Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Caspian International Clinic - 10


Recommended Posts

9 часов назад, meltor сказал:

Первую беменность она мне вела, очень адекватная и знающая врач, тогда еще в 6-ом роддоме она работала. По глупости я встала на учет в ЖК, так там мне при отсутствии проблем и жалоб выписали уколов и лекарств на двух листах размера А4. Я у Халимы х. все перепроверила, она сказала, ничего из этого не нужно. Все объясняет подробно, зачем и как. Лишнее ничего не прописывает. Вторую беременность тоже к ней хожу, пока один раз только была на приеме в Каспиане, заплатила в кассе 20 манат. 

Сколько стоят ЕР и как она их принимает, сказать не могу, у меня было КС.

Спасибо за ответ. Я вчера звонила в клинику мне сказали что прием 30 азн. 10 манат погоду не делает, но все же интересно. А вам дай Бог саг саламат разродиться :)

Link to comment
Share on other sites

Я у Халимы х. рожала двоих детей. Прием стоил 30 азн, роды 800 азн. Рожала в январе этого года. Роды прошли без стимуляции, ждали до последнего, родила почти в 42 недели, по моей просьбе. Я довольна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Seva88 said:

Спасибо за ответ. Я вчера звонила в клинику мне сказали что прием 30 азн. 10 манат погоду не делает, но все же интересно. А вам дай Бог саг саламат разродиться :)

Спасибо, и вам тоже :)

Link to comment
Share on other sites

Devochki, a Kto-nibud znaet chto-to o Shole xanum? Ona seychas v Kaspiane, do etogo bila v 6. Esli est otzivi, pls podelites. 

 

P.s. Sorry za translit, s telefona. 

Edited by deL@yla
Link to comment
Share on other sites

Devochki ya na 12 nedele, bila u Nigar Axundovoi dva raza mne ochen ponravilas ona i kak vrach i sama, sdavala analizi pervogo trimestra vrode vse po planu kaki doljno bit i na mazok vzali xotya slishala mnogie vrachi u nas ne berut etot analiz na nachalnix srokax :) rasskajite svoe mnenie o vrache?? Kto iz vas s ney rojal? Kak vse bilo? Dovolni vi?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, aydaniii сказал:

Devochki ya na 12 nedele, bila u Nigar Axundovoi dva raza mne ochen ponravilas ona i kak vrach i sama, sdavala analizi pervogo trimestra vrode vse po planu kaki doljno bit i na mazok vzali xotya slishala mnogie vrachi u nas ne berut etot analiz na nachalnix srokax :) rasskajite svoe mnenie o vrache?? Kto iz vas s ney rojal? Kak vse bilo? Dovolni vi?

 

она лапочка) первого КС делала у нее. второго тоже к ней собираюсь!  я осталась довольна тогда, Иншаллах не подведет и на этот раз.

 саг саламат вам!

Link to comment
Share on other sites

 

она лапочка) первого КС делала у нее. второго тоже к ней собираюсь!  я осталась довольна тогда, Иншаллах не подведет и на этот раз.

 саг саламат вам!

Спасибо большое! ИншАллах! Но у меня первые роды и хочу если все будет нормально сама рожать у нее. Вы случайно не знаете как она с ер? А то почти все у нее делают кс я так поняла из комментариев.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Салиха сказал:

Я у Халимы х. рожала двоих детей. Прием стоил 30 азн, роды 800 азн. Рожала в январе этого года. Роды прошли без стимуляции, ждали до последнего, родила почти в 42 недели, по моей просьбе. Я довольна.

Спасибо большое. Аллах сахласын :)

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Салиха сказал:

Я у Халимы х. рожала двоих детей. Прием стоил 30 азн, роды 800 азн. Рожала в январе этого года. Роды прошли без стимуляции, ждали до последнего, родила почти в 42 недели, по моей просьбе. Я довольна.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, aydaniii сказал:

Спасибо большое! ИншАллах! Но у меня первые роды и хочу если все будет нормально сама рожать у нее. Вы случайно не знаете как она с ер? А то почти все у нее делают кс я так поняла из комментариев.

Я у нее была и убежала от нее. Она как человек и как хирург хорошая. Но ер она не умеет принимать. Почитайте здесь все у нее кесарились. И у знакомых тоже спросите. Думаю все так скажут. 

Link to comment
Share on other sites

Я у нее была и убежала от нее. Она как человек и как хирург хорошая. Но ер она не умеет принимать. Почитайте здесь все у нее кесарились. И у знакомых тоже спросите. Думаю все так скажут. 

U mena tolko iz blizkix odna rojala u neye, i sama rojala pervogo rebenka i ostalas ochen dovolna svoimi rodami, a zdes chitayu smotru pochti vse kesarilis u ney, no poxodu vse planovo sami xoteli, ved mnogie seychas xotat imenno tak. Daje ne znau teper dumayu idti k ney dalshe ili net.

Link to comment
Share on other sites

Итак инфо для страховочных кто собирается к Халиде: 20 ман за консультацию придется доплачивать . А так же ЕР и КС. Если кесарка у нее 1600 ман, то доплачивать придется 300 ман. Это касается только Халиды. У других покрывается 100%.

Link to comment
Share on other sites

Итак инфо для страховочных кто собирается к Халиде: 20 ман за консультацию придется доплачивать . А так же ЕР и КС. Если кесарка у нее 1600 ман, то доплачивать придется 300 ман. Это касается только Халиды. У других покрывается 100%.

Такая же история с Айнур на узи у них. Пришлось доплачивать в кассу. А так я ходила только к Рене

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2016 в 12:49, Seva88 сказал:

 

Девочки, у кого были роды в Каспиане там помимо цены на сами роды еще за что то дополнительно нужно платить? Например мне сказали, что роды сами стоят столько то + еще 100-150 азн за материалы, которые будут использоваться во время родов. У кого то так было?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у кого были роды в Каспиане там помимо цены на сами роды еще за что то дополнительно нужно платить? Например мне сказали, что роды сами стоят столько то + еще 100-150 азн за материалы, которые будут использоваться во время родов. У кого то так было?

Да, это так. Если на все материалы и лекарства во время родов и после в течении 3-х суток на Вас и ребёнка уйдёт больше чем на 100-150 манат, то они предоставят распечатку и сумму сколько надо доплатить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, =Olivia= сказал:

Да, это так. Если на все материалы и лекарства во время родов и после в течении 3-х суток на Вас и ребёнка уйдёт больше чем на 100-150 манат, то они предоставят распечатку и сумму сколько надо доплатить.

Спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое

Не за что. Я в 2014 году там была, этого правила ещё не было. А знакомая в 2015 и уже было так. Но они манат 30 максимум доплатили.

Link to comment
Share on other sites

On 21.04.2016 at 11:53 AM, Mammadova Gulnar said:

Девочки, кто недавно сдавал предродовой пакет анализов,подскажите во сколько обошлось и какие анализы.На какой неделе?

Я вчера сдавала. Не знаю нужна вам информация еще или нет...Значит входит общий анализ крови, мочи, УЗИ, ЭКГ, потом пакет на всякие гепатиты и еще что-то уже не помню (там как-то все вместе было), реакция вассермана и плюс у меня отрицательный резус-на него тоже. Если бы знала-сфоткала бы для вас. Все вместе вышло 150 манат 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Skwish сказал:

Я вчера сдавала. Не знаю нужна вам информация еще или нет...Значит входит общий анализ крови, мочи, УЗИ, ЭКГ, потом пакет на всякие гепатиты и еще что-то уже не помню (там как-то все вместе было), реакция вассермана и плюс у меня отрицательный резус-на него тоже. Если бы знала-сфоткала бы для вас. Все вместе вышло 150 манат 

У вас это какая беременность по счету?

Link to comment
Share on other sites

Я вчера сдавала. Не знаю нужна вам информация еще или нет...Значит входит общий анализ крови, мочи, УЗИ, ЭКГ, потом пакет на всякие гепатиты и еще что-то уже не помню (там как-то все вместе было), реакция вассермана и плюс у меня отрицательный резус-на него тоже. Если бы знала-сфоткала бы для вас. Все вместе вышло 150 манат 

Спасибо большое, да,я еще не сдавала, буду знать чего ожидать)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mammadova Gulnar said:

Спасибо большое, да,я еще не сдавала, буду знать чего ожидать)

Может еще от врача зависит. У меня Гюльчин ханум.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Игуана said:

Я из за резуса спросила. У меня тоже отр (-)

У вас тоже вторая беременность? На 28 неделе мне вкололи иммуноглобулин для профилактики. В первую беременность не делали и после родов не делали,т.к. у ребенка тоже вышел отрицательный резус

Link to comment
Share on other sites

Только что, Skwish сказал:

У вас тоже вторая беременность? На 28 неделе мне вкололи иммуноглобулин для профилактики. В первую беременность не делали и после родов не делали,т.к. у ребенка тоже вышел отрицательный резус

Да, у меня тоже отр, но у детей полож. 

Вы анализ Кумбз не сдавали? На антитела.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Игуана said:

Да, у меня тоже отр, но у детей полож. 

Вы анализ Кумбз не сдавали? На антитела.

Сдавала каждый месяц. Но они могут проявиться вдруг и неожиданно. У моей подруги уже третий ребенок и на 25 неделе вдруг вышли антитела и ей пришлось стимуляцию делать и рожать на 38 неделе,потому что дальше уже было опасно. Но у нее была до этой беременности одна неразвивающаяся и тогда не сделали укол,может из-за этого тоже...

Edited by Skwish
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Skwish сказал:

Сдавала каждый месяц. Но они могут проявиться вдруг и неожиданно. У моей подруги уже третий ребенок и на 25 неделе вдруг вышли антитела и ей пришлось стимуляцию делать и рожать на 38 неделе,потому что дальше уже было опасно. Но у нее была до этой беременности одна неразвивающаяся и тогда не сделали укол,может из-за этого тоже...

Да, может быть.

у меня тоже было 2 родов, потом аборт, после которого укол не слелали, но мне мой врач слелал укол на 8 неделе берем, хотя антител не было.

сказал-след раз в начале 3 триместра сделает . И опять на антитела сдам.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Игуана said:

Да, может быть.

у меня тоже было 2 родов, потом аборт, после которого укол не слелали, но мне мой врач слелал укол на 8 неделе берем, хотя антител не было.

сказал-след раз в начале 3 триместра сделает . И опять на антитела сдам.

Это хорошо,обезопасили себя. Дай Бог ничего не выйдет и нормально родите. Саг саламат!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Skwish сказал:

Это хорошо,обезопасили себя. Дай Бог ничего не выйдет и нормально родите. Саг саламат!

Спасибо, надеюсь только на хорошее :rroza:

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2016 в 11:53, Mammadova Gulnar сказал:

Девочки, кто недавно сдавал предродовой пакет анализов,подскажите во сколько обошлось и какие анализы.На какой неделе?

Трусы, бюстгалтер для кормления. Носки они выдают. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, GulyaOktay сказал:

Орхидея, а вот в чем спать? пижама там или что ещё?

Они выдают халатики обычные, просите, чтобы вам их меняли, это без проблем и большие банные халаты. С собой ничего брать не нужно из одежды

Link to comment
Share on other sites

Орхидея, спасибо большое!

и ещё один вопрос, в ожидании узи к Рене х. не раз была свидетелем того, как группа девушек в этих самых халатиках проходила на узи - это после родов или кс? и как там смотрят, снизу? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GulyaOktay сказал:

Орхидея, спасибо большое!

и ещё один вопрос, в ожидании узи к Рене х. не раз была свидетелем того, как группа девушек в этих самых халатиках проходила на узи - это после родов или кс? и как там смотрят, снизу? 

Это могут быть кто угодно - девушки, лежащие в гинекологии на сохранении, роженицы, и уже те, кто родил) 

Снизу смотрят, если нужно, конечно, а так - обычное узи обследование. 

Edited by Орхидея
Link to comment
Share on other sites

понятно, спасибо ещё раз! так хочется заранее быть готовой ко всему)

Советую разовые трусики из мазакея взять. Чтобы не париться там и выбрасывать. Не важно кс или ер, полюбому кровь будет пачкать белье поначалу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...