Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите! Оскорбления и угрозы!


Recommended Posts

Только что, Aytenfizuli сказал:

Я предупреждала, что заявлю. В записи она нагло заявила, что за ней стоит вся горпрокуратура, ну и ещё другие инстанции, не буду оглашать список. Номер менять не хочу, дело принципа. Хочется наказать человека уже, раз не понимает по-хорошему

Ну чисто из своего опыта скажу. Как то у меня возникла проблема с родственницей соседки. Я написала на нее заявление. Но увы...ее муж был следователем отдела по борьбе с бандитизмом. Он позвал моего мужа и открытым текстом сказал "Тебе надо чтобы  у вас дома завтра нашли наркотики? Лучше забери заявление, разойдемся по добру по здорову".

Так что, если уверены в себе и в своих силах действуйте, ели нет, постарайтесь решить проблему как то по другому.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас все немножко нервные и тем более угрозы нельзя оставлять без внимания, агрессивный человек может следом и совершить преступление.

Конечно же надо заявить в полицию.

Link to comment
Share on other sites

Какая разница что за причина? К чему все эти вопросы , кто случилось зачем почему, кто виноват, любит да наш народ сплетни разводит и сувать свой нос в чужую жизнь... человек задал вопрос можно ли обратиться в полицию, ответ можно и нужно, его как минимум огреют на пару сотен, был случай парень оскорбил незнакомую девушку (случай из тематики ах ты......... мне на ногу наступила), та накатала заяву в полицию , и за одно оскорбления ему пришлось раскошелиться на 100 манат. Ну а ваш случай посерьезнее будет , так что смело в отделение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Aytenfizuli сказал:


Вообще этот человек женщина. Дело совершенно не в деньгах, обманах и т.д. Эта женщина пыталась разбить мою семью, но у неё не получилось. Обычная охотница за легкими деньгами. Таких нынче много.

тогда лучше с супругом разбираться.  видимо он подаёт еи надежду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ок, но изза чего пытается разбить? изза мужа или изза наследства?



Имущество ей нужно. Ну и жизнь свою наладить за счёт разбивания чужой семьи. Пыталась прикрыться выдуманной беременностью, которая вскоре как-то благополучно рассосалась. Расписать все просто невозможно. Санта-Барбара получится. Таких опасных женщин сейчас очень много.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну чисто из своего опыта скажу. Как то у меня возникла проблема с родственницей соседки. Я написала на нее заявление. Но увы...ее муж был следователем отдела по борьбе с бандитизмом. Он позвал моего мужа и открытым текстом сказал "Тебе надо чтобы  у вас дома завтра нашли наркотики? Лучше забери заявление, разойдемся по добру по здорову".

Так что, если уверены в себе и в своих силах действуйте, ели нет, постарайтесь решить проблему как то по другому.

Наша служба и опасна и трудна))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну чисто из своего опыта скажу. Как то у меня возникла проблема с родственницей соседки. Я написала на нее заявление. Но увы...ее муж был следователем отдела по борьбе с бандитизмом. Он позвал моего мужа и открытым текстом сказал "Тебе надо чтобы  у вас дома завтра нашли наркотики? Лучше забери заявление, разойдемся по добру по здорову".

Так что, если уверены в себе и в своих силах действуйте, ели нет, постарайтесь решить проблему как то по другому.



Эта тоже угрожала подкинуть 2-5 грамм. Это есть на записи. Я хочу найти справедливость! Если понадобится, до верхушки дойду.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aytenfizuli сказал:

 


Имущество ей нужно. Ну и жизнь свою наладить за счёт разбивания чужой семьи. Пыталась прикрыться выдуманной беременностью, которая вскоре как-то благополучно рассосалась. Расписать все просто невозможно. Санта-Барбара получится. Таких опасных женщин сейчас очень много.

 

Ağir söhbətdi.Муж не может сам проблему решить?Вам адвокат нужен,думаю

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aytenfizuli сказал:

 


Имущество ей нужно. Ну и жизнь свою наладить за счёт разбивания чужой семьи. Пыталась прикрыться выдуманной беременностью, которая вскоре как-то благополучно рассосалась. Расписать все просто невозможно. Санта-Барбара получится. Таких опасных женщин сейчас очень много.

 

айтен ханум, если там беременность, то пусть конфликт разруливает лицо поспособтвовашее этой даже если липовой беременности. Зачем вам париться? Разрешите проблемс с ней, то бык осеменитель создаст проблему с другой забеременевшей. Сейчас много не только женщин, щас вообще много опасных. Просто оставьте себе нужное и отдайте не нужное.

В любом случае ваше мнение главнее всех наших мнений, поэтому подумайте и примите приемлемое для вас решение

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ağir söhbətdi.Муж не может сам проблему решить?Вам адвокат нужен,думаю



Я хочу сама. Это моё решение. У мужа сложная и ответственная работа, я не хочу чтобы это отразилось на его работоспособности. Он очень мнительный и интеллигентный человек.
Link to comment
Share on other sites

айтен ханум, если там беременность, то пусть конфликт разруливает лицо поспособтвовашее этой даже если липовой беременности. Зачем вам париться? Разрешите проблемс с ней, то бык осеменитель создаст проблему с другой забеременевшей. Сейчас много не только женщин, щас вообще много опасных. Просто оставьте себе нужное и отдайте не нужное.

В любом случае ваше мнение главнее всех наших мнений, поэтому подумайте и примите приемлемое для вас решение



Не было никакой беременности, на пушку брала. И быка нет. Если бы она была беременна от моего мужа, то я после анализа днк непременно отдала бы ей должное.
Link to comment
Share on other sites

 Пишите заявление и отправляйте заказным письмом.

 И дублируйте в разные органы - полицию, местную прокуратуру, генеральную и т.д..

 Тогда точно будет и реакция, и результат.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aytenfizuli сказал:

Всем спасибо за советы! Попробую все же обратиться в полицию.

не зачто, если вы правы, то мы простые граждане всегда рады помочь. Опять таки, не слушайте никаких зеленных бумажек, 102, к вам приедут гости, поебеседуете, поедете или при них же, лучше поехать что бы взять регистрацию заявления, ставите телефон на прослушку. вясь салам. Разрешите проблемму, испеките пахлаву, нас диспутчан угостите)))) Удачи

Link to comment
Share on other sites

дейиремь, какое время и место ужасное. 

тебе звонят угрожают, семью рушат

а я не могу воспользоваться своими правами и просто наказать этого человека потому, что у той стороны есть дайдайы и папики...

страшно тут жить товарищи...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aytenfizuli сказал:

 


Я хочу сама. Это моё решение. У мужа сложная и ответственная работа, я не хочу чтобы это отразилось на его работоспособности. Он очень мнительный и интеллигентный человек.

 

какая досада,что все эти качества не помогли ему "не влипнуть в историю",которую зачем-то расхлебываете Вы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dr.eldar сказал:

какая досада,что все эти качества не помогли ему "не влипнуть в историю",которую зачем-то расхлебываете Вы...

 

Абсолютно согласна. 

Эту проблему должен решать мужчина, тем более если сам её и учинил. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dr.eldar сказал:

какая досада,что все эти качества не помогли ему "не влипнуть в историю",которую зачем-то расхлебываете Вы...

Какая досада что некоторым в школе не научили что вмешиваться в личные дела чужих людей неприлично.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, MadamCoCo сказал:

За красивую зеленую бумажку, у вас не только голосовое сообщение примут, но и его хозяина быстро найдут. В Азербайджане живете все же.

борьба с коррупцией в стране, все жалобы и претензии между прочим рассматриваются.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dr.eldar сказал:

какая досада,что все эти качества не помогли ему "не влипнуть в историю",которую зачем-то расхлебываете Вы...

Из-за этих качеств и влип...,не распознал иланы.Не будем огорчать ТС,тем более никто не застрахован.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Aytenfizuli сказал:

У всех в жизни бывают разные ситуации. Но их нужно решать по-человечески. Причём виновен именно тот, кто угрожает. Просто мне друг нашей семьи, бывший работник полиции, сказал, что там не рассматривают подобные сообщения. Тогда получается, все могут друг друга оскорблять и угрожать? Должна ведь быть голосовая экспертиза? Я так думаю. 

Ваш друг бывший работник полиции дуралей и хорошо что он бывший.

Рассматривают и еще как.

Link to comment
Share on other sites

А нельзя,чтобы данной проблемой занялся муж,если у него есть деньги,значит есть связи.Не женское все таки это дело,бегать по полицейским и участвовать в такого рода разборках.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ай Айтен бажы расскажи уже, что там у вас произошло. Мы всем форумом поможем. Вон недавно скромной маме 3-х детей свидание устроили, а одной даме который муж изменял суннет сделали дибинден.Зачем вам полиция эээ

Link to comment
Share on other sites

Проблема,  как я поняла, возникла из-за мужа, а он белый и пушистый в стороне остался. 

Edited by XSxs
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Aytenfizuli сказал:

 


Я хочу сама. Это моё решение. У мужа сложная и ответственная работа, я не хочу чтобы это отразилось на его работоспособности. Он очень мнительный и интеллигентный человек.

 

Оставьте свой принцип, просто выкиньте симку.

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sincero сказал:

Ай Айтен бажы расскажи уже, что там у вас произошло. Мы всем форумом поможем. Вон недавно скромной маме 3-х детей свидание устроили, а одной даме который муж изменял суннет сделали дибинден.Зачем вам полиция эээ

луче к вахабитам обратится они за измену жене 500 ударов плетей отвалят благоверному...и больше уже никто звонить не будет)))

Link to comment
Share on other sites

А супруг как отреагирует на заявление в полицию сделанное Вами ?

 

Может просто поставите в игнор ?

Это будет самым действенным.

Не реагируйте никак..

Взбесится еще больше. А когда поймет , что брать с Вас нечего ( в эмоциональном плане тоже ) , угомонится.

 

Странно все-таки , что Ваш муж в сторонке. 

Без обид только.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sincero сказал:

автор вам рога ну жмут? ))

 

я заметила за вами, на каждой теме где вы отписываетесь вы переходите на личность и злобный стёб. 

а вам больше делать нечего?

ничего другого умного написать не можете? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Товарищи, настоятельно прошу оставить грязные комментарии при себе. Я знаю, как и что было, и расписывать все здесь нет ни времени, ни желания. Измены не было даже близко, и есть у меня веские причины это знать. За меня прошу не переживать. Я просила совет и я получила его от добрых и понятливых людей. Остальным всего доброго!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Aytenfizuli said:


Вообще этот человек женщина. Дело совершенно не в деньгах, обманах и т.д. Эта женщина пыталась разбить мою семью, но у неё не получилось. Обычная охотница за легкими деньгами. Таких нынче много.

Ну а почему ваш супруг бездействует? не может посадить хамку на место?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 11 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Red Heart
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 73 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...