Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самый сексуальный вид спорта


Ахрезматик

Выбирайте из предложенных вариантов  

2 members have voted

  1. 1. Выбирайте из предложенных вариантов

    • Борьба. Тип "Грубая сила".
      14
    • Бильярд. Тип "Утонченные эстеты".
      23
    • Футбол. Тип "Отцы".
      14
    • Синхронное плавание. Тип "Эродевочки".
      49
    • Пляжный волейбол. Тип "Кэф".
      63


Recommended Posts

Формучане! Спорт - это секс 3def . Это точно. А секс - это спорт, это тоже точно. Но этому будет посвящена отдельная тема. А в этой теме предлагаю проголосовать, какой вид спорта на ваш взгляд является самым сексуальным. Я предлагаю своё описание четырех видов спорта, а вы выбирайте.

[b]27.05.2006[/b]

Изменение в голосовалке, добавлен вариант: [b]Пляжный волейбол[/b]

BOA

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

Вы знаете, а я как раз борьбу греческую не пойму оттого, что в ней что-то сексуальное и это что-то мне не нравится. Два мускулистых, потных мужчины, в обтягивающих костюмах лазиют друг по другу, ложаться друг на друга.

Не хочу не кого обижать, но я даже смотреть на это не могу. Брр.

Link to comment
Share on other sites

[b]Борьба[/b]. [i]Тип "Грубая сила". [/i]Борьба сексуальна уже хотя бы потому, что в ней так много наших кавказцев. Ну и чтож что они волосатые? :devil: Зато какие темпераментные и ориентированные на секс - обратите внимание, как только встретятся, так и норовят уложить на лопатки. Часто любят захватывать сзади 3def , а уж хватка у них - огого. Коренастые, основательные мужчины, устремленные, внимательные но не обезображенные интеллектом взгляды, большие уши, за которые так удобно держаться в позе наездница, сильные руки, гибкое тело. А какие они выдумщики на позы, какая у них растяжка! Спокойно смотреть на их причудливо переплетающиеся тела невозможно. А трико (или борцовка) как будто специально разработана так, чтобы подчеркивать выдающиеся и самые важные для этого дела органы. Согласно некоторым опросам, борцовка - один из самых сексуальных видов одежды в спорте (после топлесс волейбола).


[b]Бильярд.[/b] [i]Тип "Утонченные эстеты". [/i] Ну здесь все понятно. Длинные, гладкие Кии, крепко сжимаемые в руках бильярдчиц. Когда такая бильярдчица целится для того чтобы сделать удар - это как целый сеанс стриптиза. Девушка медленно нагибается над столом, в предвкушении забитого шара облизывает себе губы, одновременно подставляя взорам вырез на груди или упругую попку (кому как повезет). Медленно двигающийся в руках прицеливающейся девушки кий, такие круглые, блестящие медленно катящиеся шары, мягко закатываемые в узкие лузы. Сосредеточенные взгляды мужчин, крепкие пальцы, изящные стойки, уверенные движения игроков могут сводить с ума женщин. А уж удовольствие от прицельно, мастерски забитого шара вряд ли меньше чем от настоящего оргазма


[b]Футболисты. [/b] [i]Тип "Отцы". [/i] Да простят меня форумчане и особенно их страстные поклонницы, но казалось бы, что сексуального в том, что 22 мужиков носятся по большому зеленому полю в смешных штанишках и гольфиках, гоняясь за маленьким мячиком. Но приглядевшись, мы увидим немало интересного и здесь. Недаром ведь из футбола выходят столько секс-символов. Немалую роль здесь играют высокие гонорары известных футболистов, а поверьте мне, деньги - сексуальны! Кроме того, обратите какие у них крепкие мышцы, отличная техника владения телом (что весьма полезно в постели), у форвардов и хафбеков неплохая точность попадания (что весьма важно, если вы хотите зачать ребенка). А еще они следят за сохранностью своих "дружков" (обратите внимание на позы футболистов, стоящих в "стенке" под штрафным ударом - все они как один держатся за причинное место) - что выявляет в них заботящихся о своем здоровье потенциальных отцов. А что может быть сексуальнее?


[b]Синхронное плавание[/b]. [i]Тип "Эродевочки". [/i]Наконец-то исключительно женский вид спорта (хотя и это до поры до времени). Хотя есть еще и художественная гимнастика, привлекающая многих большим количеством фетиша - умопомрачительные наряды, ленточки, маленькие шарики, чулочки. Но мы не фетишисты. Нам, эротоманам просто подавай много красивого женского тела. Много-много. В синхронном плавании их (телов) целых восемь. Молоденькие симпатичные девушки, идеальные фигуры, округлые формы, плавные движения, гибкие тела... мягко входят в воду, и крутятся там, вертятся ( (с) Мимино ), демонстрируют нам то попки, то грудь, то стройные ножки, иногда и не угадаешь что из воды торчит. Фантазия дорисовывает что эти тела могут вытворять в постели. Кроме того, умение находиться под водой длительное время намекает на развитые лекгие, что подразумевают дополнительные способности при продолжительных минетах.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовала за "Бильярд. Тип "Утонченные эстеты". Потому как, остальные виды спорта напоминают нетрадиционную ориентацию...


Ахрезматик, тема клевая. Впрочем как и все, что выходит из-под Вашего пера...

Link to comment
Share on other sites

Из 4х вариантов только Бильярд.Только вот у нас в бильярдных не так часто девушки бывают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ахрезматик' date='Apr 6 2005, 18:43 ']Формучане!  Спорт - это секс 3def .  Это точно.  А секс - это спорт, это тоже точно.  Но этому будет посвящена отдельная тема.  А в этой теме предлагаю проголосовать, какой вид спорта на ваш взгляд является самым сексуальным.  Я предлагаю своё описание четырех видов спорта, а вы выбирайте.
[right][snapback]258783[/snapback][/right][/quote]

а где здесь пляжный волейбол?

Link to comment
Share on other sites

Помойму самый сексуальный спорт это танцы. Хотя спортом это можно назвать с натяжкой.


Superbik-и вот идеальный спорт.

Link to comment
Share on other sites

А сумо? Мой любимый вид спорта! Самый мужественный, самый объемистый, толстущий, обнаженный, потеюще-блестящий!!! самый-самый-самый... противный... сексуааальный...

Кста, слышала, что сумошники взбунтовались по поводу своей формы, т.е. по поводу ее отсутствия.
Скромные такие, пузатики, хотят в комбинезонах бороться, а им грят - НЕ ФИГ! :nettt: Так попкОВ не видно!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Rita' date='Apr 24 2005, 17:59 ']плавание!
[right][snapback]275276[/snapback][/right][/quote]
Женщины-плачихи бывают некрасивыми.Я о тех кто выступает за свои страны и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bad' date='Apr 25 2005, 01:53 '][quote name='Rita' date='Apr 24 2005, 17:59 ']плавание!
[right][snapback]275276[/snapback][/right][/quote]
Женщины-[b][color=blue]плачихи[/color][/b] бывают некрасивыми.Я о тех кто выступает за свои страны и т.д.
[right][snapback]275468[/snapback][/right]
[/quote]

:blink::huh::roflll:

Link to comment
Share on other sites

Не согласен насчет фигуры пловчих. У них классная фигура, дико заводит. :morqqqq: А что касается сексуальных видов спорта, то моя тройка такова:

1. Бокс
2.Бодибилдинг
3. Художественная гимнастика. Особенно этот вид спорта. Там девушки так классно садятся на шпагат, что вольно- невольно начианешь фантазировать. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Witch' date='Apr 25 2005, 16:29 ']IMHO самый секси вид спорта - пляжный волейбол. Но его в списке нет.
[right][snapback]276166[/snapback][/right][/quote]

женский пляжный волейбол! :)
поддерживаю!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='SummeR' date='May 11 2005, 14:34 '][quote name='Venice' date='May 11 2005, 14:18 ']лыжи.

Crystal Mountain
Michigan, USA
[right][snapback]291452[/snapback][/right][/quote]
Лыжи? :blink:
[right][snapback]291477[/snapback][/right]
[/quote]

Бокс? Бодибилдинг? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ахрезматик' date='Apr 6 2005, 18:47 '][b]Борьба[/b]. [i]Тип "Грубая сила".  [/i]

[b]Бильярд.[/b] [i]Тип "Утонченные эстеты".  [/i] Ну здесь все понятно.  Длинные, гладкие Кии, крепко сжимаемые в руках бильярдчиц.  Когда такая бильярдчица целится для того чтобы сделать удар - это как целый сеанс стриптиза.  Девушка медленно нагибается над столом, в предвкушении забитого шара облизывает себе губы, одновременно подставляя взорам вырез на груди или упругую попку (кому как повезет).  Медленно двигающийся в руках прицеливающейся девушки кий, такие круглые, блестящие медленно катящиеся шары, мягко закатываемые в узкие лузы.  Сосредеточенные взгляды мужчин, крепкие пальцы, изящные стойки, уверенные движения игроков могут сводить с ума женщин.  А уж удовольствие от прицельно, мастерски забитого шара вряд ли меньше чем от настоящего оргазма



[b]Синхронное плавание[/b].  [i]Тип "Эродевочки". [/i]Наконец-то исключительно женский вид спорта (хотя и это до поры до времени).  Хотя есть еще и художественная гимнастика, привлекающая многих большим количеством фетиша - умопомрачительные наряды, ленточки, маленькие шарики, чулочки.  Но мы не фетишисты.  Нам, эротоманам просто подавай много красивого женского тела.  Много-много.  В синхронном плавании их (телов) целых восемь.  Молоденькие симпатичные девушки, идеальные фигуры, округлые формы, плавные движения, гибкие тела... мягко входят в воду, и крутятся там, вертятся ( (с) Мимино ), демонстрируют нам то попки, то грудь, то стройные ножки, иногда и не угадаешь что из воды торчит.  Фантазия дорисовывает что эти тела могут вытворять в постели.  Кроме того, умение находиться под водой длительное время намекает на развитые лекгие, что подразумевают дополнительные способности при продолжительных минетах.
[right][snapback]258790[/snapback][/right][/quote]


Фантазия просто класс!
:aappll::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Venice' date='May 11 2005, 14:49 '][quote name='SummeR' date='May 11 2005, 14:34 '][quote name='Venice' date='May 11 2005, 14:18 ']лыжи.

Crystal Mountain
Michigan, USA
[right][snapback]291452[/snapback][/right][/quote]
Лыжи? :blink:
[right][snapback]291477[/snapback][/right]
[/quote]

Бокс? Бодибилдинг? :blink:
[right][snapback]291507[/snapback][/right]
[/quote]
Да, а что в этом странного? :wow1: Бокс и бодибилдинг красивое тело ;) А лыжи - сексуальный вид спорта? :blink: Ну если Вы имели в виду те движения лыжными палками, которые ассоцируются с процессом, то вполне возможно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 11 2005, 15:15 ']Да, а что в этом странного? :wow1: Бокс и бодибилдинг красивое тело ;) А лыжи - сексуальный вид спорта? :blink: Ну если Вы имели в виду те движения лыжными палками, которые ассоцируются с процессом, то вполне возможно :morqqqq:
[right][snapback]291557[/snapback][/right][/quote]

Особенно сексуальны женщины-бодибилдеры и женщины-боксеры. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 11 2005, 15:15 '][quote name='Venice' date='May 11 2005, 14:49 '][quote name='SummeR' date='May 11 2005, 14:34 '][quote name='Venice' date='May 11 2005, 14:18 ']лыжи.

Crystal Mountain
Michigan, USA
[right][snapback]291452[/snapback][/right][/quote]
Лыжи? :blink:
[right][snapback]291477[/snapback][/right]
[/quote]

Бокс? Бодибилдинг? :blink:
[right][snapback]291507[/snapback][/right]
[/quote]
Да, а что в этом странного? :wow1: Бокс и бодибилдинг красивое тело ;) А лыжи - сексуальный вид спорта? :blink: Ну если Вы имели в виду те движения лыжными палками, которые ассоцируются с процессом, то вполне возможно :morqqqq:
[right][snapback]291557[/snapback][/right]
[/quote]

Ну Саммер, неужели вы считаете Бокс и бодибилдинг красивое тело

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 11 2005, 16:00 ']Да, ессно. А Вы считаете красивым тело шеф-повара шадлыг еви "Сары гялин?
[right][snapback]291669[/snapback][/right][/quote]

Я его не видела. А что стоит посмотреть? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Видео: девушка занимается спортом :D

[url="http://www.killmyday.com/default.asp?ShowMedia=BoobGym.wmv"]http://www.killmyday.com/default.asp?ShowMedia=BoobGym.wmv[/url]

Link to comment
Share on other sites

Я занималась гимнастикой 10 лет. с тех пор обожаю спорт. до сих пор легко сажусь на шпагат (некоторые могут подтвердить;)) а еще плавание, теннис и горные лыжи! Последнее с этой зимы!!!! Это так захватывает.... с горы, и вниз. я правда первые 3 дня отпуска только падала:))))Уже жду следующего года чтоб вернутся на склон....
А чтобы быть в форме, занимаюсь йогой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='May 18 2005, 18:02 ']Я занималась гимнастикой 10 лет. с тех пор обожаю спорт. до сих пор легко сажусь на шпагат (некоторые могут подтвердить;)) а еще плавание, теннис и горные лыжи! Последнее с этой зимы!!!! Это так захватывает.... с горы, и вниз. я правда первые 3 дня отпуска только падала:))))Уже жду следующего года чтоб вернутся на склон....
А чтобы быть в форме, занимаюсь йогой.
[right][snapback]299297[/snapback][/right][/quote]

а Вы где занимались горными лыжами? В Испании или во Франции?
Это разве сексуальный вид спорта?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='May 18 2005, 18:02 ']Я занималась гимнастикой 10 лет. с тех пор обожаю спорт. до сих пор легко сажусь на шпагат (некоторые могут подтвердить;)) а еще плавание, теннис и горные лыжи! Последнее с этой зимы!!!! Это так захватывает.... с горы, и вниз. я правда первые 3 дня отпуска только падала:))))Уже жду следующего года чтоб вернутся на склон....
А чтобы быть в форме, занимаюсь йогой.
[right][snapback]299297[/snapback][/right][/quote]
Художественная гимнастика это нечто :morqqqq: Пожалуй, я пересмотрю его место и дам х/г первое место ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...