Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите! Оскорбления и угрозы!


Recommended Posts

 а по-моему тема фейк. никогда бы женщина к своему мужу не отнеслась с таким пониманием и благодарностью пусть даже после мнительной беременности другой дамы. да еще и получая угрозы от проходимки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lapdance сказал:

 а по-моему тема фейк. никогда бы женщина к своему мужу не отнеслась с таким пониманием и благодарностью пусть даже после мнительной беременности другой дамы. да еще и получая угрозы от проходимки.

если мужа зовут Джабраил то может быть...а то странно измены не было а соперница утверждает что беременна и при этом на что то претендует))))

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Sunny Moon said:

 

я заметила за вами, на каждой теме где вы отписываетесь вы переходите на личность и злобный стёб. 

а вам больше делать нечего?

ничего другого умного написать не можете? 

 

злобный? )) нее эт вам показалось

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aytenfizuli сказал:

У всех в жизни бывают разные ситуации. Но их нужно решать по-человечески. Причём виновен именно тот, кто угрожает. Просто мне друг нашей семьи, бывший работник полиции, сказал, что там не рассматривают подобные сообщения. Тогда получается, все могут друг друга оскорблять и угрожать? Должна ведь быть голосовая экспертиза? Я так думаю. 

 

Рассматривают, и еще как. Это их хлеб. Пресанут его как следует, деньги возьмут и отпустят. Второй раз такого не сделает.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sincero сказал:

 

злобный? )) нее эт вам показалось

 

я вас запомнила) у меня оличная зрительная память... в след раз обязательно выставлю все ваши злобные посты) 

Link to comment
Share on other sites

просто позвоните в 102 и объясните ситуацию. Полиция будет обязана среагировать так как ваше заявление попадёт в сводку. Не нужно никуда бежать ни кому давать ни взяток ни зеленых или голубых бумажек. Любое отделение полиции в 100/100% случаев реагирует на 102. Позвоните опишите ситуацию и уже через пол часа максимум сами прибегут и попросят Вас написать заявление и за максимальные сроки рассмотрят вашу проблему и решат ее.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lapdance сказал:

 а по-моему тема фейк. никогда бы женщина к своему мужу не отнеслась с таким пониманием и благодарностью пусть даже после мнительной беременности другой дамы. да еще и получая угрозы от проходимки.

А по-моему, вы бездельник(ца), которая сейчас полетит в игнор. Вот именно поэтому противно обращаться к кому-то за советом. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Кузьмич сказал:

если мужа зовут Джабраил то может быть...а то странно измены не было а соперница утверждает что беременна и при этом на что то претендует))))

 

А вы с клеветой никогда не сталкивались? оно и видно. Рада за вас.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aytenfizuli сказал:

А по-моему, вы бездельник(ца), которая сейчас полетит в игнор. Вот именно поэтому противно обращаться к кому-то за советом. 

Не обращайте внимания..."Люди разные и песни(мнения)разные"

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Aytenfizuli сказал:

Всем спасибо за советы! Попробую все же обратиться в полицию.

Обратиться надо и совершенно без зазрения совести.  С начало позвоните на 102..  Потом Приходите и пишите заявление, звоните при них к ней  и предупреждаете, что сделали это. Но не говорите что вы в участке. Поставьте на громкость пусть  выслушают её ответ. Если он будет не адекватным , то они обязаны её призвать к ответственности. Если Вам не понравятся или покажутся не компетентными действия полиции , то пишите заявление на сайт МВД или пойдите туда с готовым заявлением уже не только на свою знакомую но и на бездействие органов правопорядка.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aytenfizuli сказал:

 Вот именно поэтому противно обращаться к кому-то за советом. 

Все таки поговорите с мужем. Беременности может и не было, но связь была. Иначе так уверенно женщина себя не вела бы. Ни с того ни с чего невозможно прицепится к человеку, пугая его беременностью.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Aytenfizuli said:

 

А вы с клеветой никогда не сталкивались? оно и видно. Рада за вас.

ханум, вы не реагируйте на негатив. вам итак сейчас нелегко. просто странно, что вы из-за этого совет просите, вы ж можете за себя постоять, а мужа все-таки надо беспокоить, и даже самые интеллигентные просто обязаны постоять за жену, тем более что весь сырбор из-за него начался.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

я заметила за вами, на каждой теме где вы отписываетесь вы переходите на личность и злобный стёб. 

а вам больше делать нечего?

ничего другого умного написать не можете? 

Хм,сидя за монитором легко прикалываться и насмехаться над людьми,вот и дерзает

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

Just now, Sunny Moon said:

 

я вас запомнила) у меня оличная зрительная память... в след раз обязательно выставлю все ваши злобные посты) 

 

а еще меня злобной называете )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Кузьмич said:

если мужа зовут Джабраил то может быть...а то странно измены не было а соперница утверждает что беременна и при этом на что то претендует))))

как некрасиво сейчас себя ведете. грубите постороннему человеку высказавшему свое мнение заметьте на Диспуте (!!)в открытой вами же теме !! ?) уж делами бы пора заняться вам вместо того чтобы затыкать тут всем рты кто не поверил в в ашу галиматью.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди добрые,что с вами?Человек попросил помощи(очень маленькой),адекватная,несмотря на тяжёлую проблему,ровно ответила на вопросы,не хотела "выносить сор из избы"-вынесла,неужели нужно "полоскать" дальше?

Может,закроете тему?Ответы получены.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aytenfizuli сказал:

 

А вы с клеветой никогда не сталкивались? оно и видно. Рада за вас.

А причем тут клевета мы что вам тут дети маленькие?...Да прям незнакомый человек с улицы и номер ваш знает и мужа вашего знает и еще беременна от него...и еще хату требует,..но ничего не было...они просто общались на улице...случайно так

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как часто вам поступают подобного рода угрозы?

Перезапишите все сообщения на компьютер в нескольких экземплярах, чтоб вы потом не остались без доказательств. Свяжитесь с человеком, который знает законы, на провокации не поддавайтесь, ответьте сей даме, что больше не будете выходить на связь, далее не отвечайте на звонки, сообщения. Поставьте человека ч/с по звонкам, смс, вотсап.

Если угрозы будут поступать с других номеров, смело снимите распечатку у оператора и в отделение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aytenfizuli сказал:

У всех в жизни бывают разные ситуации. Но их нужно решать по-человечески. Причём виновен именно тот, кто угрожает. Просто мне друг нашей семьи, бывший работник полиции, сказал, что там не рассматривают подобные сообщения. Тогда получается, все могут друг друга оскорблять и угрожать? Должна ведь быть голосовая экспертиза? Я так думаю. 

рассматривают как косвенные доказательства. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кузьмич сказал:

А причем тут клевета мы что вам тут дети маленькие?...Да прям незнакомый человек с улицы и номер ваш знает и мужа вашего знает и еще беременна от него...и еще хату требует,..но ничего не было...они просто общались на улице...случайно так

Вы мне надоели! Вы детектив? Я в ваших расследованиях не нуждаюсь! Я знаю о чем говорю, но рассказывать подноготную не собираюсь! И бисер метать перед ... тоже!

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Aytenfizuli said:

Не всегда мужчина должен защищать. Женщина тоже должна уметь постоять за свою семью и за своего мужчину

Это выше моего понимания! постоять женщине за мужчину?? нонсенс! сами делаете мужиков инфантильными-потом жалуетесь. Удачи!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ужемама сказал:

Это выше моего понимания! постоять женщине за мужчину?? нонсенс! сами делаете мужиков инфантильными-потом жалуетесь. Удачи!

Я очень надеюсь, что у ваших родных мужчин никогда не будет проблем со здоровьем! А если будут, посмотрим, на что вы будете готовы пойти. А пока уходите отсюда с вашим непониманием!

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Aytenfizuli сказал:

 


Я ответила на вопрос выше.

Вообще этот человек женщина. Дело совершенно не в деньгах, обманах и т.д. Эта женщина пыталась разбить мою семью, но у неё не получилось. Обычная охотница за легкими деньгами. Таких нынче много.

 

это женщина?вы что с бабой разобратся не можете?

вы видимо очень спокойный и воспитанный человек.с этими качествами сейчас ничего не добьешся.Нужно быть по наглей и с собаками говорить по собачьи.

а по поводу полиции,если бы вам угрожал мужчина,полиция взялась бы и потрясла его.а когда женщина,они не возмутся.мол две женщины ругаются,лучше не лезть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ТС еще раз убеждаюсь что диспут не место для советов в семейных делах. Я уверена что вы взрослая женщина и сами справитесь. Не хотите вмешивать мужа( странно так как он глава семьи и мужчина в доме) ваше дело.

Хотите идти в полицию тай пойдите и на месте там все это решайте. мало ли что тут говорят еляди беляди

Вы просили советов вам их дали, но никто не говорил что люди будут скрывать свое мнение. И то как они это делают их право.Вам не нравится, зачем открыли тему?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aytenfizuli сказал:

Вы мне надоели! Вы детектив? Я в ваших расследованиях не нуждаюсь! Я знаю о чем говорю, но рассказывать подноготную не собираюсь! И бисер метать перед ... тоже!

Знаете идите пишите заяву в ментуру...тут вам кто чем поможет???тут горячая линия чтоли???

Может вы сами первая позвонили обругали ее а потом отключили мобилу вот она вам и закинула по почте ответку)))

мы этого ничего не знаем...и бисер можете оставить себе...пригодится))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ужемама сказал:

Это выше моего понимания! постоять женщине за мужчину?? нонсенс! сами делаете мужиков инфантильными-потом жалуетесь. Удачи!

Я очень надеюсь, что у ваших родных мужчин никогда не будет проблем со здоровьем! А если будут, посмотрим, на что вы будете готовы пойти. А пока уходите отсюда с вашим непониманием!

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sincero сказал:

 

а еще меня злобной называете )))

 

иметь хорошую память по-вашему признак злобы?

вопрос риторический можете не отвечать

оффтопить я не намерена

просто прежде чем пишите гадость, поставьте себя на место того человека... может поможет) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Кулеманс сказал:

Люди добрые,что с вами?Человек попросил помощи(очень маленькой),адекватная,несмотря на тяжёлую проблему,ровно ответила на вопросы,не хотела "выносить сор из избы"-вынесла,неужели нужно "полоскать" дальше?

Может,закроете тему?Ответы получены.

тот кто не хочет выносить сор не выносит. диспут же не церковь с тайной исповеди

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kira Lukoshkina сказал:

ТС еще раз убеждаюсь что диспут не место для советов в семейных делах. Я уверена что вы взрослая женщина и сами справитесь. Не хотите вмешивать мужа( странно так как он глава семьи и мужчина в доме) ваше дело.

Хотите идти в полицию тай пойдите и на месте там все это решайте. мало ли что тут говорят еляди беляди

Вы просили советов вам их дали, но никто не говорил что люди будут скрывать свое мнение. И то как они это делают их право.Вам не нравится, зачем открыли тему?

Я спрашивала, рассматривает полиция или нет! Других советов я не просила!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aytenfizuli сказал:

Я спрашивала, рассматривает полиция или нет! Других советов я не просила!

это у полиции спрашивать надо а не у диспутчан))) прямиком туда идете и спрашиваете, в чем проблема то?) 

тут всегда так кто то скажет да рассматривает кто то скажет нет не рассматривают, вам там надо это выяснять а не тратить тут время на мой взгляд.без обид

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aytenfizuli сказал:

Я спрашивала, рассматривает полиция или нет! Других советов я не просила!

 

Обратитесь к модеру Berkana, может закроет тему. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, renata-gold2 said:

это женщина?вы что с бабой разобратся не можете?

вы видимо очень спокойный и воспитанный человек.с этими качествами сейчас ничего не добьешся.Нужно быть по наглей и с собаками говорить по собачьи.

а по поводу полиции,если бы вам угрожал мужчина,полиция взялась бы и потрясла его.а когда женщина,они не возмутся.мол две женщины ругаются,лучше не лезть.

да уж , спокойный и воспитанный. судя по постам и не скажешь. уверена что топикстартер в долгу перед смс-обидчиком не остался учитывая как здесь она отвечает совершенно незнакомым людям которые высказали свое мнение.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kira Lukoshkina сказал:

это у полиции спрашивать надо а не у диспутчан))) прямиком туда идете и спрашиваете, в чем проблема то?) 

тут всегда так кто то скажет да рассматривает кто то скажет нет не рассматривают, вам там надо это выяснять а не тратить тут время на мой взгляд.без обид

Послушайте, вам нечем заняться? Диспут и существует для того, чтобы советоваться и обсуждать. Я колебалась, но теперь точно доведу дело до конца. А какие у вас проблемы??

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lapdance сказал:

да уж , спокойный и воспитанный. судя по постам и не скажешь. уверена что топикстартер в долгу перед смс-обидчиком не остался учитывая как здесь она отвечает совершенно незнакомым людям которые высказали свое мнение.

ну я подумала так.🙂не знаем человека и 100% не можем сказать точно.но мне кажется многие бы ответили агрессией на угрозы и ругательства.а автор молчит.странно🤔

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Aytenfizuli said:

Я очень надеюсь, что у ваших родных мужчин никогда не будет проблем со здоровьем! А если будут, посмотрим, на что вы будете готовы пойти. А пока уходите отсюда с вашим непониманием!

Мда уж вы от своей соперницы далеко не ушли! Сами написали, что супруг ваш работает, а вы не хотите его беспокоить, о болезни не было и слова. У нас в семье шюкюр Аллаха все хорошо! люди пытаются вас понять, а вы им хамите, в полицию обратиться смелости не хватает, потому что в этой истории есть темная сторона и вы не решаетесь в полиции этого окрывать!

П.С. снимите розовые очки соперницы не падают как снег на голову!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

вот многие советуют заблокировать человека, который угрожает, но дело ведь не в этом, а в том что человеку реально могут что-то сделать.Если кто-то умудряется угрожать, значит без проблем может найти человека которому пишет...

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Sunny Moon said:

 

иметь хорошую память по-вашему признак злобы?

вопрос риторический можете не отвечать

оффтопить я не намерена

просто прежде чем пишите гадость, поставьте себя на место того человека... может поможет) 

 

я не могу себя поставить на место данного человека по одной простой причине: я считаю это вершина непорядочности устраивать разборки с любовницей своего мужа обеляя его только потому что у него есть деньги и за них надо бороться. ферштейн?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 0 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 69 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 34 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 27 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 41 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...