Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пляжи Баку и Абшерона


Recommended Posts

Очень чистая вода в море близ острова Пираллахы (Артем). Там дикие пляжи. Девственно чистый песок и прозрачная вода. Можно войти в воду по самое горло и отчетливо видеть свои ноги. Ещё один плюс - глубина увеличиается постепенно - только в пятидесяти метрах от берега можно кое-как намочить пузо :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

серьёзно, пасспорт?

а куда можно уплыть на таком велосипеде, при наличии скоростных катеров?

50.000 это многовато или как для Баку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' date='Jun 17 2005, 19:40 ']10 минут стоит 50000 AZM и кроме того нужно в залог давать что ни будь ценное. [color=red]паспорт [/color]или что то другое.
[right][snapback]333048[/snapback][/right][/quote]

теперь ясно зачем Пырланты Дадашевой нужен был второй паспорт.
Представил себе, как онa оставляет в залог свой азербайджанский паспорт, и заговoрщески подмигнув работнику "Cresent Beach", на водном мотоцикле пытается уплыть в Турцию :).... И отплыв, метров 50 от берега, посылает этому работнику пляжа воздушные "мач-муч".....


А на берегу, Флора Керимова успокаивает работника "О, мотосиклетин далынча бахма....".....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dunga' date='Jun 17 2005, 19:31 ']серьёзно, пасспорт?

а куда можно уплыть на таком велосипеде, при наличии скоростных катеров?

50.000 это многовато или как для Баку?
[right][snapback]333087[/snapback][/right][/quote]

во всяком случае когда мы захотели покататся то пришли к администартору и он нам сказал что нужен паспорт но так как на пляжь мы не едем с паспортами то пришлось оставить в залог ключи от BMW :D и они согласились. и после этого мы обычно так и делали.

а стоит это удовольствие достаточно дорого по азербайджанским меркам. дешевле чем 50000 AZM за 10 минут я не встречал. если даже и есть то наверно они какие то гейдирмя, со слабым мотором. но это удовольствие стоит тех 50000 AZM :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Jun 17 2005, 19:39 '][quote name='Nomade' date='Jun 17 2005, 19:40 ']10 минут стоит 50000 AZM и кроме того нужно в залог давать что ни будь ценное. [color=red]паспорт [/color]или что то другое.
[right][snapback]333048[/snapback][/right][/quote]

теперь ясно зачем Пырланты Дадашевой нужен был второй паспорт.
Представил себе, как онa оставляет в залог свой азербайджанский паспорт, и заговoрщески подмигнув работнику "Cresent Beach", на водном мотоцикле пытается уплыть в Турцию :).... И отплыв, метров 50 от берега, посылает этому работнику пляжа воздушные "мач-муч".....


А на берегу, Флора Керимова успокаивает работника "О, мотосиклетин далынча бахма....".....
[right][snapback]333097[/snapback][/right]
[/quote]

umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Jun 17 2005, 19:39 '][quote name='Nomade' date='Jun 17 2005, 19:40 ']10 минут стоит 50000 AZM и кроме того нужно в залог давать что ни будь ценное. [color=red]паспорт [/color]или что то другое.
[right][snapback]333048[/snapback][/right][/quote]

теперь ясно зачем Пырланты Дадашевой нужен был второй паспорт.
Представил себе, как онa оставляет в залог свой азербайджанский паспорт, и заговoрщески подмигнув работнику "Cresent Beach", на водном мотоцикле пытается уплыть в Турцию :).... [right][snapback]333097[/snapback][/right]
[/quote]

но ей тогда притедся пройти через канал Волга-Дон :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' date='Jun 17 2005, 19:49 '][quote name='dunga' date='Jun 17 2005, 19:31 ']серьёзно, пасспорт?

а куда можно уплыть на таком велосипеде, при наличии скоростных катеров?

50.000 это многовато или как для Баку?
[right][snapback]333087[/snapback][/right][/quote]

во всяком случае когда мы захотели покататся то пришли к администартору и он нам сказал что нужен паспорт но так как на пляжь мы не едем с паспортами то пришлось оставить в залог ключи от BMW :D и они согласились. и после этого мы обычно так и делали.

а стоит это удовольствие достаточно дорого по азербайджанским меркам. дешевле чем 50000 AZM за 10 минут я не встречал. если даже и есть то наверно они какие то гейдирмя, со слабым мотором. но это удовольствие стоит тех 50000 AZM :)
[right][snapback]333112[/snapback][/right]
[/quote]

Для постояльцев Crescent Beach необязательно. Достаточно просто заплатить. Лично я так катался. Темболее 2 года назад там знакомый парень с велотрека работал. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Jun 17 2005, 21:06 '][quote name='Nomade' date='Jun 17 2005, 19:49 '][quote name='dunga' date='Jun 17 2005, 19:31 ']серьёзно, пасспорт?

а куда можно уплыть на таком велосипеде, при наличии скоростных катеров?

50.000 это многовато или как для Баку?
[right][snapback]333087[/snapback][/right][/quote]

во всяком случае когда мы захотели покататся то пришли к администартору и он нам сказал что нужен паспорт но так как на пляжь мы не едем с паспортами то пришлось оставить в залог ключи от BMW :D и они согласились. и после этого мы обычно так и делали.

а стоит это удовольствие достаточно дорого по азербайджанским меркам. дешевле чем 50000 AZM за 10 минут я не встречал. если даже и есть то наверно они какие то гейдирмя, со слабым мотором. но это удовольствие стоит тех 50000 AZM :)
[right][snapback]333112[/snapback][/right]
[/quote]

Для постояльцев Crescent Beach необязательно. Достаточно просто заплатить. Лично я так катался. Темболее 2 года назад там знакомый парень с велотрека работал. B)
[right][snapback]333178[/snapback][/right]
[/quote]

у нас таких привелегий не было и по этому пришлось .......................

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dunga' date='Jun 17 2005, 20:22 ']и босфор и дарданеллы
[right][snapback]333141[/snapback][/right][/quote]

вы дуамете что она хотела уехать в анталию? :)

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил, видел ещё скутеры в Мардакане. В отеле Golden Beach. В самом отеле оставаться несоветую - паршивый сервис и кухня. Цена за скутер таже что и в Crescente.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хотелось бы услышать реккомендации по пляжам в Баку и на Абшероне вообще. Какие хорошие, какие нет, где можно нормально весь день провести, сколько стоит. Например, Баиловский пляж не рекоммендуют ввиду загрязненности -- в том числе и Crescent Beach. А как Мардякяны, Нардараны, Бильгях, и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Собираюсь в августе приехать в Баку? Хотелось бы узнать можно ли купатся на пляжах где то не очень далеко от города, ансколько там чисто и какое состояние моря?

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году был в Новханах,

очень не советую. только если вам доставляет удовольствие загорать на свалке и вдыхать запах продуктов человеческой жизнедеятельности ...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

[quote name='Izida' post='270289' date='Apr 19 2005, 00:06 ']у кого есть цифровой фотоаппарат :) сфоткайте море и пляжи поместите сюда фотки плизз :hmmm:[/quote]
Фотка бакинского пляжа
[attachment=17587:attachment]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alex-makedon' post='276635' date='Apr 26 2005, 01:36 '][quote name='atropat' date='Apr 23 2005, 10:06 ']Сервиз, чистота, на наших пляжах еще желает лучшего....
[right][snapback]274841[/snapback][/right][/quote]
друзья , товарищи , АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ , что вы такое пишите , у нас одни из лучших пляжей в пост-СССР , и вода у нас чистая и песок , да такого песка нет ни на одном пляже хваленного черного моря , и нардаранские и бузовнинские и мардакянские пляжи великолепны , и не надо платить в основном , а платные пляжи , где любит тусоваться некоторая бакинская молодежь .... , да сервис там оставляет желать лучшего , так что палатка , мангал и самовар и вперед на пляж !!!!!
[/quote]

Хери е!! Море давно загажено отходами, а пляжи загажены окурками, прогнившими фруктами и пустыми бутылками

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='FuntiK' post='491077' date='Oct 28 2005, 14:40 '][quote name='alex-makedon' post='276635' date='Apr 26 2005, 01:36 ']
[quote name='atropat' date='Apr 23 2005, 10:06 ']Сервиз, чистота, на наших пляжах еще желает лучшего....
[right][snapback]274841[/snapback][/right][/quote]
друзья , товарищи , АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ , что вы такое пишите , у нас одни из лучших пляжей в пост-СССР , и вода у нас чистая и песок , да такого песка нет ни на одном пляже хваленного черного моря , и нардаранские и бузовнинские и мардакянские пляжи великолепны , и не надо платить в основном , а платные пляжи , где любит тусоваться некоторая бакинская молодежь .... , да сервис там оставляет желать лучшего , так что палатка , мангал и самовар и вперед на пляж !!!!!
[/quote]

Хери е!! Море давно загажено отходами, а пляжи загажены окурками, прогнившими фруктами и пустыми бутылками
[/quote]
Кошмар! где ты такой пляж нарыл???? :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Рисовки по Дей.азовский =)

А вот и мой пляж =) сказав мой я имел в виду что он мой и есть =) так что приезжайте летом ко мне на дачу искупаемся и не кто мешать не будет :) второго такого места нету на апшеронском полуострове =)

[attachment=60532:1.jpg] [attachment=60533:2_vid.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' post='1421945' date='Apr 19 2007, 02:24 ']Рисовки по Дей.азовский =)

А вот и мой пляж =) сказав мой я имел в виду что он мой и есть =) так что приезжайте летом ко мне на дачу искупаемся и не кто мешать не будет :) второго такого места нету на апшеронском полуострове =)

[attachment=60532:1.jpg] [attachment=60533:2_vid.jpg][/quote]

Это если я не ошибаюсь или Дюбенды или Бузовна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Яна' post='396831' date='Aug 9 2005, 14:04 ']Собираюсь в августе приехать в Баку? Хотелось бы узнать можно ли купатся на пляжах где то не очень далеко от города, ансколько там чисто и какое состояние моря?[/quote]

а какое по-вашему будет состояние моря около города, где идет постоянная стройка? да и канализация не далеко там :sluxii:

для меня единственным нормальным остался Хазар Голден. в будние дни там просто великолепно - ни какой шантропы и кучи детей :rolleyes: а в ветренные - так вообще класс! ни одной души - весь бассейн - твой, правда зонтик не ставят, но для этого - шляпа или на песок к морю! :rolleyes:

....ох скорее бы Август! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' post='1421945' date='Apr 19 2007, 02:24 ']Рисовки по Дей.азовский =)

А вот и мой пляж =) второго такого места нету на апшеронском полуострове =)

[attachment=60532:1.jpg] [attachment=60533:2_vid.jpg][/quote]

Есть....есть..... smoke:
извините, что обосрамил душевную рисовку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mentalitet' post='1423446' date='Apr 19 2007, 15:01 '][quote name='OkTILIO' post='1421945' date='Apr 19 2007, 02:24 ']Рисовки по Дей.азовский =)

А вот и мой пляж =) второго такого места нету на апшеронском полуострове =)

[attachment=60532:1.jpg] [attachment=60533:2_vid.jpg][/quote]

Есть....есть..... smoke:
извините, что обосрамил душевную рисовку
[/quote]

Да нечего простительно ;) =) можете просветить не просветленного? Где же ещё есть такое место? Чтоб с одной стороны море было с другой гора! + с дачи по лестницы спускался прям к морю?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' post='1421945' date='Apr 19 2007, 02:24 ']Рисовки по Дей.азовский =)

А вот и мой пляж =) сказав мой я имел в виду что он мой и есть =) так что приезжайте летом ко мне на дачу искупаемся и не кто мешать не будет :) второго такого места нету на апшеронском полуострове =)

[attachment=60532:1.jpg] [attachment=60533:2_vid.jpg][/quote]


ой=)) это же клево=)) следующую вечеринку ждем на даче

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' post='1421945' date='Apr 19 2007, 02:24 ']Рисовки по Дей.азовский =)

А вот и мой пляж =) сказав мой я имел в виду что он мой и есть =) так что приезжайте летом ко мне на дачу искупаемся и не кто мешать не будет :) второго такого места нету на апшеронском полуострове =)[/quote]

:unsure: шоп я так жил!
дом у моря, вдали ото всех - это никакой пляж и рядом не стоял....

подарите мне его, а? musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='1424407' date='Apr 19 2007, 18:42 '][quote name='OkTILIO' post='1421945' date='Apr 19 2007, 02:24 ']Рисовки по Дей.азовский =)

А вот и мой пляж =) сказав мой я имел в виду что он мой и есть =) так что приезжайте летом ко мне на дачу искупаемся и не кто мешать не будет :) второго такого места нету на апшеронском полуострове =)[/quote]

:unsure: шоп я так жил!
дом у моря, вдали ото всех - это никакой пляж и рядом не стоял....

подарите мне его, а? musulman:
[/quote]

Сорри но подарить не смогу =) сам с чем останусь тогда? =) зато можете приезжать в гости =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Яна' post='269656' date='Apr 18 2005, 15:00 ']Скоро начинается активный купательный сезон, хотелось побольше узнать о пляжах Вашего прекраснейшего города. Сама я не Бакинка.Но летом собираюсь это чудо.[/quote]

Сейчас меня закидают камнями, но я не видела под и около Баку ни одного более менее чистого пляжа. Все загажено, засорено, лежат, хорошо если пакеты с мусором, морет пахнет нефтью...и мулька в воде. Была в августе прошлого года.
Возможно км за 300-400 есть чистые пляжи, но не в окрестностях Баку.
Лучше идите в аквапарк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lila' post='1425483' date='Apr 20 2007, 02:57 '][quote name='Яна' post='269656' date='Apr 18 2005, 15:00 ']Скоро начинается активный купательный сезон, хотелось побольше узнать о пляжах Вашего прекраснейшего города. Сама я не Бакинка.Но летом собираюсь это чудо.[/quote]

Сейчас меня закидают камнями, но я не видела под и около Баку ни одного более менее чистого пляжа. Все загажено, засорено, лежат, хорошо если пакеты с мусором, морет пахнет нефтью...и мулька в воде. Была в августе прошлого года.
Возможно км за 300-400 есть чистые пляжи, но не в окрестностях Баку.
Лучше идите в аквапарк.
[/quote]

Вы поезжайте в Дюбенды, местечко это еще называют Культук тогда поменяете свое мнение,правда найти его не так уж и просто нужен знающий эти места человек. Но в принципе вы правы экологическая обстановка на нашем побережье это кошмар

Link to comment
Share on other sites

А легче связаться со мной я эту местность знаю как свой 5 пальцев знаю =) :tespe::tespe::tespe::tespe:


Дай бог лето пусть настанет я поеду на кое какой остров пофоткую там вам местечки вы не поверите что эти места на Каспий ;) когда я у знакомого увидел это сам и не поверил но когда он меня туда отвёз я изумился =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' post='1428274' date='Apr 20 2007, 19:19 ']А легче связаться со мной я эту местность знаю как свой 5 пальцев знаю =) :tespe::tespe::tespe::tespe:


Дай бог лето пусть настанет я поеду на кое какой остров пофоткую там вам местечки вы не поверите что эти места на Каспий ;) когда я у знакомого увидел это сам и не поверил но когда он меня туда отвёз я изумился =)[/quote]

А что за остров, название знаешь???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' post='1423794' date='Apr 19 2007, 16:14 ']Да нечего простительно ;) =) можете просветить не просветленного? Где же ещё есть такое место? Чтоб с одной стороны море было с другой гора! + с дачи по лестницы спускался прям к морю?[/quote]

Поверьте, существует. Просто рисоваться не хочу, тем более что не моя эта дача, а моего друга. Вот таких дач как у него и его соседей скорее всего действительно нет на Апшероне :P Там при входе дом, окруженный большими старыми соснами, потом участок спускается немного вниз и заканчивается скалой, под которой плещется море. Хотя я считаю, что на Каспии не самые красивые виды, но за эту дачу я бы дал много... У Вас тоже клево ! Я тоже хочу...

Link to comment
Share on other sites

Mentalitet Аааааа я понял а каких дачах вы говорите ;) ну согласитесь что не так да близко к море и потом там она очень да высокая =) и спускаться туда а темболее подниматься обратно по лестнице =) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Absheron' post='1428713' date='Apr 20 2007, 22:57 '][quote name='OkTILIO' post='1428274' date='Apr 20 2007, 19:19 ']А легче связаться со мной я эту местность знаю как свой 5 пальцев знаю =) :tespe::tespe::tespe::tespe:


Дай бог лето пусть настанет я поеду на кое какой остров пофоткую там вам местечки вы не поверите что эти места на Каспий ;) когда я у знакомого увидел это сам и не поверил но когда он меня туда отвёз я изумился =)[/quote]

А что за остров, название знаешь???
[/quote]

Это надо плыть на лодке в сторону невнятных камней, в общем, где-то в той части! =) как же хочется туда поехать и сфоткаться там =) вы смотрели фильм Пляж? С ДиКаприо? Помните там какой берег был вот что-то вроде такого и там красотища неимоверная! =)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 135 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Sad
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...