут, что нет 100% ответа, тогда зачем переживать из за этого, тем более если не планируешь избавляться от ребёнка. Дай Бог на узи все нормально будет.

здоровья всем детишкам!

Спасибки))) и вашему пузожителю)) дай Бог все будет отлично

Link to comment
Share on other sites

Он может как приглашённый врач сделать в Каспиане операцию, но это будет с дополнительной оплатой за аренду операционной и потом пока пациентка будет 3 дня в клинике, он не будет осматривать и тд.

Ясно, да тогда очень дорого получится.Спасибо за инфу

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я сегодня спросила по поводу изменений в ценах. Как мне сказали ничего не изменилось, дополнительно кроме стоимости родов платить ни за что(то бишь за перчатки, прокладки, лекарства) не надо. Исключение: не дай Бог какие-либо послеоперационные осложнения, кровотечения, или желтушка у малыша. В этом случае взимается доп. оплата за лекарства и т.д. Клялись , божились , что так было всегда.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я сегодня спросила по поводу изменений в ценах. Как мне сказали ничего не изменилось, дополнительно кроме стоимости родов платить ни за что(то бишь за перчатки, прокладки, лекарства) не надо. Исключение: не дай Бог какие-либо послеоперационные осложнения, кровотечения, или желтушка у малыша. В этом случае взимается доп. оплата за лекарства и т.д. Клялись , божились , что так было всегда.

При мне так и было. Т е если роды прошли ок и ребенок в порядке, все стандартные процедуры входят уже в стоимость. Если чтото пошло не так и маме, либо ребенку нужно доп лечение/проживание в клинике это надо было оплачивать со своего кармана. Т е оплачен только стандартный пакет. У меня ничего не взяли, тк ничего лишнего не было.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ayselinda сказал:

Девочки, я сегодня спросила по поводу изменений в ценах. Как мне сказали ничего не изменилось, дополнительно кроме стоимости родов платить ни за что(то бишь за перчатки, прокладки, лекарства) не надо. Исключение: не дай Бог какие-либо послеоперационные осложнения, кровотечения, или желтушка у малыша. В этом случае взимается доп. оплата за лекарства и т.д. Клялись , божились , что так было всегда.

 

Я к чему тему подняла, нужно быть просто ко всему готовыми. Врать не люблю и не собираюсь, могу даже выставить свои распечатки с гинекологии и попросить других девочек дать свои послеродовые, чтобы наглядно показать. 

С врачом своим говорила, предупредила, что буду платить только за роды и палату. А вот через пару дней посмотрим, как все это будет выглядеть на деле. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Narmina Aleka said:

Добрый день всем!Интересно узнать мнения о Др. Севиль Рагимова из http://caspianhospital.net.

Девочки кто делал у нее кесерку?Как она накладывает швы?

 

 

Привет! Севиль ханум прекрасный доктор. Всю беременность велась у нее и КС тоже делала у нее. Шов кладет идеально, все очень аккуратно. Сейчас моего шва почти не видно, хотя прошло только 5.5 месяцев. 

 

После родов, она в отличии от других врачей (сужу по соседкам по палате, вс были КС), каждый день приходила ко мне проверяла шов, давала советы и тд. 

Link to comment
Share on other sites

 

Я к чему тему подняла, нужно быть просто ко всему готовыми. Врать не люблю и не собираюсь, могу даже выставить свои распечатки с гинекологии и попросить других девочек дать свои послеродовые, чтобы наглядно показать. 

С врачом своим говорила, предупредила, что буду платить только за роды и палату. А вот через пару дней посмотрим, как все это будет выглядеть на деле. 

Нет нет, вы неправильно меня поняли. Просто последние пару страниц было обсуждение касающееся доп. послеродовой оплаты. Я только вчера попала к врачу и хотела внести для себя ясность, чтобы заранее ,как вы говорите, быть готовой. Мне выдали такую инфо и я ею решила поделиться, а как будет на деле смогу сказать только после родов:)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я сегодня спросила по поводу изменений в ценах. Как мне сказали ничего не изменилось, дополнительно кроме стоимости родов платить ни за что(то бишь за перчатки, прокладки, лекарства) не надо. Исключение: не дай Бог какие-либо послеоперационные осложнения, кровотечения, или желтушка у малыша. В этом случае взимается доп. оплата за лекарства и т.д. Клялись , божились , что так было всегда.

Я вчера была там и обсуждала как раз в врачом дату операции и расценки. Так вот врач четко сказала, что все медикаменты и тд включены на сумму 100 манат. Все что свыше - отдельно оплачивается, но если все ок и с мамой и ребёнком, то или вообще сверху расходов не бывает или максимум в пределах 30-50 манат.

Link to comment
Share on other sites

Я вчера была там и обсуждала как раз в врачом дату операции и расценки. Так вот врач четко сказала, что все медикаменты и тд включены на сумму 100 манат. Все что свыше - отдельно оплачивается, но если все ок и с мамой и ребёнком, то или вообще сверху расходов не бывает или максимум в пределах 30-50 манат.

Да, мне тоже озвучили сумму в 100 манат. Ну дай Бог все будет и у нас, и у детишек хорошо и не понадобится выходить за пределы этой суммы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sly_apple сказал:

 

 

Привет! Севиль ханум прекрасный доктор. Всю беременность велась у нее и КС тоже делала у нее. Шов кладет идеально, все очень аккуратно. Сейчас моего шва почти не видно, хотя прошло только 5.5 месяцев. 

 

После родов, она в отличии от других врачей (сужу по соседкам по палате, вс были КС), каждый день приходила ко мне проверяла шов, давала советы и тд. 

Спасибо за отзыв!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне за эти роды довелось побывать и в каспиане, и в Герман клинике.

Конечно, дай Бог, чтобы все были без осложнений, и мамы с детками выписывались оттуда в срок и по плану.

У меня в этот раз было кс,из-за симфизита. Сыночек на третий день попал в реанимацию, поднялся билирубин из-за групповой несовместимости.Сказали,за сутки выйдет 90 манат.А счет выставили в 205 манат только за эти сутки.

Причем, оказалось,что они его даже не дообследовали.Просто положили под лампу и включили систему.

Чтобы продолжить там лечение, я должна была оставить его там,пообещали около 180 манат в сутки.Опять же просто лампа и система.

Мы перевелись в Герман клинику. И то с боем.Там, меня так запугивали,лишь бы остались там,я чуть с ума не сошла!

Сейчас я в Герман клинике, в день за нас обоих, плюс полная терапия и обследование 100 манат. И адекватный врач!

Надеюсь скоро насВыпишут, Ин Шаа Аллах.

В общем, могу сказать, что довольна только ходом самой операции,послеоперационным уходом.Ну и конечно, моим врачем Мирвари ханум Мехтиевой.(в день по несколько раз была у меня, даже в нерабочий день, старалась для нас там все уладить)

Детей докармливают смесью, не ставя в известность мать.Не дают сцеженное молоко,ради собственного удобства.

Link to comment
Share on other sites

Вывод один,идти туда надо во всеоружии, быть готовым к непредвиденным расходам.Ну или кому повезло, по страховке.

Дай Бог вам скорейшего выздоровления! Можно узнать кто ваш врач в Герман Клинике? Я собираюсь туда пойти и дай Бог рожать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mammadova Gulnar сказал:

Девочки, мне за эти роды довелось побывать и в каспиане, и в Герман клинике.

Конечно, дай Бог, чтобы все были без осложнений, и мамы с детками выписывались оттуда в срок и по плану.

У меня в этот раз было кс,из-за симфизита. Сыночек на третий день попал в реанимацию, поднялся билирубин из-за групповой несовместимости.Сказали,за сутки выйдет 90 манат.А счет выставили в 205 манат только за эти сутки.

Причем, оказалось,что они его даже не дообследовали.Просто положили под лампу и включили систему.

Чтобы продолжить там лечение, я должна была оставить его там,пообещали около 180 манат в сутки.Опять же просто лампа и система.

Мы перевелись в Герман клинику. И то с боем.Там, меня так запугивали,лишь бы остались там,я чуть с ума не сошла!

Сейчас я в Герман клинике, в день за нас обоих, плюс полная терапия и обследование 100 манат. И адекватный врач!

Надеюсь скоро насВыпишут, Ин Шаа Аллах.

В общем, могу сказать, что довольна только ходом самой операции,послеоперационным уходом.Ну и конечно, моим врачем Мирвари ханум Мехтиевой.(в день по несколько раз была у меня, даже в нерабочий день, старалась для нас там все уладить)

Детей докармливают смесью, не ставя в известность мать.Не дают сцеженное молоко,ради собственного удобства.

Ай Аллах!

Аллах щяфа версин, Гюльнар !

саг саламат наконец вам окончательно вернуться домой !

у меня вопрос-когда вы узнали что у вас симфизит? На каком сроке определили?

Edited by Игуана
Link to comment
Share on other sites

Вывод один,идти туда надо во всеоружии, быть готовым к непредвиденным расходам.Ну или кому повезло, по страховке.

Страховка тоже не всегда все оплачивает) доп пребывание они обычно на себя не берут. в страховке тоже стандартный пакет

Link to comment
Share on other sites

Страховка тоже не всегда все оплачивает) доп пребывание они обычно на себя не берут. в страховке тоже стандартный пакет

Это я знаю,но, согласитесь, даже оплаченная часть за роды уже большая помощь.

Я выбирала клинику только из-за своего врача,она больше нигде не принимает.А так,меня вполне устроил бы гос.роддом.Все равно с реанимацией я прогадала.

Link to comment
Share on other sites

Ай Аллах!

Аллах щяфа версин, Гюльнар !

саг саламат наконец вам окончательно вернуться домой !

у меня вопрос-когда вы узнали что у вас симфизит? На каком сроке определили?

Спасибо большое, Игуаночка.

Симфизит у меня был сразу после вторых родов- не смогла просто встать на третий день.

А в эту беременность я уже знала что это за боли,признаки заметила рано,на 21й неделе.Обычно они проявляются к концу срока.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 62 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...