Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Qəbələ Avroliqada (2016-17)


Baguan

Recommended Posts

Роман ГРИГОРЧУК: Призывал команду лезть вперед

18 августа 2016 23:41

thumb420_20160818234032736.jpg

Наставник азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук поделился мнением касательно первого матча плей-офф раунда Лиги Европы по футболу против словенского «Марибора» (3:1), передает azerisport.com.

Как чувствовали себя после 0:1 и как – после 3:1?
Понимал, что надо думать, чтобы счет был не 0:1, а в нашу пользу. Чувствовал, что срочно надо забивать голы. Я далек от эйфории. Немедленно надо сделать анализ и к следующей игре быть лучше готовыми.

Очень быстро изменили счет в свою пользу. Ожидали такого?
Сейчас меня больше беспокоит то, как изменить команду в лучшую сторону. Я уже не помню, что думал в те моменты, так как был на эмоциях.

Больше всего кричали на Рафаэля Сантоса. С чем это было связано?
Рафу люблю. Кричал, чтобы он исправил игровые моменты (улыбается). Я его не ругал.

Вы специально отдали центр сопернику или просто так показалось со стороны?
Некоторые ошибки в обороне были в тактическом плане. Были недочеты при игре в защите. В перерыве удачно все исправили. Причем, непросто исправили, а искоренили это. Соперник использовал наши недочеты в тактике, причем моментально.

После третьего гола показалась, команда не знала, что делать.
Можно сказать, что это недочеты в стратегии. Я призывал команду лезть вперед. Мы упустили какой-то момент. Может соперник грамотно сбил темп.

Наставник «Марибора» Дарко Миланич недоволен третьим голом, считая, что там было нарушение на вратаре.
Не готов ничего сказать по этому поводу сейчас. Не могу воспроизвести этот эпизод в данный момент.

На месте Рашада Садигова в центре поля играл защитник Виталий Вернидуб. Как вам эта замена? Как будет в ответной игре?
Нам рано говорить о следующей игре. Утром 25 августа определюсь с составом. Никого выделять не хочу. Он сделал то, что я ждал от него. Он не позволил усомниться в своей профпригодности. Он с этим справился. Думаю, Виталий доволен собой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Yeqanə klubumzdur ki, hər oyun bizi sevindirir. Dünəndə yazırdım mən heç inanmırdım qələbəyə. Halaldır uşaqlara, çox gözəl oyun Dabo super oyunçudur bir dənə boş yerə itirmədi topu. Ümid edirəm qrupda olacaq.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Qriqorchuk Vernidubu ortaya atmaqla oyunu hell etmishdi eslinde. Meshqchi yaradiciligi budur. Halal olsun. Qurbanin ise neyi nece edeceyini, kimi harda oynadacagini, kimi hachan kiminle deyisheceyini mehelle ushaqlari da evvelceden bilir.

Edited by Baguan
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Футболистам "Габалы", которым сегодня в Словении предстоит провести ответный матч Лиги Европы против "Марибора", не удалось отдохнуть перед ответственным матчем минувшей ночью. Группа лиц среди ночи устроила гвалт перед отелем, где поселилась команда.

Болельщики взрывали петарды, выкрикивали лозунги, сильно шумели. В отеле представителям клуба инцидент комментировать отказались.

-------------

Эта новость с сайта хаккын.аз, Интересно, насколько верна информация? 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Холгер said:

Футболистам "Габалы", которым сегодня в Словении предстоит провести ответный матч Лиги Европы против "Марибора", не удалось отдохнуть перед ответственным матчем минувшей ночью. Группа лиц среди ночи устроила гвалт перед отелем, где поселилась команда.

Болельщики взрывали петарды, выкрикивали лозунги, сильно шумели. В отеле представителям клуба инцидент комментировать отказались.

-------------

Эта новость с сайта хаккын.аз, Интересно, насколько верна информация? 

Если забьют два гола, то болелы напьются от счастья, потому что помогли своей команде.

 

Холгер, почему вы не негодуете: :gancalii:"Куда смотрел иджра хакимияти?!" 

Link to comment
Share on other sites

Марибор очень неприятный соперник. Главное постараться забить в самом начале.

Шведы, если упрутся, то могут преподнести неприятный сюрприз Карабаху.  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ThetaN сказал:

Если забьют два гола, то болелы напьются от счастья, потому что помогли своей команде.

 

Холгер, почему вы не негодуете: :gancalii:"Куда смотрел иджра хакимияти?!" 

В глубине души я конечно же возмущён, но сколько можно негодовать? У нас и так вся жизнь последние четверть века сплошное негодование, столько отрицательного здесь, что на забугорные уже не остается сил)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Очень напряженная игра идет, что беспокоит при давлении Марибора ( что естественно ), Габала не может контр атаковать пока (. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ThetaN сказал:

Гябялядян тюстю гялир))))

 

Только что, Dragun сказал:

Очень напряженная игра идет, что беспокоит при давлении Марибора ( что естественно ), Габала не может контр атаковать пока (. 

Преимущество уже у хозяев... Романверим!)))

Edited by Холгер
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Холгер сказал:

 

Преимущество уже у хозяев...

Это естественно, т.. к. проигрывают  в общем счете, и играют у себя.

Плохо то что всего 1 контр атаку и то в начале матча организовали наши, в середине поля все наши контр выпады перехватываются(((

Пока так\. надеюсь дальше будет легче нам.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dragun сказал:

Это естественно, т.. к. проигрывают  в общем счете, и играют у себя.

Плохо то что всего 1 контр атаку и то в начале матча организовали наши, в середине поля все наши контр выпады перехватываются(((

Пока так\. надеюсь дальше будет легче нам.  

 

3 минуты назад, Ifti сказал:

Qebele gerek dishlerini sixib qol vursun. Sonra chetin olmasindan qorxeyram, aqreyn aleym.

Но всё равно, есть вера в габалинцев!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arda_Turan сказал:

Есть вера деяндя ки, надо отстоять в сухую да)))

И непременно  забить, при  малейшей возможности) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сизе гузу кесим, когда играл Карабах сердце было спокойным. До последней секунды не дал себе радоваться. Потом пришла радость. Слава Богу. Поздравляю и других. А теперь, когда играет наша вторая команда которым тоже можно действительно, реально гордится, сердце бьется во рту. Как объяснить даже не знаю. В ушах звон от давления. Давно у меня такого не было, как у 70 летнего мужика секс после долгих лет :) :) 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 155 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...