Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто подключал Ipod к Business CD


axmed518

Recommended Posts

Собственно сабж.

Очень хотелось подключить Айпод к штатной системе.

Кто подключал сей девайс к штатке,поделитесь опытом.Какие переходники/кабелч нужны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='axmed518' post='3222661' date='Jul 14 2008, 23:33 ']Собственно сабж.

Очень хотелось подключить Айпод к штатной системе.

Кто подключал сей девайс к штатке,поделитесь опытом.Какие переходники/кабелч нужны?[/quote]

я могу помоч советом, но мне нуйно модел твоеы машини и год...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='KeKatzo' post='3224438' date='Jul 15 2008, 12:14 ']я могу помоч советом, но мне нуйно модел твоеы машини и год...[/quote]
я тоже хотел бы сделать такое же, подключить айпод
е39 2000

Link to comment
Share on other sites

[quote name='axmed518' post='3358620' date='Aug 10 2008, 12:02 ']www.erta.ru
Я без помощи с этого форума нашел данный сайт.

Теперь жду зарплату :)[/quote]
Ахмед, нафига тебе эти качели нужны, смотри как бы ты не мучался после приобретения этих левых кабелей...там очень много "НО"...у тебя отсутствует функция ДСП? ты уверен что Баку тебе его установят и не будет ошибок? где 100% гарантия читабельности песен и папок на дисплее штатной магнитолы, а иначе он нах не сдался?

конечно тебе виднее...но я б не советовал тебе - одна головная боль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='axmed518' post='3358620' date='Aug 10 2008, 12:02 ']www.erta.ru
Я без помощи с этого форума нашел данный сайт.

Теперь жду зарплату :)[/quote]
Ахмед, а ты уже заказал оттуда что нибудь ? Расскажи пожалуйста поподробней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KeKatzo' post='3368061' date='Aug 12 2008, 01:17 ']Ахмед, нафига тебе эти качели нужны, смотри как бы ты не мучался после приобретения этих левых кабелей...там очень много "НО"...у тебя отсутствует функция ДСП? ты уверен что Баку тебе его установят и не будет ошибок? где 100% гарантия читабельности песен и папок на дисплее штатной магнитолы, а иначе он нах не сдался?

конечно тебе виднее...но я б не советовал тебе - одна головная боль[/quote]
но ведь хочется послушать мр3 в машине, без этого дурацкого модулятора... разве есть иные пути ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='3373090' date='Aug 12 2008, 17:27 ']но ведь хочется послушать мр3 в машине, без этого дурацкого модулятора... разве есть иные пути ?[/quote]
не думаю, то что имеются другие методы...хотя
я покавырялся в инете и кое-что нашел - [url="http://www.bavariansoundwerks.com/product/515/282/BMW-E39-iPod-Kit-by-DICE/"]http://www.bavariansoundwerks.com/product/...od-Kit-by-DICE/[/url]
взглянете на это, это правильная штука

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' post='3376059' date='Aug 13 2008, 09:02 ']Сходите в магазин Эппл, на проспекте Нефтяников. Там все есть.[/quote]
А что означает "всё есть" ? Я к примеру уже копался на их сайте, так там про адаптер для подключения к автомобилю ничего нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='3376120' date='Aug 13 2008, 08:24 ']А что означает "всё есть" ? Я к примеру уже копался на их сайте, так там про адаптер для подключения к автомобилю ничего нет[/quote]

Ну, там есть такая штучка, типа кассеты/СД с встроенным шнуром, которая вставляется в магнитолу, а второй конец подключается к айподу, например.

Link to comment
Share on other sites

вспомнил масяню...
"- а у тебя есть вот такая вот [b]штучка[/b]?"
"- какая такая [b]штучка[/b]?"
"- ну вот такая вот [b]штучка[/b]!"

кассету можно купить и в цуме, но эффект и качество проигрывающихся файлов музыки будет очень низкое...это не выход!
смотреть выше...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KeKatzo' post='3376341' date='Aug 13 2008, 10:19 ']вспомнил масяню...
"- а у тебя есть вот такая вот [b]штучка[/b]?"
"- какая такая [b]штучка[/b]?"
"- ну вот такая вот [b]штучка[/b]!"

кассету можно купить и в цуме, но эффект и качество проигрывающихся файлов музыки будет очень низкое...это не выход!
смотреть выше...[/quote]
Да, в цуме стоит такая вещь 4 манат. Но это просто ужас, все эти торчащие провода и болтающийся на нём айпод. Нелицеприятное зрелище...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='3376354' date='Aug 13 2008, 09:21 ']Да, в цуме стоит такая вещь 4 манат. Но это просто ужас, все эти торчащие провода и болтающийся на нём айпод. Нелицеприятное зрелище...[/quote]

Во-первых, провод всего один. Во-вторых, я думаю, Эппл гарантирует качество, тем более что такая кассета там стоит 30 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' post='3376610' date='Aug 13 2008, 11:02 ']Во-первых, провод всего один. Во-вторых, я думаю, Эппл гарантирует качество, тем более что такая кассета там стоит 30 манат.[/quote]
послушайте, я был в Эпл еще месяцев 10 назад, когда пытался найти ретрофит кабель на 39-ый кузов. У них он был в наличие и стоил около 300 долларов без подключения, они мне заявили что гарантию на его правильную работу и установку "мы" не даем...

п.с.
этот кабель идет также на Х5, как и на 39-ый кузов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' post='3376610' date='Aug 13 2008, 11:02 ']Во-первых, провод всего один. Во-вторых, я думаю, Эппл гарантирует качество, тем более что такая кассета там стоит 30 манат.[/quote]
так всё дело в том, что дороговизна эта кассеты ни о чём не говорит, потому что эта кассета никакой функции для качественной музыки на себе не несёт. Но болтающийся на консоли провод, даже хотя бы один ... глаза режет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='3379105' date='Aug 13 2008, 15:09 ']так всё дело в том, что дороговизна эта кассеты ни о чём не говорит, потому что эта кассета никакой функции для качественной музыки на себе не несёт. Но болтающийся на консоли провод, даже хотя бы один ... глаза режет...[/quote]
качество звука через подключение в кассетный блок очень хорошее... Провод торчит, но уродством как таковым не кажется.
если важен видок, купите продукцию Белкин, подключение через ФМ радио. Звук тоже очень хорошее. Стоит сей прибор в штатах 90 баксов. И видуха классная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3379415' date='Aug 13 2008, 17:42 ']качество звука через подключение в кассетный блок очень хорошее... Провод торчит, но уродством как таковым не кажется.
если важен видок, купите продукцию Белкин, подключение через ФМ радио. Звук тоже очень хорошее. Стоит сей прибор в штатах 90 баксов. И видуха классная[/quote]
а где его можно увидеть, заказать ? я бы смог бы его заказать на e-bay, только мне нужно знать точное его название, модель и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='3379470' date='Aug 13 2008, 17:47 ']а где его можно увидеть, заказать ? я бы смог бы его заказать на e-bay, только мне нужно знать точное его название, модель и т.д.[/quote]
вы никак нехотите поверить в то что, всякие кассеты, фм-модуляторы...не дают хорошего качества - запомните, ведь не даром просят за маленький блок подключения около 300 косых...
ну а если вы готовы слушать музыку режущую вам ухо...тогда вперед

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='3379470' date='Aug 13 2008, 15:47 ']а где его можно увидеть, заказать ? я бы смог бы его заказать на e-bay, только мне нужно знать точное его название, модель и т.д.[/quote]
просто дайте поиск belkin for iPod. выйдут разные модели, все они подходят, только есть некоторые модели, кот. не идут к video iPod, только нано . по кач-ву звука все одинаковы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KeKatzo' post='3380322' date='Aug 13 2008, 20:32 ']вы никак нехотите поверить в то что, всякие кассеты, фм-модуляторы...не дают хорошего качества - запомните, ведь не даром просят за маленький блок подключения около 300 косых...
ну а если вы готовы слушать музыку режущую вам ухо...тогда вперед[/quote]
да я то верю, что фм модулятор и всякие кассеты не дают хорошего качество + неудобны и не эстетичны. Это всё временное решение. Поэтому и ищу блок для подключения, а также нужен мастер хороший, который так это всё подсоединит,чтобы борт комп не давал ошибок.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='axmed518' post='3358620' date='Aug 10 2008, 12:02 ']www.erta.ru
Я без помощи с этого форума нашел данный сайт.

Теперь жду зарплату :)[/quote]


расскажи если получилось подсоеденить без ошибок...я тоже хочу...очень эффектно смотрится на этом сайте.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

С данным алаптером не стал заморачиватся.
Оказалось ipod нормально не заряжался(По крайней мере мой)
Купил Фм модуль. спец для ipod-а за 60$
Звук не понравился, какой то сухой.

Теперь забил на все это, собираю Car PC

Там и музыка, там и dvd, нави,Internet,bluetooth и тд

На данный момент собираю недостяющие элементы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='axmed518' post='3896135' date='Nov 24 2008, 23:50 ']С данным алаптером не стал заморачиватся.
Оказалось ipod нормально не заряжался(По крайней мере мой)
Купил Фм модуль. спец для ipod-а за 60$
Звук не понравился, какой то сухой.

Теперь забил на все это, собираю Car PC

Там и музыка, там и dvd, нави,Internet,bluetooth и тд

На данный момент собираю недостяющие элементы[/quote]
я так и знал....я ведь говорил, что не оригинал кабеля, то есть не Ретрофитовые - есть гийдирмя и они не дают того должного звучания...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='axmed518' post='3896135' date='Nov 24 2008, 22:50 ']С данным алаптером не стал заморачиватся.
Оказалось ipod нормально не заряжался(По крайней мере мой)
Купил Фм модуль. спец для ipod-а за 60$
Звук не понравился, какой то сухой.

Теперь забил на все это, собираю Car PC

Там и музыка, там и dvd, нави,Internet,bluetooth и тд

На данный момент собираю недостяющие элементы[/quote]
Крассавчик.респект..А за деньги такое на Е39 не соберешь? Мониор уже 16:9 стоит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3909965' date='Nov 27 2008, 08:00 ']Крассавчик.респект..А за деньги такое на Е39 не соберешь? Мониор уже 16:9 стоит[/quote]

У меня монитора нет.
покупать полный комплект DMW-шного добра(16х9 монитор,ченджер, фм и тв тюнер,блок навигации, проводка будет стойть 1.5-2 килобаксов


За такую сумму можно собрать CarPC который даст фору любому 16х9 монитору ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='axmed518' post='3921522' date='Nov 29 2008, 00:23 ']У меня монитора нет.
покупать полный комплект DMW-шного добра(16х9 монитор,ченджер, фм и тв тюнер,блок навигации, проводка будет стойть 1.5-2 килобаксов
За такую сумму можно собрать CarPC который даст фору любому 16х9 монитору ;)[/quote]

я имел ввиду если уже стоит фсе что ты перечислил....
как подключить красиво Ipod?


и давай подробнее про Car PC.
если я правильно понимаю то это

в багажнике
1 ноутбук старенький за 300-500 баксов
1 GPS ресивер за 100 баксов (минимум)
1 тв тюнер
1 антена для тюнера
габеля

+
1 Монитор сенсорный подходящий 500-600 (мин)

итого где-то штуку слишним...еще надо как-то мониор впихивать в панель...кто это делает и за сколько ? это еще немного екстра маней..
и при всем при этом бегаем в багажник чтобы вставить диск в комп...и тд?


у меня товарищ на жигулях такой космос устроил....если честно мне не понравилось...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3923413' date='Nov 29 2008, 14:33 ']я имел ввиду если уже стоит фсе что ты перечислил....
как подключить красиво Ipod?
и давай подробнее про Car PC.
если я правильно понимаю то это

в багажнике
1 ноутбук старенький за 300-500 баксов
1 GPS ресивер за 100 баксов (минимум)
1 тв тюнер
1 антена для тюнера
габеля

+
1 Монитор сенсорный подходящий 500-600 (мин)

итого где-то штуку слишним...еще надо как-то мониор впихивать в панель...кто это делает и за сколько ? это еще немного екстра маней..
и при всем при этом бегаем в багажник чтобы вставить диск в комп...и тд?
у меня товарищ на жигулях такой космос устроил....если честно мне не понравилось...[/quote]

Теперь смотри.

Для CarPC нужно:

Ноут за 350$ (Идеально подойдет Asus EEPC)
GPS ресивер 80$
ТВ Тюнер не нужен(Ты будеш смотреть АЗТВ1?15 :) )
Кабеля
7-й дюймовый сенсорный монитор 800х600 всего каких то 150-200 манат( С Ebay-я не раз покупали)
USB тройник манат
Внешний слим двд привод USB 100-120 манат( в Москве)
Прямые руки (Не продаются ;) )


И все

Link to comment
Share on other sites

[quote name='axmed518' post='3935880' date='Dec 2 2008, 08:30 ']Теперь смотри.

Для CarPC нужно:

Ноут за 350$ (Идеально подойдет Asus EEPC)
GPS ресивер 80$
ТВ Тюнер не нужен(Ты будеш смотреть АЗТВ1?15 :) )
Кабеля
7-й дюймовый сенсорный монитор 800х600 всего каких то 150-200 манат( С Ebay-я не раз покупали)
USB тройник манат
Внешний слим двд привод USB 100-120 манат( в Москве)
Прямые руки (Не продаются ;) )
И все[/quote]
АзТВ прикалывает посмотреть ...хябярляр например :)
но ведь кар пс не полчится подулючить к мульти рулю например...
и потом завадской монитор кроме DVD и TV ведь что-то еще показывает на BMW...круиз контроль например...это все будет показывать кар ПС?

если есть опыт использования кар пс расскажи..куда например девается мышка? удобно ли тыкать в экран? у меня например плашетный ноутбук..я думал мол клева...тыкать буду в экран и мыши не надо...оказалось не очень удобным если честно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3937909' date='Dec 2 2008, 14:17 ']АзТВ прикалывает посмотреть ...хябярляр например :)
но ведь кар пс не полчится подулючить к мульти рулю например...
и потом завадской монитор кроме DVD и TV ведь что-то еще показывает на BMW...круиз контроль например...это все будет показывать кар ПС?

если есть опыт использования кар пс расскажи..куда например девается мышка? удобно ли тыкать в экран? у меня например плашетный ноутбук..я думал мол клева...тыкать буду в экран и мыши не надо...оказалось не очень удобным если честно...[/quote]
АзТВ прикалывает посмотреть ...хябярляр например :)
Ок, можно без проблем

но ведь кар пс не полчится подулючить к мульти рулю например...
Еще как можно.вплоть до управления Winamp-ом при помощи мульти руля

и потом завадской монитор кроме DVD и TV ведь что-то еще показывает на BMW...круиз контроль например...это все будет показывать кар ПС?
На сколько я знаю, бмв-шный монитор круиз не показывает.
Да и если даже так приспичит, есть спец. блоки, которые могут пождружить штатный монитор с кар пс

если есть опыт использования кар пс расскажи..куда например девается мышка? удобно ли тыкать в экран? у меня например плашетный ноутбук..я думал мол клева...тыкать буду в экран и мыши не надо...оказалось не очень удобным если честно...
Мышка блутузная ,она нужна на экстренный случай.
На экран тыкать удобно.

Благо на экране ты не будеш видет десктоп винды, есть спец. оболочка, заточенная именно под кар пс

Пока что такого опыта нет, но тут товарищ недавно окончил проект на Субару Легаси.

Я пока еще собираю недостающие части.

Подробно смтри на www.mp3car.com

Link to comment
Share on other sites

[quote name='axmed518' post='3939708' date='Dec 2 2008, 17:59 ']ока что такого опыта нет, но тут товарищ недавно окончил проект на Субару Легаси.

[b]Я пока еще собираю недостающие части.[/b]

Подробно смтри на www.mp3car.com[/quote]
дай знать когда сделаешь...если можно хотелось бы взглянуть

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

конечно не в тему но всё равно может комунить надо будет ! продаю мафон от бмв 5-ки бизнесс рдс и всё такое в хорошем состояние работает без помех если только невставлять дешёво записанные диски ! контакты 760 77 60 (55) зовут Турал отдам в районе 80 ман 100 баксов !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Али242' post='4389173' date='Mar 2 2009, 02:56 ']конечно не в тему но всё равно может комунить надо будет ! продаю мафон от бмв 5-ки бизнесс рдс и всё такое в хорошем состояние работает без помех если только невставлять дешёво записанные диски ! контакты 760 77 60 (55) зовут Турал отдам в районе 80 ман 100 баксов ![/quote]лол..это был черный юмор? мы тут от них избавица пытаемся:)а Вы нам предлогаете :)
попробуйте на форуме продаж поместить объявление.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='buskopan' post='3956992' date='Dec 5 2008, 13:31 ']дай знать когда сделаешь...если можно хотелось бы взглянуть[/quote]


Кстати, у меня все готово, можно потыкать, посмотреть :)

А вы еще не решились?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 90 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...