Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Старожилы Диспута, к вам вопрос...


Recommended Posts

1 минуту назад, Bercana сказал:

нет у Аббасова бана. 

да? уже? 

тогда у меня еще больше вопросов к новому алмину. 

ппцный пппц просто)) аж смешно

они с Теймуром говорили одно и то же. одному нет бана другому вечный. и только потому что один ответил грубо на хамский тон администратора. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Den_Kiton сказал:

Ещи, как я понял с этим придется смириться...щас  фаст-фуд в моде.

Ты скажи, Ахмадиййе (Саида) тоже ушла?

Да но продолжает заниматься благими делами поездки в детские дома и помощь неимущим 

Я подписан на неё в Фейсбуке

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Сева ИМ said:

А меня ни разу не банили. Только один раз Беркана балл влепила, и то из за Адвокато! Онун зибилине дюшдюм)))

Меня тоже не банили. Только один раз, сама попросила Эдитора. 

Но я всегда мечтала активно ввести дискуссию, о десин мен дейим, узун узады дейишек, далашаг, админ бизе бан версин. Хамы десин гайтарын онлары гери ве с.

Амма алынмыр менде спорлашмаг :sleep:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

Чох сагол гардаш) Бурда чох аз дам вар ки онларла данышыб гюлмек мене хошду.Онлардан бири сенсен.Кстати я тебя заметил в теме Чем Европы )) до этого не часто писал)

ЧЕ оказался полным провалом для меня,и не вспоминай)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Balamka сказал:

кстати Аббасову тоже дали бан. только не знаю какой. так что они вместе с Теймуром пали смертью храбрых)) 

Как ?  Это дело рук нового модератора ? 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Bercana сказал:

Ребят,но по сути,во Флудоджане отписывалась группа юзеров. Не больше 20. А остальные оффтопили на Дноте) Признайте же)

Я вообще считаю, все разделы надо объединить в один, за исключением частных объявлений.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, vesta79 сказал:

Раньше была какая-то другая атмосфера на форуме, больше позитивных юзеров. Сейчас очень много злобы, самая безобидная тема может превратиться в скандал.

 

Было веселее.

Ну, не знаю, я почти десять лет на форуме ( в последнее время уже чисто номинально), и тогда тоже  на многих темах была отнюдь не самая позитивная обстановка, и тоже ругались, спорили, но, в основном, не выходя за рамки приличий и не было так много флуда в темах, для него был раздел.  И да, было веселее и было больше интересных юзеров,  или мне так кажется)) Хотя нет, не кажется.. Скажем, даже на том же Киноразделе, куда я  в последнее время заглядывала чаще, чем в другие  раньше кипела жизнь (хотя и в других, кроме ДНОТа и темы про манат  тоже не так живенько, как раньше), были интересные отзывы, дискуссии, споры, а сейчас там так тухло, что не хочется ни читать, ни писать, и правило запрета на односложные посты кануло в Лету.

49 минут назад, tomahawk сказал:

Можно ещё перечислить и в-пятых и в-десятых, но, полагаю, со временем люди взрослеют и приходят к выводу, что это пустая трата времени, которого с каждым днём всё меньше, делают прощальное заявление и уходят

Частично соглашусь, большинство тем- потеря времени, но иногда можно узнать что-то нужное. А прощальное заявление, на мой взгляд, совсем не вяжется со взрослостью, глупо как-то его делать, можно ведь просто не заходить без никому ненужного пафоса.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Evol said:

Леви просто иногда посмотрите что за темы октрывают.Марсианин говорит что то,у девушки стальная попа и.т.д. Если не флудит что сделать?)скажете не написать.А тогда где писать?)уйдем из форума?)Просто темы тухлые и приходится флудить.Интересных тем нельзя обсуждать.По некоторым причинам.

Я не участвую в таких темах и вам не советую.

Можете открывать какие-то интересные темы, благо в вашем уровне интеллекта и чувстве юмора не сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да, нормально все я не в обиде.)) Как говорится - не знание правил не освобождает от ответственности))).

Я даже не знаю что этот балл дает. Ну как бы, красуется как двойка в дневнике))) Стыдно :blush:

Байрамлардан бириндя яризя иля модераторун адына мурачият един, баряниздя амнистийа тятбиг едяряк балы силсин))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Плуто сказал:

БОА красавчег старший брат покойного шахматиста Вугара Гашимова 

 

http://www.infocity.az/2016/03/назначен-новый-глава-представительс-2/

Ой, а его знаю. Моя сестра с ним училась, а я с его сестрой училась. Подружка моя.

А Вугара очень жаоко

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Плуто said:

Очень хорошо помогали ездили в Районы Мишуля Хозя Лакоста да много кого всех не перечислишь

Да, всех их я знаю лично и по возможности тоже ездил с ними. Очень добрые и душевные ребята.

Лакосте слава Богу ещё тут.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Torkildsen сказал:

Эдакий латентный деспот что ли)))

Сяни тошну говажаг)))

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Йахшы, Сизи Админ елейечем, Беркана мени бан еденде сизе шикает едечем ки, баны ачасыныз. Так сойдет?

Нее, вязифя не хочу... хярдян гириф сизнян мырт тутарам, бясимди... больше не с кем же будет, если только Беркананы сахлайажсыз, с ней мырт тутмаг опаснуду:unsure:

3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А меня ни разу не банили. Только один раз Беркана балл влепила, и то из за Адвокато! Онун зибилине дюшдюм)))

Па! Ня бойюф иш олуф, маа гёря 1 балл верифляр... 4 балым вар, оннан 2 Беркана шяхсян одулляндириф, хеч мян сясиси чыхармырам:tespe:

Гыстати, ня вахт олуф о хейир иш... няся йадыма гялмир еля шей:wacko:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, нормально все я не в обиде.)) Как говорится - не знание правил не освобождает от ответственности))).

Я даже не знаю что этот балл дает. Ну как бы, красуется как двойка в дневнике))) Стыдно :blush:

менде бал зад йохду инди.Силиниб))юзеры говорят дайдайын яхшыды)) даха билмирлер эля дайдайым мене балы,баны верир))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Smile ) сказал:

Меня тоже не банили. Только один раз, сама попросила Эдитора. 

Но я всегда мечтала активно ввести дискуссию, о десин мен дейим, узун узады дейишек, далашаг, админ бизе бан версин. Хамы десин гайтарын онлары гери ве с.

Амма алынмыр менде спорлашмаг :sleep:

))))))))))))Бу форумда Сизден мехрибан адам вар???

Сиз хеч вахт хеч кимле спорлаша билмезсиниз)))

Мен Сизи харда гердюм, охумадан плюс гоймаг истейирем. Амма терсликден плюсларым хемише сехер тезден гуртарыр))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Bercana said:

Сейчас не поймешь-реально ребенку помощь нужна или давят на сердобольность. У меня тоже дети. Я вижу беду,стараюсь помочь. А потом узнаю об афере одного,второго ,третьего.  Я только Розовой пантерке верю.

Давили (старались) всегда. Таких мы проверяли лично и выявляли.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, нормально все я не в обиде.)) Как говорится - не знание правил не освобождает от ответственности))).

Я даже не знаю что этот балл дает. Ну как бы, красуется как двойка в дневнике))) Стыдно :blush:

пока не наберете 10 его братьев- ничего не будет)))

Link to comment
Share on other sites

Раньше если банили несправедливо кого нибудь из юзеров 

В Жипе -Жалобы и пожелания сразу открывалась тема 

Просили Эди разбанить  приводили доводы доказательства вели дискусию 

Аддамын Аллахы вар он тоже писал обсуждал но взвесив все за и против разбанивал 

Если попадался какой нибудь бамбылы или хашаратка он банил например до 2099 года 

А мы ржали что Эди этот бялбяхт ахы столько не проживёт 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

))))))))))))Бу форумда Сизден мехрибан адам вар???

Сиз хеч вахт хеч кимле спорлаша билмезсиниз)))

Мен Сизи харда гердюм, охумадан плюс гоймаг истейирем. Амма терсликден плюсларым хемише сехер тезден гуртарыр))

она в реале такая же как здесь.Даже лучше чем здесь )очень добрая и милая девушка.кстати мы почти в одно и то же время пришли на диспут )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

))))))))))))Бу форумда Сизден мехрибан адам вар???

Сиз хеч вахт хеч кимле спорлаша билмезсиниз)))

Мен Сизи харда гердюм, охумадан плюс гоймаг истейирем. Амма терсликден плюсларым хемише сехер тезден гуртарыр))

Всё тратите на меня.Я думаю вы достойны снисхождения))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Сева ИМ said:

))))))))))))Бу форумда Сизден мехрибан адам вар???

Мэндэн мэхрибаны Эволикдир. 

Овладлыга готуруб мени. 

Онун йолуну гедирем

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Evol said:

она в реале такая же как здесь.Даже лучше чем здесь )очень добрая и милая девушка.кстати мы почти в одно и то же время пришли на диспут )

Мэн де сенден данышырдым. 

Яхшы адам созунун устуне гелермиш)) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, marusayana сказал:

Частично соглашусь, большинство тем- потеря времени, но иногда можно узнать что-то нужное. А прощальное заявление, на мой взгляд, совсем не вяжется со взрослостью, глупо как-то его делать, можно ведь просто не заходить без никому ненужного пафоса.

Я тоже в основном за сплетнями, ну и время убить

А на счет пафосности - кто как может, кто как видит себя чужими глазами... Некоторые просто считают, что их мнение для окружающих что-то значит

Link to comment
Share on other sites

Только что, Smile ) сказал:

Мэндэн мэхрибаны Эволикдир. 

Овладлыга готуруб мени. 

Онун йолуну гедирем

Еволу истедим бир аз позитивлешдирим, бир балача позитивлешди, амма херден йене ганы-гара олур))).

Амма хе о да мехрибанды.

Лап биринчиден, онунла бир аз спорлашдым, амма мене кобудламады))) Инди утанырам, йегин йадындан чыхарыб уже)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evol сказал:

она в реале такая же как здесь.Даже лучше чем здесь )очень добрая и милая девушка.кстати мы почти в одно и то же время пришли на диспут )

Согласен,человек хороший-по постам чувствуется,что нет камня за пазухой.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Еволу истедим бир аз позитивлешдирим, бир балача позитивлешди, амма херден йене ганы-гара олур))).

Амма хе о да мехрибанды.

Лап биринчиден, онунла бир аз спорлашдым, амма мене кобудламады))) Инди утанырам, йегин йадындан чыхарыб уже)))

Вы кстати немного изменились.Помню вашу агрессию и конфликтность.Потом немного смягчились.Сейчас,так прям ваще-душка))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Torkildsen сказал:

Вы кстати немного изменились.Помню вашу агрессию и конфликтность.Потом немного смягчились.Сейчас,так прям ваще-душка))

Многие когда первый раз заходят бывают чуть агрессивными.Ты бы меня видел)) потом понимаешь спорит с кем то бесполезно.Нервы портиться.Становимся серыми ))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Torkildsen сказал:

Но согласитесь,зато сколько у вас с этим зибилем приятных воспоминаний осталось))

А, мян зибил?:ohmy: а еще гардаш назывеецца:sad:

22 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Только один раз Беркана балл влепила, и то из за Адвокато!

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

Многие когда первый раз заходят бывают чуть агрессивными.Ты бы меня видел)) потом понимаешь спорит с кем то бесполезно.Нервы портиться.Становимся серыми ))

Я спорю,к примеру,о тех вещах,о которых проинформирован на все 100.Остальные темы,где как на картине Василия Верещагина "Апофеоз войны",вообще долго не задерживаюсь.Мянлик дейил-нервы дороже

Link to comment
Share on other sites

Только что, Элиана сказал:

10 лет уже моему старому нику, мечтаю его вернуть, но никак. Не хотят мне простить1f602.png

тапш лазымды))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

Многие когда первый раз заходят бывают чуть агрессивными.Ты бы меня видел)) потом понимаешь спорит с кем то бесполезно.Нервы портиться.Становимся серыми ))

Бусерый сщзю сизя яман тясир едиб  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Torkildsen сказал:

Эдакий латентный деспот что ли)))

Айя маа дединми ону? О латенди, латексди, не ди о -маа дединми ону?)))))

 

Только что, Advokato сказал:

Сяни тошну говажаг)))

Только что, Torkildsen сказал:

Мяни сяни говса кимнян далашар бурда?Мы двигатели её прогресса))

 

 

Вы ребята, теперь смотрите, кто мне больше плюсов подарит, тот и останется.))))

Время пошло!)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, shopogolik33 сказал:

Бусерый сщзю сизя яман тясир едиб  

скорее всего хошума гелиб)) никогда меня серым не называли не в реале не виртуале))вы то пару минут видели меня))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Сева ИМ сказал:

Еволу истедим бир аз позитивлешдирим, бир балача позитивлешди, амма херден йене ганы-гара олур))).

Амма хе о да мехрибанды.

Лап биринчиден, онунла бир аз спорлашдым, амма мене кобудламады))) Инди утанырам, йегин йадындан чыхарыб уже)))

я всё помню )))

 

Бу бойда форумда гял меним кими адамла спорлаш )))это можете только вы))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tomahawk сказал:

Я тоже в основном за сплетнями, ну и время убить

А на счет пафосности - кто как может, кто как видит себя чужими глазами... Некоторые просто считают, что их мнение для окружающих что-то значит

Уходишь уходи, зачем же об этом всем сообщать,  а свое значение многие переоценивают) Уйдут одни юзеры, придут другие, которым старые ники ни о чем не скажут, у них будут свои фавориты. Никогда не понимала все эти объявления об уходе, как и просьбы вечного бана, но, конечно, это личное дело каждого.

А по поводу "убить время"... Я вот недавно зашла на диспут по привычке, увидела что тут ничего интересного, решила книгу почитать, что я, к своему стыду, давно не делала, так что для меня только плюс, что тут все так)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

скорее всего хошума гелиб)) никогда меня серым не называли не в реале не виртуале))вы то пару минут видели меня))

Он(она) просто вас в реале не видел. 

Да и посты ваши всегда смешные, особенно про Аббасова-рецидивиста  вообще меня убило.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 2 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 35 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 34 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...