Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лазерная эпиляция. 13


Recommended Posts

Мама делала сопрано аккорд на подмышки два раза, волосы почти не растут пока. Она делала в мае. Вот бы мне такой эффект на все зоны. [emoji24]

На 5 параллельной или на Баксовете?

Link to comment
Share on other sites

Если не выпадет до конца 3 недели, приходите к нам. Сделаем эту же зону бесплатно.

Спасибо. А где Вы находитесь? Наврядли выпадет. Другие зоны еще перетерпеть можно, а вот бикини...((

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, leonita said:

Вопрос к представителям Сопрано. А чем отличается Soprano Platinum от Soprano ICE?  И есть ли он в Баку?

 

Soprano Platinum использует насадки Trio - в одну секунду 10 импульсов трех волн - Alexandrite (755 nm), Diode (810 nm), Nd:Yag - неодим (1064 nm). Ожидается в Баку в конце июля.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. А где Вы находитесь? Наврядли выпадет. Другие зоны еще перетерпеть можно, а вот бикини...((

А у Вас бикини? у меня тоже не выпали волосы даже после коррекции, как были так и остались, бикини буду ходить на неодим.

Вот ноги и руки я довольна результатом, буду ходить на сопрано айс.

Link to comment
Share on other sites

А у Вас бикини? у меня тоже не выпали волосы даже после коррекции, как были так и остались, бикини буду ходить на неодим.

Вот ноги и руки я довольна результатом, буду ходить на сопрано айс.

Вы на сопрано диод или александрит делали? В зоне бикини же солнце не попадает, я пробовала и диод и александрит на себе и александрит как ни крути лучше. Тем более в зоне бикини волос жестче и толще сам по себе.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, paramed-baku сказал:

Soprano Platinum использует насадки Trio - в одну секунду 10 импульсов трех волн - Alexandrite (755 nm), Diode (810 nm), Nd:Yag - неодим (1064 nm). Ожидается в Баку в конце июля.

 

А где этот аппарат будет стоять уже известно? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, paramed-baku сказал:

Soprano Platinum использует насадки Trio - в одну секунду 10 импульсов трех волн - Alexandrite (755 nm), Diode (810 nm), Nd:Yag - неодим (1064 nm). Ожидается в Баку в конце июля.

 

А где этот аппарат будет стоять уже известно? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, paramed-baku сказал:

Soprano Platinum использует насадки Trio - в одну секунду 10 импульсов трех волн - Alexandrite (755 nm), Diode (810 nm), Nd:Yag - неодим (1064 nm). Ожидается в Баку в конце июля.

 

А где этот аппарат будет стоять уже известно? 

Link to comment
Share on other sites

Вы на сопрано диод или александрит делали? В зоне бикини же солнце не попадает, я пробовала и диод и александрит на себе и александрит как ни крути лучше. Тем более в зоне бикини волос жестче и толще сам по себе.

Алекс не подходит, кожа темная, оставляет пятна и ожоги, а неодим подходит

Link to comment
Share on other sites

Вы на сопрано диод или александрит делали? В зоне бикини же солнце не попадает, я пробовала и диод и александрит на себе и александрит как ни крути лучше. Тем более в зоне бикини волос жестче и толще сам по себе.

Алекс не подходит, кожа темная, оставляет пятна и ожоги, а неодим подходит

Link to comment
Share on other sites

В 28 июня 2016 г. в 16:36, psixeya сказал:

Хорошо отметили. Та же ситуация.

Сопрано-пустая трата времени.

Делали лицо,ноги. Погладили утюгом, как-будто :) не выпало ничего абсолютно, хотя сказали что через 10-14 дн начнется выпадение. АБСОЛЮТНО НИЧЕГОШЕНЬКИ не выпало. Сказали прийти на коррекцию. Тоже самое! Денег не вернули, а просто сказали что видимо после канделы у вас сопрано не идет. Курам на смех )))) видимо толстокожая стала)))))

Ну а что еще им сказать как не "после канделы не идет"))) "у вас волосы только канделу признают"...Вообще поражает то ли людская глупость, то ли вождение нас за нос. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 30 июня 2016 г. в 18:01, paramed-baku сказал:

Одно из отличий Сопрано от Канделы - это то, что после эпиляции на Канделе остаются черные точки.

Честно, у меня никаких точек не было) 

Link to comment
Share on other sites

В 24 июня 2016 г. в 10:17, MUCHACHA сказал:

Кстати можно не брить и тогда сдохнешь от боли.

Вчера была впервые на Сопрано Айз.Просто девочка забылр мне сказать что надо было побрить и время ушло на бритье.Но скажу одно очень больно бикини я прям кричала и самое смешное что когда мне делали лицо, у меня во рту нагрелись брекеты.Честно говоря по мне легче вспышка на лицо.Опять таки на любителя,будем ждать эффекта

На канделе, если волосы длинные, их тоже подкорачивают, но небреют,наверное тоже из-за боли, а может потому , чтоб эффект посильней был, не знаю) но , что брекеты нагрелись это мощно)))

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Aroma'Love said:

Алекс не подходит, кожа темная, оставляет пятна и ожоги, а неодим подходит

Вы про Сопрано Александрит? или Кандела Александрит?

Link to comment
Share on other sites

Это оооочеень больно.

Ну а где делают?! Я перетерплю, у меня болевой порог высокий. Главное, чтоб в конце был результат и я достигла бы того самого идеального тела без волос))) главное хотя бы 90проц рез-т

Link to comment
Share on other sites

Soprano Akkord və Soprano İce.ın fərqin bilən var? 

 

Sopranoya İce Jalə plazaya üzə 5-6 seans getdim tüklər azaldı baha və uzaq idi deyə Candellaya 5seans getmişəm heç bir azalma hiss eləmirəm yenə qayıdmaq istəyirəm Sopranoya amma fərqin bilmirəm. Kim bilirsə zəhmət olmasa izah eləsin.

Link to comment
Share on other sites

В первые  разы дней через 10-15 только выпадает.и через какое то время уже новые выходят. Просто переждать надо. Третий - четвёртый раз уже не так 

19 часов назад, babu6ka сказал:

Сделала 2 числа сегодня 7-ое ,а волосы еще не выпалиemoji31.png Канделла александрит.

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, babu6ka сказал:

Сделала 2 числа сегодня 7-ое ,а волосы еще не выпалиemoji31.png Канделла александрит.

странно.я тоже канделой пользуюсь и у меня сразу после процедуры волос не бывает,выпадают только лишь проженные корни и все.Могут не выпасть сразу совсем светлые волосы.

 

Edited by Мирослава
Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2016 в 00:15, khe-khe сказал:

Ну а что еще им сказать как не "после канделы не идет"))) "у вас волосы только канделу признают"...Вообще поражает то ли людская глупость, то ли вождение нас за нос. 

а я недавно сходила на нариманово в салон. пока только лицо проэпилировала. за 7 ман. у них сидки. на днях иду на ноги,бикини и подмышки. посмотрю на эффект, как долго будет чисто. но лицо понравилось пока.

 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже делала Сопрано Аккорд и очень довольна. Волосы долго не выходи, а те, что вышли очень тонкие.

делала в Эпилайф центре на Нариманова

Edited by Magul
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо,подожду,отпишусь через пару недель.Не оправдались пока мои надежды.Я тоже пришла с волосиками и ушла чистенькая,но потом волосики все равно появились и пока не падают(((.Если честно я ожидала ,что после эпиляции,некоторое время, похожу с гладенькими ножками.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к Парамед.У меня светлая кожа и темный волос в основном,местами светлые,золотистые корни,даже в области бикини,но также и темный волос вперемешку.Мне диод подойдет или Алекс? Я могу взять пакет руги-ноги по акции с моим типом волос?..если не успела побриться перед процедурой,вы сами бреете?триммером? 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, какая разница между Лазерланд Сопрано (то что в Каспиан плаза) и Парамед Сопрано?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, какая разница между Лазерланд Сопрано (то что в Каспиан плаза) и Парамед Сопрано?

В Лазерленде был один аппарат Сопрано диод и 2 китайских аппарата Эпирей с турецким сертификатом о происхождении. Сопрано давно сломался и сейчас они работают только на Эпирей.

Парамед - это 2 аппарата Сопрано Айс с двумя головками - Alex и Diod. Все врачи работающие на Сопрано в Баку прошло тренинг в Парамеде.

Link to comment
Share on other sites

Что за аппарат Сайношур? Стоит делать эпиляцию им? Это александрит?

Он похож на Канделу. Две разницы - можно изменять длину импульса - но это требует высокой квалификации врача; и отсутсвует фреоновое охлаждение. Можно использовать только Zimmer Cryo (холодный воздух).

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, paramed-baku сказал:

Он похож на Канделу. Две разницы - можно изменять длину импульса - но это требует высокой квалификации врача; и отсутсвует фреоновое охлаждение. Можно использовать только Zimmer Cryo (холодный воздух).

А что лучше Кандела или этот? На этом , я про Сайношур, есть фрионовое охлаждение. Это александрит? Я ничего не понимаю в них. 

Link to comment
Share on other sites

А что лучше Кандела или этот? На этом , я про Сайношур, есть фрионовое охлаждение. Это александрит? Я ничего не понимаю в них. 

На Cynosure нет фреонового охлаждения. Вас ввели в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к Парамед.У меня светлая кожа и темный волос в основном,местами светлые,золотистые корни,даже в области бикини,но также и темный волос вперемешку.Мне диод подойдет или Алекс? Я могу взять пакет руги-ноги по акции с моим типом волос?..если не успела побриться перед процедурой,вы сами бреете?триммером? 

Лучше для вас Сопрано Диод. Желательно подготовить кожу заранее, и побрить вечером за день до визита, чтобы не было раздражений. Все вопросы по ценам и пакетам лучше в личку, или в нашу тему, чтобы не нарушать правила форума.

Триммер используют для подготовки перед эпиляцией на канделе, чтобы оставить волос одной длины. В салонах Сопрано используют одноразовые бритвы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 60 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...