Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

İÇERDE на SHOW TV


Recommended Posts

1 минуту назад, Ouroboros :) сказал:

Мне тоже было интересно когда услышылы его в двадцатый(!) раз, оказалось - .(ублюдок) Сорри, встсвить линк не получилось :(

 

аааа. ок. спс

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, M&Mayro сказал:

Они говорят одно выражение все не могу понять орoспу джоджугу. что это означает?

сукин сын, ну дословно можно сказать "сын шлюхи"...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gnostik сказал:

сукин сын, ну дословно можно сказать "сын шлюхи"...

знала что что-то не хорошее)))))))))))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Çağatay Ulusoy'un aldığı yatın fiyatı dudak uçuklattı

‘İçerde’ dizisindeki performansıyla hayran kitlesini katlayan Çağatay Ulusoy da yat sahibi oyuncular arasına katıldı.

130720171032195880220.jpg

Oyuncu, geçtiğimiz günlerde teknesine misafir olup birlikte balık avladığı Kıvanç Tatlıtuğ’un izinden giderek ikinci el bir motoryat satın aldı.  

Oyuncu, geçtiğimiz günlerde teknesine misafir olup birlikte balık avladığı Kıvanç Tatlıtuğ’un izinden giderek ikinci el bir motoryat satın aldı.  

Sıfırı 350 bin dolar olan 16 metrelik Atlantis marka motoryat için Ulusoy, 250 bin dolar ödedi.

YAT KULÜBÜNDE KAHVALTI ETTİ
Yeni oyuncağıyla mavi tura çıkan ünlü oyuncu yatını Bozburun’a demirledi.  Yat kulübünde kahvaltı yapan, mekân sahibiyle koyu bir sohbete dalan Ulusoy’un keyfi gazetecileri fark edince kaçtı. 

Garsonlardan muhabirleri fotoğraf çekmemeleri konusunda uyarmalarını isteyen oyuncu, bir süre sonra mekânın iç tarafına geçti. Gazetecilerin etrafta olduğunu bilen Ulusoy, deşifre olmaması için yatına hiç gitmedi. 

Yat kulüpte vakit geçiren oyuncu, hava kararıp muhabirlerin gittiğinden emin olduktan sonra yatına geçti.

Edited by gnostik
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Gazetecilerin etrafta olduğunu bilen Ulusoy, deşifre olmaması için yatına hiç gitmedi. 

Yat kulüpte vakit geçiren oyuncu, hava kararıp muhabirlerin gittiğinden emin olduktan sonra yatına geçti."

Скромненько так. не вытыкается. Аллах назарлардан корусун!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ouroboros :) сказал:

ImageUploadedByDisput.Az1500272509.090450.jpg


Много их совместных фото появилось :)

Этот седой мужчина, случайно не актер из Голливудских фильмов?! Или я охшатдым просто? :)

Это папа Кыванджа... Разве не похож? 

Link to comment
Share on other sites

Диспут опять глючит... Сообщение послано несколько часов назад, а оно опять появляется в окошке, и не стирается никак...

Модеры, займитесь да ужеее... Надоело...

Link to comment
Share on other sites

Çağatay Ulusoy, Kıvanç Tatlıtuğ’ un izinde

Çağatay Ulusoy, yakın arkadaşı Kıvanç Tatlıtuğ’u Bodrum’daki evinde ziyaret etti. İkili, birlikte balık avına çıktı.

Hrürriyet Habe
16 Temmuz 2017 - 16:51:00
Çağatay Ulusoy, Kıvanç Tatlıtuğ’ un izinde
 

◊ Önce Bodrum’dan yazlık, ardından tekne satın alan Kıvanç Tatlıtuğ’un son dönemdeki en büyük hobisi, zıpkınla balık avlamak. Kısa süre önce tekne alan Ulusoy da arkadaşı gibi balık avlamaya merak sardı. Bodrum’da bir araya gelen iki yakışıklı, birlikte ava çıktı.

◊ Kıvanç Tatlıtuğ’un Bodrum’daki evine misafir olan Çağatay Ulusoy, önceki gün onunla birlikte Yalıkavak’ta balıkçılık malzemeleri satan bir dükkana gitti. Zıpkın ve yem satın alan ikili, daha sonra Tatlıtuğ’un teknesine geçti ve avlanmak üzere denize açıldı. ◊ Cenker TEZEL

Çağatay Ulusoy, Kıvanç Tatlıtuğ’ un izinde

Çağatay Ulusoy, Kıvanç Tatlıtuğ’un evinin balkonunda oyuncunun babası Erdem Tatlıtuğ’la sohbet ederken görüntülendi.

Edited by gnostik
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Çağatay Ulusoy'un imdadına Kıvanç Tatlıtuğ yetişti!

Çağatay Ulusoy da yat sahibi oyuncular arasına katıldı. Ulusoy'a 100 bin liralık indirim yapıldı!

‘İçerde’nin Sarp’ı Çağatay Ulusoy dizinin final yapmasıyla tatil için Marmaris Bozburun’a gitmişti.

Geçtiğimiz günlerde de 1 milyon 250 bin liraya, Atlantis marka, 16 metrelik motor yat almıştı.

Pazarlık aşamasında Çağatay Ulusoy’un “Abim” dediği Kıvanç Tatlıtuğ’un devreye girdiği ortaya çıktı.

Kıvanç Tatlıtuğ, 100 bin lira indirim yaptırdı. 

KURSA GİDECEK?

Çağatay Ulusoy yeni aldığı motor yatı kendi kullanmak istediği için kaptanlık kurslarına başlayacak. Kaynak: Posta

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, gnostik сказал:

Так я не поняла - яхта 250 тысяч стоит, или 1млн 250 тысяч???

250 тыс.долларов разве 1млн250тыс.турецких лир делает? 

Все таки хорошие деньги их актеры зарабатывают, потому и выкладываются по полной...халалды

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2017 в 18:01, Debora12 сказал:

250 тыс.долларов разве 1млн250тыс.турецких лир делает? 

Все таки хорошие деньги их актеры зарабатывают, потому и выкладываются по полной...халалды

250 тыс. долларов делает 750 тысяч лир, насколько я знаю...

Link to comment
Share on other sites

On 7/17/2017 at 3:18 PM, gnostik said:

Это папа Кыванджа... Разве не похож? 

Пригляделась, похож! )

 

Так и смогла вспомнить актера киме охшатмышдым :(

Link to comment
Share on other sites

Çağatay Ulusoy ve Kıvanç Tatlıtuğ Sahil Güvenlik'e teslim oldu!

Yalıkavak'ta Türk-Yunan kara suları sınırında kalan Yassı Ada'da dalış yapan Kıvanç Tatlıtuğ ve Çağatay Ulusoy'a sahil güvenlik ekipleri müdahale etti.

190720171014187903134.jpg

Yassı Ada'da dalış yapan Kıvanç Tatlıtuğ ve Çağatay Ulusoy, sahil güvenliği alarma geçirdi. Yasak bölgede olduklarını bilmeyen oyuncular, kısa süreli şok yaşadı.

SAHİL GÜVENLİK ANINDA DEVREYE GİRDİ

Yaz tatillerini kendilerine ait teknelerinde geçiren Kıvanç Tatlıtuğ ve Çağatay Ulusoy, geçtiğimiz hafta Marmaris koylarını gezmişti. Bodrum'a dönen oyuncular, önceki gün birlikte dalış yaptı. İkili, Yalıkavak'ta Türk-Yunan kara suları sınırında kalan Yassı Ada'da batıkları görmek için suya girdi. Bölgenin dalışa yasak olduğunu bilmeyen Tatlıtuğ ve Ulusoy'a sahil güvenlikten uyarı geldi.

ÖNCE SİREN ÇALDILAR, SONRA...

Hücum botla oyuncuların yanına giden görevliler, önce siren çaldı ardından da ikilinin sudan çıkmasını istedi. Kısa süreli şok yaşayan aktörler, tekneye dönüp dalgıç kıyafetlerini değiştirdi.

HATIRA FOTOĞRAFI ÇEKTİRDİLER

Sahil Güvenlik ekibi, yatı ve hücum botu birbirlerine bağlayarak hem evrak hem de kimlik kontrolü yaptı. Durumun tatlıya bağlanmasının ardından görevliler ve oyuncular hatıra fotoğrafı çektirdi.

İşte olay yerinden kareler;
yasak-bolgede-dalis-yapan-kivanc-ve-caga

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Турецкие СМИ отмечают, что актер был задержан во время отдыха в курортном городе Чешме - Арасу Булуту Ийнемли предъявлено обвинении в хранении наркотиков.

Однако, несмотря на многочисленные публикации об аресте и предъявленном обвинении, сам актер ограничился лишь комментарием «новость ложная», опубликованным Hurriyet.com.tr и совместным снимком с мамой и сестрой, сделанным на отдыхе в Чешме, который разместил в Instagram.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, сreative сказал:

Турецкие СМИ отмечают, что актер был задержан во время отдыха в курортном городе Чешме - Арасу Булуту Ийнемли предъявлено обвинении в хранении наркотиков.

Однако, несмотря на многочисленные публикации об аресте и предъявленном обвинении, сам актер ограничился лишь комментарием «новость ложная», опубликованным Hurriyet.com.tr и совместным снимком с мамой и сестрой, сделанным на отдыхе в Чешме, который разместил в Instagram.

Это новость походу утка была. Никаких доков нет и не было...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Неприятно, конечно, когда читаешь такого рода заголовки про них, но вроде, как и говорится в самой статье новость ничем и никак не подтверждена, что очень радует :)

Link to comment
Share on other sites

On 8/6/2017 at 0:30 PM, gnostik said:

У Чаги волосы отросли. Так ему больше подходит... :25:

https://www.instagram.com/p/BXTQsG_jVji/?hl=ru&taken-by=cgtyulusoyofficial

И говорят, усы тоже отращивает для новой роли).

 

Похоже в новом сезоне будет усатиком ходить😉 

Edited by Ouroboros :)
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ouroboros :) сказал:

И говорят, усы тоже отращивает для новой роли).

 

Похоже в новом сезоне будет усатиком ходить1f609.png 

Это для фильма про гюлешчи... не для сериала...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, gnostik said:

Это для фильма про гюлешчи... не для сериала...

Аа, я пропустила момент что это будет фильм, а не сериал :(. Еще думала что можно снимать про гюлешчи в формате сериала :)

Edited by Ouroboros :)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Было свободное время, посмотрела Ичеридя.

Вчера ночью, вернее под утро дошла до финала. Все еще под впечатлением. Игра актеров очень понравилась. Сценарий, музыка, режиссерская, операторская работа - все на хорошем уровне.

Братья великолепны, очень убедительно сыграли. 

Джелаль превосходный.

Джошгун со своим тык тык тыка тык!

Очень харизматичный Алйанаг отдельная история со своей философией. 

Трусливые шакалы живут дольше храбрых львов. Правда жизни. Убивал меня своим "Вай, вай, вай...вааай"))))

Моя оценка 10 из 10. 

Надолго запомню этот сериал...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Фрекен Бок сказал:

Было свободное время, посмотрела Ичеридя.

Вчера ночью, вернее под утро дошла до финала. Все еще под впечатлением. Игра актеров очень понравилась. Сценарий, музыка, режиссерская, операторская работа - все на хорошем уровне.

Братья великолепны, очень убедительно сыграли. 

Джелаль превосходный.

Джошгун со своим тык тык тыка тык!

Очень харизматичный Алйанаг отдельная история со своей философией. 

Трусливые шакалы живут дольше храбрых львов. Правда жизни. Убивал меня своим "Вай, вай, вай...вааай"))))

Моя оценка 10 из 10. 

Надолго запомню этот сериал...

10 из 10...:appl: Хорошо так резюмировали... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gnostik сказал:

10 из 10...:appl: Хорошо так резюмировали... 

Да, Гностик. Может потому, что смотрела подряд, без долгих реклам, запоем, на одном дыхании, смогла прочувствовать ритм и нарастающую динамику. Каждая последующая серия вела к кульминации, к встрече братьев, к встрече Мерта с матерью. Искала ляпы в детективном сюжете, проколы, не нашла. Все продумали четко, на все мои вопросы у сценаристов были адекватные ответы, не придерешься)

А про актерскую  игру вообще молчу. Все было на отлично. За душу брало, долго не отпускало. Ради этого стоило столько дней просидеть перед экраном. Спасибо огромное таланту! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

On 17.07.2017 at 11:23 AM, Ouroboros :) said:

ImageUploadedByDisput.Az1500272509.090450.jpg


Много их совместных фото появилось :)

Этот седой мужчина, случайно не актер из Голливудских фильмов?! Или я охшатдым просто? :)

Два красавца турецких сериалов)), никогда не подумала бы что когда-то мне могут понравиться блондины, и такой типаж, они обе неповторимы.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В 9/30/2017 в 16:15, JaMuka сказал:

Два красавца турецких сериалов)), никогда не подумала бы что когда-то мне могут понравиться блондины, и такой типаж, они обе неповторимы.

с годами они краше. мне тоже сейчас нравятся оба.

Не перевариваю Бурака озчевита. нарисованный какой-то,эти общипанные брови. единственная его роль, где мне он понравился- это роль Малкочоглу в сериале Мюхтешем Юзйыл. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, M&Mayro said:

с годами они краше. мне тоже сейчас нравятся оба.

Не перевариваю Бурака озчевита. нарисованный какой-то,эти общипанные брови. единственная его роль, где мне он понравился- это роль Малкочоглу в сериале Мюхтешем Юзйыл. 

Мужественность, сила, некая грубость и в тоже время доброта и непредсказуемость , иногда роли передают и характер актера, думаю вних это есть.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2017 в 17:15, JaMuka сказал:

Два красавца турецких сериалов)), никогда не подумала бы что когда-то мне могут понравиться блондины, и такой типаж, они обе неповторимы.

Кывандж красавец, конечно, но к сожалению после женитьбы любовные истории ему уже не удаются. Особенно под пристальным вниманием жены.

Между Кузеем и Джесуром небо и земля. Электрик йохду(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 146 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...