Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 4


Recommended Posts

2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Поколения у нас разные 1f602.png  

 

Конечно весьма желательно что бы мужчина написал(почему - долгая история), но я лично это в ранг правила не возвожу. И порчу имиджа женского в случае ее инициативы тоже не вижу. Но каждому свое

 

Для меня лично плохой имидж у женщины это отсутствие интеллекта, эрудиции, этикета, и неумение себя корректно преподнести.

 

 

Ну,там же ни все такие,вернее почти все..не такие.

А Вам написать можно,чисто гипотетически.

Адамнан адама фярг вар

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Advokato said:

Инанмайын буна... нежя сизляр инди бизляри гарагюн еляйирсуз, о вахтда дижиляр хеч имкан верибляр ки аталар агзын ачсун, индидя папалар сёзю олсун:bawling: 

Sirkə nə qədər tünd olsa öz qabını çatladar.

 

Mənasını sənə izah edim: Yadındadır o söhbət? Mən də acığa..Ramin də soruşdu: Kimin acığına?))

Edited by AgilAbdullayev
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

реальных одиночек - реально достали, просто надуманные барьеры которые ставят тут дамы, я например последние 2-3 года никому не писал по поводу знакомства, оно мне надо тут искать? нет. В реале легче познакомиться и понять чем здесь. 

Так что Чертовка, все мы - вы не подарок. да и вертятся тут 100 человек без единицы. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чертовка сказал:

Сама писать не хочу кандидатам из 25+

Чего то мне кажется,что лучше пусть мужчина сделает первый шаг и напишет.

Боюсь,что если напишу я,то будет так,как будто я уже покорена,и ему станет не интересно меня завоёвывать:closedeyes:

Добрый день. Вот я вам написал, с делал как вы писали Первый шаг. А вы мне не ответили.(((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Чертовка сказал:

Ну,там же ни все такие,вернее почти все..не такие.

А Вам написать можно,чисто гипотетически.

Адамнан адама фярг вар

Правильно)) почти все не такие.. что очень прискорбно. Я из той категории людей, которых будоражит мозг)) конечно не только, но это не маловажный аспект. В этом плане я низкопримативный :lol:

 

2 часа назад, Чертовка сказал:

Сама писать не хочу кандидатам из 25+

Мне можно, учитывая то, что я не вхожу в категорию 25+ :2003:

 

1 час назад, www mona liza сказал:

вапше интернетдя отурмаз)

Bə nə? xanım, siz sevgiyə inanırsız? quzu kəsərəm :tespe:(GJ Mod On)

 

Edited by ImpendingDoom
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Правильно)) почти все не такие.. что очень прискорбно. Я из той категории людей, которых будоражит мозг)) конечно не только, но это не маловажный аспект. В этом плане я низкопримативный :lol:

 

Мне можно, учитывая то, что я не вхожу в категорию 25+ :2003:

 

Bə nə? xanım, siz sevgiyə inanırsız? quzu kəsərəm :tespe:(GJ Mod On)

 

Ой,вы вообще мой идеал.

Вас только на пьедестал,и поклоняться!

Дай Бог Вам счастье!

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, computerline сказал:

Добрый день. Вот я вам написал, с делал как вы писали Первый шаг. А вы мне не ответили.(((

Я просто вас немного знаю.

Не хочу тут писать откуда.

Но мы один раз начинали общение,и даже по вотсапу,но ничего из этого не вышло...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, computerline сказал:

Добрый день. Вот я вам написал, с делал как вы писали Первый шаг. А вы мне не ответили.(((

 

 

1 минуту назад, cherryeyes сказал:

 

 

Медаль в студию! 

В первый раз вижу, что бы мужчина публично признавался в подобное неудаче..)) от меня вам лайк за это -) Но все же зря, шансы с другими дамами, кто видел это сообщение, тоже сократятся..)

Ой, не слушайте женщин с их инструкциями, они никогда не могут дать верных инструкций в эмоциональных вопросах, потому что охвачены ими. Да и по большому счету человек слаб в интроспекции.. и мало понимает что именно в какой момент ему хочется. Часто есть иллюзия понимания. 
Инструкций и схем тут нет, к сожалению) Но если угрубить то схема такая: понять человека, прочувствовать актуальные ожидания и потребности(Эмоции по сути - психическое отражение актуальных потребностей) и адекватно на них отреагировать. Ну если оооооочень упрощенно. Уловив эмоции, и верно реагируя.. в принципе это уже почти удача.. некий ключ.. называйте как угодно))

З.Ы в подростковом увлекался книгами Пикапа :umora:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сегодня делать нефиг было, почитал анкеты девушек и женщин. понял что я за реальные встречи, все хорошо, все ладно написано, только вот для мужчины внешность самый яркий магнит, и если внешне нравиться будет на первых порах мужчина придумает сам себе тысячу отмазок, того что ему не нравиться в ее характере. И да многие пишут хорошо готовят... думаю у каждой есть коронное блюдо которое она отточила и всем хвастается а слабо сварить яйцо всмятку но приправленную красным перцем внутри?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, E Class Lee said:

Сегодня делать нефиг было, почитал анкеты девушек и женщин. понял что я за реальные встречи, все хорошо, все ладно написано, только вот для мужчины внешность самый яркий магнит, и если внешне нравиться будет на первых порах мужчина придумает сам себе тысячу отмазок, того что ему не нравиться в ее характере. И да многие пишут хорошо готовят... думаю у каждой есть коронное блюдо которое она отточила и всем хвастается а слабо сварить яйцо всмятку но приправленную красным перцем внутри?

а это как,простите?

Сорри за оффтоп)))

Link to comment
Share on other sites

ну вот как приправить яйцо всмятку приправленную красным перцем внутри, пусть наши гуру-дамы приготовления для мужчины, и расскажут :)

А мы послушаем...

 

П.с. Дьюс Бигалоу - а ты умеешь делать Грязного Рамирэса, нет не умею. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Romashka777 сказал:

а это как,простите?

Сорри за оффтоп)))

 

Выше отметил же ))

 

23 минуты назад, E Class Lee сказал:

мужчина придумает сам себе тысячу отмазок

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, cherryeyes сказал:

Выше отметил же ))

 

Ну вот кстати, я отметил именно то, что если внешне "она" его притягивает, ему будет глубоко плевать на первых шагах, на все остальные ее недостатки.

 

Это очень хорошо показано в сцене в Джазе только девушки, последние кадры...

 

— У меня крашеные волосы!

— Это не важно.

— Я курю. Дымлю как паровоз!

— Это тоже не важно.

— Я никогда не рожу тебе ребенка!

— Усыновим Чужого.

— Но я мужчина!

— Nobody’s perfect «Никто не идеален»

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Обожаю этот фильм, так ярко поставлены сцены отношений мужчины и женщины. Многим из нас стоит поучиться... Как нравиться мужчине, как ухаживать за женщиной, как сводить с ума мужчину...

 

 

 

Ai not natural blonde.gif

Ozgud nobody is perfect.gif

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, E Class Lee сказал:

Ну вот кстати, я отметил именно то, что если внешне "она" его притягивает, ему будет глубоко плевать на первых шагах, на все остальные ее недостатки.

 

В теории все мы сильны, но, как показывает практика, одной ее, теории, недостаточно для отношений. 

 

 

14 минуты назад, E Class Lee сказал:

— У меня крашеные волосы!

— Это не важно.

— Я курю. Дымлю как паровоз!

— Это тоже не важно.

— Я никогда не рожу тебе ребенка!

— Усыновим Чужого.

— Но я мужчина!

— Nobody’s perfect «Никто не идеален»

 

Любителей этого фильма достаточно - буквально на той неделе мне прицитировали это ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, cherryeyes сказал:

В теории все мы сильны, но, как показывает практика, одной ее, теории, недостаточно для отношений. 

Любителей этого фильма достаточно - буквально на той неделе мне прицитировали это ))

 

Я скажу проще, из возраста теоретика давно вышел, поэтому все познавал на практике. И скажу более, что никакая теория, даже отменно выученная не даст того что дает практика. А практика она вечна меняется и на каждый возраст и женщину нужна своя практика. Так что на теорию даже не стоит тратить время.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, E Class Lee сказал:

 

Я скажу проще, из возраста теоретика давно вышел, поэтому все познавал на практике. И скажу более, что никакая теория, даже отменно выученная не даст того что дает практика. А практика она вечна меняется и на каждый возраст и женщину нужна своя практика. Так что на теорию даже не стоит тратить время.

 

Ну, допустим, мы тоже не девочка-первокурсница, и шишек набили немало на практике. И как показывает моя практика, мужчины с возрастом мало меняются. Хотя приятные исключения, конечно же, тоже встречаются.

Кстати, наблюдения - лапшевешатели уж много развелись.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, cherryeyes сказал:

 

Ну, допустим, мы тоже не девочка-первокурсница, и шишек набили немало на практике. И как показывает моя практика, мужчины с возрастом мало меняются. Хотя приятные исключения, конечно же, тоже встречаются.

Кстати, наблюдения - лапшевешатели уж много развелись.  

 

Чем старше женщина, тем хуже должна держаться лапша на ушах. Поэтому мужчины меняют лапшу на макароны. Как бы так сказать, одна макаронина и ее то поддерживают, да и лень становиться много лапши вешать, сколько телодвижений, толь дело 1 движение и одна макаронина.

Если же мужчина все еще вешает лапшу, надо понять как направить эту неиссякаемую энергию в свою пользу. Ведь такой енерджайзер, которого обошла его величество лень.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да тут все лоха ищут . Ни у одной ни машины , ни отдельной квартиры , ни высокой зарплаты . Да кому вы нафиг нужны ?
Если есть состоятельная девушка , то пусть напишет мне в личку , я подумаю .

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, cherryeyes сказал:

 

Ну, допустим, мы тоже не девочка-первокурсница, и шишек набили немало на практике. И как показывает моя практика, мужчины с возрастом мало меняются. Хотя приятные исключения, конечно же, тоже встречаются.

Кстати, наблюдения - лапшевешатели уж много развелись.  

 

Вот самая большая проблема в отношениях, что мужчина выбирает по факту, и очень сильно надеется что женщина им выбранная не измениться, по характеру очень надеется, а внешне утопически надеется но женщина меняется - и вся эта надежда летит к чертям собачим.

Женщина же изучая мужчину, почему то влюбляются в его лучшие качества, и при этом явно видят, тем более женщина в возрасте, его явные недостатки, но почему то черт, каждая женщина - уверена что именно она сможет его изменить, а он нафиг не меняется. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, E Class Lee сказал:

 

Чем старше женщина, тем хуже должна держаться лапша на ушах. Поэтому мужчины меняют лапшу на макароны. Как бы так сказать, одна макаронина и ее то поддерживают, да и лень становиться много лапши вешать, сколько телодвижений, толь дело 1 движение и одна макаронина.

Если же мужчина все еще вешает лапшу, надо понять как направить эту неиссякаемую энергию в свою пользу. Ведь такой енерджайзер, которого обошла его величество лень.

 

Поражаюсь упорству некоторых экземпляров - лапша не держится, они уходят, но потом опять возвращаются. Не пойму, они кайф получают от самого процесса вешания этих макаронных изделий или до них с первого раза не доходить, что тут такой вариант не срабатывает, хмм.. 

 

58 минут назад, E Class Lee сказал:

Если же мужчина все еще вешает лапшу

 

Меня учили, сие действие не достойно мужчины. Никаких понять и простить! Поздно в этом возрасте заниматься дрессировкой.

 

33 минуты назад, esmiralda333 сказал:

Главное, когда кушаешь лапшу и макароны - не поправляться и всегда остаться в форме ))))

 

Заметила, в таблоидах и соцсетях идет активная пропаганда пышек, потому не страшно поправиться )) 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, E Class Lee сказал:

 

Вот самая большая проблема в отношениях, что мужчина выбирает по факту, и очень сильно надеется что женщина им выбранная не измениться, по характеру очень надеется, а внешне утопически надеется но женщина меняется - и вся эта надежда летит к чертям собачим.

 

 

Умный человек обязан учитывать, что отношения никого не меняют, какие сильные не были бы чувства и привязанность. Не исключаю, можно избавиться от каких-то привычек, но характер ни на йоту не меняется. 

 

32 минуты назад, E Class Lee сказал:

Женщина же изучая мужчину, почему то влюбляются в его лучшие качества, и при этом явно видят, тем более женщина в возрасте, его явные недостатки, но почему то черт, каждая женщина - уверена что именно она сможет его изменить, а он нафиг не меняется. 

 

Этим обычно малолетки (назвать их женщинами язык не поворачивается) грешат. А так, все видят в партнере идеала. Никто же не признается, даже себе, что выбрал неидеального. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, cherryeyes сказал:

 

Умный человек обязан учитывать, что отношения никого не меняют, какие сильные не были бы чувства и привязанность. Не исключаю, можно избавиться от каких-то привычек, но характер ни на йоту не меняется. 

 

 

Этим обычно малолетки (назвать их женщинами язык не поворачивается) грешат. А так, все видят в партнере идеала. Никто же не признается, даже себе, что выбрал неидеального. 

 

Ну я еще никого не видел, чтобы она себя назвала дураком, дурой да, но вот что бы признаться самой себе была бураком - никого, все себя априори, считают умной. Но жизнь, отношения, упрямый мужчина, называйте как хотите, все ставит на свои места.

 

Что же касается попыток, да и не единожды, поменять плохие - или как вы сказали, не идеальные качества, выбранного мужчины, так этим грешат и малолетки, и нимфетки, и секретутки и девы марии.

 

Link to comment
Share on other sites

По теме кто то знакомился недавно, скажем в этом году, заводил отношения, создавали семья? Я как анкету 2х человек разместила, несколько откликнулись, неподошли и все. 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Лёшкин Кот said:

Да тут все лоха ищут . Ни у одной ни машины , ни отдельной квартиры , ни высокой зарплаты . Да кому вы нафиг нужны ?
Если есть состоятельная девушка , то пусть напишет мне в личку , я подумаю .

 

Ваш случай ))

 

FB_IMG_1478930530208.jpg

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Лёшкин Кот said:

Из всего перечисленного я возьмусь только детей родить , а всё остальное - ни за какие деньги  не соглашусь ! 

Хороший выбор ))))

Link to comment
Share on other sites

On 11/11/2016 at 4:40 PM, Nafarus said:

По теме кто то знакомился недавно, скажем в этом году, заводил отношения, создавали семья? Я как анкету 2х человек разместила, несколько откликнулись, неподошли и все. 

 

On 11/12/2016 at 0:38 PM, Milol said:

Клуб  знакомств помог кому-то найти свою  пару?))тут есть  счастливчики хоть?))

 

Я знакомился и все шло хорошо, пока все не испортили.

 

On 11/11/2016 at 0:52 PM, Лёшкин Кот said:

Да тут все лоха ищут . Ни у одной ни машины , ни отдельной квартиры , ни высокой зарплаты . Да кому вы нафиг нужны ?
Если есть состоятельная девушка , то пусть напишет мне в личку , я подумаю .

 

Красава. Поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, MegaMind сказал:

 

 

Я знакомился и все шло хорошо, пока все не испортили.

 

 

 

в  реальности,  или общаясь  тут  всё испортили?завистники явились?))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Milol said:

в  реальности,  или общаясь  тут  всё испортили?завистники явились?))

 

В реальности. Завистников всегда хватало что в виртуале, что в реале.

Link to comment
Share on other sites

Только что, MegaMind сказал:

 

В реальности. Завистников всегда хватало что в виртуале, что в реале.

а что  послужило причиной порчи отношений?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MegaMind сказал:

 

В реальности. Завистников всегда хватало что в виртуале, что в реале.

 

Я извинись, но видно кто-то слаб оказался из вас и поддался. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Portadown said:

 

Я извинись, но видно кто-то слаб оказался из вас и поддался. 

 

Я бы не стал использовать такие слова не зная причин. Иногда отношения портит сама пара.

 

1 hour ago, Milol said:

а что  послужило причиной порчи отношений?

 

Не в моих принципах вдаваться в подробности о личном ;)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MegaMind сказал:

 

Я бы не стал использовать такие слова не зная причин. Иногда отношения портит сама пара.

 

 

Не в моих принципах вдаваться в подробности о личном ;)

удачи вам в построении отношений )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12.11.2016 at 4:38 PM, Milol said:

Клуб  знакомств помог кому-то найти свою  пару?))тут есть  счастливчики хоть?))

Минимум 2 пары с начала августа. Многие просто не афишируют свою личную жизнь. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, MegaMind сказал:

 

Я бы не стал использовать такие слова не зная причин. Иногда отношения портит сама пара.

 

 

Не в моих принципах вдаваться в подробности о личном ;)

 

Я так ответил , исходя из вашего, точнее слова "испортили". 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 80 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...