Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • 5 months later...
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Книгу не читала, но почему то уверена, что она сильнее. Я ждала чего-то более чувственного и глубокого, а фильм получился слишком американским... Не считаю время зря потраченным, но второй раз врятли посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Фильм мне ужасно не понравился, события очень быстро пробежались перед глазами, НО книга отличная, просто шедевр - она стала моей настольной даже можно сказать. Правда конец в книге был немного не правильным, и я даже не ожидала такого, а вот в фильме очень даже ничего конец.

Link to comment
Share on other sites

мне не очень понравился,смотрела только изза любимого актера...от него не ожидала этой картины(Атиллу и Вампира ему удалось изобразить лучше,чем простого смертного)

Link to comment
Share on other sites

фильм пока не посмотрела,но книга даже не очень впечалила
никакой у этой Холли жизни нет,ни харизмы,ни интересов,совсем тусклая личность.....

Link to comment
Share on other sites

у меня 3 тнт канала, и на каждом канале смотрела фильм, а потом повтор фильма.(так получилось)
почему- то поставила себя на ее место.
слезы текли ручьем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

правда книжка все ж больше понравилось,но и фильм ничего,когда показывали кадр,где она читает последнее его письмо,вообще расплакалась,хотя не сказала б,что фильм так понравился....
подбор актеров не очень....ток главный герой...и все...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Studentka_atu' post='4469097' date='Mar 20 2009, 20:29 ']фильм пока не посмотрела,но книга даже не очень впечалила
никакой у этой Холли жизни нет,ни харизмы,ни интересов,совсем тусклая личность.....[/quote]

ну вот...посмотрела наконец этот фильм........
видимо общее в книге и фильме только название фильма и имена героев......
сюжеты разные......
ну только актер,игравший Джерри приглянулся )))))
сама Холли,просто ужасно показан её образ,совсем не такой она в книге описывается........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='4424780' date='Mar 10 2009, 19:53 ']Книгу не читала, но почему то уверена, что она сильнее.[/quote]

Абсолютно правы. Книга произвела впечатление, в отличие от фильма.

Link to comment
Share on other sites

Думала, что будет что-то трогательное, над чем может и всплакну, сомневалась, стоит ли смотреть и расстраиваться. Посмотрела и расстроилась не от избытка чувств, а от их недостатка. Неживой фильм, не настоящий какой-то.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ххмм...фильм не понравился ,если честно...насколько все было прекрасно описано в книге(уже на первых страницах появлялись слезы),насколько все ,мягко говоря,нетак снято в фильме..а жаль...но книга прекрасная,просто прелесть...прочитала почти все ее книги..отлично передает все эмоции своих героев..

Link to comment
Share on other sites

Понравился, по крайней мере абсолютно не жалела о потраченном времени. Единственное, Хилари тяжело вяжется с романтической героиней...

Link to comment
Share on other sites

Я не читала. ТОлько смотрела кино, просто супер!

[quote name='melfish' post='4988788' date='Jun 29 2009, 23:43 ']ххмм...фильм не понравился ,если честно...насколько все было прекрасно описано в книге(уже на первых страницах появлялись слезы),насколько все ,мягко говоря,нетак снято в фильме..а жаль...но книга прекрасная,просто прелесть...прочитала почти все ее книги..отлично передает все эмоции своих героев..[/quote]
Фильм всегда хуже чем книга. ВСЕГДА. поэтому после того как прочли лучше не смотреть фильм :) всегда разочарование :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Жаль,что не видела этот фильм.Всем очень нравится,советуют посмотреть.
Сейчас читаю книгу,ооочень нравится.
Джерри Батл где до этого играл?
По D каналу дали анонс "P.S. Я люблю тебя" будут показывать pazarertesi,это на азербайджанском понедельник,а в переводе с турецкого что-то сомневаюсь какой это день недели.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела фильм,но на английском.Разочаровал.Ужасный фильм,только Джерард Батлер хорошо играет.Завтра будут по д каналу показывать.они тоже издеаются,перенесли премьеру на среду.
Поэтому и купила диск,но он оказался на английском,хотя и так всё понятно,что-то там лёгкие слова были,всё поняла,смотрела с титрами
Я прочитала 1/3 часть книги,но она в 1000000 раз интереснее,там совсем другой сюжет,продолжу читать.Воообще всегда книга лучше,всегда.

Link to comment
Share on other sites

Книгу начала читать, но продолжать не захотелось. Думала очередная слезливая любовная история.
Посмотрела фильм.Идея мне понравилась.Книгу стоило в своё время всё-таки дочитать.
Фильм так себе.
Визуально ни Батлер,ни Суонк в роли главных героев не нравятся.
Батлер слишком красив, сексуален и брутален для роли умного,заботливого романтика.
Суонк чисто внешне тоже как-то не вписывается, хотя сыграла неплохо.
Раздражало то, как явно режиссёр пытался выбить у зрителя слезу классическими "слезоточивыми" приёмами.
Я,например, больше смеялась.Может от того, что подруга, давая диск, посоветовала запастись парой полотенец. Я настроилась - а в итоге почти не плакала, а больше смеялась.
И плюс диск у меня был с итальянским закадровым текстом.Вообще уши резало...
Музыка неплохая в фильме.
Очень понравилось "The same mistake" Джеймса Бланта.

Link to comment
Share on other sites

Книгу прочитала..так себе книга,Вроде бы ничего особенного из этого романа не находила..А фильм вообще не понравился:)Книга по-моему намного интереснее

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Ну не люблю да я игру Хилари Суэнк,
ну не трогает она меня ни в каком фильме.
Сам фильм романтический, немного сентиментальный.
Но какой-то поверхностный, не реальный.
Чего-то всё таки не хватало.
Но для пару просмотров сойдёт.

Приятно было видеть мою любимую Джину Гершон (давно её не было видно)

5 из 10

Link to comment
Share on other sites

А мне фильм очень понравился.. И актеры ( хотя Хилари Суонк мне совсем не нравится)играли довольно хорошо, настолько что смотрела не как фильм а как реальную историю.. очень хороший фильм, и с удовольствием посмотрела бы ещё раз...

Link to comment
Share on other sites

Давно слышала о фильме и книге..

Видела фрагменты из фильма, сразу не понравились..обычный фильм, мелодрама,с примесью комедии...Хотя сильные мелодрамы люблю


Но опять таки,решила сегодня начать читать книгу,потом фильм посмотрю нормально...


Но боюсь,меня ждет такое же разочарование,как и после фильма "Иф онли" и "одиночество в сети" ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

После прочтения книги поняла, что смотреть экранизацию не буду. Не потому, что боюсь разочароваться. Слишком много монотонности, слез и сопливых монологов.

Link to comment
Share on other sites

Фильм не впечатлил,как сама книга.. :nettt:
Есть моменты кот.даже нет в фильме,ну в принципе это ряд нормальных вещей,но опять таки сказать,что вауу ,неа..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Книга намного интересней и трогательней чем фильм. Холли в фильме больше на шизика похожа чем на страдающую женщину, а Дениел и есть шизик))) Такое ощущение сложилось, что старались как можно короче снять и сократить бюджет что вышло тяп-ляп :unsure:

Link to comment
Share on other sites

а мне фильм понравился...книгу не читал, надо будет взятся как нибудь.
Скажите, где найти соундтрак к фильму? музыка притянула)

Link to comment
Share on other sites

Мне повезло, т.к. я сперва прочитала сам роман. А от экранизации кроме разочарования ничего не ожидала.
Фильм, так себе, не шедевр. Игры актеров на уровне. Батлер, красавчик.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 145 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...