Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приданое Для Новорожденных - 24


Recommended Posts

Просто если молокоотсос Авент Натурал, бутылочка тоже должна быть Авент Натурал. Если Авент Стандарт/соответсвенно. Просто это модели бутылок разные-одни с толстым горлышков, другие с тонким
Я тоже раньше этого незнала, ничего страшного. 

Спасибо [emoji8] [emoji253]
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, persiyanka сказал:


А я и не знала что бутылочки должны еще и молокоотсосу подходитьemoji85.pngemoji85.png как многого я еще не знаю ((((авент хорошие бутылочки?мне посоветовали доктор браун.

Ну это не обязательно,но желательно) туда сюда молочко переливать не придется. Авент я купила натурал,с первой дочей этой серии еще не было и мы использовали Томми типпи,они очень нравились. Но неудобство было в том,что молокоотсос был авент,а томми туда не подходили. Сейчас когда увидела серию натурал издалека подумала это томми,они очень похожи,форма бутылочки и соска почти такие же)) ну я их и взяла,т.к.молокоотсосу авент не изменю,а тут еще и бутылочки подходят))

насчет др.браун,тоже у нас были,нормальные,но их мыть долго из-за этих трубок,неудобно. По эффекту они все одинаковые,как по мне,гоавное чтоб воздух заходил и соска не залипала)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Игуана сказал:

У меня бутылочка авент Стандарт, на ней соска 0+. Она клевая-мягкая. К молокоотсосу подходит бутылка авент Натурал. Там соска крепкая, моя малышка ее не может взять. Приходится суеженное молоко с бутылки от молокоотсоса переливать в другую бутылку(((

а пустышки от авент 0+ моя вообще не взяла((( они тоже крепкие, и когда я сую ей в рот пустышку,- у нее срабатыаает раотный рефлекс(((

У меня натурал,там мягчайшая соска. Вы точно не путаете? Авент стандарт мне тогда тоже не понравились соски,как вы и говорите очень жесткие. Нсчет молокоотсоса,у меня мой старый ручной сиандарт,электронный не взяла из-за неподходящих розеток-тут 120. Так вот бутылочки натурал идеально подходят к нему. С сосками 0+ тогда подожду. Просто в 1+ 2 дырочки. Запуталась я. Вдруг поток сильный будет и потом она грудь не возьмет.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Second_Sun сказал:

Вот натуралimage.jpg бутылочки,вы про них?

 

а вот с прикрученным молокоотсосом стандарт

image.jpg

Вот мой молокоотсос Авент Натурал

и бутылочки Натурал и Стандарт для сравнения. Бутылка Стандарт конечно же на молокоотсос не пойдет- горлышко узкое

IMG_2685.JPG

IMG_2686.JPG

Link to comment
Share on other sites

Привет всем) Просветите меня,плииз, молокоотсос нужен ,вот прям, всем-всем мамочкам кормящим? Т.е ,его обязятельно надо купить,да? У меня первая Б и я не могу определиться - покупать молокоотсос или нет 🤔

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Raya Rayka сказал:

Привет всем) Просветите меня,плииз, молокоотсос нужен ,вот прям, всем-всем мамочкам кормящим? Т.е ,его обязятельно надо купить,да? У меня первая Б и я не могу определиться - покупать молокоотсос или нет 🤔

Мне он понадобился в роддоме 1 раз, и дома - потому что сцеживаю молоко и ухожу по делам. 

Хотя в роддоме был их свой молокоотсос, который они стерилизуют после каждой больной, и вы спокойно можете воспользоваться им. А если не собираетесь оставлять ребенка и выходить куда то,- вам не понадобится он и дома.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игуана сказал:

Мне он понадобился в роддоме 1 раз, и дома - потому что сцеживаю молоко и ухожу по делам. 

Хотя в роддоме был их свой молокоотсос, который они стерилизуют после каждой больной, и вы спокойно можете воспользоваться им. А если не собираетесь оставлять ребенка и выходить куда то,- вам не понадобится он и дома.

Поняла, спасибо большое😊

Link to comment
Share on other sites

Только что, Селин сказал:

 

У нас такая же и мы тоже ее ненавидим)))

Селин, я вас прошу- помгите мне советом- какую пустышку мне купить, чтобы она взяла?(((

Мои соски уже не выдерживают многочасовое нахождение у нее во рту((((

они становятся вареными  и кровят(((

она пока не уснет держит их во рту вместо пустышки(((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игуана сказал:

Вот мой молокоотсос Авент Натурал

и бутылочки Натурал и Стандарт для сравнения. Бутылка Стандарт конечно же на молокоотсос не пойдет- горлышко узкое

IMG_2685.JPG

IMG_2686.JPG

А вот вы про какие,у авента дизайн определенно поменялся) раньше стандарт были другие,у меня на фото стоит бутылочка от молокоотсоса,вот такие раньше были. Я думала вы про них,горлышко у них такое же как у натурал,а вот соска жесткая,у натурал мне показалась мягкой. Посмотрим как будет,возьмет ли моя. Наверно все таки соски докуплю 0+ на первый месяц. А насчет пустышек,у нас были такие же у перврй дочи,она их обожала,до 3 лет отучить не могли! На фотке если не ошибаюсь 0-6 у вас,они действительно великоваты,есть такие же для ньюборн 0-2,у них пустышечка маленькая и мягкая. image.jpg

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Raya Rayka сказал:

Привет всем) Просветите меня,плииз, молокоотсос нужен ,вот прям, всем-всем мамочкам кормящим? Т.е ,его обязятельно надо купить,да? У меня первая Б и я не могу определиться - покупать молокоотсос или нет 1f914.png

У меня трое малышей и все на гв были, за эти 4 года только 2 раза понадобилось молоко сцедить, и то ни механическим лансино, ни элек. авентом больше 20 мл не получилось. Напрасно столько денег бросила на ветер. Руками получается намного лучше.

 

Пс. Девочки, если кому-то нужен авент элек. , б/ у 1 раз, продаю за 100 азн.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Девочка сказал:

У меня трое малышей и все на гв были, за эти 4 года только 2 раза понадобилось молоко сцедить, и то ни механическим лансино, ни элек. авентом больше 20 мл не получилось. Напрасно столько денег бросила на ветер. Руками получается намного лучше.

 

Пс. Девочки, если кому-то нужен авент элек. , б/ у 1 раз, продаю за 100 азн.

Спасибо вам за отзыв)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Игуана, латексные чикко очень мягкие, может вашей малышке понравится. Мои любили мазеровские пустышки. А продукция авент для меня сплошное разочарование если честно.

 

Вообще если сосок болит и появляются трещины, значит ребенок не правильно захватывает грудь, он тянет и жует сосок, отсюда и дискомфорт, проследите, может и ваша малышка пока не умеет. Во время кормления малыш не должен чмокать губками, если захват правильный, вы заметите как работают мышцы под челюстью.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Игуана сказал:

Селин, я вас прошу- помгите мне советом- какую пустышку мне купить, чтобы она взяла?(((

Мои соски уже не выдерживают многочасовое нахождение у нее во рту((((

они становятся вареными  и кровят(((

она пока не уснет держит их во рту вместо пустышки(((

 

Я не могу вам помочь, потому что в таком же состоянии))) я покупала пустышки разных фирм, он ни одну не признает. Грудь наше всё😂 Но последние несколько дней я наловчилась давать ему палец ненадолго сразу после груди, таким образом он отстает от груди, чуть-чуть сосет палец и засыпает. Попробуйте))

 

Девочки, писала в теме ГВ, напишу и тут, если кому-то нужен молокоотсос Авент, я подарю, использовала 2-3 раза от силы. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у нас пустышка от доктор браунса, малыш сразу взял ее, хотя соска плоская , и я до последнего сомневалась. Может и вашим малышам она подойдет :) мы еще и чикковские брали , но она такая огромная, что он вечно ее роняет)

image.jpeg

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Селин, я вас прошу- помгите мне советом- какую пустышку мне купить, чтобы она взяла?(((
Мои соски уже не выдерживают многочасовое нахождение у нее во рту((((
они становятся вареными  и кровят(((
она пока не уснет держит их во рту вместо пустышки(((

Игуана, я перепробовала видов 5 сосок) не взял ни одну. Пришлось терпеть. Было тоже самое. Сейчас 2 месяца. Прекратил висеть часами.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lady Rain сказал:


Игуана, я перепробовала видов 5 сосок) не взял ни одну. Пришлось терпеть. Было тоже самое. Сейчас 2 месяца. Прекратил висеть часами.

За 2 месяца мои соски точно отвалятся(((

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Игуана said:

За 2 месяца мои соски точно отвалятся(((

 

3 hours ago, Селин said:

 

Я не могу вам помочь, потому что в таком же состоянии))) я покупала пустышки разных фирм, он ни одну не признает. Грудь наше всё1f602.png Но последние несколько дней я наловчилась давать ему палец ненадолго сразу после груди, таким образом он отстает от груди, чуть-чуть сосет палец и засыпает. Попробуйте))

 

Девочки, писала в теме ГВ, напишу и тут, если кому-то нужен молокоотсос Авент, я подарю, использовала 2-3 раза от силы. 

Девочки пустышки хвалят все латексные Чико все дети почти берут ,они вроде продаются около бешмертебе в Чебурашке аптеке 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А в больницу нужно с собой свои бутылочки и соски брать если они сами выдают?

Persiyanka, я настроена решительно сама кормить, как и на других детях. Поэтому даже не подумала о бутылочках. А там они кормят в роддоме, правда слышала, что первые 2-3-4 дня малышам хватает молозива. Не думаю пользу принесет смесь, которую в роддоме дают. Посмотрим как в этот раз получится. А вот соски наверное возьму. Не знаю возьмет или нет.
Link to comment
Share on other sites

Игуана, у меня девочка такая была. Ой, как мы с ней намучились. Понимаю вас. У меня она тоже кричала как резаная, когда пыталась дать ей соску. Так и прожили на груди до 2-х лет ровно. Но надеюсь в этот раз повезет [emoji53]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, persiyanka сказал:

А в больницу нужно с собой свои бутылочки и соски брать если они сами выдают?

Нет- зачем вам  там бутылочки? Вы хотите смесь давать? 

и бутылочкой и соской послужит ваша сися) 

в первый  день просто прикладывайте, даже если нет ничего.  На второй день придет молозиво. Наш детский врач сказала, что 3 г молозива ценнее и сытнее 30 гр смеси. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Bakinka1706 сказал:

Игуана, у меня девочка такая была. Ой, как мы с ней намучились. Понимаю вас. У меня она тоже кричала как резаная, когда пыталась дать ей соску. Так и прожили на груди до 2-х лет ровно. Но надеюсь в этот раз повезет emoji53.png

Вы знаете- я готова не давать ей соску, пусть сутками висит на груди, я согласна, но она отгрызла мне соски вкруговую, и когда она берет его в рот, в первые минуты такая боль бывает- это просто непередаваемо. Кричать не могу, и такое впечатление, что сердце мое остановится от боли(((

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Селин сказал:

 

Я не могу вам помочь, потому что в таком же состоянии))) я покупала пустышки разных фирм, он ни одну не признает. Грудь наше всё1f602.png Но последние несколько дней я наловчилась давать ему палец ненадолго сразу после груди, таким образом он отстает от груди, чуть-чуть сосет палец и засыпает. Попробуйте))

 

Девочки, писала в теме ГВ, напишу и тут, если кому-то нужен молокоотсос Авент, я подарю, использовала 2-3 раза от силы. 

Можно мне взять молокоотсос, если никто еще не забрал? Я заказала по интернету, никак не придет, если придет, я вам верну или здесь кому то передарю)

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете- я готова не давать ей соску, пусть сутками висит на груди, я согласна, но она отгрызла мне соски вкруговую, и когда она берет его в рот, в первые минуты такая боль бывает- это просто непередаваемо. Кричать не могу, и такое впечатление, что сердце мое остановится от боли(((

Я припоминаю такое со своей. Но я думаю, что наверное что то не так делала. Нельзя же так. Груд.вскармливание должно приносить радость и маме и малышу. А тут такое. Надо их восстановить. Чтобы успокоились эти бедные соски. Это такая боль. Надо почитать об этом.[emoji121]
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, May_ya сказал:

Можно мне взять молокоотсос, если никто еще не забрал? Я заказала по интернету, никак не придет, если придет, я вам верну или здесь кому то передарю)

 

Можно, пишите в личку))

Link to comment
Share on other sites

Девочки а есть  сайты кроме iherb где можно заказать и посмареть все эти соски шмоски любых фирм?и с каких сайтов вы заказываете и что заказываете для своих малышей?

Link to comment
Share on other sites

Какмного здесь познавательного. Но кажется каждый ребенок по разному воспринимает ту или иную фирму( все скупать чтоли( где-то читала, что чикко бутылочки хорошие, стеклянные. Но минус-тяжелые и лучше их не ронять) но как бы стекло лучше пластмассы в плане стерилизации.  А бутылочки после каждого использования надо стерилизовать? Ну дай Бог не понадобятся они

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Persiyanka.


 

Тогда я на всякий случай просто соску куплю)пока посмотрим что там будет. Спасибо,девочки,что успеваете с детьми и меня еще просвещаете ))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, N.a.r.a.1 сказал:

Девочки а есть  сайты кроме iherb где можно заказать и посмареть все эти соски шмоски любых фирм?и с каких сайтов вы заказываете и что заказываете для своих малышей?

На амазоне много всего есть. Оттуда через камекс доставка. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки привет всем. Напишите пож магазины колясок кроваток. Я пройдусь по всем. И еще никто не хочет в ближайщее время поехать в седерек посмотреть что есть чего нет. Можем вместе поехать. У мужа и времени нет и с ним не особо посоветуешься. :) 

Link to comment
Share on other sites



Я поехала и пожалела,что поперлась туда)))цены не сильно отличаются,качество не очень понятное. Насчет колясок спросили несколько,нормальные были за 350 и выше. Я туда больше ни ногой)насчет одежды единственное мы поехали в Бина в Бебетто,там были хорошие вещи,но потом в сядяряке увидела те же товары по более низкой цене)но вот это шерстяное одеялко того стоило))собираемся выписывать в нем иншаАллах [emoji120]
8ebdff0f2eb391c7d5bdf10301719534.jpg
996c76c058884b10b2d726f5b32e7559.jpg
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, persiyanka сказал:


Я поехала и пожалела,что поперлась туда)))цены не сильно отличаются,качество не очень понятное. Насчет колясок спросили несколько,нормальные были за 350 и выше. Я туда больше ни ногой)насчет одежды единственное мы поехали в Бина в Бебетто,там были хорошие вещи,но потом в сядяряке увидела те же товары по более низкой цене)но вот это шерстяное одеялко того стоило))собираемся выписывать в нем иншаАллах emoji120.png
8ebdff0f2eb391c7d5bdf10301719534.jpg
996c76c058884b10b2d726f5b32e7559.jpg

Клевое одеялко. Ну поеду посморю все-таки. Шоб успокоитсься

Link to comment
Share on other sites

Сегодня я была и в седерек и бине. В бине я зашла в какой то 2х этажный магазин , сразу надево от шлагбаума. Типо проездом хотела посмотреть посем кроватки. Ну такой отстой. Уродливые, скрипучие, я даже цену не узнала. В Москве я интересовалась, очень мне понравились со всеми прибамбасами-800 азн. И механизм для укачивания включен и все короче. Здесь какие цены, не знаю. То что сегодня видела, почти все белые. А белую не хочу, и ужаснве. Может не туда зашла. Тут ведь многие хвалили седерек/бине

Link to comment
Share on other sites

Сегодня я была и в седерек и бине. В бине я зашла в какой то 2х этажный магазин , сразу надево от шлагбаума. Типо проездом хотела посмотреть посем кроватки. Ну такой отстой. Уродливые, скрипучие, я даже цену не узнала. В Москве я интересовалась, очень мне понравились со всеми прибамбасами-800 азн. И механизм для укачивания включен и все короче. Здесь какие цены, не знаю. То что сегодня видела, почти все белые. А белую не хочу, и ужаснве. Может не туда зашла. Тут ведь многие хвалили седерек/бине

Да не имеет значения куда вы зашли,у них у всех там такие страшные из ДСП кроватки и ужасно не удобные.Из чистого дерева там кроваток вообще нет.А когда у них спрашиваешь,они на ДСП показывают и говорят "вот да деревянные кровати"За всю Б два раза обшарила и Биня и Сядяряк,ничего там нормального нет.Я вообще не понимаю,что все там нахваливают и покупают.Одежда вся чушкопедская в стразах,камнях и в рюшечках...а цены похлеще чем в городе.Вот для примера:подруга для дочки всё набрала в Биня,так турецкое банное аляписто-страшное полотенце она взяла за 32 ман,а я на скидках в Мазекея, нежное мягкое за 18 ман.И так во,всем.Бухнула она на всю одежду там 500 ман[emoji33] а ребенок выглядит,словно из 19 века,вся в рюшечках....[emoji85] Так что лучше всего ходить в городе на скидках набирать.
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...