Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книги Из Москвы На Заказ. Низкие Цены-15


Recommended Posts

Только что, narik104 сказал:

 

 

нет,  есть только в мягком.

Плнятно.Я  уже второй раз спрашиваю у тебя на счет книг,но никак не могу выбрать подходящую.А те которые в наличие ты поставь я посмотрю,если понравится что нибудь выберу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, InFamous сказал:

Плнятно.Я  уже второй раз спрашиваю у тебя на счет книг,но никак не могу выбрать подходящую.А те которые в наличие ты поставь я посмотрю,если понравится что нибудь выберу.

 

 

ок. ничего страшного) спрашивай сколько хочешь)

позже все выложу)

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2016 в 14:15, narik104 сказал:

 

 

буду очень стараться что бы поступили) оформляю обе книги) 

спасибо большое!

Наргиз добрый день,

Новости есть по поводу наших книг?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Timich сказал:

Наргиз добрый день,

Новости есть по поводу наших книг?

 

Добрый день!

 

Чернильное сердце уже поступил. а 451 по Фаренгейту все никак не поступит( обещают к среде или пятнице.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rekoshooter сказал:

Здравствуйте, Наргиз. Скажите сколько эта книга будет стоитьhttp://www.labirint.ru/books/473803/

 

Добрый день!

Высылаю цену: 

История военного искусства с древнейших времен - 23,00 ман

Link to comment
Share on other sites

 

Добрый день!

 

Чернильное сердце уже поступил. а 451 по Фаренгейту все никак не поступит( обещают к среде или пятнице.

 

 

 

 



Может тогда я Чернильное сердце сегодня заберу? Как раз где то через пару часов буду в Ваших краях.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Timich сказал:

 


Может тогда я Чернильное сердце сегодня заберу? Как раз где то через пару часов буду в Ваших краях.

 

 

 

Да, конечно. 

тогда я жду вашего звонка. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, narik104 сказал:

 

Добрый день!

Высылаю цену: 

История военного искусства с древнейших времен - 23,00 ман

Закажите, пожалуйста. Потом все вместе забиру.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, сала сказал:

Наргиз, добрый день

я вам в личку писала, насчет моих двух последних книг,

уже 2 месяца прошло...

 

 

Добрый. извините, я иногда не замечаю.

я уже писала что одна у меня, а вторая с озона так и не поступила. 

в наличии: "Ухищрения и вожделения" - 1,50 ман

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, narik104 said:

 

 

Добрый. извините, я иногда не замечаю.

я уже писала что одна у меня, а вторая с озона так и не поступила. 

в наличии: "Ухищрения и вожделения" - 1,50 ман

 

я тоже ничего не получала, завтра можно будет встретиться как всегда, в том же самом месте. в то же время.?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, сала сказал:

я тоже ничего не получала, завтра можно будет встретиться как всегда, в том же самом месте. в то же время.?

 

в 10 я должна быть на 28 мае. можно чуть позже? где-то в 10:15? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fairyweather сказал:

 

 

Привет) 

Свинка Пеппа. Раскраски и игры (+ наклейки) - 4,00 ман 

Свинка Пеппа. Большая книга игр - 6,50 ман 

Свинка Пеппа. Раскраска (+ наклейки) - 3,00 ман 

Disney. Доктор Плюшева. Наклейки и раскраски - 4,50 ман 

Disney. София Прекрасная. Наклейки и раскраски - 4,50 ман 

Открой книгу! Приключения Незнайки и его друзей - 27,50 ман 

Angry Birds. Играй и рисуй - 3,50 ман

 

Тебе спасибо!

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, narik104 сказал:

 

Добрый день. Высылаю цены: 

1) Комплексные занятия по программе "От рождения до школы"  - 12,50 ман 

2) Комплексные занятия по программе "От рождения до школы". Средняя группа - 4,00 ман 

3) Комплексные занятия по программе "От рождения до школы". Вторая младшая группа - 6,00 ман 

4) Познание предметного мира. Первая младшая группа. Комплексные занятия - 2,50 ман 

5) Комплексные занятия по программе "От рождения до школы". Первая младшая группа - 4,50 ман

6) Тесты. От простого к сложному. 4-5 лет - 2,50 ман 

7) Тесты по математике. Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет - 2,50 ман (http://www.ozon.ru/context/detail/id/137531554/)  - 2013 год 

8) Занимательная математика. Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет - 3,50 ман 

9) От элемента к цифре. Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет - 2,50 ман 

10) Путешествие в мир логики. Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет - 2,00 ман

11)Тесты по математике. Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет - 2,00 ман (http://www.ozon.ru/context/detail/id/19724504/) - 2009 год. обложка та же что и товара №7. но года изданий разные. 

11) Грамотейка. Интеллектуальное развитие детей 4-5 лет - 4,50 ман 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Наргиз, можо мне все эти книги заказать? Когда будете делать заказ? Мне надо точно чтоб пришли, я позже точно вам список напишу. Если можно вотсаб напишите дату заказа, 0558859126

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, sabinarizaeva1205 сказал:

Наргиз, можо мне все эти книги заказать? Когда будете делать заказ? Мне надо точно чтоб пришли, я позже точно вам список напишу. Если можно вотсаб напишите дату заказа, 0558859126

 

написала вам. 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Скажите пожалуйста, сколько составит сумма завоза вот этой книги в Баку? http://www.ozon.ru/context/detail/id/137482627/ / http://www.labirint.ru/books/543977/

Дело в том, что люди, которые завозили мне комиксы от издательства "Комильфо" сказали, что уже не будут привозить их книги. Поэтому все надежды на вас. Я очень не хочу прерывать серию.. хочу побыстрее приобрести пятую книгу.

 

п.с. - привозили за 14-15 манат.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, HBK сказал:

Здравствуйте!

 

Скажите пожалуйста, сколько составит сумма завоза вот этой книги в Баку? http://www.ozon.ru/context/detail/id/137482627/ / http://www.labirint.ru/books/543977/

Дело в том, что люди, которые завозили мне комиксы от издательства "Комильфо" сказали, что уже не будут привозить их книги. Поэтому все надежды на вас. Я очень не хочу прерывать серию.. хочу побыстрее приобрести пятую книгу.

 

п.с. - привозили за 14-15 манат.

 

 

Добрый день!

Книгу заказать смогу. 

она садится в 14 манат. 

 

поступит в течении 10 дней. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, narik104 сказал:

 

 

Добрый день!

Книгу заказать смогу. 

она садится в 14 манат. 

 

поступит в течении 10 дней. 

 

 

 Вы меня просто выручили! 

 

14 манат это итоговая сумма вместе с доставкой? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Привет) 

Свинка Пеппа. Раскраски и игры (+ наклейки) - 4,00 ман 

Свинка Пеппа. Большая книга игр - 6,50 ман 

Свинка Пеппа. Раскраска (+ наклейки) - 3,00 ман 

Disney. Доктор Плюшева. Наклейки и раскраски - 4,50 ман 

Disney. София Прекрасная. Наклейки и раскраски - 4,50 ман 

Открой книгу! Приключения Незнайки и его друзей - 27,50 ман 

Angry Birds. Играй и рисуй - 3,50 ман

 

Тебе спасибо!

 


Наргиз,значит 1 и 2 по две а остальные по одному заказывай)
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HBK сказал:

 Вы меня просто выручили! 

 

14 манат это итоговая сумма вместе с доставкой? 

 

 

 

буду рада) 

да с доставкой. забрать товар сможете на торговой в течении дня с 10 утра до 7 вечера. в любой день. 

 

для подтверждения нужно выслать в ЛС свои контакты (имя и телефон). 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, сала сказал:

 

 

Высылаю цены, Елена ханум. 

Себастьян Жапризо: Одержимый женщинами - 11,00 ман 

Убийство в спальном вагоне - 5,50 ман (но книга не новая)

Убийственное лето - 9,50 ман 

все 3 на оформление?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, narik104 said:

 

 

Высылаю цены, Елена ханум. 

Себастьян Жапризо: Одержимый женщинами - 11,00 ман 

Убийство в спальном вагоне - 5,50 ман (но книга не новая)

Убийственное лето - 9,50 ман 

все 3 на оформление?

раз вторая книга не новая, то на две новые заказ: Одержимый женщинами и Убийственное лето

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте) 
Сколько будут стоить эти книжки? 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/26282663/?utm_source=livelibru&utm_medium=partner

http://www.kniga.ru/books/1457599

и можно ли еще раз заказать эту? уж больно нужна :(

http://www.ozon.ru/context/detail/id/24917766/?utm_source=livelibru&utm_medium=partner

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, сала сказал:

раз вторая книга не новая, то на две новые заказ: Одержимый женщинами и Убийственное лето

 

хорошо. оформляю две новые книги. спасибо большое за заказ!

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, narik104 сказал:

 

буду рада) 

да с доставкой. забрать товар сможете на торговой в течении дня с 10 утра до 7 вечера. в любой день. 

 

для подтверждения нужно выслать в ЛС свои контакты (имя и телефон). 

 

Я бы хотел оформить заказ, просто дело в том, что я не могу никак написать Вам в ЛС. То ли у меня ограниченные функции, то ли у Вас закрыт доступ. Если вы можете, напишите мне, я увижу и Вам напишу свои контакты :) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, HBK сказал:

 

Я бы хотел оформить заказ, просто дело в том, что я не могу никак написать Вам в ЛС. То ли у меня ограниченные функции, то ли у Вас закрыт доступ. Если вы можете, напишите мне, я увижу и Вам напишу свои контакты :) 

 

 

не могу отправить вам сообщение. не отправляется.  напишите мне в вотсап или смс на номер 0556018987. Наргиз.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, assanddali сказал:

 

Добрый день. Высылаю цены: 

Игорь Прокопенко: Тайны пришельцев - 18,00 ман

Игорь Прокопенко: Теории заговоров. Кто правит миром? - 10,50 ман 

Игорь Прокопенко: Тайны бессмертия - 18,00 ман 

Стивен Кинг: Зеленая миля - 9,50 ман 

Стивен Кинг: КлаТбище домашних жЫвотных - 10,50 ман 

Вам спасибо!

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 34 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 3 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...