Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки С Сайта Iherb.com - 9


Recommended Posts

13 hours ago, citadel_schastya said:

девочки, несколько дней чувствую себя не очень хорошо. голова болит, сухость во рту. отечность на лице.

 5 дней пью следующие бады,

может быть, я слишком много всего намешала?

 

- коллаген (порошок) с апельсиновым соком по утрам

- пиллюля для укрепления волос ( пока пью одну, по инструкции нужно 2)

- капсулы для укрепления суставов 2 утром и 2 часов в 5-6

 

 

Здравствуйте, я помню, что читала в отзывах о том, что во время приема коллагена и гиалуроновой кислоты нужно пить много воды. Не знаю, в чем причина у вас, но попробуйте увеличить количество питьевой воды и проследите за изменениями. Если и это не поможет, отменяйте по одному баду и следите уже так

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, ЛЕТО said:

Здравствуйте, я помню, что читала в отзывах о том, что во время приема коллагена и гиалуроновой кислоты нужно пить много воды. Не знаю, в чем причина у вас, но попробуйте увеличить количество питьевой воды и проследите за изменениями. Если и это не поможет, отменяйте по одному баду и следите уже так

спасибо большое! про воду не знала. я в принципе достаточное кол-во воды пью, но попробую еще увеличить.

скажите,пожалуйста, а это правда, что от коллагена поправляются?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, citadel_schastya сказал:

спасибо большое! про воду не знала. я в принципе достаточное кол-во воды пью, но попробую еще увеличить.

скажите,пожалуйста, а это правда, что от коллагена поправляются?

так вы же гиалуроновую кислоту не пьете же?? воды нужно пить больше во время ее приема, при приеме коллагена не нужно

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KrOlechka said:

так вы же гиалуроновую кислоту не пьете же?? воды нужно пить больше во время ее приема, при приеме коллагена не нужно

а чем может быть вызвана сухость во рту, отечность и головная боль? до приема бадов такого не замечала

Link to comment
Share on other sites

ImageUploadedByDisput.Az1462531578.490810.thumb.jpg.1685e3847f0ba6e0ff6da2c9dea86b01.jpg

Подскажите какие маски для волос можно делать с этим маслом.

Не ожидала такой большой бутылки[emoji85]

Его можно и соло втирать в корни волос. А можно добавлять неск капель эфирки, которые вам подходят. Для волос очень хорошо масло бэй, розмарина, лимона

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shpingalet сказал:

ImageUploadedByDisput.Az1462531578.490810.jpg

Подскажите какие маски для волос можно делать с этим маслом.

Не ожидала такой большой бутылкиemoji85.png

В интернете много рецептов.  И для лица, и для волос. Я свою уже использую, кажется, что еще и детям достанется

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое! про воду не знала. я в принципе достаточное кол-во воды пью, но попробую еще увеличить.

скажите,пожалуйста, а это правда, что от коллагена поправляются?

Конечно.Вы посмотрите на калорийность на баночке)

Link to comment
Share on other sites

ImageUploadedByDisput.Az1462531578.490810.thumb.jpg.1685e3847f0ba6e0ff6da2c9dea86b01.jpg

Подскажите какие маски для волос можно делать с этим маслом.

Не ожидала такой большой бутылки[emoji85]

Любые.можно чисто втирать, можно с димексидом смешивать, или какие то другие масла добавлять, желток)

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня всем)

У меня такой вопрос - что мамочки покупают своим детям в айхербе? У меня дочери полгода, я хотела закупиться заранее всякими вещами вроде витамина Д на зиму, мазей для прорезывания зубов и все в этом духе, против простуды средства лечения и все такое. Может, кто-то подскажет проверенные нужные вещи)

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2016 в 10:01, citadel_schastya сказал:
В 06.05.2016 в 10:36, citadel_schastya сказал:

а чем может быть вызвана сухость во рту, отечность и головная боль? до приема бадов такого не замечала

ну это может быть реакция на любой БАД, не обязательно коллаген

попробуйте по одному убирать и смотреть на что именно 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, ozero сказал:

Доброго дня всем)

У меня такой вопрос - что мамочки покупают своим детям в айхербе? У меня дочери полгода, я хотела закупиться заранее всякими вещами вроде витамина Д на зиму, мазей для прорезывания зубов и все в этом духе, против простуды средства лечения и все такое. Может, кто-то подскажет проверенные нужные вещи)

я сынуле купила такой витамин Д - Natural Factors, Vitamin D3 Drops for Kids, 400 IU

для зубок пока ничего не брала, пока не доросли еще, но в вишлисте висит на будущее - NatraBio, Жидкое средство для детей для снятия боли при прорезывании зубов, без спиртаBoiron, Camilia, облегчение боли при прорезывании зубов, 30 жидких доз и Hyland's, Продукция для детей, Таблетки для прорезывания зубов

Link to comment
Share on other sites

Только что, KrOlechka сказал:

Да, этот витамин д я даю дочурке с рождения.  Педиатр одобрил.

Link to comment
Share on other sites

Да, я этот витамин как раз и давала) и средство для зубов купила, которое по первой ссылке. Пока не понадобилось, но все же)

Теперь думаю, что взять от насморка, от простуды, от чего еще можно заранее запастись полезными вещами)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ozero сказал:

Да, я этот витамин как раз и давала) и средство для зубов купила, которое по первой ссылке. Пока не понадобилось, но все же)

Теперь думаю, что взять от насморка, от простуды, от чего еще можно заранее запастись полезными вещами)

от насморка-простуды сложно сказать..для деток  6 месяцев там в основном только витамины есть и эхинацея...но ее я точно давать не буду...

единственное что можно такие таблеточки прикупить на пробу Hyland's, Детские маленькие таблетки от простуды , их себе тоже куплю осенью

для промывания носа буду  такой спрей брать Xlear Inc (Xclear), Kid's Xlear, соляной раствор, спрей для носа, тоже для малышей можно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KrOlechka сказал:

от насморка-простуды сложно сказать..для деток  6 месяцев там в основном только витамины есть и эхинацея...но ее я точно давать не буду...

единственное что можно такие таблеточки прикупить на пробу Hyland's, Детские маленькие таблетки от простуды , их себе тоже куплю осенью

для промывания носа буду  такой спрей брать Xlear Inc (Xclear), Kid's Xlear, соляной раствор, спрей для носа, тоже для малышей можно

Спасибо! Закинула в корзину, возьму спрей на днях)

 

С тех пор, как нас от колик спасла водичка с айхерба, решила только оттуда покупать все необходимое для малышки)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, ozero сказал:

Спасибо! Закинула в корзину, возьму спрей на днях)

 

С тех пор, как нас от колик спасла водичка с айхерба, решила только оттуда покупать все необходимое для малышки)

а какая водичка?

Link to comment
Share on other sites

Дополнительная 20% скидка на весь выбор стабилизированных пробиотиков! 
Дополнительная 10% скидка на весь выбор зелёных суперфудов!
Заканчиваются в среду, 18 мая, в 10 утра по тихоокеанскому времени. Дополнительная скидка будет доступна в корзине.

Link to comment
Share on other sites

Вот эта http://az.iherb.com/Mommy-s-Bliss-Gripe-Water-4-fl-oz-120-ml/5672

Спасла наше пузо, три месяца давали эту водичку каждый день, о коликах забыли вообще)

Я этой же фирмы от запоров брала, правда лежит пока не пользуемся... Я вообще всей родне оттуда БАды заказываю. Слава Богу что айхерб есть.... В этом месяце вообще на очень большую сумму. Девочки а лимит есть на таможне какойто кто знает?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, SunnyGH сказал:

Я этой же фирмы от запоров брала, правда лежит пока не пользуемся... Я вообще всей родне оттуда БАды заказываю. Слава Богу что айхерб есть.... В этом месяце вообще на очень большую сумму. Девочки а лимит есть на таможне какойто кто знает?

Лимит 1000$ в течении 30 дней

И задерживают за спорт питание

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SunnyGH сказал:

Я этой же фирмы от запоров брала, правда лежит пока не пользуемся... Я вообще всей родне оттуда БАды заказываю. Слава Богу что айхерб есть.... В этом месяце вообще на очень большую сумму. Девочки а лимит есть на таможне какойто кто знает?

Мы тоже всей семьей на айберхе закупаемся, и витамины, рыбий жир, добавки разные. Порой и дешевле, и качество знаешь что отличное)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SunnyGH сказал:

Спасибо! Это за год или за месяц?

В течении 30 дней можно получить заказов на 1000$

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SunnyGH сказал:

Я этой же фирмы от запоров брала, правда лежит пока не пользуемся... Я вообще всей родне оттуда БАды заказываю. Слава Богу что айхерб есть.... В этом месяце вообще на очень большую сумму. Девочки а лимит есть на таможне какойто кто знает?

детское? можно ссылочку?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,посоветуйте плиз,что купить на айхербе от выпадения волос?

У вас сезонное выпадение или есть какие-то проблемы? У меня было сильное выпадение, я сдала анализы, подобрала бады и восстановила шевелюру, сейчас перерыв, осенью опять начну пить бады

А из шампуней мой любимый http://m.iherb.com/Mill-Creek-Henna-Shampoo-16-fl-oz-473-ml/6604

И маска http://m.iherb.com/Nubian-Heritage-Deep-Treatment-Masque-Indian-Hemp-Tamanu-12-oz-340-g/59298

Плюс мажу аргановым маслом и пару капель эфирного масла бей

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У вас сезонное выпадение или есть какие-то проблемы? У меня было сильное выпадение, я сдала анализы, подобрала бады и восстановила шевелюру, сейчас перерыв, осенью опять начну пить бады

А из шампуней мой любимый http://m.iherb.com/Mill-Creek-Henna-Shampoo-16-fl-oz-473-ml/6604

И маска http://m.iherb.com/Nubian-Heritage-Deep-Treatment-Masque-Indian-Hemp-Tamanu-12-oz-340-g/59298

Плюс мажу аргановым маслом и пару капель эфирного масла бей

Мне кажется не сезонное.У меня начали выпадать после выпрямления волос(ботокс волос).Не знаю,что делать;((

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Izyuminka сказал:

Мне кажется не сезонное.У меня начали выпадать после выпрямления волос(ботокс волос).Не знаю,что делать;((

Попробуйте витамины попить, либо общие для организма, либо специальные для роста волос. У меня сестра купила, плюс с ними рыбий жир начала употреблять, после месяца приема волосы ожили)
Или, как вариант, купите мумие в аптеке и добавляйте его в шампунь, делайте маски для волос. Пахнет неприятно, то мощное средство, плюс кожу головы хорошо лечит

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется не сезонное.У меня начали выпадать после выпрямления волос(ботокс волос).Не знаю,что делать;((

Попейте бады для волос, хотя летом усваимость витаминов намного меньше, еще купите очищающий шампунь и вымойте ботокс с волос чтоб он их не утяжелял и делайте маски с маслами, с желтком, горчицей, вариантов много подберите свой

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...