Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

On 11/16/2017 at 12:27 AM, kurzik said:

По ходу очень много наших в Норс Йорке)

Так это лучший район для житья. Много парков, широкие улицы, есть где паркануться, да и все крупные маркеты тут. Правда, я не про Баферс, Дафрин, Киил, Джейн.. ), лучше на Янге или восточнее Янга, скажем Бейвью, Лесли...

Link to comment
Share on other sites

On 11/16/2017 at 12:57 PM, Svetlana1511 said:

Есть много также в Etobicoke))

Эпицентр русскоязычных в Норс йорке, скажем, в квадрате Шепард с юга, Стилс с севера, Баферс с востока и Дафрин с запада. Есть, конечно, и в других метах, но не так много как в этом квадрате, там и вывески есть на русском ). Евреи и выходцы из СНГ живут в одном районе..

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Joni said:

Друзья, может кто знает. Апостил из МИД для WES нужен для главного апликанта или для супруги тоже?

да, все что летит в WES, нуждается в апостиле. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11/22/2017 в 18:05, MapleMan сказал:

Эпицентр русскоязычных в Норс йорке, скажем, в квадрате Шепард с юга, Стилс с севера, Баферс с востока и Дафрин с запада. Есть, конечно, и в других метах, но не так много как в этом квадрате, там и вывески есть на русском ). Евреи и выходцы из СНГ живут в одном районе..

Все верно, на North York очень много русскоговорящих. Он считается привалом для новоприбывших)) С годами все начинают перемещаться на запад или юг Торонто.

 

В Этобико очень много людей с Украины, России, Молдавии, Белоруси, Грузии, Армении.

Этобико считается одним из самых красивых районов Торонто. Развита инфраструктура, очень красивые дома. Чистота. Тихо. О престижности района свидетельствуют также и цены на съем и покупку жилья)) 

 

Сразу возле озера, Humber River, с видом на downtown в некоторых местах.  Так как район этот южнее - там не так сильно холодно и ветренно, как на Шепарде. Снег раньше упадет на North York, чем в Etobicoke)).

Link to comment
Share on other sites

1993-cü ildə 16 yaşındaykən Şərqi Afrikadan, Somalidən Kanadaya mühacirət edən, qarşılaşdığı çətinliklərə və bəzi hallarda ayrı-seçkiliyə rəğmən hüquq fakültəsini müvəffəqiyyətlə bitirərək siyasətə atılan və Baş Nazir Castin Trüdonun nazirlər kabinetində İmmiqrasiya, Qaçqınlar və Vətəndaşlıq Naziri kimi fəaliyyət göstərən Əhməd Hüseyn.

 

Discover Canada - Kanadanı Kəşf Et @facebook

 

Daha ətraflı, burda:

https://www.facebook.com/Discover-Canada-Kanadanı-Kəşf-Et-135908520247825/

58ad98abf8c5802bb34ad8dc_o_F_v1.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2017 в 22:42, Svetlana1511 сказал:

Все верно, на North York очень много русскоговорящих. Он считается привалом для новоприбывших)) С годами все начинают перемещаться на запад или юг Торонто.

 

В Этобико очень много людей с Украины, России, Молдавии, Белоруси, Грузии, Армении.

Этобико считается одним из самых красивых районов Торонто. Развита инфраструктура, очень красивые дома. Чистота. Тихо. О престижности района свидетельствуют также и цены на съем и покупку жилья)) 

 

Сразу возле озера, Humber River, с видом на downtown в некоторых местах.  Так как район этот южнее - там не так сильно холодно и ветренно, как на Шепарде. Снег раньше упадет на North York, чем в Etobicoke)).

 

а что по этому поводу можно сказать касательно провинции Квэбек? Диспутчане практически игнорируют Квебекскую сторону иммиграции.  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mamed76 сказал:

 

а что по этому поводу можно сказать касательно провинции Квэбек? Диспутчане практически игнорируют Квебекскую сторону иммиграции.  

 

На самом деле потенциальные иммигранты просто увеличивают шансы попасть в Канаду, если ориентируются на англоговорящие провинции - их больше. Провинция Квебек - она автономная и правила у нее свои. Также играет роль длительность рассмотрения документов и прохождение интервью с иммиграционными властями.

 

Если Вы, к примеру, владеете французским языком - Вам необязательно иммигрировать в Квебек. Вы можете выбрать любую провинцию для иммиграции. В Канаде 2 языка.

 

Если Вы владеете 2 языками  - это вообще отлично! Англоговорящая провинция Вас заберет "с ногами и руками")) Недавние изменения по начислению дополнительных баллов за знания французского языка об этом свидетельствуют.

 

Провинция Онтарио активно отбирает двуязычных. В 2018 году провинция Манитоба будет предоставлять преимущество двуязычным. В Нью-Брансуике уже больше франкофонов, чем англоговорящих.

 

Что касается проживания именно в провинции Квебек, то жить там не хуже, чем в любой другой провинции Канады. Провинция очень красивая! Люди - больше европейской внешности. Красивенные дома! Вкусная еда! Квебек по ощущению это Европа. Другие города Канады - это Америка.

 

Также примите во внимание момент с поиском работы: работу легче найти там, где есть и английский, и французский язык -  у Вас будет выбор.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Svetlana1511 сказал:

 

На самом деле потенциальные иммигранты просто увеличивают шансы попасть в Канаду, если ориентируются на англоговорящие провинции - их больше. Провинция Квебек - она автономная и правила у нее свои. Также играет роль длительность рассмотрения документов и прохождение интервью с иммиграционными властями.

 

Если Вы, к примеру, владеете французским языком - Вам необязательно иммигрировать в Квебек. Вы можете выбрать любую провинцию для иммиграции. В Канаде 2 языка.

 

Если Вы владеете 2 языками  - это вообще отлично! Англоговорящая провинция Вас заберет "с ногами и руками")) Недавние изменения по начислению дополнительных баллов за знания французского языка об этом свидетельствуют.

 

Провинция Онтарио активно отбирает двуязычных. В 2018 году провинция Манитоба будет предоставлять преимущество двуязычным. В Нью-Брансуике уже больше франкофонов, чем англоговорящих.

 

Что касается проживания именно в провинции Квебек, то жить там не хуже, чем в любой другой провинции Канады. Провинция очень красивая! Люди - больше европейской внешности. Красивенные дома! Вкусная еда! Квебек по ощущению это Европа. Другие города Канады - это Америка.

 

Также примите во внимание момент с поиском работы: работу легче найти там, где есть и английский, и французский язык -  у Вас будет выбор.

 

 

Да, у меня 2 языка. Легко перевожу с английского на французский и обратно. Внимательно слежу за Влогерами на Ютюбе (В основном Квебекскими). Проблема в том что мне не хватает балов и нету опыта работы за последние 3 года, так как постоянно работать я не привык (Фрилансер). Общее количество баллов 370.

Link to comment
Share on other sites

В 11/29/2017 в 21:25, mamed76 сказал:

 

Да, у меня 2 языка. Легко перевожу с английского на французский и обратно. Внимательно слежу за Влогерами на Ютюбе (В основном Квебекскими). Проблема в том что мне не хватает балов и нету опыта работы за последние 3 года, так как постоянно работать я не привык (Фрилансер). Общее количество баллов 370.

По Вашей ситуации ответила Вам в ЛС

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет! Получили номинацию от провинции. Скоро федеральный этап. Скажите пожалуйста, как проходит медицина в Баку? Где проводится обследование? Каких врачей нужно обходить? Хочу просто заранее подготовиться. Пойдём с ребёнком 6 лет. Дотошно ли проверяют?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

поехал на неделю в ванкувер, дерьмовый унылый дождливый город, простуду уже год как не подхватывал, поехал подхватил раньше хотел там жить, теперь только торонто

лучше минус 15 чем тучи с дождями зимой епты

Link to comment
Share on other sites

на сайте hotels com выбрал отель sandman suites, приехал на davie str. где этот отель находится, вижу везде с краю дороги радужные флаги понаразвешаны, потом вижу издалека здание отеля и на его крыше радужные цвета, думаю мля куда я попал але, 

потом зашел в интернет прочитал что оказывается район davie str. в даунтауне является прям логовом этих пидарасов всех, зашкварился блин

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Haniya said:

Всем привет! Получили номинацию от провинции. Скоро федеральный этап. Скажите пожалуйста, как проходит медицина в Баку? Где проводится обследование? Каких врачей нужно обходить? Хочу просто заранее подготовиться. Пойдём с ребёнком 6 лет. Дотошно ли проверяют?

 

В Баку только один врач, как принято бывает рентген и простое обследование в тюрк американ, а также сахар. сифилис и еще что-то.

 

City: Baku 
Name: Ibrahim Seidov 
Address: Turkish-American Medical Centre,
Mardanov Gardashlari 41 / 47,
AZ1014
Telephone: (994-50) 213 1387
(99450) 712 5328
Spoken Languages: English

 

 

в баку только один врач

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, DrakoFariz сказал:

поехал на неделю в ванкувер, дерьмовый унылый дождливый город, простуду уже год как не подхватывал, поехал подхватил раньше хотел там жить, теперь только торонто

лучше минус 15 чем тучи с дождями зимой епты

Ванкувер - для любителей дождя и сырости)) Однако это город культуры и больших денег.  Нравится студентам и инвесторам.  Там хорошо просто иметь домик в горах на старости))

 

А погода в Торонто очень европейская. Зима  - не суровая  (самый холод - 10-15, редко -20 и ниже). Лето -  жаркое (до +40). Осень недождливая и весна теплая. Очень много солнечных ясных дней!

 

Касательно людей с нетрадиционной ориентацией,  у них тоже есть своя улица в центре города - Church Street, которая помечена радужными флагами.

 

Если Ваша цель - проживать в Канаде, терпимость и уважение ко всем окружающим - залог Вашей счастливой жизни и благополучия. В Канаде, в отличие от других стран, в т.ч. и США, все люди - равны.  И это не просто лозунг.  Многонациональная страна действительно живет дружно. Все люди воспринимают других такими какими они есть. Канада дарит свободу, которой так ищут иммигранты. Именно поэтому Канада не была замечена в войнах, в ней нет забастовок и потасовок. Все счастливы. 

 

Только пожив в ней какое-то время, ты понимаешь, насколько приятно жить там, где до тебя нет дела окружающим - в хорошем смысле этого предложения)) В Канаде ты можешь быть самим собой.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Svetlana1511 said:

Ванкувер - для любителей дождя и сырости)) Однако это город культуры и больших денег.  Нравится студентам и инвесторам.  Там хорошо просто иметь домик в горах на старости))

 

А погода в Торонто очень европейская. Зима  - не суровая  (самый холод - 10-15, редко -20 и ниже). Лето -  жаркое (до +40). Осень недождливая и весна теплая. Очень много солнечных ясных дней!

 

Касательно людей с нетрадиционной ориентацией,  у них тоже есть своя улица в центре города - Church Street, которая помечена радужными флагами.

 

Если Ваша цель - проживать в Канаде, терпимость и уважение ко всем окружающим - залог Вашей счастливой жизни и благополучия. В Канаде, в отличие от других стран, в т.ч. и США, все люди - равны.  И это не просто лозунг.  Многонациональная страна действительно живет дружно. Все люди воспринимают других такими какими они есть. Канада дарит свободу, которой так ищут иммигранты. Именно поэтому Канада не была замечена в войнах, в ней нет забастовок и потасовок. Все счастливы. 

 

Только пожив в ней какое-то время, ты понимаешь, насколько приятно жить там, где до тебя нет дела окружающим - в хорошем смысле этого предложения)) В Канаде ты можешь быть самим собой.

 

 

да мне в принципе пофигу на равенство  и т д, мне главное чтобы погодка солнечной была, чтобы были бабы, и чтобы работа нравилась, тем более что живу в развитой стране долгое время и в канаду еще под вопросом, может и не стоит,

а гомиков я не люблю и не собираюсь любить, 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, кто может подсказать. Мой муж на данный момент в Торонто, мне нужно получить от него доверенность (апостиль) на загран паспорт и разрешение на выезд ребенка. В асане сказали, им нужно предоставить доверенность, здесь переведут и все. Куда в Торонто нужно обратиться, в нотариус или в какую то другую структуру? Там же могут сделать апостиль?

Спасибр заранее.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Petite сказал:

Здравствуйте, кто может подсказать. Мой муж на данный момент в Торонто, мне нужно получить от него доверенность (апостиль) на загран паспорт и разрешение на выезд ребенка. В асане сказали, им нужно предоставить доверенность, здесь переведут и все. Куда в Торонто нужно обратиться, в нотариус или в какую то другую структуру? Там же могут сделать апостиль?

Спасибр заранее.

Вашему мужу скорей всего надо обратиться в консульство/посольство или же к Commissioner of Oath, Notary Public, юристу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Получили номинацию от провинции. Скоро федеральный этап. Скажите пожалуйста, как проходит медицина в Баку? Где проводится обследование? Каких врачей нужно обходить? Хочу просто заранее подготовиться. Пойдём с ребёнком 6 лет. Дотошно ли проверяют?

Поздравляю в номинацией! Если не секрет какая провинция?

Врач один в Тюркиш Американ (на сайте cic есть данные). Там же сфоткают для отчетов. У вас возьмут анализ крови на вирусы, мочу, измерят рост, вес, давление и сделают рентген в клинике на 20 января (сами вас отвезут туда). Ребенку только рост, вес и рентген.
На след день получите отчеты.
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Blackfox said:

Можете помочь с советом...

Хочу иммигрировать, Канаду или Австралию. Какие плюсы Канады , что лучше  там в отличии от Австралии?

В Австралии живность опасная размерами помельче канадской, заметить сложнее и в дома проникает проще)))

Ну и трава со следующего дета официально будет разрешена)) говорят в ликероводочных продавать будут)))

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Blackfox сказал:

Можете помочь с советом...

Хочу иммигрировать, Канаду или Австралию. Какие плюсы Канады , что лучше  там в отличии от Австралии?

Обе страны очень високи по своему экономическому развитию. Выбор одной из них обычно зависит от климата, который Вам по душе.

 

Стоит также отметить, что иммиграционный процесс хоть и очень похожий, но австралийский - более жесткий.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Svetlana1511 сказал:

Обе страны очень високи по своему экономическому развитию. Выбор одной из них обычно зависит от климата, который Вам по душе.

 

Стоит также отметить, что иммиграционный процесс хоть и очень похожий, но австралийский - более жесткий.

Канадский климат очень Холодный?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Blackfox said:

Канадский климат очень Холодный?

Канада большая и климат разный.

Так что это как о средней температуре по больнице.

Вот тут народ жалуется на дожди в Ванкувере и туманы.

А я мотаюсь по его отдельным частям каждый день почти и вижу что пока в одной части туман (или облауо спустилось))) в другой во всю солнце шпарит и можно загарать, а в часе езды от города лыжные трассы. И снег там иногда аж до мая).

Летом бывает +16, а бывает +30. 

Но многим бакинцам солнца не хватает.

 

В Онтарио мы зимой замерзли и уехали)) поэтому и остальная часть нам не подходит, не любим мы снег в городе и температуру минусовую. Но зато солнца там больше и летом тоже более жарко

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ONO сказал:

Канада большая и климат разный.

Так что это как о средней температуре по больнице.

Вот тут народ жалуется на дожди в Ванкувере и туманы.

А я мотаюсь по его отдельным частям каждый день почти и вижу что пока в одной части туман (или облауо спустилось))) в другой во всю солнце шпарит и можно загарать, а в часе езды от города лыжные трассы. И снег там иногда аж до мая).

Летом бывает +16, а бывает +30. 

Но многим бакинцам солнца не хватает.

 

В Онтарио мы зимой замерзли и уехали)) поэтому и остальная часть нам не подходит, не любим мы снег в городе и температуру минусовую. Но зато солнца там больше и летом тоже более жарко

 

Холод мне не подходит , очень быстро простываю. А туманы вообще, из за туманов Англию сразу вычеркнул из списка.

Начну потихоньку собираться в Австралию)

Link to comment
Share on other sites

On 12/15/2017 at 12:51 AM, Haniya said:

Всем привет! Получили номинацию от провинции. Скоро федеральный этап. Скажите пожалуйста, как проходит медицина в Баку? Где проводится обследование? Каких врачей нужно обходить? Хочу просто заранее подготовиться. Пойдём с ребёнком 6 лет. Дотошно ли проверяют?

Удачи! Какая провинция? Сколько времени заняло с момента подачи? Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поздравляю в номинацией! Если не секрет какая провинция?

Врач один в Тюркиш Американ (на сайте cic есть данные). Там же сфоткают для отчетов. У вас возьмут анализ крови на вирусы, мочу, измерят рост, вес, давление и сделают рентген в клинике на 20 января (сами вас отвезут туда). Ребенку только рост, вес и рентген.
На след день получите отчеты.


Спасибо)) Нова Скошия
Link to comment
Share on other sites

Удачи! Какая провинция? Сколько времени заняло с момента подачи? Заранее спасибо!


Подача в провинцию была 12 октября. Номинацию получили 13 декабря. 2 месяца. Но сама подача онлайн - очень сложная. Практически не пробиться. Сайт висит все время! Мы пытались зайти в систему с 3-х часов дня до 8 вечера. Потом вошли и до 2-х часов ночи грузили Документы. Номер дали примерно через неделю и практически без доп запросов прислали номинацию.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Haniya said:

 


Подача в провинцию была 12 октября. Номинацию получили 13 декабря. 2 месяца. Но сама подача онлайн - очень сложная. Практически не пробиться. Сайт висит все время! Мы пытались зайти в систему с 3-х часов дня до 8 вечера. Потом вошли и до 2-х часов ночи грузили Документы. Номер дали примерно через неделю и практически без доп запросов прислали номинацию.

 

Онтарио:) Удачи Вам, и пусть все будет так как Вы планируете:)

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2018 в 20:17, Haniya сказал:

 


Подача в провинцию была 12 октября. Номинацию получили 13 декабря. 2 месяца. Но сама подача онлайн - очень сложная. Практически не пробиться. Сайт висит все время! Мы пытались зайти в систему с 3-х часов дня до 8 вечера. Потом вошли и до 2-х часов ночи грузили Документы. Номер дали примерно через неделю и практически без доп запросов прислали номинацию.

 

Если не секрет вы сколько балов набирали ?

Link to comment
Share on other sites

Если не секрет вы сколько балов набирали ?

В ЕЕ было всего 333 балла. После номинации естественно получили 600 дополнительно. В решили не ждать пока упадут баллы и не тратить время и силы для получения дополнительных баллов, а направили все силы на провинциальные программы. Около 2 лет пытались пробиться в Нью Брансвик. Ездили на сессии и тд. Если бы знали про Нова Скошия, то сразу бы подавались туда. У них более лояльное отношение к аппликантам. В Нью Брансвик отправили в прошлом году заявку, invitation to apply получили. Только в октябре этого года. Уже есть номинация от другой провинции, а от них никаких новостей.
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Haniya сказал:


В ЕЕ было всего 333 балла. После номинации естественно получили 600 дополнительно. В решили не ждать пока упадут баллы и не тратить время и силы для получения дополнительных баллов, а направили все силы на провинциальные программы. Около 2 лет пытались пробиться в Нью Брансвик. Ездили на сессии и тд. Если бы знали про Нова Скошия, то сразу бы подавались туда. У них более лояльное отношение к аппликантам. В Нью Брансвик отправили в прошлом году заявку, invitation to apply получили. Только в октябре этого года. Уже есть номинация от другой провинции, а от них никаких новостей.

Мы пока 383 набираем. Если IELTS  сдадим то баллы будут около 450.  Еще раз поздравляю вас . Дай бог что бы у вас все было хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

Мы пока 383 набираем. Если IELTS  сдадим то баллы будут около 450.  Еще раз поздравляю вас . Дай бог что бы у вас все было хорошо. 


Спасибо! Да, у меня тоже с образованием мужа и аелтсом 8777 было бы больше 450. Но мы не стали заморачиваться и решили попробовать провинциальную программу. Тем более, что подача бесплатная.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Haniya сказал:

 


Спасибо! Да, у меня тоже с образованием мужа и аелтсом 8777 было бы больше 450. Но мы не стали заморачиваться и решили попробовать провинциальную программу. Тем более, что подача бесплатная.

 

В каком смысле бесплатная? Вы не через ЕЕ подавали на провинцию? 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, RuslanRD said:

В каком смысле бесплатная? Вы не через ЕЕ подавали на провинцию? 

Здравствуйте, сама программа в Нову Скошу бесплатная. Нету application fee, в отличии от Саскатчевана, где 300 CAD например, которые не возвращают ни в каком случае. Все остальные расходы, конечно же должны покрываться. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ramash27 сказал:

Здравствуйте, сама программа в Нову Скошу бесплатная. Нету application fee, в отличии от Саскатчевана, где 300 CAD например, которые не возвращают ни в каком случае. Все остальные расходы, конечно же должны покрываться. 

Спасибо. А мне интересно в Нову Скошу размер денег на семью такой же как и везде? то есть то что указано на сайте ЕЕ ? Или там меньше? Почему спрашиваю , ведь стоимость аренды жилья например там меньше чем в Торонто, та же страховка на машину. Ведь в основном деньги уходят на жилье .

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, RuslanRD said:

Спасибо. А мне интересно в Нову Скошу размер денег на семью такой же как и везде? то есть то что указано на сайте ЕЕ ? Или там меньше? Почему спрашиваю , ведь стоимость аренды жилья например там меньше чем в Торонто, та же страховка на машину. Ведь в основном деньги уходят на жилье .

Насколько я знаю, тоже самое. 

Link to comment
Share on other sites

On 1/5/2018 at 2:57 PM, RuslanRD said:

Спасибо. А мне интересно в Нову Скошу размер денег на семью такой же как и везде? то есть то что указано на сайте ЕЕ ? Или там меньше? Почему спрашиваю , ведь стоимость аренды жилья например там меньше чем в Торонто, та же страховка на машину. Ведь в основном деньги уходят на жилье .

все провинции ссылаются на федеральный maintenance funds policy.

Link to comment
Share on other sites

В 1/5/2018 в 05:57, RuslanRD сказал:

Спасибо. А мне интересно в Нову Скошу размер денег на семью такой же как и везде? то есть то что указано на сайте ЕЕ ? Или там меньше? Почему спрашиваю , ведь стоимость аренды жилья например там меньше чем в Торонто, та же страховка на машину. Ведь в основном деньги уходят на жилье .

Settlement funds такие же, как и по федеральной программе. С 2018 года сумма повысилась. Со вчерашнего информация уже обновленна на сайте Министерства Иммиграции https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/immigrate-canada/express-entry/become-candidate/eligibility/proof-funds.html

 

Не забывайте, что налог на прибыль и  Sale Tax в Новой Шотландии выше чем в Онтарио. Но зато можно позволить себе большой дом и двор в 15 км от даунтауна, потому что цены на покупку жилья значительно ниже.

Link to comment
Share on other sites

скажите плиз есть ли ограничения в возрасте по эмиграции Экспрес Энтри, людям по 40 лет, 2-е детей - могут ли быть проблемы? оба - имеют непрерывный рабочий стаж по 17-18 в HR and accounting. Хотят попасть в Торонто или Ванкувер.

спасибо всем за ответы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...