Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аксесуары для Pajero 4


Tenant

Recommended Posts

цены на накладки для запасного колеса в Москве:


M313863a19 серебрист.(A19)- 27600 руб на заказ
[img]http://www.mmcclub.ru/images/cat/file_78_big.jpg[/img]


MZ547832EX- 42950 руб на заказ.
[img]http://www.mmcclub.ru/images/cat/file_76_big.jpg[/img]

Срок поставки от 15 дней.
С уважением, Алексей.
MMCCLUB
(495)778-59-94, 789-91-34
www.mmcclub.ru
[email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 236
  • Created
  • Last Reply
  • 4 months later...

Уважаемые, а кто-нибудь тут продает или знает кого-нибудь кто продает б/у запчасти (разборки) от данного авто???

меня интересует поддон или фиг его знает как называется эта штука под багажным отсеком... и далее по мелочи в салоне...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

Народ! кто знает где в Баку взять такие штуки и почем?

[img]http://shop.jeeptoys.ru/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/b/a/bagagnikot_1.jpg[/img]

[img]http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/6/5/5/6559336.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Esli chestno u oficialnogo dilera realno zavishennie ceni. Nedavno menyal maslo i reshil zayti posmotret aksesuari dlya Pajero. Pointeresovalsa vetrovikami tam menya uveryali chto za 160 AZN oni uletayut i u nix ix ostalos ne tak uj i mnogo. Ya chestno govorya uje xotel bilo kupit no ostanovilsa. Podyexal k magazinchikam vozle zooparka i teje samie vetroviki stoili tam 40 AZN. Chestno govorya ya dal sebe slovo po vsem voprosam obrashatsa k svoim masteram. Originalnie kolodki i drugie originalnie zapchasti mojno i samomu nayti a menyat u svoego mastera. I u menya uje nachinaet vizivat somnenie chto za razlivnoe maslo oni zalivayut v mashini.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pilgrim.78' timestamp='1293603554' post='7990534']
Esli chestno u oficialnogo dilera realno zavishennie ceni. Nedavno menyal maslo i reshil zayti posmotret aksesuari dlya Pajero. Pointeresovalsa vetrovikami tam menya uveryali chto za 160 AZN oni uletayut i u nix ix ostalos ne tak uj i mnogo. Ya chestno govorya uje xotel bilo kupit no ostanovilsa. Podyexal k magazinchikam vozle zooparka i teje samie vetroviki stoili tam 40 AZN. Chestno govorya ya dal sebe slovo po vsem voprosam obrashatsa k svoim masteram. Originalnie kolodki i drugie originalnie zapchasti mojno i samomu nayti a menyat u svoego mastera. I u menya uje nachinaet vizivat somnenie chto za razlivnoe maslo oni zalivayut v mashini.
[/quote]
я извеняюсь но тебе еще нече цену мне за ветровики на л 200 аж 277 манат сказали я тоже чють не купил у них а потом на 8 на базаре за 40 нашел вот тепер на капот ищу некак ненайду негде нету на л-ку Ну зато тепер мы знаем за что жывут нашы офицалы покупают за 40 проддают аж в 6 раз дороже Я тепер тоже к ним не ногой про замену масла я вобще промалчу К НИМ НЕХОДИ ОСТАНЕШСЯ БЕЗ ШТАНОВ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cingizxansl' timestamp='1287849587' post='7567198']
Salam vsem.Dayte mne sovet u menya pajero io 1.8 kakoe maslo mne nalivat.
[/quote]


масло ENEOS для двигателей ММС GDI на GUNES PETROL, уста Арзу.
А вообще-то Вам с ИО сюда: [b]http://www4.disput.az/index.php?showtopic=96207[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Truborez' timestamp='1293637162' post='7994076']
я извеняюсь но тебе еще нече цену мне за ветровики на л 200 аж 277 манат сказали я тоже чють не купил у них а потом на 8 на базаре за 40 нашел вот тепер на капот ищу некак ненайду негде нету на л-ку Ну зато тепер мы знаем за что жывут нашы офицалы покупают за 40 проддают аж в 6 раз дороже Я тепер тоже к ним не ногой про замену масла я вобще промалчу К НИМ НЕХОДИ ОСТАНЕШСЯ БЕЗ ШТАНОВ
[/quote]
Интерестно,сколько мне предеться выложить через тыщу км на обычном ТО масло поменять? Ктонить вкурсе сколько стоит у офицалов замена масла?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1294207477' post='8024558']
Интерестно,сколько мне предеться выложить через тыщу км на обычном ТО масло поменять? Ктонить вкурсе сколько стоит у офицалов замена масла?
[/quote]


позвоните в мицу-сервис,там скажут. Узнайте точно какой брэнд(был кастрол,потом кажется статойл)и какой МАРКИ по АйПи,т.е полусинтетик,синтетик 0-10 или 20-40. Сравните цены и решайтесь.
А зачем именно к официалам? У них такое же масло,что и машин-базары.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1294215607' post='8025324']
позвоните в мицу-сервис,там скажут. Узнайте точно какой брэнд(был кастрол,потом кажется статойл)и какой МАРКИ по АйПи,т.е полусинтетик,синтетик 0-10 или 20-40. Сравните цены и решайтесь.
А зачем именно к официалам? У них такое же масло,что и машин-базары.
[/quote]
Спасибо за совет. Машина на гарантии,а я взял с рук,пока незнаю как и че стоит. Я хочу нормальное масло залить,прежний хозяин ерунду помоему заливал,раз по книжке гарантийной каждые 5 тыщ менял. Неподскажите какое масло оптимально для большего пробега и вообще возможно поменять марку и вязкость масла у официалов.Грузить не станут заумными словами?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1294394362' post='8040724']
Спасибо за совет. Машина на гарантии,а я взял с рук,пока незнаю как и че стоит. Я хочу нормальное масло залить,прежний хозяин ерунду помоему заливал,раз по книжке гарантийной каждые 5 тыщ менял. Неподскажите какое масло оптимально для большего пробега и вообще возможно поменять марку и вязкость масла у официалов.Грузить не станут заумными словами?
[/quote]


Выпендриваться по любэ будут. Скажите живёте в районе(200-300км),и не можете ездить на замену масла накатывая 500км. В районах нет сервиса мицу вот и потухнут. Скажите будете заливать только качественное масло и ориг.фильтр,но пусть сделают в Л.К пометку.
А вообще к чёрту их никчёмную гарантию!
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1294207477' post='8024558']
Интерестно,сколько мне предеться выложить через тыщу км на обычном ТО масло поменять? Ктонить вкурсе сколько стоит у офицалов замена масла?
[/quote]
ну я месяца 2 назад за замену масла на л-ке турбо дизель отдал 87 манат помоему у офицалов на масазыре но я остался очень недоволен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Truborez' timestamp='1294428621' post='8044927']
ну я месяца 2 назад за замену масла на л-ке турбо дизель отдал 87 манат помоему у офицалов на масазыре но я остался очень недоволен
[/quote]

Это значет мне на 3 литровом падже под 100 манат сядет? А какое масло и на какой пробег заменили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1294415973' post='8043478']
Выпендриваться по любэ будут. Скажите живёте в районе(200-300км),и не можете ездить на замену масла накатывая 500км. В районах нет сервиса мицу вот и потухнут. Скажите будете заливать только качественное масло и ориг.фильтр,но пусть сделают в Л.К пометку.
А вообще к чёрту их никчёмную гарантию!
Удачи!
[/quote]

Тоесть я могу тупо лапшу им повесить,что мол я сам буду менять масло и фильтр в раене и небуду приезжать к вам в сервис? Неужели это прокатет? А гарантия нужна,кто знает,мы не от чего не застрахованы,а так она ведь пока есть и уще 3 года осталась.Жалко :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1294462521' post='8046874']
Это значет мне на 3 литровом падже под 100 манат сядет? А какое масло и на какой пробег заменили?
[/quote]
да думаю не менше 100 масло залили 10 на 40 хотя я просил 5 на 40 ну мне повесили лапшу и залили да еще и филтр масленый попался какойта бракованый внутри клапан не держИт. ну сразу не чухнул а потом позно было да еще и все это удоволствие на 5 тыш короче я больше не нОгой к ОФИЦАЛАМ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1294462855' post='8046881']
Тоесть я могу тупо лапшу им повесить,что мол я сам буду менять масло и фильтр в раене и небуду приезжать к вам в сервис? Неужели это прокатет? А гарантия нужна,кто знает,мы не от чего не застрахованы,а так она ведь пока есть и уще 3 года осталась.Жалко :hmmm:
[/quote]



ничего с Паджеро не случиться! А если убъёте как-то ,то по Вашей вине и на сервисе это прочухнут - они дураки до Вашего кармана,а до своего сразу вундэркинды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1294462855' post='8046881']
Тоесть я могу тупо лапшу им повесить,что мол я сам буду менять масло и фильтр в раене и небуду приезжать к вам в сервис? Неужели это прокатет? А гарантия нужна,кто знает,мы не от чего не застрахованы,а так она ведь пока есть и уще 3 года осталась.Жалко :hmmm:
[/quote]

у Нас на Эльке это "катит" уже второй год. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Truborez' timestamp='1294592111' post='8056304']
да думаю не менше 100 масло залили 10 на 40 хотя я просил 5 на 40 ну мне повесили лапшу и залили да еще и филтр масленый попался какойта бракованый внутри клапан не держИт. ну сразу не чухнул а потом позно было да еще и все это удоволствие на 5 тыш короче я больше не нОгой к ОФИЦАЛАМ
[/quote]



добро пожаловать в правильный выбор!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1294462521' post='8046874']
Это значет мне на 3 литровом падже под 100 манат сядет? А какое масло и на какой пробег заменили?
[/quote]



на Эльке 7 литров и фильтр ДОООрогой,а на паджаром 5 литров+5 манат за фильтр - уходите к ENEOS и всё будет тип-топ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1294684816' post='8065094']
на Эльке 7 литров и фильтр ДОООрогой,а на паджаром 5 литров+5 манат за фильтр - уходите к ENEOS и всё будет тип-топ!
[/quote]
а где и почем обойдется мне ENEOS на л-ку подскажы

Link to comment
Share on other sites

на Гюняш-Петрол есть смазщик Арзу. К нему подъезжай и спрашивай. Хош от маво имени,хотя незачем. Чувачёк прикольный,да к тому же фанат АзиаАвтоПрома. Владеет Мицу V6 3000 24кл 215л\с.

Link to comment
Share on other sites

Не помню дорогу к Официалам, а моя машина жива как никогда :)
Гарантия на Паджеро не нужна, его просто так не убить... а если убили, то Официалы по любому все повесят на некаственное топливо и заставят ремонт оплатить вам ;) нужна ли эта бессмысленная гарантия или нет, судить не мне, но я свой выбор уже давно сделал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1294755864' post='8071616']
на Гюняш-Петрол есть смазщик Арзу. К нему подъезжай и спрашивай. Хош от маво имени,хотя незачем. Чувачёк прикольный,да к тому же фанат АзиаАвтоПрома. Владеет Мицу V6 3000 24кл 215л\с.
[/quote]
это тот что находится за дельфин отелем я попробую заехать это совсем рядом узнать что по чем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Truborez' timestamp='1295082743' post='8099729']
это тот что находится за дельфин отелем я попробую заехать это совсем рядом узнать что по чем
[/quote]


какой ещё дельфин-отель?
Это на Рабочем(пр.Нобеля)проспекте,сразу после поворота на Роддом или к Шихлинке .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='methadon' timestamp='1287820007' post='7565078']
Народ! кто знает где в Баку взять такие штуки и почем?

[img]http://shop.jeeptoys.ru/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/b/a/bagagnikot_1.jpg[/img]

[img]http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/6/5/5/6559336.jpg[/img]
[/quote]
если повезет от 100 до 250 ман
в хорошем состоянии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Truborez' timestamp='1294592111' post='8056304']
да думаю не менше 100 масло залили 10 на 40 хотя я просил 5 на 40 ну мне повесили лапшу и залили да еще и филтр масленый попался какойта бракованый внутри клапан не держИт. ну сразу не чухнул а потом позно было да еще и все это удоволствие на 5 тыш короче я больше не нОгой к ОФИЦАЛАМ
[/quote]


И что реально откозался от гарантии? Может и мне положить на них?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1294684816' post='8065094']
на Эльке 7 литров и фильтр ДОООрогой,а на паджаром 5 литров+5 манат за фильтр - уходите к ENEOS и всё будет тип-топ!
[/quote]


Скажите а восколько мне сядет замена хорошего масла и фильтра(Pajero 3000 ltr) для минимального пробега на 8000 км у этого мастера Арзу на Гюняшь петрол?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1295239094' post='8110338']
Скажите а восколько мне сядет замена хорошего масла и фильтра(Pajero 3000 ltr) для минимального пробега на 8000 км у этого мастера Арзу на Гюняшь петрол?
[/quote]


просто заезжайте и договоритесь. 5 мин. Точно цен не помню,да и варианты есть с разными маслами - может чего другого захотите. П-синт 6 ман кажется.
Не ленитесь.
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1295243738' post='8110654']
просто заезжайте и договоритесь. 5 мин. Точно цен не помню,да и варианты есть с разными маслами - может чего другого захотите. П-синт 6 ман кажется.
Не ленитесь.
Удачи!
[/quote]

ОК.Спасибо.
Если я не ошибаюсь эта заправка напротив женской колонии? Рядом с бывшым сервисом АВТОДОКТОР,сейчас незнаю как называеться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hess' timestamp='1295600636' post='8143331']
Всем привет!
Где можно найти экспедиционный багажник для трехдверного Пыжа. Заранее благодарен за ответ(ы).
[/quote]
в сумгаите на разборке спросите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1295244072' post='8110695']
ОК.Спасибо.
Если я не ошибаюсь эта заправка напротив женской колонии? Рядом с бывшым сервисом АВТОДОКТОР,сейчас незнаю как называеться?
[/quote]


ага!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1295608678' post='8144637']
в сумгаите на разборке спросите
[/quote]


экспедиционный багажник кажется устанавливается на 3 поколение Пыжа,в Сумгаите такового думаю не найти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1295608678' post='8144637']
в сумгаите на разборке спросите
[/quote]

Спасибо за инфу. Уточните только - где это в Сумгаите, города я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hess' timestamp='1295636418' post='8148329']
Спасибо за инфу. Уточните только - где это в Сумгаите, города я не знаю.
[/quote]
около машинного базара прямо у дороги...
(055)6641926 позвоните спросите что вам нужно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1295695421' post='8151820']
около машинного базара прямо у дороги...
(055)6641926 позвоните спросите что вам нужно
[/quote]
Большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...