Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд - Здраствуй Осень


Recommended Posts

Только что, Jilly сказал:


Угу) уже второй раз этот вирус нас посещает.. Температура держится всего лишь один день, до первых жаропонижающих, потом ничего, как будто и не было... Странный какой то..
Даже купались уже)

Джилька,не так сразу,А может у низ тепловой удвр.Жарко и не достаточно жидкости пили,У детей летом часто бывает.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jilly сказал:


Охренительная! Я такая сонная, почти засыпала... Фильм смотрела.. Потом пришлось открыть дверь, внезапная новость о смерти одного знакомого и понеслось.. Вот лежу теперь... Думаю пойти к холодильнику достать молочко, печеньки, и перекусить.. А то...
И лень... Интересно что победит? Голод или лень?!)
Ваши ставки господа

голод

зов желудка сильнее

Edited by porok
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jilly сказал:


Охренительная! Я такая сонная, почти засыпала... Фильм смотрела.. Потом пришлось открыть дверь, внезапная новость о смерти одного знакомого и понеслось.. Вот лежу теперь... Думаю пойти к холодильнику достать молочко, печеньки, и перекусить.. А то...
И лень... Интересно что победит? Голод или лень?!)
Ваши ставки господа

Голод))Молодцы мелкие,крепкого им здоровья))

Edited by da Vinci
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Джилька,не так сразу,А может у низ тепловой удвр.Жарко и не достаточно жидкости пили,У детей летом часто бывает.


Да нет Оди, вирус, точно говорю. Не мы одни так болели, он щас повсеместно ра спространен, подхватывают даже те, кто из дома носу не сунул, то есть далек от теплового кика.
Link to comment
Share on other sites

Just now, Elgar4ik said:


Их песни создают настроение о котором они поют...

Меня поразило как точно они подметили, в одной песне.... " Да,как сели, мы на Родине, в плену"! Реально,  очень глубоко.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Стратосфера) сказал:

Ай,прелесть какая... Ни разу не видела, скулящую и ноющую Порок :-) на это надо посмотреть))) 

я с трудом сдерживалась чтобы не выносить людям мозг

но теперь пощады не ждите

психологи не советуют сдерживать эмоции )) будете меня успокаивать

Link to comment
Share on other sites


Охренительная! Я такая сонная, почти засыпала... Фильм смотрела.. Потом пришлось открыть дверь, внезапная новость о смерти одного знакомого и понеслось.. Вот лежу теперь... Думаю пойти к холодильнику достать молочко, печеньки, и перекусить.. А то...
И лень... Интересно что победит? Голод или лень?!)
Ваши ставки господа


Победит сон )
Link to comment
Share on other sites

я с трудом сдерживалась чтобы не выносить людям мозг

но теперь пощады не ждите

психологи не советуют сдерживать эмоции )) будете меня успокаивать


У тебя веселый вынос мозга... Я переживу, валяй
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Jilly said:


Охренительная! Я такая сонная, почти засыпала... Фильм смотрела.. Потом пришлось открыть дверь, внезапная новость о смерти одного знакомого и понеслось.. Вот лежу теперь... Думаю пойти к холодильнику достать молочко, печеньки, и перекусить.. А то...
И лень... Интересно что победит? Голод или лень?!)
Ваши ставки господа

Печенки - рулез :-)

Своих масянек поцелуй!!! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jilly сказал:


Охренительная! Я такая сонная, почти засыпала... Фильм смотрела.. Потом пришлось открыть дверь, внезапная новость о смерти одного знакомого и понеслось.. Вот лежу теперь... Думаю пойти к холодильнику достать молочко, печеньки, и перекусить.. А то...
И лень... Интересно что победит? Голод или лень?!)
Ваши ставки господа

Печенькам хана.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, porok said:

я с трудом сдерживалась чтобы не выносить людям мозг

но теперь пощады не ждите

психологи не советуют сдерживать эмоции )) будете меня успокаивать

Гыгы))))  не сдерживайся - покорми меня, мне давно эмоции не перепадали))))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте сериальчик... Не дедективного профиля, я еще Менталиста никак не могу одолеть...

Что нибвдь такое сверхьестественное, мистическое.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porok сказал:

я с трудом сдерживалась чтобы не выносить людям мозг

но теперь пощады не ждите

психологи не советуют сдерживать эмоции )) будете меня успокаивать

Узбагойся

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Одуванчикк сказал:

Усыпить тебя нада

 

) я даже знаю кто введёт мне дозу снотворного, "добрая" ты женщина

и рука небось не дрогнет)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jilly сказал:


Да нет Оди, вирус, точно говорю. Не мы одни так болели, он щас повсеместно ра спространен, подхватывают даже те, кто из дома носу не сунул, то есть далек от теплового кика.

Да,я знаю.Но после температуры у всех кашель.Но я не о солнечном ударе,а именно о тепловом.В жарком помещении.

Link to comment
Share on other sites

Пипец объявление,требуются девушки на позицию 1С)))))Это что за позиция такая ?))) 


ImageUploadedByDisput.Az1472589166.99355ImageUploadedByDisput.Az1472589196.50106ImageUploadedByDisput.Az1472589214.03108
))))
Редкие моменты... Вечно они друг друга лупят
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Меня поразило как точно они подметили, в одной песне.... " Да,как сели, мы на Родине, в плену"! Реально,  очень глубоко.


Просвистела... )))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jilly сказал:

Посоветуйте сериальчик... Не дедективного профиля, я еще Менталиста никак не могу одолеть...

Что нибвдь такое сверхьестественное, мистическое.

 

я советовала на теме про фильмы

Посмотри сериал Проповедник)

как раз и мистика и есть о чём подумать

Не пожалеешь)

 

Link to comment
Share on other sites

Аааа,Джилль, Аллах сахласын!!!!  шладули две!))) 


Спасибки Стратик, и всем)
Аллах хамынынки сахласын!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Jilly said:


А один Г это что такое?

Есть несколько вариантов 

Один Г - это про мужчину....типа, 

-" Кто тебя обидел?!"

- " Да, один Г...к!"

 

Один Г - позиция,  это позиция в Камасутре,  с наклоненной головой...типа..." Печальный секс"- когда женщина, уже ни на что не надеется,  а он все таки постарается...

И т.д....т.г)))

Link to comment
Share on other sites

 

я советовала на теме про фильмы

Посмотри сериал Проповедник)

как раз и мистика и есть о чём подумать

Не пожалеешь)

 


Оки) обязательно.
Я такую муру смотрела от нечего делать, сплошной мат, даже я таких слов не знаю.... Уже оля оля добила его... Благо что сезоны короткие, англичане жгут просто)
Link to comment
Share on other sites

Есть несколько вариантов 

Один Г - это про мужчину....типа, 

-" Кто тебя обидел?!"

- " Да, один Г...к!"

 

Один Г - позиция,  это позиция в Камасутре,  с наклоненной головой...типа..." Печальный секс"- когда женщина, уже ни на что не надеется,  а он все таки постарается...

И т.д....т.г)))


Картинку давай, печалтный секс не усекла..))))
Link to comment
Share on other sites

Погоди,пусть Вугари появится,его посмущаешь))))


Он с концами. Его светлый зад, он же воин света, понял, что тут все плохо..₽)))
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Jilly said:


Картинку давай, печалтный секс не усекла..))))

Наклоненная головка.... У женщины.  Ну, у мужчины тоже может быть, наверное поэтому, она и расстроена :biggrin:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наклоненная головка.... У женщины.  Ну, у мужчины тоже может быть, наверное поэтому, она и расстроена :biggrin:

 


Фантазерка!!!!!)))))) убила просто... Отваливается что ли...
Link to comment
Share on other sites

Только что, da Vinci сказал:

Погоди,пусть Вугари появится,его посмущаешь))))

Ага.Вам конечно,только это и нужноОн ведь вас не трогает.Мужская солидарность,плечо.А прелюбодейкам то тяжело приходится.Стыдит и стыдит.Особенно в вечернее время.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 11 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...