Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Kia Cee'd


Desperado

Recommended Posts

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Borrego' post='3901292' date='Nov 25 2008, 18:17 ']ну нельзя же так :) посидите в салоне,пошупайте материалы...[/quote]
машина очень качественна собрана. я хотел задать вопрос боррего сколько стоит данный сиид который вы сфотографировали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalchin_a' post='3909466' date='Nov 27 2008, 01:14 ']машина очень качественна собрана. я хотел задать вопрос боррего сколько стоит данный сиид который вы сфотографировали?[/quote]

21.000 AZN

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='3915840' date='Nov 28 2008, 07:35 ']А в салоне самый дорогой был вроде 19400АЗН!? Цены уже поднялись?
21000АЗН это с каким мотором, 2,0л?[/quote]

от 17000 до 21000 АЗН
с 2,0л мотором

Link to comment
Share on other sites

А есть ли сейчас машины на продаже?
Хотелось бы придти пощупать, посмотреть или надо будет заказать и ждать? И в каких салонах можно посмотреть, если есть?
Что есть на модификации за 17,000?
Сколько всего модификаций до 21,000, можно ли по подробнее инфо выложить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X John Doe' post='3916796' date='Nov 28 2008, 11:36 ']А есть ли сейчас машины на продаже?
Хотелось бы придти пощупать, посмотреть или надо будет заказать и ждать? И в каких салонах можно посмотреть, если есть?
Что есть на модификации за 17,000?
Сколько всего модификаций до 21,000, можно ли по подробнее инфо выложить?[/quote]

напишите ваш електронный адрес я вам вышлю

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Borrego' post='3922363' date='Nov 29 2008, 09:25 ']напишите ваш електронный адрес я вам вышлю[/quote]



Menede zehmet olmasa Etrafli melumati mail adresime gondererdiniz...sizin saytda hec bir informasiya yoxdur..+ kredit sertleri ve seraiti haqdada. :dedmoroz:

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители KIA!

К сожалению, на сайте Киа Моторс Азербайджан очень мало информации. Нет, на мой взгляд, самого главного - сравнения комплектаций.
В связи с этим, прошу вас выложить файл со сравнениями на форум.

Думаю, многим будет интересно.

Спасибо заранее!

P.S. прошу не забыть указать стоимость каждой из комплектации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bespechniy_angel' date='Jan 13 2009, 17:52 ' post='4158169']
Уважаемые представители KIA!

К сожалению, на сайте Киа Моторс Азербайджан очень мало информации. Нет, на мой взгляд, самого главного - сравнения комплектаций.
В связи с этим, прошу вас выложить файл со сравнениями на форум.

Думаю, многим будет интересно.

Спасибо заранее!

P.S. прошу не забыть указать стоимость каждой из комплектации.
[/quote
К сожалению, наш сотрудник, занимающийся этими вопросами временно отсутствует. В ближайшие дни он должен вернуться, приносим свои извинения за эту задержку с ответом.

Link to comment
Share on other sites

купе 2 мотор фулл салон чёрного цвета за 21 000 смотрится очень стильно. У меня Серато, но я бы с удовольствием поменял Сид купе.
по машине - зачёт.

Link to comment
Share on other sites

был в салоне,в "чёрном городе" , цены на сид выросли,на много,очень досадно :unsure: .причины не известны.машина конечно понравилась,но всё имеет свою цену,а 20К АЗН перебор :nettt: .17К АЗН уже нет. :(

Link to comment
Share on other sites

da 20.000 azn slishkom mnoqo dlya KIa za 20.000 azn kupish superr yaponskuyu avto honda ili toyoto toyje spesifikasi + kraiviy salon..U ceed salon prosto salon deshoviy modeli koreskoy avto ..a exteryer u neqe davolno krasiviy i stilniy

Link to comment
Share on other sites

[quote name='samir365' post='4230081' date='Jan 25 2009, 22:25 ']был в салоне,в "чёрном городе" , цены на сид выросли,на много,очень досадно :unsure: .причины не известны.машина конечно понравилась,но всё имеет свою цену,а 20К АЗН перебор :nettt: .17К АЗН уже нет. :([/quote]

Дело в том что Сид производится в Европе и продается в евро валюте. Когда курс евро поднимается, цена на авто то же поднимается соответственно. Более дешевые комплектации скоро закажем опять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramem' post='4233371' date='Jan 26 2009, 14:07 ']da 20.000 azn slishkom mnoqo dlya KIa za 20.000 azn kupish superr yaponskuyu avto honda ili toyoto toyje spesifikasi + kraiviy salon..U ceed salon prosto salon deshoviy modeli koreskoy avto ..a exteryer u neqe davolno krasiviy i stilniy[/quote]

У Киа Моторса есть автомобили и по дороже чем 20 тыс. Если вы все таки имели в виду Сид, то она не совсем корейская, она полностью производится в Европе с предназначением для европейского рынка, бренд корейский.
Если пошло на сравнение с японками, то укажите пожалуйста, какая модель в Азербайджане продается с гарантией 7 лет кроме Сида? Не надо вешать ярлыки, мол корейское авто не стоит таких денег, если производитель не был бы уверен в качестве своего товара, то он вряд ли давал столько гарантии и вряд ли эта модель была так популярно среди капризных европейцев.

К стати, можем провести сравнительный тест Сида с любой японкой соответственного сегмента на предмет цена/качество.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Beli men bilirem xeberim var ki o kia hyundai almaniyadaki
studiyasinda ishlenib hazirlanib avropa bazarini tutmaq ucun
ancaq onun salonu avropa ovtomobillerinin salonu tamamile oxshamir
exteryerden cox ferlidir ve cox sadedir ..Kia Ceed di WV golfla bir tutur KIA ancaq
Ceed yalniz qaranti barede ondan ustundur... yaponlara qalan da Honda civic 22.000 azn ve her
barede yaxshidir....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramem' post='4297290' date='Feb 6 2009, 09:50 ']Beli men bilirem xeberim var ki o kia hyundai almaniyadaki
studiyasinda ishlenib hazirlanib avropa bazarini tutmaq ucun
ancaq onun salonu avropa ovtomobillerinin salonu tamamile oxshamir
exteryerden cox ferlidir ve cox sadedir ..Kia Ceed di WV golfla bir tutur KIA ancaq
Ceed yalniz qaranti barede ondan ustundur... yaponlara qalan da Honda civic 22.000 azn ve her
barede yaxshidir....[/quote]

Во первых Сиид разрабатывался в дизайн-центре Киа моторса во Франкфурте, этот центр не имеет никакого отношения к хундаю.

На счет интерьера, мне интересно, чего вы ожидаете? В функциональности он не уступает, а эстетически это уже каждому на свой вкус.

К стати, в Европе цены на Сиид почти такие же как на местные автомобили соответствующего класса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desperado' post='4303730' date='Feb 7 2009, 11:30 ']Во первых Сиид разрабатывался в дизайн-центре Киа моторса во Франкфурте, этот центр не имеет никакого отношения к хундаю.

На счет интерьера, мне интересно, чего вы ожидаете? В функциональности он не уступает, а эстетически это уже каждому на свой вкус.

К стати, в Европе цены на Сиид почти такие же как на местные автомобили соответствующего класса.[/quote]


УВАЖАЙЕМЫЙ Desperado', ИМЕЮТСЯ ЛИ В ПРОДАЖЕ ДИЗЕЛЬНЫЕ ВЕРСИИ СИИД И КАКОВА ЦЕНА НА НИХ, СПАСИБО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desperado' post='4303730' date='Feb 7 2009, 11:30 ']Во первых Сиид разрабатывался в дизайн-центре Киа моторса во Франкфурте, этот центр не имеет никакого отношения к хундаю.

На счет интерьера, мне интересно, чего вы ожидаете? В функциональности он не уступает, а эстетически это уже каждому на свой вкус.

К стати, в Европе цены на Сиид почти такие же как на местные автомобили соответствующего класса.[/quote]

по фото эта машина что то вроде Ниссан Тида. 20тыс азн дорого для нее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4310886' date='Feb 9 2009, 12:17 ']DIGAH_град
лучше не пишите капс-локом (все с большой буквы)
Модераторы накажут
По правилам это запрещено
Удачи[/quote]
:o спасибо,учту

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chelovechik' post='4311088' date='Feb 9 2009, 12:47 ']по фото эта машина что то вроде Ниссан Тида. 20тыс азн дорого для нее[/quote]

А вы присмотритесь к нему по ближе. Не по фотке. Он на сильно отличаеться от тииды.

А какая по вашему его "красная" цена?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIGAH_град' post='4310847' date='Feb 9 2009, 12:12 ']УВАЖАЙЕМЫЙ Desperado', ИМЕЮТСЯ ЛИ В ПРОДАЖЕ ДИЗЕЛЬНЫЕ ВЕРСИИ СИИД И КАКОВА ЦЕНА НА НИХ, СПАСИБО.[/quote]

В сожалению дизельных Сидов не привозим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desperado' post='4314676' date='Feb 9 2009, 21:45 ']А вы присмотритесь к нему по ближе. Не по фотке. Он на сильно отличаеться от тииды.

А какая по вашему его "красная" цена?[/quote]

ну реално она наверное стоит 16-17 azn

Link to comment
Share on other sites

привет всем автолюбителям.
Лично мне очень понравился КИА СИИД, впервые наткнулся на инфу о нём в интернете, дизайн привлёк, кол-во лошадок на объём агрегата тоже не плох, много о нём отзывов почитал, везде одно и тоже, уж слишком он (СИИД) молодой, чтобы как то зарекомендовать себя, и тем более не правильно сравнивать его с Гольфом (у гольфа история с 1971 года) хотя цены конечно разные. Одним словом захотелось этот автомобиль посмотреть и может быть приобрести. Пошёл в местные салоны КИА чтобы так сказать посидеть за рулём, пощупать авто, послушать запахи (запах нового автомобиля это чудесно :) ), всё вроде в норме, удивил объём багажника (смотрел вариант с двигателем 1,6Л/122ЛС, 5-ти дверный хетчбек) даже при несложенных задних сиденьях, так что на семью из трёх человек подойдёт как раз.
Не понравился продавец, не распознал он во мне (в потенциальном покупателе) человека который почитал и узнал об этой машинке многое, вообщем начал он заливать няйи вар, хотя я дал ему понять что осведомлён об этой машинке,но ему кажется было по фиг, на самом деле продавец был очень учтив и прятный молодой человек, но врал бессовестно, особенно когда начал хаять машину тоже КИА которая стояла рядом, и была классом выше, и всё для того чтобы указать на прелести СИИДА, а добил он меня тем что заявил, что СИИДы приводимые в Азербайджан их компанией специально сделаны для наших дорог. Смешно было.
Цена 1,6Л/122ЛС, 5-ти дверный хетчбека (в почти фул версии) выходила в 19,400 АЗН (уже тогда мне показалось это дороговато) , дело происходило в конце 2008 года, на тот момент не купил (фин кризис дал о себе знать)
Недавно проезжал рядом с салоном КИА решил зайти полюбоваться СИИДОМ и узнать может цены упали (ведь в мире творит экономический кризис, сокращение производства, понижение цен и так далее), зашёл и разочаровался, тот же автомобиль стоил уже дороже, 20,500 АЗН, на вопрос с чем связано, несуразный ответ, который уже звучал несколько постов выше от представителя КИА "...курс евро по отношению к манату вырос.... " ляля тополя, враньё причём наглое (крсы валют по датам можете просмотреть на офицальном сайте Нацилнального Банка Азребайджана ww.nba.az)
Одним словом не стоит этот автомобиль требуемых денег по крайней мере сейчас и в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funny_Dad' post='4324615' date='Feb 11 2009, 10:33 ']привет всем автолюбителям.
Лично мне очень понравился КИА СИИД, впервые наткнулся на инфу о нём в интернете, дизайн привлёк, кол-во лошадок на объём агрегата тоже не плох, много о нём отзывов почитал, везде одно и тоже, уж слишком он (СИИД) молодой, чтобы как то зарекомендовать себя, и тем более не правильно сравнивать его с Гольфом (у гольфа история с 1971 года) хотя цены конечно разные. Одним словом захотелось этот автомобиль посмотреть и может быть приобрести. Пошёл в местные салоны КИА чтобы так сказать посидеть за рулём, пощупать авто, послушать запахи (запах нового автомобиля это чудесно :) ), всё вроде в норме, удивил объём багажника (смотрел вариант с двигателем 1,6Л/122ЛС, 5-ти дверный хетчбек) даже при несложенных задних сиденьях, так что на семью из трёх человек подойдёт как раз.
Не понравился продавец, не распознал он во мне (в потенциальном покупателе) человека который почитал и узнал об этой машинке многое, вообщем начал он заливать няйи вар, хотя я дал ему понять что осведомлён об этой машинке,но ему кажется было по фиг, на самом деле продавец был очень учтив и прятный молодой человек, но врал бессовестно, особенно когда начал хаять машину тоже КИА которая стояла рядом, и была классом выше, и всё для того чтобы указать на прелести СИИДА, а добил он меня тем что заявил, что СИИДы приводимые в Азербайджан их компанией специально сделаны для наших дорог. Смешно было.
Цена 1,6Л/122ЛС, 5-ти дверный хетчбека (в почти фул версии) выходила в 19,400 АЗН (уже тогда мне показалось это дороговато) , дело происходило в конце 2008 года, на тот момент не купил (фин кризис дал о себе знать)
Недавно проезжал рядом с салоном КИА решил зайти полюбоваться СИИДОМ и узнать может цены упали (ведь в мире творит экономический кризис, сокращение производства, понижение цен и так далее), зашёл и разочаровался, тот же автомобиль стоил уже дороже, 20,500 АЗН, на вопрос с чем связано, несуразный ответ, который уже звучал несколько постов выше от представителя КИА "...курс евро по отношению к манату вырос.... " ляля тополя, враньё причём наглое (крсы валют по датам можете просмотреть на офицальном сайте Нацилнального Банка Азребайджана ww.nba.az)
Одним словом не стоит этот автомобиль требуемых денег по крайней мере сейчас и в Азербайджане.[/quote]

Из за этого люди больше тянутся на Хьюндей И30 так как все знают что КИА=Корея и покупателю это необьяснишь что лучше или хуже Хьюндей

В России они дешевле стоят к сожалению

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedofff' post='4324715' date='Feb 11 2009, 10:44 ']Из за этого люди больше тянутся на Хьюндей И30 так как все знают что КИА=Корея и покупателю это необьяснишь что лучше или хуже Хьюндей

В России они дешевле стоят к сожалению[/quote]

В России тоже собирают СИИДЫ кстати

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funny_Dad' post='4324615' date='Feb 11 2009, 10:33 ']привет всем автолюбителям.
Лично мне очень понравился КИА СИИД, впервые наткнулся на инфу о нём в интернете, дизайн привлёк, кол-во лошадок на объём агрегата тоже не плох, много о нём отзывов почитал, везде одно и тоже, уж слишком он (СИИД) молодой, чтобы как то зарекомендовать себя, и тем более не правильно сравнивать его с Гольфом (у гольфа история с 1971 года) хотя цены конечно разные. Одним словом захотелось этот автомобиль посмотреть и может быть приобрести. Пошёл в местные салоны КИА чтобы так сказать посидеть за рулём, пощупать авто, послушать запахи (запах нового автомобиля это чудесно :) ), всё вроде в норме, удивил объём багажника (смотрел вариант с двигателем 1,6Л/122ЛС, 5-ти дверный хетчбек) даже при несложенных задних сиденьях, так что на семью из трёх человек подойдёт как раз.
Не понравился продавец, не распознал он во мне (в потенциальном покупателе) человека который почитал и узнал об этой машинке многое, вообщем начал он заливать няйи вар, хотя я дал ему понять что осведомлён об этой машинке,но ему кажется было по фиг, на самом деле продавец был очень учтив и прятный молодой человек, но врал бессовестно, особенно когда начал хаять машину тоже КИА которая стояла рядом, и была классом выше, и всё для того чтобы указать на прелести СИИДА, а добил он меня тем что заявил, что СИИДы приводимые в Азербайджан их компанией специально сделаны для наших дорог. Смешно было.
Цена 1,6Л/122ЛС, 5-ти дверный хетчбека (в почти фул версии) выходила в 19,400 АЗН (уже тогда мне показалось это дороговато) , дело происходило в конце 2008 года, на тот момент не купил (фин кризис дал о себе знать)
Недавно проезжал рядом с салоном КИА решил зайти полюбоваться СИИДОМ и узнать может цены упали (ведь в мире творит экономический кризис, сокращение производства, понижение цен и так далее), зашёл и разочаровался, тот же автомобиль стоил уже дороже, 20,500 АЗН, на вопрос с чем связано, несуразный ответ, который уже звучал несколько постов выше от представителя КИА "...курс евро по отношению к манату вырос.... " ляля тополя, враньё причём наглое (крсы валют по датам можете просмотреть на офицальном сайте Нацилнального Банка Азребайджана ww.nba.az)
Одним словом не стоит этот автомобиль требуемых денег по крайней мере сейчас и в Азербайджане.[/quote]
Думаю что продавец также ничего не указал, что у этих моделей опять нет и половины мелочей, что есть на том же I30. Хотя они родственники и I30 дешевле :) Как Рио и Акцент. Для себя я уже точно решил, что никогда не при каких обстоятельствах в Баку не буду покупать КИА.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу обратится предсавителям КИА моторс.Есть ли у нас КИА Сиид механической коробкой передач?В российских автосалонах очен много выбора там почти для любой модели есть и АКП и МКП у нас все к сожелению основной спрос на АКП и я хорошо понимаю диллеров.Заранее блогодарен.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 37 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 350 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 272 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...