Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Силиконовая грудь


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Всех с наступившем
В новом году хочу сделать увеличение груди ,девочки кто в Баку делает хорошо и с гарантией я уже поузнавала цены от 1600 и выше , но мне нужно собрать ещё информацию все таки не зуб удаляю ,может кто знает кто хорошо делает и с гарантией ?

Link to comment
Share on other sites

У меня третий размер была красивая круглая грудь! Но после 2 детей которые пили меня по 2 года каждый! Теперь блинчики! Но планируем третьего! Но и грудь тоже хочется!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я бы тоже сделала с удовольствием!!!( у меня после рождения двоих как то уже не то...(((() Только боюсь нашем доверять... Может кто то посоветует....

Link to comment
Share on other sites

У меня третий размер была красивая круглая грудь! Но после 2 детей которые пили меня по 2 года каждый! Теперь блинчики! Но планируем третьего! Но и грудь тоже хочется!


Оййй как я вас понимаю!!! ((((
Link to comment
Share on other sites

А если грудь не маленькая просто после 2 детей обвисла можно без силикона ее приподнять?


Да делают точно! Только где узнать бы....
Link to comment
Share on other sites

Всех с наступившем
В новом году хочу сделать увеличение груди ,девочки кто в Баку делает хорошо и с гарантией я уже поузнавала цены от 1600 и выше , но мне нужно собрать ещё информацию все таки не зуб удаляю ,может кто знает кто хорошо делает и с гарантией ?

1600 odna qrud ili obe?esli soberete infu i mne napiwite v ls please
Link to comment
Share on other sites

девочки конечно не мое дело как говорится у каждого своя голова, но я не понимаю когда молодые девочки ложатся под нож. ведь если вы хотите нравится парням то поверьте на вкус и цвет товарища нет кому то нравится большая кому то маленькая а если это внутренний комплекс то думаю лучше посетить психолога. Родите для начала детишек ну а после кормления когда грудь обвиснет можно сделать подтяжку груди. Ну а если все таки решитесь то думаю лучше это делать в стране где более распространен такой вид хирургии. Удачиromashka.gif   

Link to comment
Share on other sites

Сегодня по своим болезням была в добромеди! На 20 января! Там видела вывеску как подтягивают грудь увеличивают и уменшают!попробую завтра позвонить и все узнать


Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

[quote name="lyubopit" post="19778471" timestamp="1390504133"]Сегодня по своим болезням была в добромеди! На 20 января! Там видела вывеску как подтягивают грудь увеличивают и уменшают!попробую завтра позвонить и все узнатьSent from my iPhone using Disput.Az


Ой,плиз че узнаете поделитесь ... Я тоже хочу вернуть былую форму!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки,будьте осторожны при  покупке имплантатов.В республике действуют нелегальные продавцы имплантов!

Я вам советую это как человек,который работает с пластическими хирургами страны.Я работник официального дистрибьютора в Азербайджане компании Ментор.Требуйте Сертификаты у своих врачей.Также вы можете приобрести импланты у нас,мы предаставим вам Сертификат качества.Юзерам диспута будет скидка!Если кого заинтресует -пишите в личку или же здесь.

Link to comment
Share on other sites

Девочки я сделала себе операцию  и хочу с вами  поделиться информацией в связи с этим пишу не со своего   ника ;)

Вообщем  шла я к этому года 4-ре , что я только не пробовала чтоб увеличить грудь размые крема гели для груди ,спорт –на протяжении 2 лет  делала  силовую нагрузку на грудную мышцу –да она укрепилась , но больше от этого грудь не стала просто упругая и все ,ещё в прошлом году хотела лечь ,,под нож,, но струсила (сейчас очень жалею что потеряла год ) вообщем я сделала операцию в начале января  , пошла к врачу  работы которого видела в реале у  моих знакомых , поговорила и  решилась , с доктором мы подобрали размер который мне более всего подходил под мои вес рост … через пару дней сдала анализы (кровь на все виды вирусов и т.д. ,  кардиограмма , и ренген грудной клетки )  после того как анализы показали что все ок назначили день , чесно скажу ждала 4 дня , но мне показалось что прошла 4 недели ,в день операции приехала в больницу заплатила в кассу сумму за операции  и началось…. J девушка проводила меня в палату  - в палате было очень тепло я помню я ещё подумала что взя взяла с собой теплые вещи J)) ,  медсестра  помогла мне переодеться , одела на меня спец чулки от разширения вен , поставила капеньницу   -ушла J  потом пришел мои  доктор расчертил меня ещё 10 раз все размеры сверил и т.д.  сказал чтоб не волновалась ушел… пришел анастазиолог   задавал разные вопросы есть ли у меня алергия на то или на это ,делали ли мне когда либо назкоз и т.д. медсестра проверила давление при нем   и они ушли , потом она пришла сделала мне какой то укол от которого просто стало так спокойно , волнение  куда то испарилось меня повезле в операционную J Там на меня всякие присоски  понаставили ввобщем подключили к апарату который следил за пульсом и т.д. анестазиолог   улыбаясь сделал мне какой то укол и всёёё  буквально 2 секунды и я не поняла как я улетела спаааать …. Проснулась я уже в своей палате   казалось  что я просто поспала 10 секунд и вот я уже в палате проснулась J))

Смотрю  на грудь и не может быть у меня есть грудь , когда отходишь от наркоза, состояние тормознутое , не верится что за 10 сек мне сделали грудь начинаешь трогать руками не подстава ли это   J)) глупо но это так , медсестра все время приходила спрашивала  нужно ли мне что то , каждые 2 часа мне мерили давление  , врач пришел сказал что все прошло хорошо J)) У меня была кнопочка нажав на которую ко мне подходила нянячка она  приносила чай  или помогала , в основном хотелось все время пить сладкий чай J))

 

Теперь о боли …..после операции её  не чувствуешь  (отходишь от наркоза –состояние полудрема –хочеться только спать и чай J)) , там в больнице медсестра колола каждые 5 часов  обезболевающие так  что    боль я почувствова только когда попала на следующей день  домой , чесно скажу первык 2-3 дня тяжелые  грудь ноет , корсет жмет , спать на  спине очень не удобно , на 4 день я поняла что прошла бы все это и даже не задумалась ибо боль проходит а в зеркале видишь то на что даже не расчитывала J)) а так боялась столько инфы прочитала и просмотрела что прикинула все – и+ и представляла себе результат , но результат вышел лучше чем я могла себе представить … через неделю уже я бегала по всяким делам , с каждым днем грудь все мягче и мягче  я сморю на себя в зеркало и я счастлива , девочки если у кого какие проблема комплексы и т.д. мой совет делать ( все идет с головы  ) сейчас я получила то что давно желала и я счастливаааа

 Всем  желаю здоровья красоты и женского счастья J

Link to comment
Share on other sites

Девочки я сделала себе операцию  и хочу с вами  поделиться информацией в связи с этим пишу не со своего   ника ;)
Вообщем  шла я к этому года 4-ре , что я только не пробовала чтоб увеличить грудь размые крема гели для груди ,спорт –на протяжении 2 лет  делала  силовую нагрузку на грудную мышцу –да она укрепилась , но больше от этого грудь не стала просто упругая и все ,ещё в прошлом году хотела лечь ,,под нож,, но струсила (сейчас очень жалею что потеряла год ) вообщем я сделала операцию в начале января  , пошла к врачу  работы которого видела в реале у  моих знакомых , поговорила и  решилась , с доктором мы подобрали размер который мне более всего подходил под мои вес рост … через пару дней сдала анализы (кровь на все виды вирусов и т.д. ,  кардиограмма , и ренген грудной клетки )  после того как анализы показали что все ок назначили день , чесно скажу ждала 4 дня , но мне показалось что прошла 4 недели ,в день операции приехала в больницу заплатила в кассу сумму за операции  и началось…. J девушка проводила меня в палату  - в палате было очень тепло я помню я ещё подумала что взя взяла с собой теплые вещи J)) ,  медсестра  помогла мне переодеться , одела на меня спец чулки от разширения вен , поставила капеньницу   -ушла J  потом пришел мои  доктор расчертил меня ещё 10 раз все размеры сверил и т.д.  сказал чтоб не волновалась ушел… пришел анастазиолог   задавал разные вопросы есть ли у меня алергия на то или на это ,делали ли мне когда либо назкоз и т.д. медсестра проверила давление при нем   и они ушли , потом она пришла сделала мне какой то укол от которого просто стало так спокойно , волнение  куда то испарилось меня повезле в операционную J Там на меня всякие присоски  понаставили ввобщем подключили к апарату который следил за пульсом и т.д. анестазиолог   улыбаясь сделал мне какой то укол и всёёё  буквально 2 секунды и я не поняла как я улетела спаааать …. Проснулась я уже в своей палате   казалось  что я просто поспала 10 секунд и вот я уже в палате проснулась J))
Смотрю  на грудь и не может быть у меня есть грудь , когда отходишь от наркоза, состояние тормознутое , не верится что за 10 сек мне сделали грудь начинаешь трогать руками не подстава ли это   J)) глупо но это так , медсестра все время приходила спрашивала  нужно ли мне что то , каждые 2 часа мне мерили давление  , врач пришел сказал что все прошло хорошо J)) У меня была кнопочка нажав на которую ко мне подходила нянячка она  приносила чай  или помогала , в основном хотелось все время пить сладкий чай J))
 
Теперь о боли …..после операции её  не чувствуешь  (отходишь от наркоза –состояние полудрема –хочеться только спать и чай J)) , там в больнице медсестра колола каждые 5 часов  обезболевающие так  что    боль я почувствова только когда попала на следующей день  домой , чесно скажу первык 2-3 дня тяжелые  грудь ноет , корсет жмет , спать на  спине очень не удобно , на 4 день я поняла что прошла бы все это и даже не задумалась ибо боль проходит а в зеркале видишь то на что даже не расчитывала J)) а так боялась столько инфы прочитала и просмотрела что прикинула все – и+ и представляла себе результат , но результат вышел лучше чем я могла себе представить … через неделю уже я бегала по всяким делам , с каждым днем грудь все мягче и мягче  я сморю на себя в зеркало и я счастлива , девочки если у кого какие проблема комплексы и т.д. мой совет делать ( все идет с головы  ) сейчас я получила то что давно желала и я счастливаааа
 Всем  желаю здоровья красоты и женского счастья J

И я хочуууу! Вы мне можете написать где и у какого врача вы делали и цену??? В ЛС
Link to comment
Share on other sites

отвечаю на вопросы тут  :)

 

 цена зависит от того какой имплант (фирма + форма ) вы выберете   + цена за операцию 1300 ман +60 анализы +65 мас спец бельё вы его носите месяц 

 

делала в клинике Медистаил доктор Тале  очень отзывчивый человек он даже  в больницу  ко мне в 11 вечера приехал в день после операции проведал 

 

фотку  хотя отек ещё не прошел завтра выложу :)  

Link to comment
Share on other sites

ФРАЗА ГОДА
Лауреат Нобелевской премии бразильский онколог Драузиллио Варелла:
"Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно".

Link to comment
Share on other sites

ФРАЗА ГОДА
Лауреат Нобелевской премии бразильский онколог Драузиллио Варелла:
"Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно".

Точно!!!))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

ФРАЗА ГОДА
Лауреат Нобелевской премии бразильский онколог Драузиллио Варелла:
"Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно".

А вот интересно написали бы вы этот пост имея серьёзные проблемы с вашей потенцией ?

Сейчас медицина развивается во всех направлениях ..... спасибо ученым докторам за это!

Всем здоровья как телесного так и  душевного ;) 

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно написали бы вы этот пост имея серьёзные проблемы с вашей потенцией ?

Сейчас медицина развивается во всех направлениях ..... спасибо ученым докторам за это!

Всем здоровья как телесного так и  душевного wink.png

http://www.disput.az/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=1026&showentry=8416

проблемы с потенцией- это  в основном проблемы образа жизни.. и невежества

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=1026&showentry=8416

проблемы с потенцией- это  в основном проблемы образа жизни.. и невежества

я не в давалась в подробности и не хочу  ибо не хочу оффтопить , я просто ещё раз пожелаю всем здоровья ;)

Link to comment
Share on other sites

[attachment=3811349:plastic1.jpg]  вот общий вид

 

[attachment=3811352:plastic2.jpg] а вот близкое фото на котором видно  отечность  врач сказал что она  ещё ,,сядет,, 

 

фото до   у доктора на его компе , я хочу забыть что когда то её у меня не было :))

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifplastic1.jpg  вот общий вид
 
attachicon.gifplastic2.jpg а вот близкое фото на котором видно  отечность  врач сказал что она  ещё ,,сядет,, 
 
фото до   у доктора на его компе , я хочу забыть что когда то её у меня не было :))


Очень красиво., супер
Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifplastic1.jpg  вот общий вид
 
attachicon.gifplastic2.jpg а вот близкое фото на котором видно  отечность  врач сказал что она  ещё ,,сядет,, 
 
фото до   у доктора на его компе , я хочу забыть что когда то её у меня не было :))

Супер!!!
Link to comment
Share on other sites

[attachment=3811349:plastic1.jpg] вот общий вид

[attachment=3811352:plastic2.jpg] а вот близкое фото на котором видно отечность врач сказал что она ещё ,,сядет,,


Ой,как клево! А скажите пожалуйста, все вместе вам за сколько обошлось, вместе с имплантами?
Link to comment
Share on other sites

Ой,как клево! А скажите пожалуйста, все вместе вам за сколько обошлось, вместе с имплантами?

Если считать все (корсет , анализы , лекарства после ) то  около 2500 ман 

Link to comment
Share on other sites

отвечаю на вопросы тут  smile.png   цена зависит от того какой имплант вы выберете   + цена за операцию 1300 ман +60 анализы +65 мас спец 

 

делала в клинике Медистаил доктор Тале  очень отзывчивый человек он даже  в больницу  ко мне в 11 вечера приехал в день после операции проведал 

 

фотку  хотя отек ещё не прошел завтра выложу smile.png

 

 

Извините , ну что не верится в вашу искренность.excl.png  Ваш отзыв похож больше на рекламу .

 

Вас попросили ответит в ЛС , но почему то вы решили ответить тут и выставить грудь на всеобщий показ.

 

Кстати таких фото  полно в интернете , где доказательство что это робота доктора Талеха и что вы не обычный пиаршик ? 

Link to comment
Share on other sites

Извините , ну что не верится в вашу искренность.excl.png  Ваш отзыв похож больше на рекламу .

 

Вас попросили ответит в ЛС , но почему то вы решили ответить тут и выставить грудь на всеобщий показ.

 

Кстати таких фото  полно в интернете , где доказательство что это робота доктора Талеха и что вы не обычный пиаршик ? 

 

 

А кто просит лично вас верить ? не верите ваше право :))))   я поделилась инфой  и моим опытом  ...

Я в ЛС  ответила и тут , ага напоказ похвастаться   и поделиться с  девочками у кого есть сомнения, но которые хотят, как это было со мной ....

На счет фото идите найдите в нете  те же  фото которые разместили датой раньше чем я, а потом уже на что то ,,намекайте,,  могу на груди написать чья это работа  или просто диспут  и поставить фото :))))) правда уверена вы потом зайдете и напишите что это фотошоп :))))))))) а если серьёзно кому реально интересно девочки могу встретиться и показать в реале ... 

 

Вам же лично могу пожелать здоровья и счастья :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу вставить свои 5 копеек)))  Счастливая я , грудь супер!!! Я тебя от души поздравляю. Я рада , что ты все таки прислушалась к моему совету и пошла на операцию.

Девушке, которая считает это ПиаР ходом или рекламой хочу сказать, доктора Талеха посоветовала я, так, как он оперировал грудь моей сестры.Он уменьшил ей размер с 8-го на 3-ий. Это очень сложная операция! Но он умничка. И всем девочкам, кто комплексует , или недоволен  своей грудью, я советую только его. Потому что, я видела его работы, одна из них  -это моя сестра, вторая -счастливая я!

 

Удачи Вам всем!

Link to comment
Share on other sites

Хочу вставить свои 5 копеек)))  Счастливая я , грудь супер!!! Я тебя от души поздравляю. Я рада , что ты все таки прислушалась к моему совету и пошла на операцию.

Девушке, которая считает это ПиаР ходом или рекламой хочу сказать, доктора Талеха посоветовала я, так, как он оперировал грудь моей сестры.Он уменьшил ей размер с 8-го на 3-ий. Это очень сложная операция! Но он умничка. И всем девочкам, кто комплексует , или недоволен  своей грудью, я советую только его. Потому что, я видела его работы, одна из них  -это моя сестра, вторая -счастливая я!

 

Удачи Вам всем!

Нет ээээ это пиар, а я доктор Тале :))))))  

Link to comment
Share on other sites

Хочу вставить свои 5 копеек)))  Счастливая я , грудь супер!!! Я тебя от души поздравляю. Я рада , что ты все таки прислушалась к моему совету и пошла на операцию.
Девушке, которая считает это ПиаР ходом или рекламой хочу сказать, доктора Талеха посоветовала я, так, как он оперировал грудь моей сестры.Он уменьшил ей размер с 8-го на 3-ий. Это очень сложная операция! Но он умничка. И всем девочкам, кто комплексует , или недоволен  своей грудью, я советую только его. Потому что, я видела его работы, одна из них  -это моя сестра, вторая -счастливая я!

 
 
Поздравляю вас и вашу сестру . 

 
 Schastlivaya  написала что :
 

Девочки я сделала себе операцию  и хочу с вами  поделиться информацией в связи с этим пишу не со своего   ника wink.png

 

 

надеюсь что  это не вы smile.png

Link to comment
Share on other sites

 
 
Поздравляю вас и вашу сестру . 

 
 Schastlivaya  написала что :
 

 

 

надеюсь что  это не вы smile.png

Нет, это не я))) Но счастливую знаю в реале, и знаю, как человек комплексовал, и не мог решиться. А сестра моя сделала у него операцию в прошлом году, так , как у нее уже сколиоз начинался от этой тяжести. 

Link to comment
Share on other sites

Сначала я доктор Тале который сам себя пиарит , теперь я это Медок , кто знает и видел Медок поймут по фото что она это не я....., ибо у нас разный цвет кожи и комплекция smile.png))))))))

Link to comment
Share on other sites

от 11 + лайков  остался +1 сколько же у вас ников милая smile.png))))

 
 
 
Ой прошу вас давайте не будем о клоунах smile.png
 

Девочки я сделала себе операцию  и хочу с вами  поделиться информацией в связи с этим пишу не со своего   ника wink.png

 

p.s. кое кто усердно хочет повысить репутацию доктору [attachment=3822255:dt.jpg]
http://www.disput.az/index.php?showtopic=393829&page=8#entry17271153

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 352 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 273 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...