Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Совместимость


Recommended Posts

Так девочки, я так поняла вас всех интересует совместимы ли вы с ним или нет :)
Так вот оставляйте ваши и его данные - дату, место и время рождения,
а я вам сделаю гороскоп совместимости :)
кто не хочет афишировать дни рождения, могут писать в ЛС :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lukino' post='3146016' date='Jun 29 2008, 13:00 ']а для мужчин? :rolleyes:[/quote]
нууу, тоже самое :)
оставьте данные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='3146011' date='Jun 29 2008, 12:57 ']Так девочки, я так поняла вас всех интересует совместимы ли вы с ним или нет :)
Так вот оставляйте ваши и его данные - дату, место и время рождения,
а я вам сделаю гороскоп совместимости :)
кто не хочет афишировать дни рождения, могут писать в ЛС :rolleyes:[/quote]

Мне пож-та сделайте. :)

30 декабря 1977 год, город Белгород, 23ч. 45 мин.

10 августа 1985 год, город Баку, время не знаю :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='3146063' date='Jun 29 2008, 13:14 ']Мне пож-та сделайте. :)

30 декабря 1977 год, город Белгород, 23ч. 45 мин.

10 августа 1985 год, город Баку, время не знаю :unsure:[/quote]
гыыы, а кто из них женщина, а кто мужчина? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3146104' date='Jun 29 2008, 13:25 ']А вы что, астролог? Нельзя просто было линк дать, чтобы все сами проверяли...[/quote]
Это не ссылка, это программа - для тех кто разбирается в астрологических расчётах.
Но если вы знаете такие ссылки, поделитесь, плиз :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='3146063' date='Jun 29 2008, 13:14 ']Мне пож-та сделайте. :)

30 декабря 1977 год, город Белгород, 23ч. 45 мин.

10 августа 1985 год, город Баку, время не знаю :unsure:[/quote]


[quote name='Lukino' post='3146154' date='Jun 29 2008, 13:40 ']Догадайтесь по дате рождения )[/quote]
Ок :)

Белгород: Широта: 44° 48'N, Долгота: 20° 28'E,
Баку: Широта: 40° 22' северной широты. Долгота: 49° 53' восточной долготы,


Вот и гороскоп:

[b]Солнце мужчины в оппозиции к Венере женщины[/b]
Истинная близость и восхищение качествами партнера достигаются с большим трудом. Наблюдается некоторое рассогласование системы ценностей, различие во взглядах на социальный успех и адаптацию. Мужчина может недооценивать красоту, женственность и обаяние спутницы. А она ждет от него проявления чувств, желаний и внешних знаков внимания, которые ему несвойственны. Тем не менее, материальная сторона такого союза может иметь высокий уровень.


[b]Луна мужчины в квадратуре к Луне женщины[/b]
Это наиболее сложный аспект для установления контакта и понимания между партнерами на уровне чувств, эмоций и потребностей. Роль женщины в семье, влияние матери, отношение к домашним обязанностям сформировано у каждого партнера в том виде, который не устраивает другую половину. Физическое притяжение может быть сильным, но таким людям сложно долгое время находиться рядом. Несовместимость на подсознательном уровне приводит к формированию ситуаций, приводящих к разрыву и расставанию.


[b]Луна мужчины в секстиле к Венере женщины[/b]
Аспект чувственно-эстетического восприятия, когда особое внимание уделяется внешним данным и эмоциональным проявлениям партнера. Мужчина чувствителен к красоте женщины и с удовольствием воспринимает ее успех в обществе. Женщина высоко ценит поддержку, заботу и защищенность, которые мужчина ей предоставляет. На фоне гармонии и общих ценностных установок формируется подсознательное влечение и глубокая привязанность партнеров друг к другу. В браке это проявляется в особом внимании к комфорту и уюту в доме. Деловое сотрудничество наиболее успешно в сфере искусства, рекламы, индустрии моды, торговли.

[b]
Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины[/b]
Взаимопонимание - ключевая нота такого союза. Это прекрасный аспект для платонических отношений, делового сотрудничества, дружбы, консультирования. Женщина направляет активность мужчины, и общие идеи приближаются к реальному воплощению. Таким людям всегда есть о чем поговорить; взаимный интерес подпитывается сходными взглядами и увлечениями.


[b]Меркурий в трине к Меркурию[/b]
Партнеры прекрасно понимают друг друга на уровне духовно-интеллектуального взаимодействия. Это взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект, когда потенциал пары значительно выше потенциала каждого из партнеров. Общность целей и интересов, богатый мир увлечений позволяют строить динамичные и перспективные отношения. В браке это дает хорошую взаимную адаптацию, совместимость и возможность конструктивно решать любые жизненно-важные вопросы.


[b]Венера в оппозиции к Венере[/b]
"Я вас люблю всю жизнь и каждый час.
Но мне не надо Ваших губ и глаз.
Все началось и кончилось без вас". (М.Цветаева)

Аспект этот может давать рассогласование чувств, эмоций и желаний; особенно, если ценностные установки и социальные роли партнеров не имеют точек соприкосновения. Если партнеры принадлежат к одному социальному кругу, то они могут испытывать взаимный интерес, стремление к расширению чувственно-эмоционального опыта, ожидание новизны впечатлений. Здесь возможен флирт, придающий отношениям оттенок неопределенности, когда намерения партнера остаются загадкой. Инициатива тоже переходит от одного к другому и не дает перевеса сил, что делает любовную игру продолжительной и интересной.


[b]Солнце женщины в соединении с Марсом мужчины[/b]
Соприкосновение двух Эго носит активный, ярко проявленный характер. Партнеры способны вдохновлять друг друга на всякого рода свершения. Но мужчина более нетерпелив и может ревниво относиться к более глубокому источнику силы в женщине. В интимной близости этот аспект усиливает потенциал страстности, но не обязательно означает гармонию. Совместные занятия спортом, путешествия, борьба с жизненными трудностями или за какие-то идеалы направляют энергию парного союза в конструктивное русло.


[b]Марс в соединении с Марсом[/b]
"В мире, где всяк
Сгорблен и взмылен,
Знаю - один
Мне равносилен" (М.Цветаева)

Партнеры могут успешно взаимодействовать в общих программах, где требуется волевое включение, инициативность и большие энергозатраты. Один из лучших вариантов проявления этого соединения - совместные занятия спортом или путешествия. Если Марс в личных гороскопах предрасполагает к деловой активности, то партнеры могут заниматься общим делом, бизнесом, вдохновляя и стимулируя друг друга. Здесь особенно важно, насколько сильную и гармоничную позицию занимает Марс в личных гороскопах. Поражения могут приводить к взаимной агрессии, несдержанности, иногда - к физическим травмам или деструктивным проявлениям.


[b]Марс мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины[/b]
Сотрудничество и взаимодействие партнеров затруднено рассогласованием мотивов и способов достижения цели. Активность мужчины может восприниматься женщиной как бесполезная, непродуманная и неэффективная. Мужчина, в свою очередь, может считать претензии женщины завышенными, а ее структуру жизненных ценностей не соответствующей реальному положению дел. При благоприятном положении этих планет в личных гороскопах и способности партнеров к творческому контакту каждый может найти в другом недостающие качества. И тогда потенциал каждого – связи, возможности, энергия – находит новые варианты реализации и развития.


[b]Луна женщины в квадратуре к Сатурну мужчины[/b]
В отношениях заметно проявляется давление со стороны мужчины, навязывание собственных ценностных установок. Эмоциональные реакции женщины блокируются отсутствием взаимопонимания, отстраненностью мужчины, его ориентацией на внешнюю форму деятельности. Это аспект домостроя, где каждый партнер сталкивается с повторением конфликтов и нерешенных проблем, имевших место в семьях собственных родителей. Здесь очень важно правильное распределение ролей и обязанностей с взаимным учетом интересов. Отношения могут быть прочными в союзе, где каждый партнер акцентирует качества своего пола - сильный мужчина и слабая женщина.

Удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

alovlu

Спасибо, ваш гороскоп рулит! Подтверждает многие аспекты.

Есть еще прога Zet 8 на русском, там и натальные карты получать можно путемм ввода данных и текстовые описания аспектов. Как то баловался))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='3146194' date='Jun 29 2008, 13:50 ']А что делать, если окажется, что мы несовместимы по вашим расчётам? Я же покончу собой ([/quote]
Идеальных гороскопов нет.
Во всех есть свои "-" и "+"
Гороскоп нужен для осведомлённости о его и её характере.
Об острых углах в ваших отношениях.
И таким путём знать где и как их обходить :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='3146221' date='Jun 29 2008, 14:00 ']alovlu

Спасибо, ваш гороскоп рулит! Подтверждает многие аспекты.

Есть еще прога Zet 8 на русском, там и натальные карты получать можно путемм ввода данных и текстовые описания аспектов. Как то баловался))[/quote]
Вы уже прочитали ЛС? :)
Рада что обрадовала :)
Можно и натальную составить, но при этом желательно, чтобы час и минуты рождения были точными.
Так что жду желающих :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='3146149' date='Jun 29 2008, 13:38 ']гыыы, а кто из них женщина, а кто мужчина? :)[/quote]
[quote name='Lukino' post='3146154' date='Jun 29 2008, 13:40 ']Догадайтесь по дате рождения )[/quote]
Извиняюсь, по дате рождения догадываться не надо, так не угадаете. :D )))
Я старше, 1977г.р. - это мой год рождения. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='3146287' date='Jun 29 2008, 14:21 ']Извиняюсь, по дате рождения догадываться не надо, так не угадаете. :D )))
Я старше, 1977г.р. - это мой год рождения. :morqqqq:[/quote]
Выходит я не правильно посчитала?
Пересчитывать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' date='Jun 29 2008, 14:54 ' post='3146202']
Ок :)

[b]Солнце мужчины в оппозиции к Венере женщины[/b]
[b]Луна мужчины в квадратуре к Луне женщины[/b]
[b]Луна мужчины в секстиле к Венере женщины[/b]
[b]Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины[/b]
[b]Меркурий в трине к Меркурию[/b]
[b]Венера в оппозиции к Венере[/b]
[b]Солнце женщины в соединении с Марсом мужчины[/b]
[b]Марс в соединении с Марсом[/b]
[b]Марс мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины[/b]
[b]Луна женщины в квадратуре к Сатурну мужчины[/b]

Есл бы еще обьяснили, что это все значит... ;) Есть такое где-то на мейл.ру, помнится, сделала, а потом пыталась понять, что значат все эти "оппозиции", "квадратуры" и т.д....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3146301' date='Jun 29 2008, 14:24 ']WOW убили umoril:

Супер[/quote]
Ну уж как есть. :nemmi: )))

[quote name='alovlu' post='3146319' date='Jun 29 2008, 14:29 ']Выходит я не правильно посчитала?
Пересчитывать?[/quote]
Видимо не правильно, так как перепутались даты рождения мужчины и женщины.
Если не трудно, то пож-та пересчитайте.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' post='3146403' date='Jun 29 2008, 14:51 '][quote name='alovlu' post='3146202' date='Jun 29 2008, 14:54 ']
Ок :)

[b]Солнце мужчины в оппозиции к Венере женщины[/b]
[b]Луна мужчины в квадратуре к Луне женщины[/b]
[b]Луна мужчины в секстиле к Венере женщины[/b]
[b]Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины[/b]
[b]Меркурий в трине к Меркурию[/b]
[b]Венера в оппозиции к Венере[/b]
[b]Солнце женщины в соединении с Марсом мужчины[/b]
[b]Марс в соединении с Марсом[/b]
[b]Марс мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины[/b]
[b]Луна женщины в квадратуре к Сатурну мужчины[/b][/quote]

Есл бы еще обьяснили, что это все значит... ;) Есть такое где-то на мейл.ру, помнится, сделала, а потом пыталась понять, что значат все эти "оппозиции", "квадратуры" и т.д....
[/quote]
Да, я забыла отметить, что не стоит зацикливаться на выделенном. :)
Это астрологическая терминология, рассказывающая об асцендентах планет в натальной карте. Это объясняет - насколько ладят планеты мужчины и женщины между собой. Главное, интерпретация, которая размещена внизу, именно она и раскрывает характер асцендентов.
Надеюсь, объяснила доступным языком :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='3146063' date='Jun 29 2008, 13:14 ']Мне пож-та сделайте. :)

30 декабря 1977 год, город Белгород, 23ч. 45 мин.

10 августа 1985 год, город Баку, время не знаю :unsure:[/quote]


[quote name='alovlu' post='3146202' date='Jun 29 2008, 13:54 ']Белгород: Широта: 44° 48'N, Долгота: 20° 28'E,
Баку: Широта: 40° 22' северной широты. Долгота: 49° 53' восточной долготы,[/quote]


[quote name='Madlen' post='3146421' date='Jun 29 2008, 14:55 ']Ну уж как есть. :nemmi: )))
Видимо не правильно, так как перепутались даты рождения мужчины и женщины.
Если не трудно, то пож-та пересчитайте.
Спасибо.[/quote]

Так и быть:

[b]Солнце мужчины в трине к Меркурию женщины[/b]
Взаимопонимание - ключевая нота такого союза. Это прекрасный аспект для платонических отношений, делового сотрудничества, дружбы, консультирования. Мужчина является мозговым центром, генератором идей, которые быстро интерпретируются женщиной и приближаются к реальному воплощению. Таким людям всегда есть о чем поговорить; взаимный интерес подпитывается сходными взглядами и увлечениями.


[b]Солнце мужчины в соединении с Марсом женщины[/b]
Соприкосновение двух Эго носит активный, ярко проявленный характер. Женщина более инициативна и нетерпелива. Партнеры способны вдохновлять друг друга на всякого рода свершения. В интимной близости этот аспект усиливает потенциал страстности, но не обязательно означает гармонию. Совместные занятия спортом, путешествия, борьба с жизненными трудностями или за какие-то идеалы направляют энергию парного союза в конструктивное русло.


[b]Луна мужчины в квадратуре к Луне женщины[/b]
Это наиболее сложный аспект для установления контакта и понимания между партнерами на уровне чувств, эмоций и потребностей. Роль женщины в семье, влияние матери, отношение к домашним обязанностям сформировано у каждого партнера в том виде, который не устраивает другую половину. Физическое притяжение может быть сильным, но таким людям сложно долгое время находиться рядом. Несовместимость на подсознательном уровне приводит к формированию ситуаций, приводящих к разрыву и расставанию.


[b]Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины[/b]
Аспект разочарования и охлаждения. Здесь заметна сильная блокировка эмоций, "уход в себя", отстраненность с нежеланием искать конструктивные решения. Заметно проявляется конфликт ценностных установок и семейных традиций, которые партнеры принесли из родительских семей. Но отношения могут быть прочными и стабильными, если в семье мужчины мать занимала лидирующее положение; с большой степенью вероятности мужчина будет стремиться к подобному распределению ролей.

[b]

Меркурий в трине к Меркурию[/b]
Партнеры прекрасно понимают друг друга на уровне духовно-интеллектуального взаимодействия. Это взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект, когда потенциал пары значительно выше потенциала каждого из партнеров. Общность целей и интересов, богатый мир увлечений позволяют строить динамичные и перспективные отношения. В браке это дает хорошую взаимную адаптацию, совместимость и возможность конструктивно решать любые жизненно-важные вопросы.


[b]Солнце женщины в оппозиции к Венере мужчины[/b]
Истинная близость и восхищение качествами партнера достигаются с большим трудом. Наблюдается некоторое рассогласование системы ценностей, различие во взглядах на социальный успех и адаптацию. Мужчина может недооценивать красоту, женственность и обаяние спутницы. А она ждет от него проявления чувств, желаний и внешних знаков внимания, которые ему несвойственны. Тем не менее, материальная сторона такого союза может иметь высокий уровень.


[b]Луна женщины в секстиле к Венере мужчины[/b]
Аспект чувственно-эстетического восприятия, когда особое внимание уделяется внешним данным и эмоциональным проявлениям партнера. На фоне гармонии и общих ценностных установок формируется подсознательное влечение и глубокая привязанность партнеров друг к другу. Женщина чувствительна к внешним данным своего партнера и с удовольствием воспринимает его социальный успех и популярность. Мужчина высоко ценит поддержку, заботу и интуитивное понимание со стороны женщины. В браке партнеры особое внимание уделяют комфорту и уюту в доме. Деловое сотрудничество наиболее успешно в сфере искусства, рекламы, индустрии моды, торговли.


[b]Венера в оппозиции к Венере[/b]

"Я вас люблю всю жизнь и каждый час.
Но мне не надо Ваших губ и глаз.
Все началось и кончилось без вас". (М.Цветаева)

Аспект этот может давать рассогласование чувств, эмоций и желаний; особенно, если ценностные установки и социальные роли партнеров не имеют точек соприкосновения. Если партнеры принадлежат к одному социальному кругу, то они могут испытывать взаимный интерес, стремление к расширению чувственно-эмоционального опыта, ожидание новизны впечатлений. Здесь возможен флирт, придающий отношениям оттенок неопределенности, когда намерения партнера остаются загадкой. Инициатива тоже переходит от одного к другому и не дает перевеса сил, что делает любовную игру продолжительной и интересной.

[b]
Марс в соединении с Марсом[/b]
"В мире, где всяк
Сгорблен и взмылен,
Знаю - один
Мне равносилен" (М.Цветаева)

Партнеры могут успешно взаимодействовать в общих программах, где требуется волевое включение, инициативность и большие энергозатраты. Один из лучших вариантов проявления этого соединения - совместные занятия спортом или путешествия. Если Марс в личных гороскопах предрасполагает к деловой активности, то партнеры могут заниматься общим делом, бизнесом, вдохновляя и стимулируя друг друга. Здесь особенно важно, насколько сильную и гармоничную позицию занимает Марс в личных гороскопах. Поражения могут приводить к взаимной агрессии, несдержанности, иногда - к физическим травмам или деструктивным проявлениям.


[b]Марс женщины в оппозиции к Юпитеру мужчины[/b]
Сотрудничество и взаимодействие партнеров затруднено рассогласованием мотивов и способов достижения цели. Активность женщины может восприниматься мужчиной как несерьезная, непродуманная и неэффективная. Его позиция по отношению к женщине может быть несколько снисходительной; она, в свою очередь, считает претензии мужчины завышенными, а структуру его жизненных ценностей не соответствующей реальному положению дел. При благоприятном положении этих планет в личных гороскопах и способности партнеров к творческому контакту каждый может найти в другом недостающие качества. И тогда потенциал каждого – связи, возможности, энергия – находит новые варианты реализации и развития.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='3147300' date='Jun 29 2008, 19:22 ']Я: 30.06.1984 года, в 06:00, город Баку
ОН: 24 февраля 1976 года, время не знаю, город Port Harcourt

:rolleyes:[/quote]
А координаты Port Harcourt-а не подскажете?

Link to comment
Share on other sites

многое чего читала про себя и про него - каждый раз открываю что то новое - но не особо верю

но всегда интересно почитать что то новое....:)

я - 31-12-1985 - время рождения -12-30 дня - Баку
он - 19-02-1983 - время рождения точно не помню :( - Баку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='3146011' date='Jun 29 2008, 13:57 ']Так девочки, я так поняла вас всех интересует совместимы ли вы с ним или нет :)
[b]Так вот оставляйте ваши и его данные - дату, место и время рождения,[/b]а я вам сделаю гороскоп совместимости :)
кто не хочет афишировать дни рождения, могут писать в ЛС :rolleyes:[/quote]


А их много,даже не знаю с которого начать)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='3147179' date='Jun 29 2008, 18:34 '][b]alovlu,[/b] Спасибо. :)[/quote]
Всегда пожалуйста :)

[quote name='juicy' post='3147352' date='Jun 29 2008, 19:42 ']западная Африка[/quote]
Я имела ввиду: широта, долгота и часовой пояс.
Ведь расчёты по Гринвичу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='3148453' date='Jun 30 2008, 00:09 ']многое чего читала про себя и про него - каждый раз открываю что то новое - но не особо верю

но всегда интересно почитать что то новое....:)

я - 31-12-1985 - время рождения -12-30 дня - Баку
он - 19-02-1983 - время рождения точно не помню :( - Баку[/quote]

[color="#FF00FF"]Индивидуальный

Вы:[/color]

[b]Солнце в Козероге ( 9 Cp 36 )[/b]
Вы основательны, серьезны и расчетливы. Добиваетесь поставленных целей, особенно при тщательно спланированной и продуманной деятельности. Склонны к элитарному общению. Талантливо манипулируете окружающими, заставляя их играть выгодные вам роли. Стараетесь не распылять силы, концентрируя их на достижении очередного этапа на пути к вершине. За внешним спокойствием скрываете романтичную и мечтательную натуру. Редко кому удается открыть для себя эту часть вашей личности, но у вас есть все шансы найти достойного партнера. С годами вы становитесь все более привлекательны для партнеров противоположного пола, сохраняя молодость и обаяние. В браке склонны сохранять верность, целиком посвящая себя работе.

[b]Луна в Льве ( 26 Le 36 )[/b]
Вы самоуверенны, полны оптимизма и открыты навстречу миру. Над чувствами властвуют страсти. Вам нравится жизнь в ее ярких красках, высокой динамике и сильных ощущениях. Это качество может проявляться в полярных вариантах – восторг, восхищение, взлет всех чувств – или страх, резкий протест, нетерпение. Вам очень сложно ждать, и по возможности нужно чаще и больше двигаться, заниматься спортом. Яркость проявления эмоций, богатство внутреннего мира требуют «театральных» эффектов и возможности делиться своими переживаниями. Вы ощущаете потребность в сильной любви, романтике, признании ваших талантов. Вам нравится тонкая лесть, особенно, если хвалят результаты вашей работы, творчества или ваших детей. Вы артистичны, обладаете хорошими организаторскими способностями и занимаете заметное положение в любой группе, где проходит ваша деятельность или общение. В личной жизни вы стараетесь обставить все лучшим образом, в быту цените элементы роскоши, а в близких отношениях предпочитаете проявления силы и страсти.

[b] Меркурий в Стрельце ( 21 Sa 57 )[/b]
Философский склад ума. Вы склонны к масштабному, глобальному мышлению, рассмотрению проблемы или вопроса в целом. Нежелание докапываться до мелочей и деталей, заниматьсмя анализом. Вам легко выразить не только свое настроение, но и чаянья коллектива или группы людей. Психологизм. Способность управлять и манипулировать эмоциями и поведением окружающих.

[b]
Венера в Козероге ( 4 Cp 59 )[/b]
Вы умеете сдерживать свои чувства. Во взаимоотношениях цените верность, ответственность и надежность. Умеете нравиться окружающим. Вы легко направляете ход событий, ясно видя наиболее перспективный и достойный способ действий. Сильная привязанность к близким людям. Вы не любите резких перемен и стараетесь всему придать завершенную и прочную форму. У вас превосходное чувство стиля.

[b]Марс в Скорпионе ( 10 Sc 10 )[/b]
Планета в обители. Вы - опасный противник, не знающий пощады, агрессивный и азартный. Способны на длительное волевое напряжение. Ваша сила и выносливость могут быть оценены в экстремальных ситуациях. В любви вы готовы к страстным переживаниям на грани возможного. Чувство ревности и желание мести для вас разрушительно.

[b]Юпитер в Водолее ( 18 Aq 7 )[/b]
Ваше мировоззрение не ограничено рамками и догмами. У вас свой личный путь постижения законов реальности и распространения собственных реформ в окружающем мире. Вам легко удается все новое и оригинальное. Есть вероятность духовного пути и новаторства в области религии, оккультизма, астрологии.

[b] Сатурн в Стрельце ( 5 Sa 5 )[/b]
Серьезное отношение к образованию, способность к концентрации. Умение использовать полученные знания на практике. Философские и мировоззренческие поиски. Собственный взгляд на внутренний мир человека. Богатство эмоций придает особую выразительность словам и размышлениям. Вам есть, что сказать миру и окружающим. Потребность в равном собеседнике.

[b] Плутон в Скорпионе ( 6 Sc 53 )[/b]
Плутон в обители. Большая выносливость, способность к обновлению и восстановлению сил. Экстремизм. Страстность во всех проявлениях, бурная эмоциональная жизнь.

[b]Уран в Стрельце ( 19 Sa 27 )[/b]
Любовь к путешествиям и интерес к культурам других народов. Развитая духовность и собственный поиск путей развития. На высоком уровне - склонность к реформаторской деятельности. Интерес к парапсихологии.

[b]Нептун в Козероге ( 3 Cp 33 )[/b]
Вы глубоко и ясно ощущаете природу материального мира. Духовность тесно связана с физическими аспектами жизни и ориентирована на социальные проблемы.



[color="#FF00FF"]Он:[/color]


[b]Солнце в Водолее ( 29 Aq 46 )[/b]
Вы оригинальны, независимы и упрямы. Все новое, интересное способны изучать или внедрять настойчиво, проявляя удивительную выдержку и сосредоточенность. Но хорошо, если вам удается довести дело до конца. Очень часто происходит неожиданная смена интереса, тяга к новым впечатлениям и экспериментам. Вам по душе романтика походов, вечеров у костра с гитарой в компании близких друзей. С вами легко общаться, если не претендовать на слишком близкие и обязывающие отношения - вы не выносите никакой зависимости и ограничений. Настоящий успех возможен во второй половине жизни при воспитании самодисциплины и способности длительно концентироваться на достижении цели. В партнерских отношениях цените , прежде всего, общность интересов и гарантию вашей личной свободы.

[b]Луна в Тельце ( 8 Ta 24 )[/b]
В Тельце Луна проявляет свои лучшие качества; здесь она экзальтирует. Потребность в комфорте, стабильности, земных жизненных ценностях, заделах на будущее является центральной, и выбить у Вас «почву из-под ног» не так просто. Вы тонко чувствуете гармонию окружающего мира, любите все живое, прекрасно разбираетесь в ценности вещей и многое умеете делать своими руками. При необходимости способны перестроиться, изменить профиль деятельности и спокойно приступить к новым обязанностям. Для близких людей Вы являетесь источником силы и стабильности - вариант крепкого тыла, стены, за которой можно надежно укрыться от тягот жизни. Для вас очень важны гарантии и неизменность вещей и отношений, если они вас устраивают. Иногда это может мешать самовыражению и исследованию новых возможностей. Вас тревожит неопределенность в переходный период. При прочих благоприятных показателях такое положение Луны указывает на материальную защищенность.

[b]Меркурий в Водолее ( 5 Aq 51 )[/b]
Парадоксальный интеллект. Часто решение вопроса или проблемы приходит путем озарения, инсайта или при получении информации из необычного источника. Ясная логика, способность аргументировать противоположные точки зрения. Склонность к легким и необременительным отношениям. Вы словно взаимодействуете на разных уровнях. С одной стороны, это серьезность и высокая требовательность, с другой – потребность во множестве впечатлений, знаний, широте общения, которое обогащает Вашу собственную картину мира. Вам важно много успеть узнать, прочувствовать, попробовать. Надолго фиксироваться Вы не настроены. Но Вам нужно побывать не в одной обыденной реальности, а в самых разных. И в таких экспериментах Вы не одиночка – Вам обязательно нужна группа, компания для приключений. И от Вас группа получает основательный заряд идей и энергетическую подпитку. Ваша карьера в течение жизни должна подвергнуться трансформациям; скорее всего, предстоит попробовать себя на разных поприщах. Поэтому, не переживайте, что в какой-то момент приходит разочарование или ломаются партнерские схемы. Значит, пришло время переключиться на новый вид деятельности. Вы словно проживаете несколько отдельных жизненных сценариев в одном. Точно так же не стоит отчаиваться, если происходит охлаждение в отношениях с друзьями. Заводите новых. Вы всегда оставите сильное впечатление у тех, с кем сведет жизнь, а это обычное водолейское качество (качество Вашего Меркурия) – заинтересовываться до полного поглощения темой или другим человеком, а потом спад интереса и расставание. Просто старайтесь успевать в жизни как можно больше и делайте все по возможности более законченным. С каждым значимым человеком Вас связывает какая-то программа, поэтому, наполняйте свое общение до отказа общими интересами и задачами, радуйтесь этому отрезку жизненного пути, но с пониманием того, что ничто не длится бесконечно. Лично Вы не станете особенно переживать, а вот у окружающих может быть другое отношение к этому. Тем более, что у Вас не будет недостатка ни в новых друзьях, ни в ярких жизненных впечатлениях.

[b] Венера в Рыбах ( 25 Pi 10 )[/b]
Впечатлительность, готовность к глубоким и сильным чувствам. Идеализация отношений, возможность самообмана. Милосердие, любовь к природе и животным. Повышенная чувствительность и чувственность, потребность в нежности. В случае фрустрации - вероятность эмоционального срыва. Физическое ощущение красоты, гармонии и высшего смысла.

[b]Марс в Рыбах ( 25 Pi 21 )[/b]
Ваша активность определяется эмоциональным состоянием. Вдохновение и творческий порыв помогают вам удерживать энергию, необходимую для деятельности, пока вы не получите результат, который впечатлит и вас, и окружающих. Потребность в страстных, глубоких переживаниях улавливается представителями противоположного пола – вы обладаете магической привлекательностью, несмотря на то, что ваша сексуальность имеет несколько пассивный характер. Плюс - глубокая вера и готовность к самопожертвованию. Минус - возможны садо-мазохистские комплексы, инертность. Вы предпочитаете работу в уединении или в коллективе, где вы чувствуете себя комфортно. Возможна тайная деятельность, работа в закрытых учреждениях. Для вас полезны занятия водными видами спорта.

[b]Юпитер в Стрельце ( 8 Sa 51 )[/b]
Вы обладаете врожденными качествами Лидера, педагогическими способностями и социальной ориентацией. Легко завоевываете авторитет и оказываете влияние на группы или коллективы людей. Легко адаптируетесь в социуме, несмотря на то, что имеете на все свою точку зрения. Вам свойственна широта мировоззрения и склонность к многостороннему развитию. Оптимизм. Удача.

[b]Сатурн в Скорпионе ( 4 Sc 23 )[/b]
Вы склонны к философскому осмыслению жизни. Сами структурируете свою судьбу. Требовательны и справедливы к подчиненным. На вас можно положиться. Деловые качества с упором на преодоление экстремальных обстоятельств и препятствий. Финансовый талант.

[b]Плутон в Весах ( 29 Li 26 )[/b]
Вы узнаете и многое меняете в себе под влиянием значимых партнерских отношений. Эта тема для вас содержит крайности; «Либо все, либо ничего» - так часто решается судьба взаимодействия с партнером. И самые пиковые события вашего жизненного опыта связаны с эмоциональным восприятием близости или противостояния с другим человеком, которые лично для вас трансформируют реальность и каждый раз означают обновление (иногда и обнуление) ранее выработанной системы ценностей. Вы подвержены влиянию моды, которая может навязывать стереотипы, но через время вы разочаровываетесь в тенденциях и идеалах (кумирах). Положение Плутона – это поколенческий аспект, и в знаке Весов Плутон находился с 1971 по 1984 год. Это стоит учитывать, т.к. такое положение Плутона является фоновым для широкого круга лиц из вашего окружения. Стремление к элитарности в контактах, сотрудничеству, соответствию выработанным эстетическим установкам привносят в ваше общение с деловыми и личными партнерами много напряжения и конкуренции. Вы стремитесь соответствовать, при этом вам приходится многое в себе менять. Поэтому, решайтесь только на те отношения, которые многое обещают и выполняйте все обязательства, которые на себя берете.

[b] Уран в Стрельце ( 8 Sa 51 )[/b]
Любовь к путешествиям и интерес к культурам других народов. Развитая духовность и собственный поиск путей развития. На высоком уровне - склонность к реформаторской деятельности. Интерес к парапсихологии.

[b]Нептун в Стрельце ( 28 Sa 46 )[/b]
Ваш духовный поиск ориентирован на идеальную нравственную концепцию. Иногда на вас снисходит озарение – и вы понимаете, что, действительно, только любовь и красота спасут мир. Но понимаете и то, что мир несовершенен, путь к идеальному бесконечен, и по сути цель – каждый шаг и каждое вовремя сказанное слово, которое меняет мир уже сейчас. Вы обладаете харизмой, потому что интуитивно склонны к постижению истины и обладаете энергией для ее передачи. Вам нравится путешествовать в поисках мест, созвучных вашему душевному состоянию. То же самое – и в отношении музыки. Вы музыкально одарены или имеете четко выраженные музыкальные предпочтения, которые являются своеобразным тестом вашего душевного состояния. В состоянии глубокого волнения или эмоционального подъема проявляются ваши оккультные способности. Информация приходит в виде знаков, через сновидения (положению Нептуна в Стрельце соответствую способности к осознанным сновидениям).



[color="#FF00FF"]И наконец, совместимость:[/color]

[b]Солнце мужчины в оппозиции к Луне женщины[/b]
Хорошо для взаимоотношений с традиционным распределением ролей, где мужчина является лидером, защитником, добытчиком, а женщина берет на себя роль хранительницы очага и прелестной спутницы мужчины. Здесь женщине позволяется быть слабой, ранимой; на мужчину возлагаются надежды по реализации всех стремлений и потребностей. Здесь возможны проекции детско-родительских отношений, которые каждый из партнеров принес из раннего детского опыта. В зависимости от того, насколько положительным был опыт, зависит прогноз союза.


[b]Солнце мужчины в секстиле к Меркурию женщины[/b]
Партнерам всегда есть, о чем поговорить. Сходство интересов, увлечений, практических идей и планов делает такой союз конструктивным и легким. Женщина с удовольствием помогает мужчине, отдавая должное его опыту, амбициям и ценностным установкам. Мужчина ценит понимание, восприимчивость и контактность женщины. Это прекрасный аспект для делового сотрудничества, дружбы и совместимости в браке.


[b]Солнце мужчины в секстиле к Венере женщины[/b]
Удачная в социальном плане связь; сходные эстетические и культурные ценности. Мужчине приятно находиться в обществе такой женщины. Ее красота и обаяние вдохновляют его на проявление инициативы как в отношениях, так и в деловой сфере. Женщина создает ауру комфорта, тепла и удовольствия, что делает союз прочным и перспективным для совместной деятельности, дружбы и брака.


[b]Солнце мужчины в квадратуре к Сатурну женщины[/b]
Такое сочетание накладывает на активность мужчины рамки ограничений. Женщина настаивает на своем авторитете, мудрости, лучшем понимании жизненных обстоятельств. Она подсознательно проецирует на партнера образ своего отца и прорабатывает паттерны, заложенные в детстве. Мужчина чувствует, что его индивидуальность не может проявляться гармонично, встречая скрытое сопротивление со стороны женщины. Каждый из партнеров прав по-своему, и проработка аспекта постепенно ведет к росту взаимного уважения.


[b]Солнце женщины в трине к Луне мужчины[/b]
Взаимодополнение жизненно важных качеств. В таком союзе женщина доминирует. Она оказывает заметное влияние на мужчину, направляет его активность. Если мужчина психологически готов подчиниться воле женщины, то такой союз может быть более устойчивым, чем обратный вариант. Это касается в основном партнеров, состоящих в браке, т.к. современная женщина зачастую лучше знает, как расставить наиболее важные акценты семейной жизни. В деловых отношениях могут наблюдаться сложности из-за традиционно сложившихся стереотипов.


[b]Луна мужчины в трине к Венере женщины[/b]
Это один из лучших аспектов, формирующий притяжение, романтический настрой и восхищение партнеров на первоначальном этапе знакомства. Мужчина здесь особенно восприимчив к внешности женщины, ее манерам, успеху в обществе, где они бывают вместе. Вероятно, это один из аспектов, когда женщина может рассчитывать на подарки, выходы "в свет" и внимание к другим ее желаниям и потребностям. В браке это проявляется в особом внимании к комфорту и уюту в доме. Партнеры склонны относиться друг к другу с теплотой и заботой.


[b]Луна мужчины в оппозиции к Марсу женщины[/b]
Интерес и влечение друг к другу сопровождаются крайними реакциями и проходят на фоне постоянных эмоциональных стрессов. Женщина в отношениях доминирует и зачастую торопит события неуместной (с точки зрения мужчины) инициативой и активностью. Это может быть причиной душевного дискомфорта мужчины и приводить к противостоянию, активизации всех подсознательных систем его защиты. Чем увереннее он чувствует в себя отношениях и учится управлять своими реакциями, тем слабее позиция женщины и неопределеннее перспективы союза. При добром и гармоничном Марсе в гороскопе женщины есть возможность согласования внутренних ритмов и энергетики союза более конструктивным образом.

[b]
Меркурий мужчины в квадратуре к Марсу женщины[/b]
В отношениях неизбежны конфликты, накал страстей, необдуманные решения. Женщина проявляет природу своей агрессивной и страстной натуры. Прогноз отношений во многом зависит от позиции Марса в ее натальной карте. Чем сильнее ее стремление к власти, диктату и преобразованиям, тем больший протест это вызывает со стороны мужчины, который найдет массу доводов, чтобы с ней не согласиться. Споры становятся постоянным фоном отношений, и конструктивные решения здесь принимаются с большим трудом. Если партнеры способны достичь компромисса или между ними установлен хороший контакт на уровне других синастрических конфигураций, то для них особенно важным является разделение ролей и возможность делать самостоятельный выбор.


[b]Меркурий женщины в квадратуре к Венере мужчины[/b]
Притяжение между партнерами устанавливается на фоне крайне сильных эмоциональных реакций. В отношениях нет места равнодушию, скуке, но и гармония достигается с большим трудом. Здесь чаще имеет место компромисс, чем принятие или понимание. Проявления ревности, беспорядок и потери в финансовых вопросах, просчеты в социальных контактах создают дополнительное напряжение в отношениях. Мужчина может быть чрезмерно расточительным и склонным потакать своим прихотям в глазах женщины. И он, действительно, отказывается принимать условия и правила "игры" , где ощущаются рамки ограничений и притеснений. В то же время, сложности могут быть стимулом развития каждого из партнеров; женщина открывает новые грани своей индивидуальности, а мужчина стремится к реализации своего потенциала, чтобы выглядеть более успешным.


[b]Меркурий женщины в квадратуре к Марсу мужчины[/b]
В отношениях неизбежны конфликты, накал страстей, необдуманные решения. Мужчина проявляет природу своей агрессивной и страстной натуры, но женщина напряженно реагирует и на его сексуальный призыв, и на давление с его стороны. Прогноз отношений во многом зависит от позиции Марса в его натальной карте. Чем сильнее его стремление к власти, диктату и преобразованиям, тем больший протест это вызывает со стороны женщины, которая найдет массу доводов, чтобы с ним не согласиться и сделать все по-своему. . Споры становятся постоянным фоном отношений, и конструктивные решения здесь принимаются с большим трудом. Если партнеры способны достичь компромисса или между ними установлен хороший контакт на уровне других синастрических конфигураций, то для них особенно важным является разделение ролей и возможность делать самостоятельный выбор.


[b]Юпитер мужчины в соединении с Сатурном женщины[/b]
Этот аспект вносит в отношения стабильность, ответственность и терпение, которые помогают партнерам преодолевать сложности и препятствия в рамках общих программ взаимодействия. Позиция женщины является сдерживающим, ограничивающим началом на пути мужчины к расширению социальных связей и в сфере его мировоззренческих поисков. Обстоятельства могут прочно связывать партнеров, и отношения сохраняются продолжительное время, несмотря на любые повороты судьбы, – связки Сатурна означают ту часть общей кармы, которая должна быть отработана. В сфере делового сотрудничества партнеры могут успешно работать над проектами, рассчитанными на перспективу развития с приличным материальным результатом.


[b]Солнце женщины в секстиле к Сатурну мужчины[/b]
Отношения складываются на основе взаимной ответственности, перспективы общего дела и дружеского расположения. Мужчина обеспечивает женщине прочность положения (в определенной мере, это отношения по схеме "отец - дочь"), защищенность, но и настаивает на своем авторитете и роли лидера. Женщина раскрывает перспективы взаимного сотрудничества, разогревает амбиции и тщеславие мужчины, помогает реализовать профессиональный потенциал.


[b]Луна женщины в секстиле к Сатурну мужчины[/b]
Наиболее эффективно аспект проявляется в деловых отношениях, способствуя практицизму и ответственности. Лучшим является вариант, где мужчина обладает более высоким статусом, выступает по отношению к женщине в роли руководителя, начальника. Это удачный аспект и для домостроя, где мужчина организует все системы внутрисемейных отношений и общей деятельности, направляя активность женщины конструктивным образом. В браке или деловых отношениях формируется прочная материальная база, что положительно влияет на продолжительность и стабильность союза.


[b]Венера женщины в секстиле к Сатурну мужчины[/b]
Аспект указывает на практичные стороны взаимоотношений, которые помогают партнерам организовать свое взаимодействие наиболее рациональным и конструктивным образом. Если партнеров связывают деловые отношения, то они не только хорошо организованы и перспективны, но и способны выдержать серьезные испытания. В близких отношениях это конкретная взаимная забота, вполне материальные знаки внимания. Этот аспект не формирует романтического и сексуального влечения; чувства здесь подчиняются социальным стандартам, традициям и собственным ценностным установкам. Но постоянно появляются все новые возможности реально подкрепить свое отношение к любимому человеку укреплением и совершенствованием той программы, которая партнеров объединяет. Это один из лучших аспектов домостроя, удовлетворяющий ожидания партнеров в стабильности и прочности отношений.


[b]Марс женщины в соединении с Сатурном мужчины[/b]
Партнеров могут связывать прочные, перспективные и долговременные отношения. Здесь вероятна помехоустойчивость и высокая концентрация на общих целях и задачах. Мужчина выступает в роли значимой фигуры, организующей основные жизненные программы в рамках, очерченных его кармой. Для женщины это может ощущаться, как ограничение ее энтузиазма, вдохновения и волевых импульсов, но если планеты в личных гороскопах занимают гармоничные позиции, то оба партнера выигрывают от такого взаимодействия. Активность женщины концентрируется и становится целенаправленной, а мужчина получает реальную возможность осмыслить свои (и общие) кармические проблемы и найти пути их решения.

Link to comment
Share on other sites

Alovlu воть :rolleyes:


жен. 22.01.1985 в 20.00 г.Баку

муж. 16.09.1979 время не знаем г.Баку



и еще если не трудно

12.04.1990 12,30 г Баку
(жен.)
22.08.1976 время ???? г. Баку

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lunatic' post='3149233' date='Jun 30 2008, 08:29 ']И мне тоже можно :agilversin:

Он: 26.10.1978, Нальчик, точно время не зная
Она: 27,10,1982, Баку, 5.45

Спасибо заранее :loveyouu:[/quote]
Плиз, координаты и часовой пояс Нальчика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Баянистка' post='3149320' date='Jun 30 2008, 08:52 ']пасматрите а, есть ли у наз какие нибудь шансы[s] не убить друг друга[/s]

Здесь хлюк, перекачала фсё в ЛС, Благадарю ))[/quote]
Скоро :rolleyes:

[quote name='Кельтская Богиня' post='3152404' date='Jun 30 2008, 15:47 ']Знаю, что абсолютно не совместимы. Подтвердите?

Он - 20.11.1977. Турция, Трабзон. время - в р-не 7ми утра
Я - 17.12.1978. Баку. время - 06.30

Спасибо.[/quote]
Гурбан олум, координаты и часовой пояс Трабзона

[quote name='Arimle84' post='3152458' date='Jun 30 2008, 15:52 ']И мне пожалуйста :rolleyes:
я 03,02,84 08:00 утра
он 01,05,82 07:30 утра[/quote]
по Баку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Япончик' post='3152511' date='Jun 30 2008, 15:58 ']мне тоже сделайте плз
30.10.1988 15:30 -я

она--- 16.07.1989 между 15:00 и 16:00 точно не знаю...
заранее благодарю.....

П.С оба в Баку[/quote]

Пожалуйста:

[b]Солнце мужчины в секстиле к Сатурну женщины[/b]
Отношения складываются на основе взаимной ответственности, перспективы общего дела и дружеского расположения. Женщина проявляет сдержанность, дисциплинирует и конструктивно направляет активность мужчины (в определенной мере, это отношения по схеме "мать - ребенок"). Мужчина обеспечивает женщине прочность положения помогает справиться с неуверенностью, тревогой, открывает новые перспективы для взаимного развития и общей деятельности.


[b]Луна мужчины в соединении с Меркурием женщины[/b]
Взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект. Эмоции мужчины находят понимание со стороны женщины, которая может помочь сбалансировать крайности и найти конструктивное решение для преодоления внутренних кризисов и душевных переживаний мужчины. Совместная жизнь или общее дело проникнуты заботой, вниманием к тонкостям и мелочам, из которых формируется общее поле взаимодействия. В таком союзе жизнь постепенно становится все более комфортной, а деловые отношения основываются на прочном фундаменте взаимовыгодных интересов.


[b]Луна мужчины в оппозиции к Сатурну женщины[/b]
Это аспект отстраненности и равнодушия, которые являются защитными механизмами в столкновении партнеров со своими собственными глубокими конфликтами. Здесь имеет место смена ролей, где женщина обращается к паттернам поведения значимых мужчин в ее жизни, и ищет новые пути взаимодействия с ними. Прогноз союза во многом зависит от ее способности найти оригинальное решение, изменить повторяющийся сценарий так, чтобы реакция мужчины на нажим с ее стороны была устраивающей обе стороны. Если аспект не прорабатывается, то трещина в отношениях растет, партнеры отдаляются друг от друга и склонны во всем винить вторую половину.


[b]Солнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчины[/b]
Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Женщину может раздражать несерьезность мужчины, чрезмерная разговорчивость или, наоборот, молчаливость (зависит от знаков, в которых находятся планеты). Для деловых отношений такой аспект является более приемлемым, т.к. заставляет партнеров активно искать решение вопросов и задач - "в споре рождается истина".


[b]Луна женщины в секстиле к Меркурию мужчины[/b]
Между партнерами сразу возникает взаимное притяжение на уровне общих интересов и непринужденности самого контакта. Это прекрасный вариант для дружеских и деловых отношений, когда партнеры легко находят сферу взаимодействия, которая расширит их интересы и возможности. В браке это помогает обсудить любые вопросы, найти выход из проблемных ситуаций. Женщина с удовольствием воспринимает интеллектуальную активность мужчины, обеспечивая ему благоприятный эмоциональный фон и заботу. Партнеры с удовольствием занимаются поддержанием и совершенствованием домашнего очага. Благоприятные перспективы имеет семейный бизнес.


[b]Меркурий в квадратуре к Меркурию[/b]
"Лучше молчать, чем говорить". На уровне интеллектуального взаимодействия и бытового общения контакт между партнерами крайне сложен. Идеи, планы одного вызывают напряжение и протест со стороны другого. Способ восприятия и изложения информации, сфера интересов, увлечений, обязанностей не находят точек соприкосновения, и требуются значительные усилия для согласования общих программ. В случае особой интеллектуальной одаренности каждого из партнеров между ними может установиться негласное распределение ролей и обязанностей, где отдается должное способностям каждого из них, а взаимодействие строится способами, на которые укажут аспекты других планет к Меркуриям.


[b]Меркурий мужчины в секстиле к Венере женщины[/b]
Интересы партнеров в области эстетических ценностей согласованы. Женщина направляет интеллектуальную активность мужчины в русло достижений, которые повышают материальный уровень и дают возможность удовлетворения ее желаний и амбиций. Она предоставляет мужчине новые возможности, благодаря социальной активности, расширению связей и контактов. В отношениях особое значение приобретают выработанные ритуалы и схемы поведения, в которых отдается должное обаянию женщины и интеллекту мужчины. Стремление к прекрасному, качественному и ценному становится одним из стимулов развития союза; здесь может сложиться взаимовыгодное деловое партнерство, особенно, в области рекламы, искусства, торговли.


[b]Меркурий мужчины в секстиле к Марсу женщины[/b]
Эта конфигурация дает партнерам возможность многого добиться в жизни. Энергия и инициатива женщины позитивно воспринимаются мужчиной; женщина является катализатором развития всевозможных программ, где задействованы их общие интересы. Удачно складывается деловое сотрудничество, исследовательская работа. В браке это динамичные, конструктивные отношения, где у партнеров всегда найдется общее поле деятельности; ставятся и решаются все новые задачи, в доме осуществляются ремонты, переделки и усовершенствования. Если Марс в гороскопе женщины занимает сильное положение, то она может оказывать заметное давление на мужчину; здесь возможны ссоры, конфликты. Но приходит нужное решение - и согласие быстро восстанавливается.


[b]Меркурий мужчины в трине к Юпитеру женщины[/b]
Этот аспект придает отношениям оттенок разумности, естественности и комфортного взаимопонимания. Практический разум мужчины, его идеи и планы лучшим образом реализуются при заинтересованности и содействии со стороны женщины. Если партнеры заняты общим делом, то по ходу работы может возникать множество дополнительных перспектив. Партнеры склонны налаживать многочисленные связи с окружением; это аспект расширения и многогранности. Поэтому, здесь может наблюдаться взаимный интерес к путешествиям, изучению культуры других народов, духовным учениям. Дом таких партнеров всегда открыт для друзей; здесь часто отмечается оптимистичный настрой и повышенная удачливость.


[b]Солнце женщины в секстиле к Венере мужчины[/b]
Удачная в социальном плане связь; сходные эстетические и культурные ценности. Женщина склонна проявлять инициативу в отношениях. Ее индивидуальность и стиль позитивно воспринимаются мужчиной, и он с удовольствием бывает с ней в обществе. Оба ценят комфорт, тепло и удовольствия, которые могут дать друг другу, что делает союз прочным и перспективным для совместной деятельности, дружбы и брака.


[b]Луна женщины в квадратуре к Венере мужчины[/b]
Дискомфорт, напряжение и неуверенность постоянно проявляются в таких отношениях. Изначально присутствует сильное физическое влечение, но мотивы связи могут быть двусмысленными. Женщина в таких отношениях эмоционально уязвима, социальный успех и личная привлекательность мужчины могут вызывать чувство ревности с ее стороны. Мужчина проецирует на эти отношения нерешенные проблемы и конфликты, имевшие место в детстве, и символически продолжает борьбу со своей матерью. В деловых отношениях этот аспект формирует материальную нестабильность и несоблюдение обязательств.


[b]Венера мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины[/b]
Изначально обстоятельства могут казаться многообещающими, но постепенно партнеры замечают, что интересы и ожидания их не совпадают. Женщина в этих отношениях ждет восхищения, расширения своих социальных возможностей и статуса. Мужчина может быть разочарован отсутствием непосредственного внимания к его чувствам. Отношениям не хватает интимности, тепла и взаимной заинтересованности.


[b]Солнце женщины в трине к Марсу мужчины[/b]
Партнеры вдохновляют друг друга на проявление активности. Женщина проявляет инициативу и направляет энергию мужчины в конструктивное русло. Здесь нет раздражения по поводу лени или равнодушия - оба ориентированы на достижения. Между партнерами может наблюдаться сильное эротико-сексуальное влечение. Аспект открывает дополнительные возможности для путешествий, совместных занятий спортом, борьбы с жизненными трудностями или за общие идеалы.


[b]Луна женщины в квадратуре к Марсу мужчины[/b]
В этих отношениях присутствует сильное физическое влечение. Проявления мужского и женского начала часто имеют крайнюю степень выражения. Здесь часто скрыто подсознательное стремление получить или причинить боль партнеру. Амбиции мужчины, его активность и деловые интересы могут сталкиваться со стремлением женщины к гармонии, взаимопониманию и покою. Взаимодействие идет на фоне взаимных обид, стрессов, агрессивных реакций.


[b]Марс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины[/b]
В стремлениях, целях и способах их достижения партнерам сложно достичь согласия и понимания. Каждый склонен отстаивать свою точку зрения, а отсутствие общей стратегии и распределения ролевых функций вносит в деятельность беспорядок и взаимные претензии. Партнеры активно пытаются воздействовать друг на друга, считая позицию противоположной стороны откровенной демагогией (в проявлениях Юпитера) или прямым силовым нажимом (со стороны Марса), а "воз" остается все там же. Достичь реального успеха в совместных программах сложно, если только остальные конфигурации синастрии не предоставляют вариантов компенсации этого аспекта.

[b]
Луна женщины в соединении с Сатурном мужчины[/b]
Комбинация более благоприятна для деловых взаимоотношений, когда явственно ощущается взаимная ответственность, серьезный подход к общим целям и задачам. В браке это акцент на традиционном распределении ролей, некотором уклоне в сторону домостроя, приоритете ценностей и традиций, которые имели место в семье мужа. Женщина идентифицирует себя с ролью матери, а мужчина - с ролью своего отца, и перспектива союза во многом зависит от того, насколько положительным был опыт детских впечатлений. Но в любом случае, это сильная кармическая связь, которая может быть прочной и долговременной.


[b]Венера женщины в трине к Сатурну мужчины[/b]
Это один из наиболее удачных аспектов для деловых отношений, где взаимовыгодные интересы сочетаются с точным расчетом и разумным распределением ролей. В браке это один из аспектов домостроя, где мужчина берет на себя функции руководства и ответственности, материализуя для женщины столь желанное "За ним - как за каменной стеной". Заботливое и внимательное отношение к женщине в сочетании с ответным уважением и искренней симпатией формируют прочный и долговременный союз. Как гарант стабильности и постоянства этот аспект укрепляет синастрию и дает возможность успешно выдержать жизненные испытания.

[b]
Юпитер женщины в оппозиции к Сатурну мужчины[/b]
Здесь входят в противоречие две позиции, основанные на личном жизненном опыте и традициях воспитания. Сложно выработать общую стратегию и свод норм и правил, которые бы устраивали обоих партнеров. Консервативное, сдерживающее начало мужчины в таком взаимодействии усиливается потребностью женщины к свободе, расширению социальных связей и стремлении к самореализации. Мужчина может видеть в этом угрозу их союзу, собственному авторитету и домашнему очагу и настаивает на сохранении стабильности и покоя в ущерб развитию. Если личностный уровень партнеров подразумевает творческое развитие отношений, то они могут найти компромисс и согласовывать свои действия в зависимости от того, какие акценты ставит жизнь в тот или иной период.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3152597' date='Jun 30 2008, 16:08 ']А их много,даже не знаю с которого начать)))[/quote]
начните с самого главного :D

[quote name='solar eclipse' post='3152703' date='Jun 30 2008, 16:20 ']:D а моня я свои данные оставлю, а вы там состряпайте фоторобот жЕниХа идеального, у меня самой нету времени его искать...[/quote]
кечял дярман бился, ёз башына йахар :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 50 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 329 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...