Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турецкие сериалы 11


Recommended Posts

menim xowuma gelir serial.getdikce daha da maraqli olur...mence amerikan variantindan hec de geri qalmir.... Beren Saat ise super aktrisadir duzdur Ashki Memnudaki geder rola gire bilmeyib ama yene de turklerden onun yerine bu rola bashqa hec kesi gormurem....

Link to comment
Share on other sites

Niyə bu bölümü belə az müzakirə etmisiz?)))

Mənsmile.png bu bölümü bəyəndim,iki dəfə baxdim.

Emreye qarşi bu olanlari hamisini haqqsizliqdir.facepalm.gif Yaqmur düz eləmir. Bölümün sonunda Emreni aqlayan görəndə uşaq kimi ,mənimdə ürəyim aqradibawling.gif İnsani hər zaman qarşisina her eyibinə göz yumub,dəlicəsinə sevən biri çixmir.Emre anasina qarşi çixib,Yaqmurun mənşəyini bilmədən,ataliqini biçaqlayib həbsə düşdüyünə baxmadan sevir.Hər bir qadinin ömür boyu arzuladiqi bir sevgi.wub.png Yaqmur Emreye qarşi düz etmir.Bir sözlə heyf o sevgiyə.yox.gif Anasi sterva olsada...

İqor dizinin son icadlarindan biri.Selene öldürdü.(əllərinə saqliq)Dərinə nə etdi allah bilir.

Rüzgarda mən dəyişən heç nə görmədim.nett.gif

Barişla Cemreni sevmədim ki ,sevmədim.Bütün dizilərdə qulluqçular,şoferlərin maraqsiz həyatlarini və söhbətlərini verib vaxt aparirlar.Burda Cemre ilə Bariş.

Nişanda Ded Serefi Görmədim.

Şaika ilə Haldun lap əttökən idilər.İkinci dəfə öz yerlərinə günahsiz qurban axtarirlar.Birinci dəfə Haldunun yerinə Adili həbs etdirib ,elə bil aq günə çixiblar,Bir ömür boyu didişə-didişə,bir-birini şantaj edə -edə yaşayiblar.İkinci dəfə eyni hərəkət arsizliqdir,nə qədər pullari çox olsada belə.

Aslinin burnundan tutub çənəsinə qədər dartib ikisinini eyni bərabərdə edərdim.(Bir az qəddar oldu bilirəm,Amma mən Aslini görəndə hər dəfə əsəb krizi keçirirəm.)diablotin.gifdiablotin.gif

Hakana heç bir söz demirəm.romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Aslinin burnundan tutub çənəsinə qədər dartib ikisinini eyni bərabərdə edərdim.(Bir az qəddar oldu bilirəm,Amma mən Aslini görəndə hər dəfə əsəb krizi keçirirəm.)diablotin.gifdiablotin.gif

Meni demirsiz ....dehshet protivnaya unsure.png

Mən əslində Şahikanın katibəsindən şübhələnirəm. O da vura bilər Selini. Nəsə son iki seriyadır o qız özünü birtəhər aparır. Heç gözüm su içmir ondan.

Seleni Iqor" oldurub :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вы обратили внимание они тоже ээ капюшон говорят))

как мне кухня Шаики нравится blush.png

Хальдун хорошо ответил ааа Шаике, не екийоруз, ону да бичийоруз ;)

Эмре когда заплакал, мне таааааааак жалко стало его (((((((((

в этой серии мне Ягмур так противна былаmadd.gif слушай иди мсти Шаике и Хальдуну персонально да, причем тут Эмре?!?!и далыйчан да Рюзгяр отурдугу йерде зибиле салыр озуну

Link to comment
Share on other sites

Мне единственное что не нравится в доме Шаики так это раздвижные двери как на корабле! О бойда виллайа еля гапылар ярашмыр хеч

gerey her seher 2 bowgab gerkules kawasi yeyesen ki, axwama kimi o gapilari ora-bura dartiwdirasan
Link to comment
Share on other sites

как мне кухня Шаики нравится blush.png

Мне единственное что не нравится в доме Шаики так это раздвижные двери как на корабле! О бойда виллайа еля гапылар ярашмыр хеч

как я с вами согласна девочкиblush.png
Link to comment
Share on other sites

oy,menimse etim Yagmur Iqorun ustune hucum eliyende tokuldu)))))))) suni truklarla..cox itici gorunurdu.men bu qizi bu rola hec yarashdirmiram.olmamish!

То же самое слово в слово я писала в старой теме,этим токулур де созду........йери йохду хечyox.gif вообще Берен даже пистолет не идёт...

Link to comment
Share on other sites

То же самое слово в слово я писала в старой теме' date='этим токулур де созду........йери йохду хеч вообще Берен даже пистолет не идёт...[/quote']

((((хейиф дейилди ашкы мемну??

вообше у Берен есть один старый фильм,название не помню.она там в главных ролях играет с актером из сериала йер,гок,ашк юсуф ханчыоглу. там она играла терористку.та роль тоже ей не подходила.и там не мало интимных стен было. более откровенные даже чем с бехлюлем и Эмре)) мне честно говоря не нравится в ней вот это-интимные эпизоды

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

((((хейиф дейилди ашкы мемну??

вообше у Берен есть один старый фильм' date='название не помню.она там в главных ролях играет с актером из сериала йер,гок,ашк юсуф ханчыоглу. там она играла терористку.та роль тоже ей не подходила.и там не мало интимных стен было. более откровенные даже чем с бехлюлем и Эмре)) мне честно говоря не нравится в ней вот это-интимные эпизоды[/quote']

gecenin kanatlari называется)))

http://www.izlesem.org/gecenin-kanatlari-beren-saat-atesli-sevisme-sahnesi1.html

Link to comment
Share on other sites

А еще у Берен есть старый сериал, она там главную роль играла с Джанселем Эльчином, Хатырла Севгили называется, она там такая нежная, роль ей подходила, а сейчас ужас...

Link to comment
Share on other sites

Men bu rola daha hundurboylu, krupni (yeni, v tele), qarabuğdayı qız yarashdırıram

roflll.gif qızlar, klyanus bunu yazdım i fikirleshirem ki, aaaaa ele ozumu tesevvur elemishem ki looll.giflooll.gif

Bilirsiz kim yaxshi olardi Gumush serialinda behlulun bacisini oynayan aktrisa)))

Berende chox suni alinir dalashmag sehneleri. Yaxshi ishlemeyib ustunde,ona gore el gol atanda ele bil sachyolduya chixir,halbuki hansisa sherg idman novunu gostermeye chalishir yegin ki))

Link to comment
Share on other sites

Men bu rola daha hundurboylu, krupni (yeni, v tele), qarabuğdayı qız yarashdırıram

roflll.gif qızlar, klyanus bunu yazdım i fikirleshirem ki, aaaaa ele ozumu tesevvur elemishem ki looll.giflooll.gif

)))))))))))))))))))

если бы вместо Берен играл кто-то другой, я бы и не начала смотреть сериал)))

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))))))))))

если бы вместо Берен играл кто-то другой, я бы и не начала смотреть сериал)))

я тоже! гыз магнитди дееее
Link to comment
Share on other sites

Девочки я не знала что есть новая тема, дестеден гери галдым)))

Палома согласна с вами, эти раздвижные двериfacepalm.gif

Также согласна на счет актрисы кот. играла в Гюмюш, я этот сериал очень хорошо помню, несмотря на то что не смотрела, за то можно сказать каждый год показывают по тому или иному каналу)) кстате эту актрису я только там и видела, исчезла она

Согласна с тем что Берен не подходит для этой роли, но как Интанелла, я тоже начала смотреть так как там снимается именно она))) я очень выборочно смотрю сериалы, а Интикам уже планировала смотреть когда еще фрагманы показывали)))

Девочки вы все очень точно пишитеloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Скачала американский вёршн сериала. ни в какое сравнение(((

Я тоже посмотрела американский, 2 сезон вообще нуль

Тут актеры какие то естественные, красивые, играют более естественно

Link to comment
Share on other sites

какой лучше?

А меня ни один не затянул - американский - серий 8-9 посмотрела. А турецкий - до конца 3-й серии не дотянула. Скучно...

Link to comment
Share on other sites

Что за тупость , Джемре его лицо толком не увидела даже , а уже рисунок готов...

N.A.

Миллион плюсов, она даже не то что лицо, она даже не уверена что он был

Link to comment
Share on other sites

Рюзгар тупой такой' date=' ужас.

Бесит. Какого фига он свою капюшонку до сих пор держит, да еще и в крови, неясно.[/quote']

Он просто Д Е Б И Л ! )))

N.A.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...