Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам Даром Разное. Всё, Кроме Одежды И Предметов Быта 3


Recommended Posts

28 minutes ago, jannuska63 said:

Девочки залезла достала, ужас 4 штуки. Значит так один не помню точно но больше 3х литров.Второй то что красненький поменьше, то что синий вроде я когда покупала сказали что можно для обедов. Не держат долго теплыми обеды. А последний он вообще новый практически не использовала.. И еще когда я доставала, нашла лежащие без дела 4 шт. горшочки для пити привезенные из Шеки. Может они кому то понадобятся.Сеейчас фото  термосов покажу. Подождите

Здравствуйте, можно мне горшочки забрать, если остались. Давно хочу , что то приготовить, но то что продают на базаре не вызывает доверия.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 час назад, Sherrydans сказал:

ясно.спасибо

.просто вроде я попросила один,вы сказали 3 свободны,теперь говорите все забронированы. спасибо тому кто уступил,но пусть забирает ,я в чужой гисмят никогда не зарюсь.

Edited by Sherrydans
Link to comment
Share on other sites

Только что, INGA76 сказал:

Здравствуйте, можно мне горшочки забрать, если остались. Давно хочу , что то приготовить, но то что продают на базаре не вызывает доверия.

можно они уже использованные, можно смело их в духовку ставить

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sherrydans сказал:

.просто вроде я попросила один,вы сказали 3 свободны,теперь говорите все забронированы. ня ися

зачем нервничаете, большой 3хлитровый Таня забронировала остались оранжевый и другой железный. Железный Джамик просила, оранжевый остался. Для еды тоже забронировали.

Link to comment
Share on other sites

On 17.03.2017 at 7:02 PM, Sherrydans said:

Еще есть 4 платья на девочку 6-9 мес,тоже отдам ,самовывоз из Хырдалана.Попытаюсь загрузить все фото сразу.

20170317_183543.jpg

20170317_183555.jpg

Здравствуйте, можно эти 2 платица для племяшки забрать. Только подскажите к вам какой автобус едет из города или 28 мая.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, jannuska63 said:

можно они уже использованные, можно смело их в духовку ставить

 

Спасибо. Напишите откуда забирать и номер телефона.  Завтра буду в городе , если у Вас получается могу забрать.  Живу в Приморске .

Link to comment
Share on other sites

я живу в 4 мкр.У меня соседка ее дочка живет в Приморске и почти через день к матери приезжает, может я с ней договорюсь если она согласится передаст там вам.Я ей сейчас написала подожду что ответит скажу вам

Edited by jannuska63
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, jannuska63 said:

я живу в 4 мкр.У меня соседка ее дочка живет в Приморске и почти через день к матери приезжает, может я с ней договорюсь если она согласится передаст там вам.Я ей сейчас написала подожду что ответит скажу вам

Хорошо. Подождем ответа ))

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Sherrydans said:

.просто вроде я попросила один,вы сказали 3 свободны,теперь говорите все забронированы. спасибо тому кто уступил,но пусть забирает ,я в чужой гисмят никогда не зарюсь.

 

Айсель у меня есть почти новый термос недавно купила но он не для еды для жидкости там носик и можно как из чайника наливать. Он меня не радует потому что я купила для шиповника а для него нужен старый советский этот кипяток не держит только тепло. 

Link to comment
Share on other sites

И ещё если нужно могу отдать почти полную пачку памперсов трусиков Либеро 8 они с 15 кг но я специально покупала чтоб летом не жарко было ребёнку можно и для маленьких одевать

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Arzuwa.82 said:

Nr nado dumat nepravilno o tom koqo ne znaete

 

Насчет Жаннушки, она реальный человек, труженица а не попрошайка, с маленьким ребёнком, на которого немаленькие расходы, я была у неё дома знаю лично и поэтому если ей нужна какая то помощь всегда с удовольствием помогаю и помогу, а вы кто, где живёте, работаете, муж есть , сколько детей, ответите или каждый пойдём своей дорогой?

Link to comment
Share on other sites

Девочки еще раз пишу мне на прадзник принесли крупы гречку,спагетти, сахар и небольшая пачка чая. Пачку гречки, спагетти чай, сахар отдам реально кому надо. Мы сахар не кушаем, чай одноразовый привыкли. С удовольствием поделюсь.Самовывоз из 4 мкр. 0519809925 ватсап

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Свиной Грипп сказал:

И ещё если нужно могу отдать почти полную пачку памперсов трусиков Либеро 8 они с 15 кг но я специально покупала чтоб летом не жарко было ребёнку можно и для маленьких одевать

Наиля х.ЗдраВствуйте.можно я для малнькой памперсы возьму?,для той которой стульчик у вас забрлнировала.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Свиной Грипп сказал:

 

Насчет Жаннушки, она реальный человек, труженица а не попрошайка, с маленьким ребёнком, на которого немаленькие расходы, я была у неё дома знаю лично и поэтому если ей нужна какая то помощь всегда с удовольствием помогаю и помогу, а вы кто, где живёте, работаете, муж есть , сколько детей, ответите или каждый пойдём своей дорогой?

Mne ne ot koqo niçeqo ne nujno ya ni v çom ne nujdayus oçen redko i koqda oçen nujno bıvaet dlya detey....ya tut proşu u tex kto nujdaetsa i prosit o çomto u nix net vertualnoy svyazi i ot praverki ne otkazıvalas ...a ya sçot jannuşki ya ne qovorila çto ona obmanıvaet i znayu pro neyo,prosto otmetila çto toje çasto mojno mne spraşıvaet...estestvenno çto beryot esli nujno....ya ne postoyanno i ne vsyo podryat proşu nujno nenujno ... vsem za vsyo spasibo

Link to comment
Share on other sites

Девочки еще раз пишу мне на прадзник принесли крупы гречку,спагетти, сахар и небольшая пачка чая. Пачку гречки, спагетти чай, сахар отдам реально кому надо. Мы сахар не кушаем, чай одноразовый привыкли. С удовольствием поделюсь.Самовывоз из 4 мкр. 0519809925 ватсап

Жаннушка если вам не нужна гречка я возьму для своих они любят гречку спасибо зарание
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AZAMELEK сказал:


Жаннушка если вам не нужна гречка я возьму для своих они любят гречку спасибо зарание

Я уже отдала, что ж ты так долго думала? Я передала продукты Наили ханум, она отдаст беженцам.

Link to comment
Share on other sites

Я уже отдала, что ж ты так долго думала? Я передала продукты Наили ханум, она отдаст беженцам.
на здоровье тем кому отдали я просто недавно заметила ничего страшного
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.нашла вам такой чулок.правда вы не ответили,они стандартного размера бывают? вам какой нужен?

895d1e8cfdca764d51aa841a0e2d23b4.jpg как хорошо было бы. Вот такой нужен ,до бёдер.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arzuwa.82 сказал:

Mne ne ot koqo niçeqo ne nujno ya ni v çom ne nujdayus oçen redko i koqda oçen nujno bıvaet dlya detey....ya tut proşu u tex kto nujdaetsa i prosit o çomto u nix net vertualnoy svyazi i ot praverki ne otkazıvalas ...a ya sçot jannuşki ya ne qovorila çto ona obmanıvaet i znayu pro neyo,prosto otmetila çto toje çasto mojno mne spraşıvaet...estestvenno çto beryot esli nujno....ya ne postoyanno i ne vsyo podryat proşu nujno nenujno ... vsem za vsyo spasibo

Арзуша вам не стоило отмечать Жаннушку по той причине что все прекрасно знают этого человека вам то какое дело до того что она здесь спрашивает-значит нужно. Если девочки спросили о вас лично так ответе пожалуйста не вмешивая и подчеркивая других. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, miloserd сказал:

Арзуша вам не стоило отмечать Жаннушку по той причине что все прекрасно знают этого человека вам то какое дело до того что она здесь спрашивает-значит нужно. Если девочки спросили о вас лично так ответе пожалуйста не вмешивая и подчеркивая других. 

Ukazali menya nekotorıe i ukazala ya kotorıx, a to tolko menya i zametili ...tut sayt dlya nujdayuşixsa a znaçit nujdaetsa ne tolko ona mı s jannuşkoy sami razobralis vı ne bespokoytes tak...blaq vam

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Arzuwa.82 сказал:

Ukazali menya nekotorıe i ukazala ya kotorıx, a to tolko menya i zametili ...tut sayt dlya nujdayuşixsa a znaçit nujdaetsa ne tolko ona mı s jannuşkoy sami razobralis vı ne bespokoytes tak...blaq vam

Я очень рада что вы разобрались  со своей стороны я написала что есть. так как здесь читаем не только мы с вами не обижайтесь я думаю что и вы порядочный человек просто по новому нику вас не узнать вот и интересуются девочки это норм. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, miloserd сказал:

Я очень рада что вы разобрались  со своей стороны я написала что есть. так как здесь читаем не только мы с вами не обижайтесь я думаю что и вы порядочный человек просто по новому нику вас не узнать вот и интересуются девочки это норм. 

Ya vas vsex toje ponimayu i sama otdayu realno nujdayuşimsa a ne tem u koqo est, prosto slovo çto ya proşu vsyo podryat ne pravda i zadelo ya ne popraşayka prosto şas bez rabotica inşaAllah budu rabotat opyat budu pomoqat

 

транслит.балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Arzuwa.82 сказал:

Ya vas vsex toje ponimayu i sama otdayu realno nujdayuşimsa a ne tem u koqo est, prosto slovo çto ya proşu vsyo podryat ne pravda i zadelo ya ne popraşayka prosto şas bez rabotica inşaAllah budu rabotat opyat budu pomoqat

Во первых писать английскими буквами на русском нельзя.во вторых вы говорили что вы старый пользователь.можно узнать ваш старый никнейм которым вы не можете сейчас пользоваться ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vinni_pux1985 сказал:

Во первых писать английскими буквами на русском нельзя.во вторых вы говорили что вы старый пользователь.можно узнать ваш старый никнейм которым вы не можете сейчас пользоваться ?

Здравствуйте. Как вы?

А разве так бывает,что с телефоном что то случится и не возможно бывает зайти через старый ник?

Ваша люстра глаза радует и цвет такой небесный).

Спасибо,дай Бог здоровья вам).

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, соль сказал:

Здравствуйте. Как вы?

А разве так бывает,что с телефоном что то случится и не возможно бывает зайти через старый ник?

Ваша люстра глаза радует и цвет такой небесный).

Спасибо,дай Бог здоровья вам).

 

Добрый день.да не исключено если тел форматируется то может быть такая проблема.этот юзер пишет так что больно кого то напоминает.а люстрой пользуйтесь на здоровье 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мой старый ник Esel. 

Это мой единственный ник.

Попросила у нового админа исправить одну букву. Теперь мой ник Egel. 

даже если у вас нов.тел и вы помните свой email address ,то можно восстановить пароль.

Тут нет ничего трудного. email address не возможно забыть.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2017 в 16:54, Golden91 сказал:

Отдам пылесос в рабочем состояние только щетка немного заходит во внутрь можна починить.передам в субботу.забирать выше неаполя.долго не держу бронь.лежал на балконе.помыть времени нет.кто заберет дело за вами)

спасибо большое.пылесос мне передали.спасибо.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, vinni_pux1985 сказал:

Добрый день.да не исключено если тел форматируется то может быть такая проблема.этот юзер пишет так что больно кого то напоминает.а люстрой пользуйтесь на здоровье 

Mne disput otkrıvali i ya ne pomnyu svoy parol tk na tele bıl vseqda otkrıt...eslib ya skrıvalas to ne skazalabı çto ya pod novım nikom po sparomu ya Alıy s fotkoy bukva A....i koqoje ya vam napominayu ?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Arzuwa.82 сказал:

Mne disput otkrıvali i ya ne pomnyu svoy parol tk na tele bıl vseqda otkrıt...eslib ya skrıvalas to ne skazalabı çto ya pod novım nikom po sparomu ya Alıy s fotkoy bukva A....i koqoje ya vam napominayu ?

Я не помню какого то юзера но какого конкретно не помню.но не тот Ник который вы указали это точно.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Egel сказал:

Мой старый ник Esel. 

Это мой единственный ник.

Попросила у нового админа исправить одну букву. Теперь мой ник Egel. 

даже если у вас нов.тел и вы помните свой email address ,то можно восстановить пароль.

Тут нет ничего трудного. email address не возможно забыть.

 

я вообще не регистрировалась зашла через фейсбук и все.так и по сей день.удобно.пароли не надо запоминать.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Свиной Грипп сказал:

 

Насчет Жаннушки, она реальный человек, труженица а не попрошайка, с маленьким ребёнком, на которого немаленькие расходы, я была у неё дома знаю лично и поэтому если ей нужна какая то помощь всегда с удовольствием помогаю и помогу, а вы кто, где живёте, работаете, муж есть , сколько детей, ответите или каждый пойдём своей дорогой?

а до меня никак не доедите.но я все же надеюсь что мы с вами встретимся.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...