Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что такое атеизм


RVSN

Recommended Posts

4 часа назад, Namik77 сказал:

Чтобы понять аморальность и недопустимость такого поступка необходимо вера в сказочного персонажа, к примеру аллаха?

На мой вопрос не ответили. Я не спросил, верите ли вы в АЛЛАХа, с этим все ясно.

4 часа назад, Namik77 сказал:

Такая вера, придуманная самим же мошенником, не помешала взять в жёны жену своего сына, пусть даже приемного. 

Не понимаю о ком вы? Очередная чанда из исламофобского источника?))

4 часа назад, Namik77 сказал:

 

Утверждение «если бога нет, тогда все дозволена» свойственно тем, кто никогда не брал всю полноту ответственности в своей жизни.

Что такое ответственность? Перед кем? Какие последствия видит атеист не выполняя свои обязательства? перед кем*? Опять нет ответа!

4 часа назад, Namik77 сказал:

Мораль тех, кто отрицает существование бога, не устанавливается свыше и навсегда, а возникает как плод регуляции человеческих взаимоотношений, при изменении типа взаимоотношений меняется и мораль. При этом отличить этику психически ненормального человека от гуманистической этики несложно.

Мораль что есть? Вы для себя это определили? Почему если вы животное, у вас должна быть мораль? Разум что есть для вас? Вы понимаете, что отрицая духовность, вы одновременно ее приписываете себе? А по сути вы должны признаться, что вы ЖИВОТНЫЕ, просто  умнее носорога. Откуда у вас разум сидеть и писать ?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Namik77 сказал:

Их не остановила вера в существование мифического существа. 

 

По вашему каждый верующий на Земле это человек не имеющий слабостей, не идет на поводу своих страстей? По вашему у верующих не может быть недостатков и слабости веры? А что тогда по вашему ГРЕХ?) Что тогда по вашему ПОКАЯНИЕ?) Разве Библия или Коран говорит, что каждый преступивший закон Божий получит наказание немедленно ударом молнии с неба?)))) Это вы верите в бородатого старика в небесах). Если вы не верите в рай и ад, то смысла нет вам говорить о наказнии и поощрении. В аду так же будут присутствовать верующие люди, не сомневайтесь. 

 

 

4 часа назад, Namik77 сказал:

Наличие среди религиозников педерастов свидетельствует о том, что религия не панацея от низких, подлых поступков. 

А почему меня верующего должны волновать верующие педерасты, наличие которых я не отрицаю? Ребята, трудно мне))) Кто нибудь объясните человеку, что люди НЕСОВЕРШЕННЫ (даже верующие) - Ислам совершенен! Про таких даже сказано, что они берут из религии то что им нравится и удобно, а что не нравится выбрасывают. Человек религии делится на верующего грешника (который сердцем верит, но его вера слаба и он совершает грехи) и верующего который соблюдает не только сердцем, но и поступками . Я никогда не утверждал, что все мусульмане "божьи одуванчики", да я и сам грешник и раньше был атеистом-комсомолцем и пил и курил. Но это же не повод перестать верить. Если даже ты совершил тяжкое преступление, у тебя есть возможность искупить свою вину и искренне покаятся перед Богом. 

Link to comment
Share on other sites

Но на свои вопросы я не получил ни одного ответа! В этом вся суть атеизма. Они не могут толком ответить на то, откуда у них берется мораль и что это для них значит и все время переводят разговор на верующих=грешников). А я никогда не говорил, что все верующие идеальные создания. Но верующий, даже если он убивал детей, у него есть шанс после смерти. Однако его вера не дает ему право убивать невинных и за это будет справедливый спрос, не зависимо от того, убивал ты веруя в Бога или начал верить в Бога после того как тебя поймали и приговорили к смерти!

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Omar Turk сказал:

На мой вопрос не ответили.

 

18 минут назад, Omar Turk сказал:

Но на свои вопросы я не получил ни одного ответа!

 

18 минут назад, Omar Turk сказал:

Они не могут толком ответить на то, откуда у них берется мораль

 

5 часов назад, Namik77 сказал:

возникает как плод регуляции человеческих взаимоотношений,

К примеру

 

32 минуты назад, Omar Turk сказал:

Перед кем?

Перед самим собой, например.

 

37 минут назад, Omar Turk сказал:

А по сути вы должны признаться, что вы ЖИВОТНЫЕ, просто  умнее носорога.

Ваш род, также как и род всех остальных верующих, отделился от австралопитеков или подобных им гоминин около 2 млн лет назад в Африке. 

 

42 минуты назад, Omar Turk сказал:

Откуда разум

Либо от Ктулху, либо от Кукулькана, но точно не от аллаха.

 

43 минуты назад, Omar Turk сказал:

с этим все ясно.

Ни фига ни ясно, тем более с учетом

34 минуты назад, Omar Turk сказал:

люди НЕСОВЕРШЕННЫ (даже верующие) - Ислам совершенен! Про таких даже сказано, что они берут из религии то что им нравится и удобно, а что не нравится выбрасывают.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Namik77 сказал:

 

К примеру

Вы красивыми формулировками не отмазывайтесь . Что такое мораль???

3 минуты назад, Namik77 сказал:

 

Перед самим собой, например.

Вы способны себя наказать идентично совершенному вами злу?)) Я сомневаюсь!)

3 минуты назад, Namik77 сказал:

 

Ваш род, также как и род всех остальных верующих, отделился от австралопитеков или подобных им гоминин около 2 млн лет назад в Африке. 

Странно что вы верите в науку и разум, но в то же время верите в сказку о хаосе и случайном сотворении мира из хаоса)))

3 минуты назад, Namik77 сказал:

 

Либо от Ктулху, либо от Кукулькана, но точно не от аллаха.

Ну вот и все на что вас хватило:8899:

3 минуты назад, Namik77 сказал:

 

Ни фига ни ясно, тем более с учетом

 

Вам не ясно верите вы в АЛЛАХа или нет?))) В этом и суть атеизма) . Я никогда не буду пытаться доказать слепцу, что такое радуга, но почему то атеисты фанатично пытаются доказать мне, что нет того, чего нет)) Только зачем они это доказывают? Само собой был прав шейх уль Ислям ибн Теймия "Человек рождается с верой в АЛЛАХа. И только потом он становится либо христианином, либо мусульманином либо атеистом." Это говорит о том, что несмотря на ваше слепое неверие, в глубине сознания вы отгоняя прочь эту мысль знаете - Создатель существует. И в предсмертный миг только единицы из миллионов атеистов не просят "Господь мой , защити меня и моих детей"! И с тобой будет тоже самое иншааллах!)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Омар по-моему тут можно понять атеистов.

Ведь они более реалисты чем вы верующие.

1 Вы верующие незная ответ на вопросы все бросаете на Бога

2 Вы сами говорите что за вас все решает он  Бог

3 наука развивается среди не верующих больше чем у верующих.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Omar Turk сказал:

Что такое мораль???

А такой ответ как Вам?

Мораль - это принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений.

 

1 час назад, Omar Turk сказал:

Вы способны себя наказать идентично совершенному вами злу?)

Выделенное обязательно? Почему?


 

1 час назад, Omar Turk сказал:

Странно что вы верите в науку и разум, но в то же время верите в сказку о хаосе и случайном сотворении мира из хаоса)))

А я говорил, что верю в науку? В науку не верят, муслим. 
 

 

1 час назад, Omar Turk сказал:

Ну вот и все на что вас хватило

Что не так в моем ответе?

 

1 час назад, Omar Turk сказал:

Вам не ясно верите вы в АЛЛАХа или нет?))) В этом и суть атеизма)

))

 

1 час назад, Omar Turk сказал:

Создатель существует.

Основания?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Polluks сказал:

Уважаемый Омар по-моему тут можно понять атеистов.

Не возможно понять всех сразу, только как отдельную личность. Атеисты тоже люди как и верующие и они бывают умными и тупыми, злыми и добрыми)

1 час назад, Polluks сказал:

Ведь они более реалисты чем вы верующие.

Вполне реалистичны, до сих пор не могут признаться себе что они вид животных). Хотя считают себя разумными

1 час назад, Polluks сказал:

1 Вы верующие незная ответ на вопросы все бросаете на Бога

Смотря какие вопросы. Если вы спросите как выглядит Бог - тут само собой ответа быть не может, ибо это вне нашего понимания. Если спросите почему нельяз есть свинину - я вам отвечу) . ну это образно. А если я спрошу у атеиста если создатель у Боинга 747 он ответит утвердительно, но он будет отрицать, что создатель есть у всего!

1 час назад, Polluks сказал:

2 Вы сами говорите что за вас все решает он  Бог

Никогда такого не говорил. У нас есть свобода выбора. Поэтому я волен выбирать верить мне в Бога или нет. Вы выбрали второй вариант. Вас не поразила молния с небес, значит у вас есть воля до конца своих дней изменить этот выбор или принять смерть оставаясь в невежестве!

1 час назад, Polluks сказал:

3 наука развивается среди не верующих больше чем у верующих.

Какие тому доказательства? Турция, ОАЭ, Сингапур, Малайзия и подобные страны успешно развивают  науку. И в странах Европы сейчас огромное кол-во выходцев с Ближнего Востока и Индии работают в научных институтах. Я не говорю, что все они поголовно мусульмане, но индусы веруют в своего Кришну, много ученых и профессоров христиан. Вы безнадёжно отстали, если не в курсе что мир меняется и наука снова возвращается откуда пришла - а начало науке положили верующие люди, начиная с античных времен и до них. Никогда в жизни я не слышал, что бы существовали научно развитые атеистические гос-ва положившие начало развитию науки. То, что в 18-19 веках Европа перехватила инициативу и начала развивать технологии не говорить о том, что тогда они были атеистами или о том, что у атеистов развито мышление. Если вы игнорируете факты о развитие науки в Халифате, об арабских и персидских ученых, которые заложили основу многим наукам и географии и сохранили, развивая античную науку греков - это ваш чисто субъективный взгляд. Просто посмотрите немусульманский научный фильм снятый немецкими исследователями "украденные исламские науки" и подумайте. 

Конечно, после падения Халифата исламский мир в упадке и отстала в развитие. Но отстали люди и гос-ва, но не Ислам! ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО ИСЛАМ ЗАПРЕЩАЕТ ИЗУЧАТЬ И РАЗВИВАТЬ НАУКУ!

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Namik77 сказал:

А такой ответ как Вам?

Мораль - это принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений.

Вы вряд ли заканчивали юридический . Но, знатоки юриспруденции вам скажут, что за основу современных общечеловеческих законов, которые приняты во всем мире, к примеру такие уголовные статьи как "воровство" и "убийство" были взяты БИБЛЕЙСКИЕ сюжеты. Европа судила по законам библейсикм, затем со временем законы видоизменялись. Повторюсь, никогда не было до 19 века в мире ни одного светского, а тем более атеистического го-ва, которое придумала бы свои законы. Все в современном мире берёт свое начало от библейских повестований о добре и зле. В понимании материалиста добро и зло вообще не имеет смысла. Вы могли бы обезьяне растолковать что такое добро и зло? Себе вы можете, потому что Бог создал вас разумным и отделил добро от зла. Но животные в это не посвящены!

37 минут назад, Namik77 сказал:

 

Выделенное обязательно? Почему?

не знаю как это вышло). Не суть, если вы только это заметили, можете не отвечать)))

37 минут назад, Namik77 сказал:


 

А я говорил, что верю в науку? В науку не верят, муслим. 

Вы тут сильнее всех бьёте себя в грудь говоря, что наука это суть атеизма)))

Вот это я ни фига не понял " В науку не верят, муслим.":cool:

37 минут назад, Namik77 сказал:

 

Основания?

Посмотрите вокруг себя и на себя!

Вы живете в доме построенной кем то?

Link to comment
Share on other sites

анекдот в тему)

В сельскую школу приехала молодая учительница. На первом уроке она говорит:
— дети, запомните: Бога нет! Можете смело показывать фиги в небо.
Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша и не показывает ничего.
— Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет!
— Если там никого нет, то кому показывать фигу?.. А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?.

 

Это как раз о том, что атеисты пытаються спорить и ругать того, кого как они считают нет))) Но усердно тычат пальцем вверх))) Зачем?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Omar Turk сказал:

Вы живете в доме построенной кем то?

Строители

2 часа назад, Omar Turk сказал:

наука это суть атеизма

Суть атеизма - отрицание бога. 
 

 

2 часа назад, Omar Turk сказал:

Бог создал вас разумным

Основания?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Namik77 сказал:

Строители

Не может этого быть) . Я думал он возник само себе, после взрыва)).

Скажите милейший, что по своей структуре более сложное - здание или человеческий организм?

3 часа назад, Namik77 сказал:

Суть атеизма - отрицание бога. 

А зачем отрицать так рьяно?) Мы вас поняли, вы не верите в Бога). Дальше что?

3 часа назад, Namik77 сказал:

Основания?

Основание то, что кроме материального и телесного есть духовное. У человека есть душа, у животных нет души. Основание - это дать вам шанс прожить не только эту жизнь, но и вечную жизнь. Технологии, наука, новейшее вооружение, медицина - это все хорошо, до тех пор пока мы живы. Но ни одна технология не продлит вам жизнь и не отстрочит смерть. Как сказал Воланд из Мастера и Маргариты, что бы человек сам управлял своей жизнью  у него должен быть план, но смерть внезапна!

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2019 в 09:25, Omar Turk сказал:

Априори атеист человек без принципов и морали.

 

Априори! Классное словечко :)

Да, у атеиста нет морали, именно поэтому я не хочу жениться на малолетках, не считаю женщин полоумными, не проклинаю/не притесняю/не убиваю иноверцев, помогаю нуждающимся, защищаю угнетенных и т.д. 

Человек разумен, но атеисты АПРИОРИ нет. Мы же нелюди. Всё логично, Омар :)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Omar Turk сказал:

Не может этого быть) . Я думал он возник само себе, после взрыва)).

Неправильно. Строители строили. 
 

 

13 часа назад, Omar Turk сказал:

Скажите милейший, что по своей структуре более сложное - здание или человеческий организм?

Выделенное в каком смысле?
 

 

13 часа назад, Omar Turk сказал:

Мы вас поняли, вы не верите в Бога). Дальше что?

А Кукулькан не бог?

13 часа назад, Omar Turk сказал:

Основание то, что кроме материального и телесного есть духовное. У человека есть душа, у животных нет души. Основание - это дать вам шанс прожить не только эту жизнь, но и вечную жизнь.

Какая чушь. Ничем необоснованная глупость.

13 часа назад, Omar Turk сказал:

не отстрочит смерть

Кто отсрочит?

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2019 в 10:38, Gog_DS сказал:

 

Априори! Классное словечко :)

Да, у атеиста нет морали,\\\

Я так и написал

В 12.12.2019 в 10:38, Gog_DS сказал:

именно поэтому я не хочу жениться на малолетках,\\\

Именно по этому вы женитесь на мальчиках. И очень странно, что вы не женитесь на девочках. Кто вам запрещает?

В 12.12.2019 в 10:38, Gog_DS сказал:

не считаю женщин полоумными,

:facepalm: Теперь я вас буду считать таковым))) Не потому что вы женщин не считаете непоуумными, а потому что вам вообще пришло подобное в голову! Хотя, вы даже себя людьми не должны считать, а женщины для вас животные -- самки!

В 12.12.2019 в 10:38, Gog_DS сказал:

не проклинаю/

Видимо вас жизнь не трепала)). А что за вера "проклятие"?)))

В 12.12.2019 в 10:38, Gog_DS сказал:

не притесняю/

А должны?:blink:

В 12.12.2019 в 10:38, Gog_DS сказал:

не убиваю иноверцев,

Прикинь, я тоже никого не убил))) И все мусульмане которых я знаю - никто не убил)

А вы про моих братьев:? Ну что же, вот вам пример как атеисты "не убивали верующих" Фото ниже

 

В 12.12.2019 в 10:38, Gog_DS сказал:

помогаю нуждающимся, защищаю угнетенных и т.д. 

 

Имя ваше сестра, имя?))) А то слушаю вас и ощущение что говорю с Матерью Терезой:biggrin:

В 12.12.2019 в 10:38, Gog_DS сказал:

Человек разумен, но атеисты АПРИОРИ нет. Мы же нелюди. Всё логично, Омар :)

Правильно! В точку. Потому что атеисты себя не считают людьми, по сути они отрицают разум, а разум это не серое вещество, это то, что от сердца (не физического)! Вы не люди по вашему же убеждени. По нашему убиждению вы такие же люди и созданы АЛЛАХом, но вы приписываете себя сами к особям человеческого вида!

1303845650_7.jpg

1303845784_x_a18f82a3.jpg

1303845805_x_f6d19626.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2019 в 12:20, Namik77 сказал:

Неправильно. Строители строили. 

Но вы не признаете, что у сложнейшей по своей структуре Вселенной есть Создатель) . Глупо с вашей стороны

В 12.12.2019 в 12:20, Namik77 сказал:

Выделенное в каком смысле?

Да хватит уже на выделенные слова обращать внимание :facepalm: Это случайно. Если ответить нечем, не надо фигнёй страдать!

В 12.12.2019 в 12:20, Namik77 сказал:

А Кукулькан не бог?

Пернатый змей?)))))

Если вам хочется верить в летающий дуршлаг или в пернатых пресмыкающихся - это вас не спасет. Высшее существо не может быть подобна Своим творениям, тем более змеям, которые по сути являются символами дъявола. Я верю в Высший Разум, который мы не способны описать и уподобить тому, что мы видим. У вас примитивное знание о Боге

В 12.12.2019 в 12:20, Namik77 сказал:

Какая чушь. Ничем необоснованная глупость.

Кто отсрочит?

 

Вы говорите так, словно верите, что будите жить, если не вечно, то долго и счастливо). Вы уверены, что доживете до Нового года к примеру? Я например не уверен, но и не желаю вам скорой смерти. Тут решает АЛЛАХ

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Omar Turk сказал:

Я так и написал

Именно по этому вы женитесь на мальчиках. И очень странно, что вы не женитесь на девочках. Кто вам запрещает?

:facepalm: Теперь я вас буду считать таковым))) Не потому что вы женщин не считаете непоуумными, а потому что вам вообще пришло подобное в голову! Хотя, вы даже себя людьми не должны считать, а женщины для вас животные -- самки!

Видимо вас жизнь не трепала)). А что за вера "проклятие"?)))

А должны?:blink:

Прикинь, я тоже никого не убил))) И все мусульмане которых я знаю - никто не убил)

А вы про моих братьев:? Ну что же, вот вам пример как атеисты "не убивали верующих" Фото ниже

 

 

Имя ваше сестра, имя?))) А то слушаю вас и ощущение что говорю с Матерью Терезой:biggrin:

Правильно! В точку. Потому что атеисты себя не считают людьми, по сути они отрицают разум, а разум это не серое вещество, это то, что от сердца (не физического)! Вы не люди по вашему же убеждени. По нашему убиждению вы такие же люди и созданы АЛЛАХом, но вы приписываете себя сами к особям человеческого вида!

1303845650_7.jpg

1303845784_x_a18f82a3.jpg

1303845805_x_f6d19626.jpg

 

Омар, к чему эти отсылки? Я писал о себе, у меня нет свода законов от некого Нечто, за всех людей я не в ответе. Дебилов можно найти по обе стороны.

 

А теперь к сути. У мусульман есть книги, есть старший брат, которого ты и на километр не подпустишь к своим детям, так как он способен их совратить, он же узаконил проституцию, он считает всех женщин полоумными, он позволяет много чего ещё..

 

Суди людей по их поступках, а не по вероисповеданию. Эволюционируй

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gog_DS сказал:

 

Омар, к чему эти отсылки? Я писал о себе, у меня нет свода законов от некого Нечто, за всех людей я не в ответе. Дебилов можно найти по обе стороны.

Алиллуя_))) В в тебе сразу проснулся разум!))) Значит, когда совершает ошибки мусульмане - виноват Ислам. А когда злодеяния совершают атеисты мы начинаем кричать "за всех людей я не в ответе. Дебилов можно найти по обе стороны."))) 

Ты сказал, что на девочках не женишься, но и на мальчиках тебе никто не запрещает верно? Так по каким сводам законов у тебя возникли эти запреты?

Только что, Gog_DS сказал:

 

А теперь к сути. У мусульман есть книги, есть старший брат, которого ты и на километр не подпустишь к своим детям, так как он способен их совратить, он же узаконил проституцию, он считает всех женщин полоумными, он позволяет много чего ещё..

Давай по порядку. У тебя каша в голове? Какой брат? Ты путаешь своего брата с моим). Я своим братьям доверяю своих детей. Извини, если твои братья извращенцы, тут не надо с больной головы на здоровую! 

У мусульман есть книга - начнем с этого... Дальше что?

Только что, Gog_DS сказал:

 

Суди людей по их поступках, а не по вероисповеданию. Эволюционируй

Я не имею право судить людей - это привелегия АЛЛАХа, ибо только Он может видить что творится в сердце у каждого из нас. Я не судья

По поводу эволюции - анекдот слышал?

"- Папа, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А Мама сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну, просто я тебе про своих родственников рассказываю, а он про своих. 

Это все что мне нужно знать про эволюцию. АЛЛАХ нас создал разумными!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Omar Turk сказал:

Значит, когда совершает ошибки мусульмане - виноват Ислам

 

Если ошибки/преступления совершаются во имя Аллаха, то виноват ислам. 

 

Ты в Азербайджане живешь? Разве мы живём по шариату? Разве нам плохо живётся? И без Аллаха справляемся, как видишь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gog_DS сказал:

 

Если ошибки/преступления совершаются во имя Аллаха, то виноват ислам. 

А почему, если атеисты уничтожают систематически верующих с криками "Бога нет" не виноваты атеистические взгляды?

3 минуты назад, Gog_DS сказал:

 

Ты в Азербайджане живешь? Разве мы живём по шариату? Разве нам плохо живётся? И без Аллаха справляемся, как видишь

Нет, я не живу в Азербайджане. А ты жил при Шариате, прежде чем делать такие выводы?

Ты без АЛЛАХа даже на свет бы не появился глупец)))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Omar Turk сказал:

А почему, если атеисты уничтожают систематически верующих с криками "Бога нет" не виноваты атеистические взгляды?

 

Шаг за шагом, Омар. Приведи пример когда атеист уничтожил верующего с криками "Бога нет". Рассмотрим подробно случай

Edited by Gog_DS
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gog_DS сказал:

 

Шаг за шагом, Омар. Приведи пример когда атеист уничтожил верующего с криками "Бога нет". Рассмотрим подробно случай

Ты же не прикидываешься дураком, правда? За что по твоему расстреливали священнослужителей после революции? За что расстреляли всех имамов Северного Кавказа при Сталине:? За что сегодня содержат и пытают мусульман - уйгур в Китае? Не надо дурака включать? А чем вам хиджаб мешает, что вы так ненавистно боретесь с платком на голове, которую носили ваши бабушки и прапрабабушки?

sssr-bibliya-17.jpeg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gog_DS сказал:

Хотя нет, раз это происходит систематически, то прошу привести в пример хотя бы 10 подобных случаев. Немного, согласись

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Omar Turk сказал:

Ты же не прикидываешься дураком, правда? За что по твоему расстреливали священнослужителей после революции? За что расстреляли всех имамов Северного Кавказа при Сталине:? За что сегодня содержат и пытают мусульман - уйгур в Китае? Не надо дурака включать? А чем вам хиджаб мешает, что вы так ненавистно боретесь с платком на голове, которую носили ваши бабушки и прапрабабушки?

sssr-bibliya-17.jpeg

 

Кто "вы", а? Я вместе со Сталином убивал? Ты точно читаешь мои сообщения? Я довольно чётко выразился, что атеист атеисту рознь, как и мусульманин мусульманину. Отпишись, как впитаешь информацию, потом продолжим

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gog_DS сказал:

 

Кто "вы", а? Я вместе со Сталином убивал? Ты точно читаешь мои сообщения? Я довольно чётко выразился, что атеист атеисту рознь, как и мусульманин мусульманину. Отпишись, как впитаешь информацию, потом продолжим

Ты атеист - ЛИЦЕМЕР! Ты только что написал, что мусульманин убивающий ради АЛЛАХа - вина Ислама! А теперь ты лицемерно гавкаешь, что Идеология не в ответе за всех ее последователей

Ты лицемерно просил доказателсьтва убийства верующих атеистами из за их идеолгоии, теперь ты лицемерно отрекаешься от них! Так что ты теперь хочешь от меня? Я тебе разве признавался в убийствах и изнасилованиях детей? Так чего же ты грязью поливаешь мою веру, но тут же открещиваешься от своих собратьев - безбожников?
Ты либо не спрашивай ничего про Ислам, а задавай мне личные вопросы, либо если ты обвиняешь Ислам во всех бедах, которые несут мусульмане, то привожи свои доказательства из Корана и Сунны - то, что исходит от АЛЛАХа и Пророка (с.а.в.), а не от узбека-иммигранта, который насилует малолетних москвичек и вы сразу орёте "это мусульманин"!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Omar Turk сказал:

Ты атеист - ЛИЦЕМЕР! Ты только что написал, что мусульманин убивающий ради АЛЛАХа - вина Ислама! А теперь ты лицемерно гавкаешь, что Идеология не в ответе за всех ее последователей

Ты лицемерно просил доказателсьтва убийства верующих атеистами из за их идеолгоии, теперь ты лицемерно отрекаешься от них! Так что ты теперь хочешь от меня? Я тебе разве признавался в убийствах и изнасилованиях детей? Так чего же ты грязью поливаешь мою веру, но тут же открещиваешься от своих собратьев - безбожников?
Ты либо не спрашивай ничего про Ислам, а задавай мне личные вопросы, либо если ты обвиняешь Ислам во всех бедах, которые несут мусульмане, то привожи свои доказательства из Корана и Сунны - то, что исходит от АЛЛАХа и Пророка (с.а.в.), а не от узбека-иммигранта, который насилует малолетних москвичек и вы сразу орёте "это мусульманин"!

 

Омар, читай внимательнее мои сообщения. Не надо грехи Сталина вешать на мою шею, его идеология не сочитается с моей. Я ведь не обвиняю тебя в терроризме сотворенным Мухаммедом, хм?Повторюсь, суди человека по его собственным поступкам. Каждого в отдельности! Дам тебе пару лет на впитывание информации

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gog_DS сказал:

 

Омар, читай внимательнее мои сообщения. Не надо грехи Сталина вешать на мою шею, его идеология не сочитается с моей. 

Идеология атеизм твоя и сталина идентична! 

1 минуту назад, Gog_DS сказал:

 

Я ведь не обвиняю тебя в терроризме сотворенным Мухаммедом, хм?

Ты точно не идиот? Ты только что оскорбил мою веру, плюнул мне в лицо, обвиняя любимого мной человека, которого я люблю после АЛЛАХа и провоцируешь меня на оскорбление? А если я скажу, что твоя мать сотворила проституцию, как ты будешь себя чувствовать по отношению ко мне? А для меня оскорбление Пророка (с.а.в.) это страшнее обвинения в чем то моих родителей. Да тебе безбожнику и гомофилу вряд ли это понять. Я одно понял - ты не только лицемер, ты еще и провокатор! Точка

1 минуту назад, Gog_DS сказал:

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Omar Turk сказал:

Идеология атеизм твоя и сталина идентична! 

Ты точно не идиот? Ты только что оскорбил мою веру, плюнул мне в лицо, обвиняя любимого мной человека, которого я люблю после АЛЛАХа и провоцируешь меня на оскорбление? А если я скажу, что твоя мать сотворила проституцию, как ты будешь себя чувствовать по отношению ко мне? А для меня оскорбление Пророка (с.а.в.) это страшнее обвинения в чем то моих родителей. Да тебе безбожнику и гомофилу вряд ли это понять. Я одно понял - ты не только лицемер, ты еще и провокатор! Точка

 

 

Омар, мне надоело повторяться. Позови кого-нибудь из взрослых, ему я и предоставлю аргументы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Omar Turk сказал:

Но вы не признаете, что у сложнейшей по своей структуре Вселенной есть Создатель) . Глупо с вашей стороны

Я еще не ответил. А Вы уже «глупо». Странный Вы.

4 часа назад, Omar Turk сказал:

Да хватит уже на выделенные слова обращать внимание :facepalm: Это случайно. Если ответить нечем, не надо фигнёй страдать!

Выделенное было важно, потому и спросил. 
 

 

4 часа назад, Omar Turk сказал:

Я верю в Высший Разум, который мы не способны описать и уподобить тому, что мы видим.

Когда сможете описать, тогда продолжим.

4 часа назад, Omar Turk сказал:

У вас примитивное знание о Боге

Я еще ничего не говорил о нем.

4 часа назад, Omar Turk сказал:

Вы говорите так, словно верите, что будите жить, если не вечно, то долго и счастливо).

Да, я буду жить долго и счастливо. Вы против?

4 часа назад, Omar Turk сказал:

Тут решает АЛЛАХ

Ни хрена он не решает. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Omar Turk сказал:

Ты только что оскорбил мою веру, плюнул мне в лицо, обвиняя любимого мной человека, которого я люблю после АЛЛАХа и провоцируешь меня на оскорбление? А если я скажу, что твоя мать сотворила проституцию, как ты будешь себя чувствовать по отношению ко мне?

Мухаммед Ваша мама?

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2019 в 21:05, Namik77 сказал:

Когда сможете описать, тогда продолжим.

А вы можете описать как выглядит чёрная дыра в космосе изнутри?

В 13.12.2019 в 21:05, Namik77 сказал:

Да, я буду жить долго и счастливо. Вы против?

Нет, я не против. более того, желаю вам этого. Однако, это не в моих и не в ваших силах и если вам будет хреново, вы об этом тут не напишите. И когда умрет кто - то из близких вам людей, попробуйте его оживить, если это под силу вам)

В 13.12.2019 в 21:05, Namik77 сказал:

Ни хрена он не решает. 

То, что ты это пишешь и двигаешь своими пальцами - это Его решение). Даже лист с дерева не упадёт без Его ведома)

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2019 в 21:10, Namik77 сказал:

Мухаммед Ваша мама?

Вы свою маму любите? Своего отца? Детей, если они у вас есть? Значит вам знакомо чувство любви? Или для вас это всего лишь инстинкт и химический процесс в мозгу?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...