Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лазерная эпиляция. 13


Recommended Posts

8 часов назад, Suomenlina сказал:


Да? Все филиалы? Временная скидка?

На счет всех филиалов не знаю....В азуре(мегафан)  спустили и это не акция.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20 октября 2016 г. в 21:22, Tahiti сказал:

В "the science of beauty" кто-нибудь ходит? Аппарат Candela Gentlelase Pro у них. Хороший ли это аппарат, это ведь александрит, верно? 

Ни у кого нет информации касательно вопроса? 

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2016 в 17:36, flor сказал:

cкажите вы пошли туда на бикини ,как вам понравился эффект?

пошла на лицо повторно. за эту же сумму. понравилось.

бикини побрила и жду чтоб щетина вылезла и пойду. до этого денег не было, честно говоря.

на страничке Allure esthetic написала свой негативный коммент.а они его просто стерли. поэтому всем этим страничкам не доверяю. только самой сходить и посмотреть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, milashka205 said:

я хожу в Бьютек..могу мастера тоже посоветовать

Да,если можно будет и в какой филиал ходите..А там как по вспышкам?Я делала 2 года Candelu,потом перешла на Soprano,эффекта не увидела,хочу вернуться на Candelu.

Link to comment
Share on other sites

Девушки, посоветуйте пожалуйста куда можно пойти на канделу вблизи метро Нариманова? Кто-нибудь знает хороший салон, и приблизительные цены?

Link to comment
Share on other sites

On 10/26/2016 at 6:03 PM, lulik said:

Да,если можно будет и в какой филиал ходите..А там как по вспышкам?Я делала 2 года Candelu,потом перешла на Soprano,эффекта не увидела,хочу вернуться на Candelu.

а хожу в Бьютек в филиал на Халгларе или около на Статистике.зависит от того,где будет сидеть мой мастер..номер ее скину вам в личку

Link to comment
Share on other sites

Девочки здравствуйте 

Кто-нибудь знает можно ли делать лазерку при мастопатии. Кисты небольшие.  Лечение витаминами.  Кто-нибудь делал?

вы подмышки имеете ввиду? я делала почти 8 лет назад. без последствий)

Link to comment
Share on other sites

пошла я на сопрано аккорд в epilife на нариманого. результат ноль. зря только деньги отдала .как рос светлый пушок , так и растет дальше. да и сама процедура оказалась очень неприятной. побрили лицо, намазали гель и давай утюжить лицо насадкой. кто сказал не больно? по-моему похуже александрита. у меня аж зубы во рту через щеки нагрелись.. да и гель набирается в ноздри, пачкает волосы .. а после процедуры из за того , что лицо брили на сухо пошли раздражения, прыщи...

Link to comment
Share on other sites

пошла я на сопрано аккорд в epilife на нариманого. результат ноль. зря только деньги отдала .как рос светлый пушок , так и растет дальше. да и сама процедура оказалась очень неприятной. побрили лицо, намазали гель и давай утюжить лицо насадкой. кто сказал не больно? по-моему похуже александрита. у меня аж зубы во рту через щеки нагрелись.. да и гель набирается в ноздри, пачкает волосы .. а после процедуры из за того , что лицо брили на сухо пошли раздражения, прыщи...

а зачем вы пушок то убираете? его ж ничем не возьмешь,только электроэпиляция.точнее вам вот сбрили теперь они начнут расти жесче и темнее,вот тогда может и возьмет,когда пигмент в волосках появится темный. У меня так на ногах выше колена, вообще кроме светлого пцшка ничего не было,теперь растут как везде и приходится убирать лазером,лучше б вообще не трогала.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

пошла я на сопрано аккорд в epilife на нариманого. результат ноль. зря только деньги отдала .как рос светлый пушок , так и растет дальше. да и сама процедура оказалась очень неприятной. побрили лицо, намазали гель и давай утюжить лицо насадкой. кто сказал не больно? по-моему похуже александрита. у меня аж зубы во рту через щеки нагрелись.. да и гель набирается в ноздри, пачкает волосы .. а после процедуры из за того , что лицо брили на сухо пошли раздражения, прыщи...

Про безболезненность это враньё, про то что аппарат берет светлые волосы тоже враньё. Была на коррекции и если через три недели после коррекции не выпадут светлые волосы значит и сопрано платинум тоже не берет светлый волос. Отпишусь через три недели. Тёмные выпали , светлые как были так и остались , не больно только если делать эпиляцию на 12-14 , а если делать на максимуме то очень даже больно.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Про безболезненность это враньё, про то что аппарат берет светлые волосы тоже враньё. Была на коррекции и если через три недели после коррекции не выпадут светлые волосы значит и сопрано платинум тоже не берет светлый волос. Отпишусь через три недели. Тёмные выпали , светлые как были так и остались , не больно только если делать эпиляцию на 12-14 , а если делать на максимуме то очень даже больно.

Да, отпишитесь плз еще, когда снова волосы вырастут, как много их будет и на ск толстые
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я была на сопрано айс,сегодня вторая неделя закончилась,немного выпало волос(делала глубокое бикини),дальше пока нет.5 числа коррекция.боли не было абсолютно.от природы блондинка,незнаю подействует или нет.посмотрю после коррекции что будет.если не очень эффект,попробую платинум.одна надежда осталась))))

Link to comment
Share on other sites


Да, отпишитесь плз еще, когда снова волосы вырастут, как много их будет и на ск толстые

Проблема в том что они изначально светлые и тонкие ((((( она сказала можно сказать уникальный случай в ее практике, таких светло золотистых волос ещё не эпилировала ( сказала или платинум или больше ничто не поможет) так что если поможет мне то поможет всем)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Проблема в том что они изначально светлые и тонкие ((((( она сказала можно сказать уникальный случай в ее практике, таких светло золотистых волос ещё не эпилировала ( сказала или платинум или больше ничто не поможет) так что если поможет мне то поможет всем)

Да, точно, если ваши тонкие и светлые возьмутся с эффектом хорошим, то с темными после вашего отзыва я спокойно пойду :)
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Zayka83 сказал:


Проблема в том что они изначально светлые и тонкие ((((( она сказала можно сказать уникальный случай в ее практике, таких светло золотистых волос ещё не эпилировала ( сказала или платинум или больше ничто не поможет) так что если поможет мне то поможет всем)

Конечно выбор за вами, просто смысл трогать эти золотисто-тонкие волосы?! Все бы хотели быть на Вашем месте)))были бы у меня такие, я бы тащилась от себя. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Да, точно, если ваши тонкие и светлые возьмутся с эффектом хорошим, то с темными после вашего отзыва я спокойно пойду :)

Тёмные возьмёт любой лазер )) даже Кандела
Link to comment
Share on other sites


Тёмные возьмёт любой лазер )) даже Кандела

Это я знаю, мне интересен эффект после платинума, поэтому буду ждать отзывов. А не так, чтобы выпали, а потом выросли с той же силой. Т к прочтя отзывы про айс мне както не захотелось на него идти.
Link to comment
Share on other sites

Значит так. В декабре будет год как хожу на Сопрано. За год прошла 5 сеансов. Ноги -эффект суперский. Если так пойдет уже летом ноги буду делать. Руки пока добиваю,эффект есть на 60%. На бикини была 2 раза -сначала эффект чувствовался,но перерыв был с июля до октября-все как будто возвтстилось. Подмышки норм. Но на теле тонкие волосики как росли,так и растут,правда поздно выходят. Неделю назад была на Платинум по акции-кстати хорошая акция для пост.клиентов- эффект наверное через месяц скажу. Как ни странно самым безболезненным для меня оказался Платинум. Айс тоже не больно ,но перед КД чувств.боль,а на этом аппарате даже перед КД не больно(из за боли я на др.лазер никогда не ходила). Так что переносимость всё таки индивидуальная вещь. Вообщем я Сопрано довольна. Волосы меньше растут,в разн частях тела по разному,учитывая что у меня ещё проблемы с щитовидкой.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 30.10.2016 at 7:38 PM, cherry31 said:

я была на сопрано айс,сегодня вторая неделя закончилась,немного выпало волос(делала глубокое бикини),дальше пока нет.5 числа коррекция.боли не было абсолютно.от природы блондинка,незнаю подействует или нет.посмотрю после коррекции что будет.если не очень эффект,попробую платинум.одна надежда осталась))))

а вы куда ходили на сопрано?я тоже сделала бикини на сопрано айс  александрит ,но боль чувствовала

Edited by flor
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, flor сказал:

а вы куда ходили на сопрано?я тоже сделала бикини на сопрано айс  александрит ,но боль чувствовала

я в парамед.нет,не было больно,слегка тепло и покалывание.Нигяр сказала,что у меня высокий болевой порог,так как работала на высоких мощностях,или как там это называется.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, cherry31 said:

я в парамед.нет,не было больно,слегка тепло и покалывание.Нигяр сказала,что у меня высокий болевой порог,так как работала на высоких мощностях,или как там это называется.

надо и мне в парамеде попробывать,к ней  за сколько дней вперед надо записываться?

Link to comment
Share on other sites

On Sunday, October 30, 2016 at 9:06 PM, Zayka83 said:


Проблема в том что они изначально светлые и тонкие ((((( она сказала можно сказать уникальный случай в ее практике, таких светло золотистых волос ещё не эпилировала ( сказала или платинум или больше ничто не поможет) так что если поможет мне то поможет всем)

Вы диод делали когда нибудь?

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Rubiacita said:

Вы диод делали когда нибудь?

Только кандела александрит. В платинум есть и диод ( неодим диод и александрит, три луча)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Zayka83 said:

Только кандела александрит. В платинум есть и диод ( неодим диод и александрит, три луча)

Я имела ввиду чисто диодный аппарат. Наши случаи схожи. Диод хорошо брал светлый волос.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Rubiacita said:

Я имела ввиду чисто диодный аппарат. Наши случаи схожи. Диод хорошо брал светлый волос.

Думаете чисто диодный лучше чем платинум? Если этот не подействует попробую диодный) 

Link to comment
Share on other sites

Я имела ввиду чисто диодный аппарат. Наши случаи схожи. Диод хорошо брал светлый волос.

Вы имеете в виду диодный лазер типа Palomar Vectus или Soprano ICE диод?
Ещё есть нонейм диодники, копирующие принцип In-motion от Alma Lasers.
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, paramed-baku said:


Вы имеете в виду диодный лазер типа Palomar Vectus или Soprano ICE диод?
Ещё есть нонейм диодники, копирующие принцип In-motion от Alma Lasers.

Да, Паломаровский диод.  Я на него ходила.

Link to comment
Share on other sites

Да, Паломаровский диод. Я на него ходила.

как вам это лазер и куда ходили,их вроде бы всего пару штук в городе,я в свое время искала его,но потом пошла на сопрано айс. мне правда сопрано диод не понравился,на сопрано александрите эффект лучше, платинум пока не решилась-жабка душит))))
Link to comment
Share on other sites

Да, Паломаровский диод.  Я на него ходила.

Он очень светлые волосы не берет. Если конечно вы не хотите сжечь кожу. Охлаждение там +4 градуса, как у Сопрано Аккорд. Но Аккорд работает в режиме In-Motion и кожа не так сильно нагревается. Основная фишка Паломара - самый мощный диод. Но охлаждение +4 не позволяет использовать диод на полной мощности.

У Платинум и Айс охлаждение -4 градуса.
Link to comment
Share on other sites

On Wednesday, November 02, 2016 at 10:00 AM, lisa-hitrushka said:


как вам это лазер и куда ходили,их вроде бы всего пару штук в городе,я в свое время искала его,но потом пошла на сопрано айс. мне правда сопрано диод не понравился,на сопрано александрите эффект лучше, платинум пока не решилась-жабка душит))))

Хороший лазер. Ходила в Альдо Коппола. Мастер  промежутки пропускала большие, одни и те же места оставались необработанными. Если б я нашла норм. добросовестного  мастера на этом аппарате, продолжила бы ходить .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...