Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

бомбовой анекдот

Беларусь, 1942 год. Обгорелая и разрушенная деревня. Вдалеке бегает корова и мычит. Подбитые танки и развороченные орудия. Виселица. Около нее сидит Ганс и насвистывает в губную гармошку. Где-то на заднем плане, на уцелевшей стенке ефрейтoр Герхард дописывает фразу:

"Müvəqqəti narahatlığa görə üzr istəyirik!"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Zloy22' post='3412979' date='Aug 20 2008, 11:19 ']если мастера мне форс мажор не устроят то наверняка приду ))[/quote]
Не разрешай им смотреть Евроньюс, а то они посмотрят на работников Изи Джет, ня билим Люфтханза и тоже начнут требовать повышения зарплат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3412990' date='Aug 20 2008, 11:20 ']кофеин наверное... кофе тоже не на всех одинаково дейтсвует[/quote]

меня усыпляет )
[quote name='JahJamaica' post='3412994' date='Aug 20 2008, 11:21 ']У редбулла очень стильный вкус и запах, на самом деле. Особенно нравится кислятинка, которая остается во рту после -))[/quote]
нябилим ))) по мне лучше хорошо и правильно заваренный чай


[quote]бомбовой анекдот

Беларусь, 1942 год. Обгорелая и разрушенная деревня. Вдалеке бегает корова и мычит. Подбитые танки и развороченные орудия. Виселица. Около нее сидит Ганс и насвистывает в губную гармошку. Где-то на заднем плане, на уцелевшей стенке ефрейтoр Герхард дописывает фразу:

"Müvəqqəti narahatlığa görə üzr istəyirik!"[/quote]
9 мая 1945 года, где то в Германии немецкий концлагерь. Выстраивают пленных, выходит чистенький офицер СС и говорит "господа пленные, война окончилась, всем спасибо, свободны"

[quote]Не разрешай им смотреть Евроньюс, а то они посмотрят на работников Изи Джет, ня билим Люфтханза и тоже начнут требовать повышения зарплат.[/quote]
))) дярд орасындадуки, что я уже оплатил их услуги и мне приходиться так сказать за ними бегать ))) а то было бы наоборот )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3413011' date='Aug 20 2008, 11:23 ']нябилим ))) по мне лучше хорошо и правильно заваренный чай[/quote]
Я для тебя организую ямайский молт с ромом, улетиииииишь просто -)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3412963' date='Aug 20 2008, 12:16 ']неужели все настолько плохо у мастера? бир истакан чайда йохдур? :unsure:[/quote]

Мастерин истяканындан чай ичмяк истяйян олур ки??? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gaudi' post='3413046' date='Aug 20 2008, 12:27 ']Мастерин истяканындан чай ичмяк истяйян олур ки??? gizildish[/quote]
в подлокотнике нет кружки? :) у меня есть Hyundai-вская :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3412963' date='Aug 20 2008, 12:16 ']неужели все настолько плохо у мастера? бир истакан чайда йохдур? :unsure:[/quote]
бу истидя чайы только под кондишном. а не у мастера... аллах хеч кимя гостярмясин

[quote name='JahJamaica' post='3412994' date='Aug 20 2008, 12:21 ']У редбулла очень стильный вкус и запах, на самом деле. Особенно нравится кислятинка, которая остается во рту после -))[/quote]
мдя...


Плеже
незнаю как вы я ред бул перед употреблением продержал немного в кулбоксе. учитывая что я не такой его любитель. две три штуки в полне хватило

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='3413184' date='Aug 20 2008, 12:42 ']бу истидя чайы только под кондишном. а не у мастера... аллах хеч кимя гостярмясин[/quote]

купаететсь кипятком в жару, выходите - прохладно... зимой обливаетесь холодной водой - выходите не холодно... то же самое и с чаем... gizildish

Link to comment
Share on other sites

Да, и, пожалуй, последний мой коммент по редбулу на сегодня: его эстетичнее пить в банке, можно с трубочкой, а вот вид вылитого в бокал меня раздражает. Это очень важно. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3413303' date='Aug 20 2008, 11:58 ']Джанын саг олсун. Пирожки гондярим сяня? :)[/quote]
ему пирожки, а мне если не трудно табака и стакан айрана ))) на 5 этаж )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3413303' date='Aug 20 2008, 12:58 ']Джанын саг олсун. Пирожки гондярим сяня? :)[/quote]
Раз уж ты добрый, онда зянг еля ройял экспреся, бизя дя бир 10-15 дяня гендярь. Доставку оплачу сам ))))

Link to comment
Share on other sites

мне пирожки с картошкой из Бон ВАппетита и наполеон от Жанны пожалуйста :) последние 2 с половиной дня дорабатываю как никак )))))

Link to comment
Share on other sites

Щас бы в хорошую пивную, так чтобы еще и на берегу моря была и пляж был хороший, и креветки... и даже можно не обедать в таком случае :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3413326' date='Aug 20 2008, 13:01 ']ему пирожки, а мне если не трудно табака и стакан айрана ))) на 5 этаж )))[/quote]

Сегодня поздно уже ))) Белядя ки сабах обеддя нейнирсюз ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='3413371' date='Aug 20 2008, 12:07 ']габырга![/quote]
:gyyy:

ребята, вы не заметили? Саммера что то не видно :unsure:

[quote]Сегодня поздно уже ))) Белядя ки сабах обеддя нейнирсюз ?[/quote]
меня завтра наверное почти весь день не будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3413381' date='Aug 20 2008, 13:08 ']мне пирожки с картошкой из Бон ВАппетита и наполеон от Жанны пожалуйста :) последние 2 с половиной дня дорабатываю как никак )))))[/quote]

Мне с лязизя, с мясом в духовке. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3413381' date='Aug 20 2008, 13:08 ']мне пирожки с картошкой из Бон ВАппетита и наполеон от Жанны пожалуйста :) последние 2 с половиной дня дорабатываю как никак )))))[/quote]

Уже заказал.

А никто не спрашивает что хочу я ??? :angry::roga: Я голодный тоже!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3413396' date='Aug 20 2008, 13:10 ']:gyyy:

ребята, вы не заметили? Саммера что то не видно :unsure:[/quote]
Он не любит пирожки наверное :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3413396' date='Aug 20 2008, 13:10 ']:gyyy:

ребята, вы не заметили? Саммера что то не видно :unsure:
меня завтра наверное почти весь день не будет[/quote]

Заметили. Он готовится к ДР. Рестораны обходит, продумывает развлекательную программу. :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gaudi' post='3413399' date='Aug 20 2008, 13:10 ']Мне с лязизя, с мясом в духовке. gizildish[/quote]

а еще в Левенги, что на Бакиханово ооочнь вкусный "пекуже" продают ))))

[quote name='Pleasurefinder' post='3413402' date='Aug 20 2008, 13:11 ']Уже заказал.[/quote]

врешь ахы )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3413435' date='Aug 20 2008, 13:15 ']а еще в Левенги, что на Бакиханово ооочнь вкусный "пекуже" продают ))))
врешь ахы )))[/quote]


Ну это нечестно )) У меня кто-то визитку забрал и не отадет :roga:

ПыСя. Кью, у тебы "меэлофон" (фильм "Гостья из будущего") есть? Как ты читаешь мысли? :roga:
ПыПыСя. А что такое "пекуже" ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3413418' date='Aug 20 2008, 13:12 ']Заметили. Он готовится к ДР. Рестораны обходит, продумывает развлекательную программу. :roga:[/quote]


Он дает интервью информ.агенствам, провдит пресс-конференции по всему миру :looool:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! :)
Все ушли на [s]фронт[/s] обед чтоли? ))))

пс. как же я люблю просыпаться в час дняяяяя, когда все на работе, а ты отдыхаешь :roga: кайффф :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3413723' date='Aug 20 2008, 13:01 ']съела одно печенье и яблоко....вообщем пообедала.......((((((((((((((((((((((((
Плежа - пирашки не олду?))))))[/quote]

ужасный у Вас вкус на аватары :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='3413756' date='Aug 20 2008, 13:05 ']Плежа
гор джаратдан кечсан менеде гутаб заказ еля... амма бах гор девени [b][u]гоз[/u]юнюн габагында[/b] кессинлер[/quote]
хорошо, что на алтында -)

Link to comment
Share on other sites

[quote]ужасный у Вас вкус на аватары[/quote]

Iakov.......джамаат дюннянян мне комплименты делают....а вы.....эх......вот изза таких как вы я выросла закомплексованной и робкой девушкой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 4 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...